silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

я не врежу,о каких высоких задачах вы шепчете,когда игроки проявившие себя лучше конкурентов по команде,сидят под теми,кто смотрится хуже? 

когда сырой и неотёсанный Карамо раз за разом показывает свою готовность,каждый раз своими выходами обостряет игру,но маринуется на лавке,а играют ГОТОВЫЕ,но положившие хер на клуб Перишичи,Берёзовичи,однобокий и предсказуемый до жути Кадрева... 

это то самое развитие и не проёпаные сезоны? Огонь )))

Хорошо хоть Канселу и Рафинья места застолбили,хотя их тоже упорото мариновали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

я не врежу,о каких высоких задачах вы шепчете,когда игроки проявившие себя лучше конкурентов по команде,сидят под теми,кто смотрится хуже? 

когда сырой и неотёсанный Карамо раз за разом показывает свою готовность,каждый раз своими выходами обостряет игру,но маринуется на лавке,а играют ГОТОВЫЕ,но положившие хер на клуб Перишичи,Берёзовичи,однобокий и предсказуемый до жути Кадрева... 

это то самое развитие и не проёпаные сезоны? Огонь )))

Хорошо хоть Канселу и Рафинья места застолбили,хотя их тоже упорото мариновали.

А я думаю, что Спал лучше видит и знает всю подноготную, нежели мы и то, что пришедший зимой Рафинья играет, а Карамо нет, очередной раз это подтверждает.

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

А я думаю, что Спал лучше видит и знает всю подноготную, нежели мы и то, что пришедший зимой Рафинья играет, а Карамо нет, очередной раз это подтверждает.

ага,как и Канселу был лучшим игроком матча,подряд,но играл Дамброзио. Когда Карамо в разы полезнее Кадревы,но регулярно играет последний,причём бесполезно играет. Когда Перишич тупо порит бока,но он неоспоримый игрок основы...

И что там знает руководство клуба о развитии и трансферах,покупать молодёжь или нет,когда тут эксперты не в рот ипаться...) по твоей же логике,не правда? )

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

В этом то и дело. Толку покупать молодняк если он изначально будет выглядеть в глазах тренера хуже тех что есть. Вот к примеру ты веришь в то что приди скажем Шкриниар к нам не из Сампы где себя показал. а из Словакии и получил бы место в старте либо приличное количество шансов? Или Икар пришёл бы к нам из академии Барсы и сразу в основу? Поэтому лучше условный Пасторе. который в глазах тренера будет выглядеть альтернативой Брозовичу, Борхе и прочим кто пробуется треквартистой неудачно, чем перспективный новый Баджо или Рикельме. То же самое и аналогично Кандреве с Перишичем. Нужно покупать игроков на их позиции готовых и по вариативнее. Потому что на наших тренеров давлеет груз результата. Именно поэтому Карамо стабильно в основе и не выйдет. Не потому что он хуже, а потому что он неопытный. 

Раз тренера не зовут который будет готов наигрывать этих сопляков. Значит приобретайте готовых.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

В этом то и дело. Толку покупать молодняк если он изначально будет выглядеть в глазах тренера хуже тех что есть. Вот к примеру ты веришь в то что приди скажем Шкриниар к нам не из Сампы где себя показал. а из Словакии и получил бы место в старте либо приличное количество шансов? Или Икар пришёл бы к нам из академии Барсы и сразу в основу? Поэтому лучше условный Пасторе. который в глазах тренера будет выглядеть альтернативой Брозовичу, Борхе и прочим кто пробуется треквартистой неудачно, чем перспективный новый Баджо или Рикельме. То же самое и аналогично Кандреве с Перишичем. Нужно покупать игроков на их позиции готовых и по вариативнее. Потому что на наших тренеров давлеет груз результата. Именно поэтому Карамо стабильно в основе и не выйдет. Не потому что он хуже, а потому что он неопытный. 

Андрюха,а почему Боруссия Д практически всю жизнь существует таким образом,и чувствует себя не хуже нас,а то и лучше?!

Почему в Реалах,Барсах и многих других топ клубах до хрена и больше молодёжи,которая регулярно и планомерно наигрывается?! Так у этих клубов действительно амбиции и цели на сезон выигрывать все турниры,а не попасть в зону ЛЧ!

Поделиться сообщением

Андрюха,а почему Боруссия Д практически всю жизнь существует таким образом,и чувствует себя не хуже нас,а то и лучше?!

Почему в Реалах,Барсах и многих других топ клубах до хрена и больше молодёжи,которая регулярно и планомерно наигрывается?! Так у этих клубов действительно амбиции и цели на сезон выигрывать все турниры,а не попасть в зону ЛЧ!

Потому что у Боруссии политика такая. И там тренеров ищут в том числе таких которые будут согласны работать с молодняком. А Барсу и Реал в пример приводить не стоит. Ибо там на молодняк давления не будет такого как у нас. Задачи на сезон на плечах Роналд и Мессей лежат. Да и у них молодняк в Сегунде обкатывается. Какая никакая но практика уже изначально имеется. Когда мы будем на уровне того же Ювентуса и за результат не будем особо трястись, тогда можно будет подумать о тратах в 30 миллионов на перспективных. Но не тогда когда мы не в состоянии и одного толкового сезона провести. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ага,как и Канселу был лучшим игроком матча,подряд,но играл Дамброзио. Когда Карамо в разы полезнее Кадревы,но регулярно играет последний,причём бесполезно играет. 

Не "умри" полностью наш левый фланг - Д'Амброзио продолжал бы играть справа на родной для него позиции. 

Вот почему Карамо полезнее Кандревы??? Тем, что финтов больше знает? Есть процесс в игре в котором Кандрева выполняет свои обязанности на 100%. Кандрева даже! игтает только потому, что зрелым футболистом является. Карамо провалится в матчах двух, попадет под свист с трибун, под рассизм и все - игрок умрет морально, как Сантон и будем за 4е место с одним Кандревой бороться? Ну-ну...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Есть процесс в игре в котором Кандрева выполняет свои обязанности на 100%.

Стесняюсь спросить, а какие обязанности Кандрева выполняет на все 100% и как это помогает команде? Когда у Бороды последний раз было какое-нибудь результативное действие?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не "умри" полностью наш левый фланг - Д'Амброзио продолжал бы играть справа на родной для него позиции. 

Вот почему Карамо полезнее Кандревы??? Тем, что финтов больше знает? Есть процесс в игре в котором Кандрева выполняет свои обязанности на 100%. Кандрева даже! игтает только потому, что зрелым футболистом является. Карамо провалится в матчах двух, попадет под свист с трибун, под рассизм и все - игрок умрет морально, как Сантон и будем за 4е место с одним Кандревой бороться? Ну-ну...

потому что игрок может предложить команде куда больше вариативности,нежели банальные навесы в штрафную. Это как минимум!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ага,как и Канселу был лучшим игроком матча,подряд,но играл Дамброзио. Когда Карамо в разы полезнее Кадревы,но регулярно играет последний,причём бесполезно играет. Когда Перишич тупо порит бока,но он неоспоримый игрок основы...

И что там знает руководство клуба о развитии и трансферах,покупать молодёжь или нет,когда тут эксперты не в рот ипаться...) по твоей же логике,не правда? )

Я хоть где-то обмолвился, что Спал идеален? Нах мне приписывать? Есть бока и не малые.

Не правда, правда в том, что Интер никогда не выращивал своих щеглов.

БД растит и продает, Баварка не спиз..ит. В Реале и Барсе молодым есть у кого учится и с ними же расти и выростать в топов. И да, ты тактически умолчал и пропустил так аккуратно мой вопрос о том, с кем молодежи расти у нас, у кого учится и набираться опыта и кого мы вырасти(скольких), за лет 20? Красава че.

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Стесняюсь спросить, а какие обязанности Кандрева выполняет на все 100% и как это помогает команде? Когда у Бороды последний раз было какое-нибудь результативное действие?

Установка на игру. Если ты ее не выполняешь постоянно - ты садишься в запас. Логично? Логично. Кандрева играет постоянно в основе - следовательно...? 

И разговор ведется больше за Карамо, давай не будем очередной раз обсуждать Антонио и его игру)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, The Great One сказал:

Потому что у Боруссии политика такая. И там тренеров ищут в том числе таких которые будут согласны работать с молодняком. А Барсу и Реал в пример приводить не стоит. Ибо там на молодняк давления не будет такого как у нас. Задачи на сезон на плечах Роналд и Мессей лежат. Да и у них молодняк в Сегунде обкатывается. Какая никакая но практика уже изначально имеется. Когда мы будем на уровне того же Ювентуса и за результат не будем особо трястись, тогда можно будет подумать о тратах в 30 миллионов на перспективных. Но не тогда когда мы не в состоянии и одного толкового сезона провести. 

На 100% с тобой согласен дружище ты всё правильно сказал!)

Поделиться сообщением

потому что игрок может предложить команде куда больше вариативности,нежели банальные навесы в штрафную. Это как минимум!

Ну да - финтов больше знает - что я у тебя и спросил...А ты не думаешь, что есть еще тактическая выучка, психологическая подготовка, зрелость игрока при нестандартных ситуациях на поле...опыт в конце-концов. Такие игроки, как Карамо - минимум на данном своем этапе психологически не стабильны и могут психануть в любой момент и заиаботать дискву со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением

тренеру куда виднее кого ставить, и играют лучшие на данный момент, а то что карамо якобы лучше кандревы это бабка надвое сказала, на его позиции множество задач в том числе и в обороне грамотно помогать когда необходимо. играет кандрева всегда, значит он явно полезней на этой позиции чем любой другой из имеющихся в составе

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вангог сказал:

Я хоть где-то обмолвился, что Спал идеален? Нах мне приписывать? Есть бока и не малые.

Не правда, правда в том, что Интер никогда не выращивал своих щеглов.

БД растит и продает, Баварка не спиз..ит. В Реале и Барсе молодым есть у кого учится и с ними же расти и выростать в топов. И да, ты тактически умолчал и пропустил так аккуратно мой вопрос о том, с кем молодежи расти у нас, у кого учится и набираться опыта и кого мы вырасти(скольких), за лет 20? Красава че.

Вано,выключай задавать вопросы ни о чём!

Кого вырастили? А кого мы блеадь пытались вырастить? Ответь блеадь,красава,чё!

И учится они будут у тренеров,набираться опыта в матчах,и учиться на своих и чужих ошибках!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, coachloco сказал:

тренеру куда виднее кого ставить, и играют лучшие на данный момент, а то что карамо якобы лучше кандревы это бабка надвое сказала, на его позиции множество задач в том числе и в обороне грамотно помогать когда необходимо. играет кандрева всегда, значит он явно полезней на этой позиции чем любой другой из имеющихся в составе

Играют не лучшие, а просто те вместо которых больше некого выпустить по сути. Ни с какими задачами ни Кандрева, ни Перишич не справляются. Отмазывать игрока атаки помощью обороне это абсурд. Кандрева не забил ни одного гола...это игрок атаки справляющийся со своими обязанностями? Шкриниар защитник 4 положил. То есть он успевает и в защите отработать и в атаке что-то показать. Не в последнюю очередь Спаллетти психанул после игры с Наполи. Этой команде не хватает классных игроков. Отоборонялись мы хорошо, но в атаке нифига не показали. 

Поделиться сообщением

И учится они будут у тренеров,набираться опыта в матчах,и учиться на своих и чужих ошибках!

Можно я за него? Коутиньо, Фараони, Бесса, Раноккья, Сантон, Керлон, Кастаньос, Арнаутович, Марига, Луис Хименес...продолжать?

Так у кого учиться??? У Брозовича с Гальярдини? Или у напа-инстаграммщика, который со своей женой вечно воду мутит в клубе последние года три?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну да - финтов больше знает - что я у тебя и спросил...А ты не думаешь, что есть еще тактическая выучка, психологическая подготовка, зрелость игрока при нестандартных ситуациях на поле...опыт в конце-концов. Такие игроки, как Карамо - минимум на данном своем этапе психологически не стабильны и могут психануть в любой момент и заиаботать дискву со всеми вытекающими.

Это не ты пишешь тактические схемы и план на игру Спалу?

Чего опытный Ранок тогда сидит? Да потому что очко он как футболис! На одном опыте можно за пивом в магаз гонять

Я глазами матчи смотрю! и результат блеадь на лицо. 

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Играют не лучшие, а просто те вместо которых больше некого выпустить по сути. Ни с какими задачами ни Кандрева, ни Перишич не справляются. Отмазывать игрока атаки помощью обороне это абсурд. Кандрева не забил ни одного гола...это игрок атаки справляющийся со своими обязанностями? Шкриниар защитник 4 положил. То есть он успевает и в защите отработать и в атаке что-то показать. Не в последнюю очередь Спаллетти психанул после игры с Наполи. Этой команде не хватает классных игроков. Отоборонялись мы хорошо, но в атаке нифига не показали. 

я и написал лучший вариант из тех что имеется, конечно хотел бы куда качественней футболистов. игра в обороне это далеко не абсурд так то современный футбол, тут вингеры во всю помогают и обороняться уже давно, а кто этого не умеет, либо имеет за спиной страховку отличную либо сидит на лавке. в интере такой страховки точно нет. зачем шкриниара приплетоать вообще не ясно, на стандартах голов больше как раз защитники и забивают.. хм

Изменено пользователем coachloco

Поделиться сообщением

Можно я за него? Коутиньо, Фараони, Бесса, Раноккья, Сантон, Керлон, Кастаньос, Арнаутович, Марига, Луис Хименес...продолжать?

Так у кого учиться??? У Брозовича с Гальярдини? Или у напа-инстаграммщика, который со своей женой вечно воду мутит в клубе последние года три?

нельзя! ты за себя не в состоянии ответить! И опять пургу настрочил...

Поделиться сообщением

Только что, coachloco сказал:

игра в обороне это далеко не абсурд так то современный футбол, тут вингеры во всю помогают и обороняться уже давно, а кто этого не умеет, либо имеет за спиной страховку отличную либо сидит на лавке. в интере такой страховки точно нет

Отмазывать помощью в обороне импотенцию в атаке это абсурд. Помогают обороне не только вингеры Интера. Мы не уникальны в этом отношении. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

Кандрева не забил ни одного гола...это игрок атаки справляющийся со своими обязанностями?

Не соглашусь. Ты видишь вообще что бы Кандрева хоть пытался войти в штрафную, что бы нанести удар по воротам? Что бы он это стабильно делал? И я нет. Я вижу только его навесы на Икарди. Не это ли установка всех тренеров? Если бы хоть кто-то из них сказал Антонио пытаться по возможности врываться в штрафную и бить по воротам с фланга, а физ.возможности Кандревы это позволяют с легкостью, то он бы...это делал, а не пулял мячи в сторону одного напа единственного.

Поделиться сообщением

Вано,выключай задавать вопросы ни о чём!

Андрюха, вопросы именно в тему, у тебя нечем их крыть и ты скатываемся к "не о чем". Я поставил конкретный вопрос. 

Ты сам ответил, почему у нас нет молодежи, потому что мы и не пытаемся, мы этим не занимались никогда, от слова совсем. 

В тренера, на своих ошибках? Габигол тебе в помощь.

Не научился в Кандреву нихуа, в тренеров тоже и сгнил. Придет без опыта, не окрепший щегол в 18 лет в другой, не дворовой чемп и тренер его пихнет в основу вместо Кандреву? Бред. Сядет на бенч где и скиснет. По этому стоит брать уже сформировавшихся игроков, обрести кой какую стабильность, потом думать о мелких. В хаосе же они потеряются.

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

Не соглашусь. Ты видишь вообще что бы Кандрева хоть пытался войти в штрафную, что бы нанести удар по воротам? Что бы он это стабильно делал? И я нет. Я вижу только его навесы на Икарди. Не это ли установка всех тренеров? Если бы хоть кто-то из них сказал Антонио пытаться по возможности врываться в штрафную и бить по воротам с фланга, а физ.возможности Кандревы это позволяют с легкостью, то он бы...это делал, а не пулял мячи в сторону одного напа единственного.

остаётся только научить его всему этому! а так да,как вариант))))

Поделиться сообщением

Икарди не играл 4 матча. Навесы со стороны Кандревы прекратились? Нет. Не в Икарди дело. Салаху вон в Ливере никто не мешает на 2-3-4 в обводку идти. Потому что он это умеет стабильно делать. Кандрева на это не способен. 

Умения Кандревы переоцениваются. И не первый уже сезон.

Поделиться сообщением

Отмазывать помощью в обороне импотенцию в атаке это абсурд. Помогают обороне не только вингеры Интера. Мы не уникальны в этом отношении. 

разговор о том что если игрок этим не обладает, а это в нынешнем составе необходимо, так чему удивляться что он на лавке

Поделиться сообщением

Только что, coachloco сказал:

разговор о том что если игрок этим не обладает, а это в нынешнем составе необходимо, так чему удивляться что он на лавке

Я вёл разговор о том что Кандрева не справляется со своими обязанностями. Остальное уходит на второй план. Я считал и считаю что команда в атаке не укомплектована уже который год.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

Андрюха, вопросы именно в тему, у тебя нечем их крыть и ты скатываемся к "не о чем". Я поставил конкретный вопрос. 

Ты сам ответил, почему у нас нет молодежи, потому что мы и не пытаемся, мы этим не занимались никогда, от слова совсем. 

В тренера, на своих ошибках? Габигол тебе в помощь.

Не научился в Кандреву нихуа, в тренеров тоже и сгнил. Придет без опыта, не окрепший щегол в 18 лет в другой, не дворовой чемп и тренер его пихнет в основу вместо Кандреву? Бред. Сядет на бенч где и скиснет. По этому стоит брать уже сформировавшихся игроков, обрести кой какую стабильность, потом думать о мелких. В хаосе же они потеряются.

в какую тему? перечислил всех юнцов что были в клубе,и от которых ждали чуда выпуская два раза в год? отличная тема,прямо в точку!

почему отгашенный Сантон при Моуре съел с потрохами уже тогда звёздного КриРо? Не тренера ли рука? А ну да,Сэм,Кучу,Матрикс,да кто угодно но не тренер...

У кого Дибала в Палермо учился? У кого Бернадески,Кьеза учились?

У кого в Боруссии учатся? У  кого остальные учатся?

Поделиться сообщением

Я вёл разговор о том что Кандрева не справляется со своими обязанностями. Остальное уходит на второй план. Я считал и считаю что команда в атаке не укомплектована уже который год.

не укомплектована конечно же, но выбирать приходится из того что есть. сам не против если бы кандреву заменили на более качественного игрока, но такого увы пока нет

Поделиться сообщением

Зная что у вас одна из лучших молодежек в Италии я вообще не понимаю почему вы так слабо подпускаете свой молодняк к основной команде. Даже у нас в последние годы уже с десяток молодых игроков заиграло, при том что цели у нас как бы не как у Сампы или Торино, а как минимум тройка Серии А.
Да не все выстреливают, но это нормальная ситуация. Кому то нужно время, кому то одна-две аренды и мы получаем вполне неплохих игроков. Даже в этой команде такие у нас есть - Флоренци(несколько лет назад, после возращения с Кротоне), Пеллегрини (21 год), Ундер (20 лет), тот же Жерсон (20 лет). И это только игроки основы-ротации этого сезона. Даже Антонуччи с Примаверы в этом сезоне играл несколько игр и даже голевую отдавал.

Остальные кому нет пока места в основной команде бегают в арендах и если заиграют как Пеллегрини 100% получат свой шанс в первой команде. У вас же почти все раскидывают по другим клубам Серии А и никого к основе не подпускают и на пушечный выстрел. Странно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Футбол что вообще никто не смотрит? Вы темой не ошиблись???

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Футбол что вообще никто не смотрит? Вы темой не ошиблись???

ёпта,уже играют?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Romanisti сказал:

Странно

У нас с вами исторически разные задачи ставятся перед командами))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ёпта,уже играют?

Уже 17 минута ёпта!!!

Поделиться сообщением

напомните мне,за сколько Монако купили Пелегри и у кого он учился? За 30 и у в команде посредственных игроков? О чудо...

Поделиться сообщением

У нас с вами исторически разные задачи ставятся перед командами))

Ну да у вас последние годы задача всема правдами и неправдами НЕ попасть в ЛЧ)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

в какую тему? перечислил всех юнцов что были в клубе,и от которых ждали чуда выпуская два раза в год? отличная тема,прямо в точку!

почему отгашенный Сантон при Моуре съел с потрохами уже тогда звёздного КриРо? Не тренера ли рука? А ну да,Сэм,Кучу,Матрикс,да кто угодно но не тренер...

У кого Дибала в Палермо учился? У кого Бернадески,Кьеза учились?

У кого в Боруссии учатся? У  кого остальные учатся?

Я перечислил по факту, точка. Было? Было.

Сантону было у кого учится, а ты читаешь между строк, я как раз написал там и о руке тренера, но ты опять "не заметил".

Ты сейчас сравниваешь Палермо и Интер? Давление на игроков и цели клубов? Мда.

БД выращивала всегда и на продажу. С Интером никак не пересекаются.

Поделиться сообщением

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

когда сырой и неотёсанный Карамо раз за разом показывает свою готовность,каждый раз своими выходами обостряет игру

Раз за разом - это два раза ? Помню еще его фееричную игру в кубке, когда мы играли с командой, чье название никто даже не знает.

Кандрева уже несколько лет подряд один из лучших ассистентов Серии А.

И не стоит забывать то, в какой футбол мы играем. Навесы, прострелы и забросы на Икарди, а не финты со стеночками. Это уже вопрос к тренеру и его установке на игру. Вот пример Моура в МЮ есть, когда высококреативные игроки начинают играть в бей беги.

Очевидна же установка тренера, которую Кандрева отлично выполняет, вопрос по игре в этом случае должен быть к тренеру.

Либо тогда надо тренеру настаивать на том, что он хочет играть в другой футбол и менять игроков под этот футбол, а не удерживать Перишича, Кандреву и Икарди.

Поделиться сообщением

11 час назад, Romanisti сказал:

Зная что у вас одна из лучших молодежек в Италии я вообще не понимаю почему вы так слабо подпускаете свой молодняк к основной команде. Даже у нас в последние годы уже с десяток молодых игроков заиграло, при том что цели у нас как бы не как у Сампы или Торино, а как минимум тройка Серии А.
Да не все выстреливают, но это нормальная ситуация. Кому то нужно время, кому то одна-две аренды и мы получаем вполне неплохих игроков. Даже в этой команде такие у нас есть - Флоренци(несколько лет назад, после возращения с Кротоне), Пеллегрини (21 год), Ундер (20 лет), тот же Жерсон (20 лет). И это только игроки основы-ротации этого сезона. Даже Антонуччи с Примаверы в этом сезоне играл несколько игр и даже голевую отдавал.

Остальные кому нет пока места в основной команде бегают в арендах и если заиграют как Пеллегрини 100% получат свой шанс в первой команде. У вас же почти все раскидывают по другим клубам Серии А и никого к основе не подпускают и на пушечный выстрел. Странно

смешная шутка. по факту, трезвым взглядом смотреть из примаверы, на данный момент, можно попробовать только Одгаарда. Остальные дико сырые и обкатать бы их среди мужиков где-нить в серии б, но на такое никто не пойдет к сожалению. и еще более прикольно смотреть на рассуждения человека, команда которого использует данных субьектов только потому, что играет на несколько фронтов. играли бы тупо в Италии, хер бы и половина из них светанулась бы. но еще более прикольно смотреть рассуждения о игроках, которые в примавере либо не были, либо давно играют с мужиками на более выскоком уровне. но самое главное, не забыл упомянуть, что боретесь за 3 последние пару лет. МОЛОДЦЫ какие. жаль, что ваш чудо менеджер не успел боснийца толкнуть, было бы интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий...

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением

15 час назад, Romanisti сказал:

это действительно проблема Интера.

Думаю, основная проблема в том, что после Маура у нас тренеры на долго не задерживаются. Будет стабильный тренер, который наконец закрепится в команде, то будет возможность и обкатать молодежь. Пока, наши тренера даже до конца испытательного срока не доживают. Были конечно Маццари и Манчини, но эти двое не лучшие в плане наигрывания молодежи. 

Относительно Кандревы. По сути управлять командой должен был Валеро, к сожалению ближе к зиме испанец подздулся. И ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок из нашей команды, кто пытался протащить мяч к чужим воротам был именно Кандрева. Ну не Иньеста канеш, но в отличи от других что то пытался. 

С приходом Рафиньи в полузащите немного поуменьшилось сумбура, барселонец хорошо может придержать и отдать мяч. Надеюсь, это повлияет на улучшение игры хорвата и итальянца. 

Поделиться сообщением

В 17.03.2018в23:54, Nerazzurri Hooligan сказал:

Corriere dello Sport сообщает, что Суннинг дал зелёный свет на переход Стефана де Врея! :100:

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Corriere dello Sport сообщает, что Суннинг дал зелёный свет на переход Стефана де Врея! :100:

Отличная новость с утра пораньше. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

странно..как они не заставили его еще и зарплату самому себе оплачивать...жмоты

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Acid Rain сказал:

странно..как они не заставили его еще и зарплату самому себе оплачивать...жмоты

:126:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

это действительно проблема Интера.

Думаю, основная проблема в том, что после Маура у нас тренеры на долго не задерживаются. Будет стабильный тренер, который наконец закрепится в команде, то будет возможность и обкатать молодежь. Пока, наши тренера даже до конца испытательного срока не доживают. Были конечно Маццари и Манчини, но эти двое не лучшие в плане наигрывания молодежи. 

Относительно Кандревы. По сути управлять командой должен был Валеро, к сожалению ближе к зиме испанец подздулся. И ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок из нашей команды, кто пытался протащить мяч к чужим воротам был именно Кандрева. Ну не Иньеста канеш, но в отличи от других что то пытался. 

С приходом Рафиньи в полузащите немного поуменьшилось сумбура, барселонец хорошо может придержать и отдать мяч. Надеюсь, это повлияет на улучшение игры хорвата и итальянца. 

Насчёт рафиньи скажу что ему нужен партнёр с фантазией...Карамо как по мне идеальный вариант для него...хз почему Спалетти маринует его...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pantera сказал:

хз почему Спалетти маринует его...

в интере последних 6-ти лет все деградируют

потом...один выигрывает чемпионат с заштатным лестером

второй лепит боевую аталанту

и бояться експерементировать

Поделиться сообщением

1 час назад, Acid Rain сказал:

в интере последних 6-ти лет все деградируют

потом...один выигрывает чемпионат с заштатным лестером

второй лепит боевую аталанту

и бояться експерементировать

и самое печальное во всем этом - деградация болельщиков...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Pantera сказал:

Насчёт рафиньи скажу что ему нужен партнёр с фантазией...Карамо как по мне идеальный вариант для него...хз почему Спалетти маринует его...

Блин, с Наполи сыграли достойно, Сампдорию укатали в газон и все равной находятся недовольные. Я терпеть не могу игру Бороды, ибо это футбол прошлого века, но если Спалл с Кандревой и Перошиком на флангах втащит нас в ЛЧ, страдать не буду.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Похоже - не договорились по зарплате...

Спортивный директор миланского "Интера" Пьеро Аусилио опроверг информацию о возможном переходе в стан нерадзурри полузащитника донецкого "Шахтера" Бернарда. 

Как уже сообщалось ранее, Аусилио был замечен на матче "Шахтера" против римской "Ромы". Якобы спортивный директор "Интера" специально посетил встречу, чтобы вживую посмотреть на действия бразильского полузащитника "горняков". 

«Был на Стадио Олимпико во время матча Рома — Шахтер. Но посетил поединок ради спортивного интереса и очень рад, что Рома вышла в четвертьфинал. Что касается интереса к игрокам, то могу сказать, что когда я посещаю какой-то матч, то речь не идет о трансферном рынке», — цитирует слова спортивного директора Интера Gazzetta dello Sport.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу