silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

Это же хитрый кот Базилио - Аузилио)) он так то и ДеВрея не подтверждает, говорил мол, у нас есть пари прекрасных цз (Миранда и Шкриньяр) плюс перспективный Ронокья и вообще рано говорить о приобретениях,  сезон в самом разгаре.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Илья сказал:

Это же хитрый кот Базилио - Аузилио)) он так то и ДеВрея не подтверждает, говорил мол, у нас есть пари прекрасных цз (Миранда и Шкриньяр) плюс перспективный Ронокья и вообще рано говорить о приобретениях,  сезон в самом разгаре.

Читал статью про Де Врайа? «На игле» называется. Чел на уколах из-за колена. Хз мне такой пациент в гранде Интере так себе перспектива.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Читал статью про Де Врайа? На игле называется

Видел, но не читал.

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Чел на уколах из-за колена.

Рассказывай Бро, что там так всё серьёзно ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Илья сказал:

Видел, но не читал.

Рассказывай Бро, что там так всё серьёзно ?

Могу быть немного неточен и малёха спиз....ть, но суть такая. После травмы колена ему колят регулярно какую-то муть и пока колено реагирует хорошо. Как будет дальше хз.

Плюс тренируется он с нагрузкой 60-65 процентов кажись и индивидуально.

Короче как то звучит всё это не очень кайфово.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Могу быть немного неточен и малёха спиз....ть, но суть такая. После травмы колена ему колят регулярно какую-то муть и пока колено реагирует хорошо. Как будет дальше хз.

Плюс тренируется он с нагрузкой 60-65 процентов кажись и индивидуально.

Короче как то звучит всё это не очень кайфово.

Спортивная медицина сейчас очень хорошо развита так, что как говорят болелы Ростова - ВалераВерим или просто Валерим))

Уверен рук-во знает что делает.

Изменено пользователем Илья
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Насчёт рафиньи скажу что ему нужен партнёр с фантазией...Карамо как по мне идеальный вариант для него...хз почему Спалетти маринует его...

Рафинье ненужен партнер, его задача всю команду сделать своими партнерами. Карамо хороший игрок, он это доказывает, но против команд, которые обладают атакующим и оборонительным потенциалом (Наполи, Милан и та же Сампа), я за тактически выученных игроков. Тем более Кандрева и Канселу только-только начали находить взаимопонимание. Помнится, после травмы Домбры они друг-друга не понимали. 

А Ян еще свое время получит, если будет так же работать. 

Поделиться сообщением

20 часа назад, Шагрон сказал:

Не соглашусь. Ты видишь вообще что бы Кандрева хоть пытался войти в штрафную, что бы нанести удар по воротам? Что бы он это стабильно делал? И я нет. Я вижу только его навесы на Икарди. Не это ли установка всех тренеров? Если бы хоть кто-то из них сказал Антонио пытаться по возможности врываться в штрафную и бить по воротам с фланга, а физ.возможности Кандревы это позволяют с легкостью, то он бы...это делал, а не пулял мячи в сторону одного напа единственного.

а я видел вчера - при 5:0 Кандрева получил мяч во вратарской, перед ним был только Защитник... но он наверное задумался об навесе на Икарди, а тот, увы, уже был заменен... что же делать в такой ситуации, не подскажешь, а то Антоша сам не разобрался :) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Карамо хороший игрок, он это доказывает, но против команд, которые обладают атакующим и оборонительным потенциалом (Наполи, Милан и та же Сампа), я за тактически выученных игроков.

Относительно это все, в Италии все команды тактически подкованы очень сильно, все обладают атакующим и оборонительным потенциалом, хз о чем ты вообще может я не правильно понял.

Я не против Карамо мне местами симпатичны его действия на поле, НО кому нах нужна это симпатия ?  нужен результат, много Карамо показал против команды любителей в кубке против как из там проденоне ?   

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: В случае попадания «Интера» в Лигу Чемпионов, миланский клуб попытается приобрести Кевина Стротмана. Сделку могут быть включены Марсело Брозович и Жоау Марио

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Шрэк сказал:

La Gazzetta dello Sport: В случае попадания «Интера» в Лигу Чемпионов, миланский клуб попытается приобрести Кевина Стротмана. Сделку могут быть включены Марсело Брозович и Жоау Марио

складывается впечатление,что вы спецом дублируете новости,написанные накануне... ёпана,вчера дважды писали о Стротмане,так мало,надо ещё раза три написать...

сцуко,страницу прошлую читайте прежде чем свой инсайд выдавать,журналисты хреновы

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

складывается впечатление,что вы спецом дублируете новости,написанные накануне... ёпана,вчера дважды писали о Стротмане,так мало,надо ещё раза три написать...

сцуко,страницу прошлую читайте прежде чем свой инсайд выдавать,журналисты хреновы

Слиш ты умник, глаза раззуй это совсем другая новость и в ней подчеркивается что сделку могут быть включены Марсело Брозович и Жоау Марио а там этого не было

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Так это ж Шрек автор) у него все с поздним зажиганием :)

Поделиться сообщением

11 час назад, MegaLOL сказал:

Раз за разом - это два раза ? Помню еще его фееричную игру в кубке, когда мы играли с командой, чье название никто даже не знает.

Кандрева уже несколько лет подряд один из лучших ассистентов Серии А.

И не стоит забывать то, в какой футбол мы играем. Навесы, прострелы и забросы на Икарди, а не финты со стеночками. Это уже вопрос к тренеру и его установке на игру. Вот пример Моура в МЮ есть, когда высококреативные игроки начинают играть в бей беги.

Очевидна же установка тренера, которую Кандрева отлично выполняет, вопрос по игре в этом случае должен быть к тренеру.

Либо тогда надо тренеру настаивать на том, что он хочет играть в другой футбол и менять игроков под этот футбол, а не удерживать Перишича, Кандреву и Икарди.

чувак,раз за разом,это те единичные замены с игровым временем 10 минут! Или ему дают шанс,а он отказывается выходить?

А знаешь сколько я,и не только я, помню феерических и неипических матчей Кадревы в этом сезоне?! А сколько в прошлом?! Тот то же!

Кадрева уже несколько лет подряд один из лучших ассистов сериАла?  Ты про те 5-8 удачных игр и голевые,которые потом и остаются единственными? Ты блеадь серьёзно? Я тебя наверное удивлю,но сейчас таких как Кадрева 10 человек в сериАле,идут ровень в ровень!!! И так каждый сезон! А по окончанию сезона,твой один из лучших в сериале пасёт задних,как по ассистам,так и по итогу турнирной таблицы!

так в такой футбол мы играем из-за того что в составе все такие мастера и одни из лучших ассистентов ))

Тренер уже заявлял в какой футбол он хочет играть! И эти тупые и сплошные навесы явно не то,чего хочет Спал...  Это как раз и есть все достоинства и личный арсенал наших одних из лучших...

всё имхо!

Поделиться сообщением

Аузилио ответил на вопрос о возможном переходе Бернарда в "Интер"

Представитель «нерадзурри» расставил все точки над «i».

Спортивный директор миланского «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи, связанные с футболистом донецкого «Шахтёра» Бернардом. Как известно, Бернардасватают в стан «нерадзурри». На бразильского хавбека также претендуют и другие статусные клубы.

«Бернард - хороший игрок, но у нас их также много. Нам следует улучшить свой состав, но не нужно недооценивать наших футболистов. Обсудим с тренером сложившуюся ситуацию и найдём решение», - цитирует слова спортивного директора «Интера» Gazzetta dello Sport.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Адриано 10 сказал:

Аузилио ответил на вопрос о возможном переходе Бернарда в "Интер"

Представитель «нерадзурри» расставил все точки над «i».

Спортивный директор миланского «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал слухи, связанные с футболистом донецкого «Шахтёра» Бернардом. Как известно, Бернардасватают в стан «нерадзурри». На бразильского хавбека также претендуют и другие статусные клубы.

«Бернард - хороший игрок, но у нас их также много. Нам следует улучшить свой состав, но не нужно недооценивать наших футболистов. Обсудим с тренером сложившуюся ситуацию и найдём решение», - цитирует слова спортивного директора «Интера» Gazzetta dello Sport.

ещё один невменяемый...

сцуко,вы действительно на столько тугие?

3 часа бледь тому Боб уже постил эту новость!

Вы внатуре туполобые и упоротые!

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Похоже - не договорились по зарплате...

Спортивный директор миланского "Интера" Пьеро Аусилио опроверг информацию о возможном переходе в стан нерадзурри полузащитника донецкого "Шахтера" Бернарда. 

Как уже сообщалось ранее, Аусилио был замечен на матче "Шахтера" против римской "Ромы". Якобы спортивный директор "Интера" специально посетил встречу, чтобы вживую посмотреть на действия бразильского полузащитника "горняков". 

«Был на Стадио Олимпико во время матча Рома — Шахтер. Но посетил поединок ради спортивного интереса и очень рад, что Рома вышла в четвертьфинал. Что касается интереса к игрокам, то могу сказать, что когда я посещаю какой-то матч, то речь не идет о трансферном рынке», — цитирует слова спортивного директора Интера Gazzetta dello Sport.

Адриано,вот это что,скажи мне,рачьё?!

только Шрэку написал,что постят уже написанное,чтоб читали хотя бы предыдущую страницу. Так кент его нарисовался и всё по новой. 

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

Мы Бернардом интересуемся, из Шахтера который , читал что Аузилио даже на матч Рома Шахтер ходил 

им ещё другие клубы интересуются 

правда какие не написано  

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Так это ж Шрек автор) у него все с поздним зажиганием :)

гыгыгы шутка года прям, ты за своим зажиганием следи скрострел блин нашелся, иди за свою барсу топи глор хренов 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шрэк сказал:

гыгыгы шутка года прям, ты за своим зажиганием следи скрострел блин нашелся, иди за свою барсу топи глор хренов 

съебись в ужасе,колючка-вонючка

1 час назад, Шрэк сказал:

Слиш ты умник, глаза раззуй это совсем другая новость и в ней подчеркивается что сделку могут быть включены Марсело Брозович и Жоау Марио а там этого не было

я б тебе раззул так,что пол года б хер их открыл. Ток повторение новостей помогло б

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

съебись в ужасе,колючка-вонючка

ты че такой злой тебя что в школе сильно обижают? ну так убейся об стенку, а не кидайся тут на всех 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шрэк сказал:

ты че такой злой тебя что в школе сильно обижают? ну так убейся об стенку, а не кидайся тут на всех 

ну да,в моём 1м-нах учатся дети нацистов и расистов,вот и злой я как собака. я уже не могу без крови и разборок. так хочется тебе глазки на лоб натянуть,пальчики по фалангу отрезать тупым режиком,ну хоть один... а язычок бы твой,был вырвал руками без всяких вспомогательных. а потом бы распял тебя как того мальчика,и толпой бы тебя на сносях...

ой,я спалил свою сущность. что мне теперь делать? это всё из-за тебя,какашка ты колючая

Поделиться сообщением

за Де Врея рад надеюсь не вместо словака.я смотрел 2 игры Бернарда с Ромой и он там был никаким

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

за Де Врея рад надеюсь не вместо словака.я смотрел 2 игры Бернарда с Ромой и он там был никаким

Бобо с возвращением. Мне тебя не хватало. Пиши чаще :x

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

придумай де врею короткое прозвище, пожалуйста. а то печатать неудобно, а у тебя это хорошо получается

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Бобо с возвращением. Мне тебя не хватало. Пиши чаще :x

я знаю что ты мои ФАНАТ,(читал твои комментарии )с победой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brianza сказал:

придумай де врею короткое прозвище, пожалуйста. а то печатать неудобно, а у тебя это хорошо получается

Еврей :132:

10 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

с победой

И тебя.

11 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я знаю что ты мои ФАНАТ

Да не то слово. Только плиз избавь меня от Дельфинов/русалок, Шинов, Рафиков и прочик орков xD

Поделиться сообщением

Вообщем Фатих Терим фапает на Юто, хотят договориться с Интером о выкупе до конца сезона.

http://www.fcinternews.it/focus/nagatomo-il-galatasaray-punta-all-acquisto-a-breve-contatti-con-l-inter-272452

Хулиган зря наехал на Шрека новость от сегодняшнего дня.

Помимо того что хотим подписать Стротмана и сбросить цену за счет включения в сделку кого то из пары Брозович/Мариу, так еще определяемся кого брать на лево выбор между Асамоа/Клишито. 

http://www.fcinternews.it/focus/gds-inter-brozovic-o-joao-mario-per-strootman-lautaro-de-vrij-asamoah-272435

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Еврей :132:

И тебя.

Да не то слово. Только плиз избавь меня от Дельфинов/русалок, Шинов, Рафиков и прочик орков xD

я не буду церемониться с тобой .проходим мимо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я не буду церемониться с тобой .проходим мимо

Жёстко ты со мной :/

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Интер" работает над четырьмя трансферами

Лучано Спаллетти хочет произвести серьёзную перезагрузку состава.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, «Интер» летом планирует четыре трансфера. Чёрно-синие уверены, что смогут заполучить талантливого нападающего аргентинского «Расинга» Лаутаро Мартинеса. Кроме того, в Милан бесплатно переедет защитник Стефан де Врей.

Основополагающий трансфер для «Интера» – приобретение полузащитник «Ромы» Кевина Строотмана. Его предполагается обменять на Марцело Брозовича. Наконец, «Интер» внимательно следит за контрактной ситуацией защитника «Юве» Квадво Асамоа. В Милане рассчитывают бесплатно забрать латераля летом.

Поделиться сообщением

Я так понимаю летом будем ломать голову куда пристроить Далберта?)

Если Брозович будет играть дальше как предыдущие две игры, то не то чтобы Стротман, но и вообще никто не впал в обмен на него.

Поделиться сообщением

в писту Стротмана. за эти бабки лучше уж Наингголана или Видаля.

Да и где логика,когда на Торрейру 35-40 мл нэт,а на Строта 45 есть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Тренер уже заявлял в какой футбол он хочет играть! И эти тупые и сплошные навесы явно не то,чего хочет Спал... 

Т.е. ты считаешь, что Спал не дает установку Кандреве на навесы и т.п., а Кандрева просто игнорирует Спала и играет в свой футбол, в ответ на это Спалетти постоянно ставит его в основу, игнорируя суперталантливого Карамо ?

Как то это все не логично ...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шрэк сказал:

Жесткий у вас форум)) то ли дело барсамания. Я тут не так давно все же, всех не упомнишь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, MegaLOL сказал:

Т.е. ты считаешь, что Спал не дает установку Кандреве на навесы и т.п., а Кандрева просто игнорирует Спала и играет в свой футбол, в ответ на это Спалетти постоянно ставит его в основу, игнорируя суперталантливого Карамо ?

Как то это все не логично ...

ОДНА ИЗ установок навешивать есть,но не на столько же Спал узколобый тренер,чтоб это было его единственной установкой?!  А Кадрева не игнорирует,а элементарно другого сделать не может. Логично?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Matio-186 сказал:

Блин, с Наполи сыграли достойно, Сампдорию укатали в газон и все равной находятся недовольные. Я терпеть не могу игру Бороды, ибо это футбол прошлого века, но если Спалл с Кандревой и Перошиком на флангах втащит нас в ЛЧ, страдать не буду.

А если не затащит?) Я тоже за любые методы попадания в ЛЧ...но выпускать Весино и Борху, когда можно было бы наиграть кое как Карамо или того же Дальберта...уж извини...а Эдер это вообще...ему фотоаппарат и кепку дай фоток набрал бы мама не горюй...просто в форс-мажорных ситуациях спасать будут не Весино и Борхой...а именно те двое...наверно

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ОДНА ИЗ установок навешивать есть,но не на столько же Спал узколобый тренер,чтоб это было его единственной установкой?!  А Кадрева не игнорирует,а элементарно другого сделать не может. Логично?

В Лацио мог, а у нас разучился ? Вообще любой футболист сборной Италии умеет и бить и пас раздавать и финты крутить, даже ЦЗ. Но если тренер говорит, что б он вешал или постреливал на Икарди, то игрок это делает. Я только рад буду, если к нам придет на место Кандревы условный  Ди Мария или Мата, но сравнивать малолетнего Карамо со всеми этими личностями пока рано, и наигрывать его в ущерб результату никто у нас не будет, сейчас не время экспериментов.

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Жесткий у вас форум)) то ли дело барсамания. Я тут не так давно все же, всех не упомнишь.

Ну так на барсамания 99% юзеров малолетки прыщявые, а у нас тут все по-взрослому ) вон Боб ваще чуть что жбан проламывает и даже имя не спрашивает, так что ты тут потише будь )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шрэк сказал:

Ну так на барсамания 99% юзеров малолетки прыщявые, а у нас тут все по-взрослому ) вон Боб ваще чуть что жбан проламывает и даже имя не спрашивает, так что ты тут потише будь )

Это да. Все же восемь лет сижу на им. Куда там новичку бобу))) как же вы легко ловитесь.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

58 минут назад, S_R сказал:

Это да. Все же восемь лет сижу на им. Куда там новичку бобу))) как же вы легко ловитесь.

По-моему,в этот раз тебя затраллели.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

главное что бы бреднарт какой нибудь ни прилетел в интер вдруг, аузилио не полный нуль же, что бы таких игроков тащить. струтман получше многих из полузащиты интера конечно, на марио обменять шикарно было бы, если доплата не больная, а не 20млн сверху

так то наинголан в этом сезоне не особо лучше, сдавать начал чертяка

Изменено пользователем coachloco

Поделиться сообщением

БобоБрат, не?

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Вангог сказал:

БобоБрат, не?

Скрытый текст

cec6672d0ef30ca551dae24ca4b31a64.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Президент Racing Avellanada Виктор Бланко: «Был запрос Боруссии Дортмунд по Лаутаро Мартинесу, но его переход в «Интер» уже закрыт на 90%. Боруссия хотела сесть и поговорить с нами, но мы уже обо всем договорились с Интером.»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Президент Расинга подтверждает переход Лаутаро Мартинеса в Интер, Боруссия Дортмунд хотела поторговаться но мы послали их найух т.к.  закрыли сделку с Интером

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, coachloco сказал:

главное что бы бреднарт какой нибудь ни прилетел в интер вдруг, аузилио не полный нуль же, что бы таких игроков тащить. струтман получше многих из полузащиты интера конечно, на марио обменять шикарно было бы, если доплата не больная, а не 20млн сверху

так то наинголан в этом сезоне не особо лучше, сдавать начал чертяка

Чую, что у парня до этого был ник "igor-loco"

Поделиться сообщением

интересно посмотреть на связку мартинеса и икарди будет, главное что бы адаптировался. но все таки самый главный талант чемпионата аргентины

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шрэк сказал:

Президент Racing Avellanada Виктор Бланко: «Был запрос Боруссии Дортмунд по Лаутаро Мартинесу, но его переход в «Интер» уже закрыт на 90%. Боруссия хотела сесть и поговорить с нами, но мы уже обо всем договорились с Интером.»

отлично надеюсь будет играть классно а не как Габи

Поделиться сообщением

Свежаки на трассе. Позавчера ж писали, что БД мимо.

Поделиться сообщением

Только что, tlaloc сказал:

Чую, что у парня до этого был ник "igor-loco"

что ты несешь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, coachloco сказал:

что ты несешь?

Тяжелую ношу, под названием жизнь(с) Габиболь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу