silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

Опережаем в гонке за очередным Аргентинским мега талантом Tomas Cuello Парту и Севилью.

http://www.fcinternews.it/focus/l-inter-prenota-tomas-cuello-affare-in-sinergia-con-un-club-di-serie-a-272554

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Смарите чё творит наш малец будущий

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

шрэк и ему подобные,смотрите как надо выкладывать новости!!! с сылочками,с нормальных источников а не с туто,и свеженькие

Интер серьёзно намерен подписать полузащитника Кальяри,1997г.р.Николо Бареллу.

Ранее писалось что Николо оценивается в 30-35мл евро. Интер же в свою очередь не собирается платить кэшом более 20ти мл,и попытается сбить цену игроками из нашей примаверы.

Интер предложил Андреа Пинамонти,которого оценивают в 10 мл евро.

Но по последним слухам,Кальяри заинтересован в другом форварде Интера,а именно в Йенсе Одгаарде. Интер думает во сколько оценить датчанина.

Но Интер намерен закрыт трансфер!

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-intensificati-i-contatti-per-barella-il-cagliari-punta-odgaard-272546

7 минут назад, spacedemon сказал:

Реально у шахты крутые черти в скаутской службе работают. пол европы и китая уже завалили бразилами приличными, которых выдергивали за копейки. Как так у кого то получается а у кого то нет ска?

ну как за копейки... Бернард в своё время обошёлся в 25 мл) и это 7 лет тому^_^

и так за каждого прилично отслюнявливают,но меньше)

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

с техникой у Мартинеса порядок,но хз как у него получится у нас есть же плохой пример Габи и есть пример Жесуса он в сити хорош ,так что хз что будет

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

Все будет ок у Мартинеса. Тут порода видна сразу. 

Габибэнч? Ну чуваки посмотрите голы в чемпе бразилии и вы поймете, что этот игрок точно не для итало чемпа. Впрочем и не для апл, ла лиги и даже не для чемпионата португалии.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Феррейра вообще не в тему. Мы ведь Мартинеса берём. Эдер не верю что нас покинет. Так что и так полна коробочка. Какого-нибудь разнопланового атакующего хава-вингера-умеющего по всему фронту атаки сыграть.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Феррейра вообще не в тему. Мы ведь Мартинеса берём. Эдер не верю что нас покинет. Так что и так полна коробочка. Какого-нибудь разнопланового атакующего хава-вингера-умеющего по всему фронту атаки сыграть.

Бернард?

Поделиться сообщением

а если будем играть в лч с такой скамейкой ох как страшно мне за нас.

Поделиться сообщением

понесласьO.oxD

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Бернард?

За Шахтёром не слежу. Так что не знаю способен ли он нас усилить. Хочется усиления, а не для галочки брать как наши любят.

Поделиться сообщением

За Шахтёром не слежу. Так что не знаю способен ли он нас усилить. Хочется усиления, а не для галочки брать как наши любят.

Как по мне очень годный сабж,разноплановый техника,пас удар очень годный игрок,незнаю почему многие плюются от него.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

усилит,с теми кто не играет а потом как пиявки в клубе. как и Феррейра.

но они то знают...

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Как по мне очень годный сабж,разноплановый техника,пас удар очень годный игрок,незнаю почему многие плюются от него.

да потому что я живу в Украине! Потому что вижу в живую твоего Бернарда на протяжении 5 лет,даже больше.

а вы как обычно,лишь бы 5 копеек свои вставить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Сабж только при Фонсеке заиграл, а при Луческо никакой был хз как он при Спале заиграет

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Возможно. Просто мне хочется игрока которого тренер при случае будет видеть реальной опцией Перишичу и Кандреве. А не лицезреть по 2-3 месяца застоя и импотенцию в атаке. По нарезкам трудно судить способен ли он завоевать доверие того же Спаллетти.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

усилит,с теми кто не играет а потом как пиявки в клубе. как и Феррейра.

но они то знают...

да потому что я живу в Украине! Потому что вижу в живую твоего Бернарда на протяжении 5 лет,даже больше.

а вы как обычно,лишь бы 5 копеек свои вставить.

Слышь друг я уже долго терплю,но только меня это уже зае..ло ты чё центровой тут???всем рот закрываешь,указываешь кому что делать,ты чё провоцируешь то???Я не живу в Украине,живу в России да и не важно особо где и кто живёт все мы братья славяне,я в живую Бернарда не видел видел только по телевизору и как по мне он годный игрок,причём здесь вставить 5 копеек вообще не понимаю,да и не с тобой я общался,а с Андреем что ты постоянно лезешь и суёшь своё мнение.Я к тебе лез,нелез ну и ты не лезь ко мне.

5 минут назад, The Great One сказал:

способен ли он завоевать доверие того же Спаллетти.

Кстати вот это самое главное давно хотел чтобы прислушивались к мнению тренера,и брали только тех игроков которые нужны только ему.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Tuttosport: Этим летом на трансферном рынке ожидается Миланское дерби за этих игроков: Видаль, Стротман, Депай

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Слышь друг я уже долго терплю,но только меня это уже зае..ло ты чё центровой тут???всем рот закрываешь,указываешь кому что делать,ты чё провоцируешь то???Я не живу в Украине,живу в России да и не важно особо где и кто живёт все мы братья славяне,я в живую Бернарда не видел видел только по телевизору и как по мне он годный игрок,причём здесь вставить 5 копеек вообще не понимаю,да и не с тобой я общался,а с Андреем что ты постоянно лезешь и суёшь своё мнение.Я к тебе лез,нелез ну и ты не лезь ко мне.

я тебе не друг) терпила

кому я указывыю?

я только вам(5 человек) и делаю замечание. но вы упорото всё игнорите,вот и добиваю вас! вы у меня научитесь разуваться при входе^_^

а знаешь как достала ваша детская аналитика? ууух. а ваше флудерастьё? ууух

ты о Бернарде вообще нихрена не знаешь,а пишешь тут что он готовый и хороший игрочила!

да это Габигол,только который не 2 года просидел,а всю свою европейскую карьеру киснет по лавкам и нихрена не играет! А почему? Да потому что он отстой!

1 минуту назад, Шрэк сказал:

Tuttosport: Этим летом на трансферном рынке ожидается Миланское дерби за этих игроков: Видаль, Стротман, Депай

скажу вежливо и последний раз!

с этого источника не желательно тут что-то постить! это такие же достоверные источники как ваши малолетнии фантазии.

где ссылка? она должна быть!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

я тебе не друг) терпила

Во первых ты чепушила это раз,во вторых разуваться ты будешь учить свою ишачку которую ты в горах еб..шь,в-третьих флударасьё тебя никто и заставляет читать,я не читаю тот фуфел который ты пишешь,а в четвёртых оскорблять будешь своих друзей,а не тех людей которых ты даже незнаешь.

Поделиться сообщением

Во первых ты чепушила это раз,во вторых разуваться ты будешь учить свою ишачку которую ты в горах еб..шь,в-третьих флударасьё тебя никто и заставляет читать,я не читаю тот фуфел который ты пишешь,а в четвёртых оскорблять будешь своих друзей,а не тех людей которых ты даже незнаешь.

ты сначала подмойся,моя ишачка

Поделиться сообщением

Андрюха, ты реально перегибаешь. Со дня существования сайта, новости с тутто постились здесь, а кто и как их воспринимает, дело каждого.

Поделиться сообщением

аха учителя на им новая мода:Dпишите это можно а это нельзя .бред берега попутали епт

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

Андрюха, ты реально перегибаешь. Со дня существования сайта, новости с тутто постились здесь, а кто и как их воспринимает, дело каждого.

перегибаю конечно...

но делаю это осознанно и специально,без всяких сливовых марафонов,и всё-всё помню)

повторяюсь,ЗАИПАЛИ эти инфузории ондоклеточные!

им хоть говори,хоть бань,один хер клали на всё и на всех!

вот и я теперь буду гонять их как ишаков горбатых.

достали в край

и да,почитай источники,которые можно постить,а которые рекомендовано не постить,а потом этим узколобым расскажи доходчиво!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ты сначала подмойся,моя ишачка

Оо а ты чистоплотный молодец ишачек то подмываешь перед тем чтобы чиркануть,красавец,ещё что скажешь или видео вставишь какое-нибудь.

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Оо а ты чистоплотный молодец ишачек то подмываешь перед тем чтобы чиркануть,красавец,ещё что скажешь или видео вставишь какое-нибудь.

говорю иди подмойся,а то об твои трусы можно спички зажигать об то чиркало

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

с этого источника не желательно тут что-то постить! это такие же достоверные источники как ваши малолетнии фантазии.

Давай я сам решу с каких источников мне постить

15 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

где ссылка? она должна быть!

А где твой мозг, он должен быть!

16 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

скажу вежливо и последний раз!

А то что мамке пойдешь жаловатся ?

Поделиться сообщением

Только что, Nerazzurri Hooligan сказал:

говорю иди подмойся,а то об твои трусы можно спички зажигать об то чиркало

А кто тебя их заставлял нюхать!?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Крайне любопытно, что Расинг не принял 37 млн за Лаутаро от Боруссии. Настолько Милито решает?)  В Германии-то в такой играющей команде куда легче получить дополнительные 10 процентов от продажи, чем в Интере, в котором и 40миллионные могут уйти намного дешевле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

перегибаю конечно...

но делаю это осознанно и специально,без всяких сливовых марафонов,и всё-всё помню)

повторяюсь,ЗАИПАЛИ эти инфузории ондоклеточные!

им хоть говори,хоть бань,один хер клали на всё и на всех!

вот и я теперь буду гонять их как ишаков горбатых.

достали в край

и да,почитай источники,которые можно постить,а которые рекомендовано не постить,а потом этим узколобым расскажи доходчиво!

Та поверь, я за 8 лет на сайте, знаю достоверные источники, жёлтые и тдтп. И знаю примеры обсеров гдс и достоверности того же гоббоспорт. А то шо бардак на сайте, так это и к админами вопрос.

Поделиться сообщением

был уже самый перспективный нападающий бразилии у нас, теперь аргентины. но даже судя по нарезкам и прессе, можно предположить что мартинез так не испражнится в портки как габиголь(его тоже оценивал по нарезкам при переходе, и думал "что это за сапогов?? и почему он суперталантом кличется??")..

Поделиться сообщением

9 минут назад, Вангог сказал:

Та поверь, я за 8 лет на сайте, знаю достоверные источники, жёлтые и тдтп. И знаю примеры обсеров гдс и достоверности того же гоббоспорт. А то шо бардак на сайте, так это и к админами вопрос.

и что там сказано про тутто-горбуто?

а я помню отчётливо,что хотели даже бан поять тем,кто постит без ссылок и с подобных источников,и тутто один из первых в том чёрном списке!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

и что там сказано про тутто-горбуто?

а я помню отчётливо,что хотели даже бан поять тем,кто постит без ссылок и с подобных источников,и тутто один из первых в том чёрном списке!

Ты написал, что туттоспорт полная туфта, я вспомнил, что и гдс обсирается зачастую, так что какая может быть категоричность.

Ты часто видишь новости здесь со ссылками? Для ссылок есть спецтема, мертвая правда она. А здесь сугубо обсуждения тех или иных слухов, фактов и не особо кто парился по источниках еще со времен царя Гороха.

Поделиться сообщением

Летом взять Де Врея, Лаутаро, Асамоа, и плюс одного полузаща (Барелла)-это жестко. Учитывая, что продажа Конга и выход в ЛЧ позволят купить Рафинью и Канселу, по хорошему кто-то из Кандрева-Перишич должен уйти, чтобы пришел атакующий инсайд. Составчик приличный подбирается пока. Эдера если сдать в дом престарелых, то нужен как раз либо инсайд либо секонда пунта еще для вариативности выступлений в еврокубках. 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

6 минут назад, S_R сказал:

по хорошему кто-то из Кандрева-Перишич должен уйти

Тяжелый выбор. Кого бы из них оставил?)

11 минуту назад, S_R сказал:

одного полузаща (Барелла)-это жестко. 

Пристарелого топа бы. Видаль бы не прочь в свой 31летие, в ЛЧ поиграть за Интер + Горецка потеснит. И все это хорошо на бумаге, если еще не продадут Икарди. хз непойму какой именно будет бюджет на лето. Помимо денег с ЛЧ, сколько имеют право китайцы, по их законам, подкинуть в нагрузку.

Поделиться сообщением

Только что, Bagrat.rg сказал:

Пристарелого топа бы. Видаль бы не прочь в свой 31летие, в ЛЧ поиграть за Интер + Горецка потеснит. И все это хорошо на бумаге, если еще не продадут Икарди. хз непойму какой именно будет бюджет на лето. Помимо денег с ЛЧ, сколько имеют право китайцы, по их законам, подкинуть в нагрузку.

с китайцами - кондогбия, мариу и тд это и есть бюджет на трансферы

Изменено пользователем coachloco

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bagrat.rg сказал:

46 минуты назад, S_R сказал:

Кандреву, ибо Перишич еще сколько-то стоить будет летом. 

11 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

И все это хорошо на бумаге, если еще не продадут Икарди. хз непойму какой именно будет бюджет на лето.

Если будет зп 7 млн и ЛЧ он естественно не уйдет и никто не продаст. Про бюджет неизвестно, новые спонсоры, новый ТВ-контракт летом, ЛЧ и т.д. навевают достаточно оптимистичные мысли. В конце концов тот же Барелла вполне может быть куплен в стиле Гальярдини или Кессье, так что на него могут летом ни копейки потратить.

Поделиться сообщением

Наконец-то ТГО забанил это быдло. Зря Кудаева туда же. Видно же было кто начал всю эту канитель.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

6 часов назад, S_R сказал:

Летом взять Де Врея, Лаутаро, Асамоа, и плюс одного полузаща (Барелла)-это жестко. Учитывая, что продажа Конга и выход в ЛЧ позволят купить Рафинью и Канселу, по хорошему кто-то из Кандрева-Перишич должен уйти, чтобы пришел атакующий инсайд. Составчик приличный подбирается пока. Эдера если сдать в дом престарелых, то нужен как раз либо инсайд либо секонда пунта еще для вариативности выступлений в еврокубках. 

А Асамоа мы как защитника берем или как полузащитника?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Achilles сказал:

Скорее как защитника, потому что Нагатомо собираются выкупать, а Сантона не будут продлевать.

Поделиться сообщением

11 час назад, S_R сказал:

Эдер

Его нужно было в воскресенье в Генуе забыть и вопрос был бы решен.

22 минуты назад, Toothy Grin сказал:

а Сантона не будут продлевать

Бальзам на душу)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Achilles сказал:

Как добротного универсала, который нигде каши не испортит + бесплатно! Но, в основном - для того, чтобы не держать святую троицу: Дальберт - Нагатомо - Сантон! )

Поделиться сообщением

Мартинес: Я еду в Италию. Всё почти оформлено, осталось уладить некоторые детали. Когда я вернусь в Аргентину, у меня будет встреча с моими агентами, и мы всё уладим.

8cf64bbac9fe.jpg

Изменено пользователем Шрэк
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Tuttosport. с выкупом  Канселу есть сложности и за ффп,но будет позором позволить этому игроку уйти обратноhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/cancelo-il-riscatto-dal-valencia-e-complicato-il-fairplay-blocca-linvestimento-dellinter/

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Tuttosport. с выкупом  Канселу есть сложности и за ффп,но будет позором позволить этому игроку уйти обратноhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/cancelo-il-riscatto-dal-valencia-e-complicato-il-fairplay-blocca-linvestimento-dellinter/

Че блеать 10 лимонов нет что ли?

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport .Аузилио уже сделал 3 выстрела,Мартинеса,Де Врей и ждет ответь от Асамоа,в сферу интересов есть Люка Тузар из Лиона у него контракт до 2022 года,и еше к одному игроку из Лиона Танги Ндомбеле.так же есть Барелла,Прат,Стротмен рома хочет за него 40-50 милл.Янкто ,и Баззелиhttp://www.fcinter1908.it/copertina/linter-cerca-forze-nuove-a-centrocampo-pressing-barella-occhi-puntati-su-tousart-e-praet/

Поделиться сообщением

Дичь полная,  на Канселу нету 10-15,а на тузаров с лучшим полузащитником сериАла ищут якобы 50.понимаю что это все утка,  но неужели жужналистам лень почитать что пишут конкуренты?! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

И если ми мимо ЛЧ то думаю точно не выкупим,в нас же не по игровым способностям игроков оценивают,а по своим каковым то критериям.

Поделиться сообщением

С Канселу проблема в том, что его по договору надо выкупать до отчета перед УЕФА, и это не дает нашим особо развернуться. Надеюсь на джентельменское соглашение между Валенсией и Интером по игрокам.

Строотмана я бы не хотел, несмотря на то, что он лучший полузащитник Сериала, ну или второй посте Раджи, хехе. Ему 28, а учитывая его травматичность, то скорее всего брать будет большим риском - с возрастом восстановление будет дольше и рецидивов больше. Барелла отличный вариант. Ротация Бареллы-Гальярдини-Брозовича-Весино выглядит привлекательно. Хотелось бы топа в полузащиту, но если с выкупом Рафиньи и Канселу сростется, то я не стал бы на это сильно рассчитывать.

Поделиться сообщением

если нужен топ в полузащиту, то летом можно было бы Видаля урвать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Гоббоспорт опять нагнетает xD 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jimmy сказал:

если нужен топ в полузащиту, то летом можно было бы Видаля урвать

сейчас в центре итак перебор получается (к счастью, ибо трудно представить что-либо хуже рожи Видаля в черно-синей футболке)

вот фланги атаки бы освежить и выцепить кого-нибудь моложе/лучше имеющихся. но это, наверное, нереально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу