silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

9 часов назад, zmey_lda сказал:

Бывший сотрудник КГБ

так не бывает:)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Была б моя воля, гнал бы я вас в баню ссаными тряпками, проказники:$:D

Поделиться сообщением

4 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

Новость была опубликована 19.03.2018,чем я засорил тему?выкладывайте тогда сами. 

сарказм! знакомое слово,не?

3 часа назад, XAN сказал:

Была б моя воля, гнал бы я вас в баню ссаными тряпками, проказники:$:D

воля або смерть )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бл..ть что вообще с сайтом случилось???Указывают что писать,что не писать все злищие ругаются ещё себя интеристами называют,насколько я знаю интеристы это семья и дружба,а в последнее время одна ругань и гавно,адумайтесь люди,хватит уже х..нёй заниматься.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Бл..ть что вообще с сайтом случилось???Указывают что писать,что не писать все злищие ругаются ещё себя интеристами называют,насколько я знаю интеристы это семья и дружба,а в последнее время одна ругань и гавно,адумайтесь люди,хватит уже х..нёй заниматься.

Отличный спич, для темы "разное".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илья сказал:

Илюх да уже просто пиз...ец какой то накопилось извините пожалуйста.Просто никакого уважения друг к другу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Илюх да уже просто пиз...ец какой то накопилось извините пожалуйста

Мишаня да брось какие извинения)) Я полностью с тобой солидарен и поддерживаю!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

вся эта срань как бэ шуточные намёки на то,что некоторым тут пора завязывать флудерастить и хотя бы читать прошлую одну страничку! А то как флудить во всех темах всё свое существование на сайте,повторять и повторять уже опубликованные новости,чушь тут молотить от которой глаза высыхают,так это в норме вещей. А как вам начинаешь намекать,так беда,помогите,беспредел и всемирный сговор.

ты думаешь чего это люди начали осознанно флудить и чудить?! причём многие из них никогда таким не страдали! Да чтоб вы глянули на себя со стороны 

а то один тут со всеми пересрался,не оскорблял только Силву,и то наверное потому что на глаза ему не попался,а теперь скулит о несправедливости и провокациях.

вторые с третьими только флудят и чушь редкую выписывают,и тоже уже заскулили.

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

вся эта срань как бэ шуточные намёки на то,что некоторым тут пора завязывать флудерастить и хотя бы читать прошлую одну страничку! А то как флудить во всех темах всё свое существование на сайте,повторять и повторять уже опубликованные новости,чушь тут молотить от которой глаза высыхают,так это в норме вещей. А как вам начинаешь намекать,так беда,помогите,беспредел и всемирный сговор.

ты думаешь чего это люди начали осознанно флудить и чудить?! причём многие из них никогда таким не страдали! Да чтоб вы глянули на себя со стороны 

Что ты хочешь этим сказать?

Поделиться сообщением

Tuttosport,существует приблизительное соглашение Де  Врейом зарплата игрока 4 милл за сезон,Асамоа тоже близок к переходу в Интер.а вот с Бернардом переговоры могут быть заблокированы из за высоких требований игрока по зарплата http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-e-caccia-ai-migliori-parametri-zero-bloccato-de-vrij-vicino-asamoah-bernard/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Что ты хочешь этим сказать?

я практически всё сказал. просто наблюдай,внимательнее.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

я практически всё сказал. просто наблюдай,внимательнее.

Как скажешь.

Поделиться сообщением

Извините, я не мог пройти мимо:

Одна только жопа - 12 млн! Остальное, я так понял, вернется в Милан (город).

Изменено пользователем tlaloc
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, m.cudaev2011 сказал:

Как скажешь.

вот это разговор! мне вкатило!)

и это,относитесь ко всему спокойнее и с юмором^_^

1 минуту назад, tlaloc сказал:

Одна только жопа - 12 млн! Остальное, я так понял вернется в Милан (город).

Гошан,и ты туда же? xD

не по теме:с.ка,хитрожопые бритишы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tlaloc сказал:

Исходя из общей реальной стоимости сабжа, жопа реально самая ценная часть тела

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tlaloc сказал:

Гошан, здесь пишут (как я понял), мол мы отклонили предложение, но молоточки твердо намерены выкупить трансфер игрока и переговоры будут продолжены.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-prima-offerta-del-west-ham-per-riscattare-joao-mario-pero-per-l-inter-e-troppo-bassa-la-trattativa-e-aperta-272533

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Илья сказал:

Гошан, здесь пишут (как я понял), мол мы отклонили предложение, но молоточки твердо намерены выкупить трансфер игрока и переговоры будут продолжены.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-prima-offerta-del-west-ham-per-riscattare-joao-mario-pero-per-l-inter-e-troppo-bassa-la-trattativa-e-aperta-272533

Это как же этот горефутболист скатился, что за него сейчас 12 млн предлагают?

Поделиться сообщением

Да что за мелкие люди эти бритишы...самая дорогая сука лига в мире...а они блеать то за Рики не платят, то за чемпиона Европы, автора гола в ворота самого Палермо всего то жалкие 12 лямов... позор...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А ты удивлен, бро? Интер возвращать его не собирается, сам игрок тоже не горит желанием камбекнуться, более того, хочет остаться в ВХ, претендентов на него нет, да и только лох не попытается поиметь Интор на рынке, зная как наши умеют покупать-продавать. Вот и диктуют условия. Понятно, что ценник будет иным, но ВХ начал правильно.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Все очень просто и прозрачно:

1) Его агент Киа Джурабчан

2) Спортинг, Бенфика и Порту всегда накручиваю цену и много зарабатывают на игроках 

3) Мы купили его  на пике, в  аккурат после того как он вместе с Португалией выиграл чемп Европы.

Поделиться сообщением

Все очень просто и прозрачно:

1) Его агент Киа Джурабчан

2) Спортинг, Бенфика и Порту всегда накручиваю цену и много зарабатывают на игроках 

3) Мы купили его  на пике, в  аккурат после того как он вместе с Португалией выиграл чемп Европы.

Ну по этих пунктах, то тут скорей мы лоханулись.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Новость появилась в моей стране: 20 марта 2018, вторник. 07:45 и она, немножко, касается нашего "Интера"!  )

Отныне так должен начинать каждый, кто посмеет скинуть новость на ИМ.) Хулиган не дремлет :(

1 час назад, Илья сказал:

Бань его ! ) ) )

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Вангог сказал:

Ну по этих пунктах, то тут скорей мы лоханулись.

Вань лохонулись мы с Габи1гол), а здесь ошибочка вышла).

Скажу банальность, а игрок то хороший со своими скилами, мож правда СериАл не для него  

37 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Бань его ! ) ) )

Даже если был бы админом, не забанил :D

Поделиться сообщением

Испанское издание Marca сообщает, что «Реал Мадрид» готов продать Луку Модрича, если ему будет найдена замена. «Арсенал», «Интер», «Рома» и «Наполи» заинтересованы в хорватском полузащитнике.

Поделиться сообщением

TyCSports,Лаутаро Мартинес подтверждает что переходить  в Интер дело сделано.на днях будет встреча с агентом чтобы решить некоторые детали,http://www.fcinter1908.it/video/mercato-lautaro-martinez-borussia-no-e-quasi-tutto-fatto-con-linter-quando-torno/

Telegraph Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов Интера,ПСЖ МЮ,у игрока контракт с Тоттенхэмом до 2019 года,Шпоры готовятся собрать большую сумму за трансфер Тобиhttp://www.fcinter1908.it/ultimora/mercato-inter-psg-e-united-spingono-con-il-tottenham-per-alderweireld/

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

Согласно сообщению Альфреда Педуллы Интер и Милан заинтересован в таланте Боруссии Мёнхенгладбах Michael Cuisance это французкий полузащитник 1999 г.р. который вырос в Нанси,контракт игрока истекает летом 2022г. игрок может сыграть треквартисту.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/pedulla-inter-occhi-sul-giovane-cuisance-del-moenchengladbach-la-valutazione/

новость от 20 марта 2018 года.

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

10 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

новость от 20 марта 2018 года.

Отличный тренд ИМ))

10 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Согласно сообщению Альфреда Педуллы Интер и Милан заинтересован в таланте Боруссии Мёнхенгладбах Michael Cuisance это французкий полузащитник 1999 г.р. который вырос в Нанси,контракт игрока истекает летом 2022г. игрок может сыграть треквартисту.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/pedulla-inter-occhi-sul-giovane-cuisance-del-moenchengladbach-la-valutazione/

Кто нибудь в курсе, что это и с чем его едят ?

Поделиться сообщением

Отличный тренд ИМ))

Кто нибудь в курсе, что это и с чем его едят ?

К Ахилессу, все что после 96 года и из Германии- его вотчина. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Тоби Алдервейрелд

он же ЦЗ вроде? Если приходит де Врей и еsть Шкрин то куда еще Тоби? Вряд ли он пойдет на банку, тем более там Моур вроде его хочет

Изменено пользователем spacedemon

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

К Ахилессу, все что после 96 года и из Германии- его вотчина. 

О нем и подумал, просто смутили французские корни)

20 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

французкий полузащитник 1999 г.р. который вырос в Нанси

Ахилес расскажи что за фрукт

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

3 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

все злищие ругаются ещё себя интеристами называют,

Попрошу не обобщать, если один юзер, с ником на букву Х. неадекват на всю голову то это не значт что здесь все такие

36 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Telegraph Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов Интера,ПСЖ МЮ,у игрока контракт с Тоттенхэмом до 2019 года,Шпоры готовятся собрать большую сумму за трансфер Тоби

Читал что МЮ уже, чуть ли, не устный договор заключили с Тоби что он к ним летом перейдет        

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

Попрошу не обобщать, если один юзер, с ником на букву Х. неадекват на всю голову то это не значт что здесь все такие

Я же насколько неошибаюсь пользователь Шрек не уточнал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, spacedemon сказал:

он же ЦЗ вроде? Если приходит де Врей и еsть Шкрин то куда еще Тоби? Вряд ли он пойдет на банку, тем более там Моур вроде его хочет

да цз очень очень крутой но вряд ли он перейдет в Интер.да и пара Де Врей и  Шкрин на бумаге одна из лучших в мире

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шрэк сказал:

если один юзер, с ником на букву Х. неадекват на всю голову

хераксос6300? :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Я же насколько неошибаюсь пользователь Шрек не уточнал.

Ты написал "все  злищие ругаются ещё себя интеристами называют" , а раз все то и пользователь Шрек сюда тоже входит )

Только что, Toothy Grin сказал:

хераксос6300? :D

Почти, только у него ник состоит из двух слов, гадайте дальше Шура :D 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шрэк сказал:

Ты написал "все  злищие ругаются ещё себя интеристами называют" , а раз все то и пользователь Шрек сюда тоже входит )

Ну ты ещё теперь до меня дое..ись что я не так написал,если обидел!?извиняюсь.Зае..ло уже всё.

Поделиться сообщением

Факундо Феррейра заинтересовал Интер 

Еще один клуб Серии А хочет подписать аргентинского форварда Шахтера. 

Как известно, этим летом у Факундо Феррейры заканчивается контракт с Шахтером. Ранее звучала информация, что подписать аргентинца хочет Сампдория, хотя интерес к футболисту проявляла и Фиорентина. 

Впрочем, в услугах 27-летнего форварда заинтересован и миланский Интер, сообщает Tutto Mercato. 

Поскольку продлевать соглашение с дончанами Феррейра не собирается, вполне вероятно, что в следующем сезоне форвард будет играть в Серии А. 

В текущем сезоне УПЛ Феррейра забил 17 голов и сделал 2 ассиста в 22 поединках.

Поделиться сообщением

лучше марио хоть за 12 продать, провал трансферный и так все заочно и заглазно признали. хоть какие то деньги. а то будет нахлебником сидеть и зп сосать из сиси. единственный человек кто в нем не разочаровался - это фернанду сантуш.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Шрэк сказал:

Факундо Феррейра заинтересовал Интер 

Еще один клуб Серии А хочет подписать аргентинского форварда Шахтера. 

Как известно, этим летом у Факундо Феррейры заканчивается контракт с Шахтером. Ранее звучала информация, что подписать аргентинца хочет Сампдория, хотя интерес к футболисту проявляла и Фиорентина. 

Впрочем, в услугах 27-летнего форварда заинтересован и миланский Интер, сообщает Tutto Mercato. 

Поскольку продлевать соглашение с дончанами Феррейра не собирается, вполне вероятно, что в следующем сезоне форвард будет играть в Серии А. 

В текущем сезоне УПЛ Феррейра забил 17 голов и сделал 2 ассиста в 22 поединках.

На замену Икарди самое то,если конечно продать Эдера.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

На замену Икарди самое то,если конечно продать Эдера.

я помню как писали про наш интерес к нему еше до перехода в Шахтер.в первой игре с Ромой был хорош.а вот в второй сыграл так себе

Поделиться сообщением

Мне Ф Ферейра нравился по играм еще в Аргочемпе. Олдскул помнит я писал даже статью про него. На данный момент- ферейра это палено, даже в чемпионате Украины сабж не блистает. Разве что этот сезон в актив можно вписать, и то. Ну вы же понимаете , одно дело если про тебя играют Бонуччи, Кьеллини, Шкриньяр, или Шабанов, Лапыренок, Мартыненко или Лобай.

хз. С другой стороны, если бесплатно и на зп норм, то почему бы нет?! В таком случаи Эдера можно продать и заработать денег. Ну знаю. Для Запаса Ферейра еще пойдет с пивом. 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Мне Ф Ферейра нравился по играм еще в Аргочемпе. Олдскул помнит я писал даже статью про него. На данный момент- ферейра это палено, даже в чемпионате Украины сабж не блистает. Разве что этот сезон в актив можно вписать, и то. Ну вы же понимаете , одно дело если про тебя играют Бануччи, Кьеллини, Шкриньяр, или Шабанов, Лапыренок, Мартыненко или Лобай.

хз. С другой стороны, если бесплатно и на зп норм, то почему бы нет?! В таком случаи Эдера можно продать и заработать денег. Ну знаю. Для Запаса Ферейра еще пойдет с пивом. 

Тоже не понимаю зачем смотерть в сторону таких середняков, когда у самих в резерве числятся добротно-ротационные флорентийские топари Весино и Борха.

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

Мне Ф Ферейра нравился по играм еще в Аргочемпе. Олдскул помнит я писал даже статью про него. На данный момент- ферейра это палено, даже в чемпионате Украины сабж не блистает. Разве что этот сезон в актив можно вписать, и то. Ну вы же понимаете , одно дело если про тебя играют Бануччи, Кьеллини, Шкриньяр, или Шабанов, Лапыренок, Мартыненко или Лобай.

Неплохой размен, только вот думается мне что Эдериньё куй куда уйдет тем более на понижение з/п, будет сидеть на попке ровно на скамеечке до 2021 и кушать хорошую зарплату, если только какой нибудь чайна клуб его не захочет приютить.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, S_R сказал:

Интересно по какой схеме мы будем играть если Икарди останется. 3-5-2 или классические 4-4-2?

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

кто не учёный ни поэт,кто зафлудил весь белый свет,кого повсюду обплюют,скажите как его зовут?

ШРЭ -ту-ру-ту-ту-ту

Ка-ту-ру-ту-ту-ту

Ти-ту-ру-ту-ту-ту

Но-ту-ру-ту-ту-ту

Ш-РЭ-КА-ТИ-НО

Ш-РЭ-КА-ТИ-НО

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Интересно по какой схеме мы будем играть если Икарди останется. 3-5-2 или классические 4-4-2?

С удовольствием бы глянул на 4-4-2, вновь входящее в моду. 

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Paolo сказал:

Мне Ф Ферейра нравился по играм еще в Аргочемпе.

Реально у шахты крутые черти в скаутской службе работают. пол европы и китая уже завалили бразилами приличными, которых выдергивали за копейки. Как так у кого то получается а у кого то нет ска?

Поделиться сообщением

9 минут назад, S_R сказал:

С удовольствием бы глянул на 4-4-2, вновь входящее в моду. 

Игрока бы тогда на фланг креативного который будет смещаться в зону перед штрафной и зацементировать центр поля нужно будет

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу