silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

и обращение ко мне бобик - я буду воспринимать

Бобик, да тебе,думаю, палец покажи (даже не средний), ты это уже воспримешь оскорблением:D 

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Есть, что мне предьявить - предьявляй! Здесь и сейчас! Я жду.....:)

Я уже знаю, что будет дальше по сценарию:D Ну зато как раз ты добился, что хотел, 0 сообщений по трансферам, и 343434 о тебе:) 

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Некий журналист Лео Парадизо ссылаясь на окружение Лаутаро пишет что дело Интер-Мартинез уже сделано и ситуация не изменится даже с предложением от другого клуба в 100млн

Здесь тема про бобика, и про трансферы писать не стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

во-первых,проспись сам! Я в отличии от тебя сливу не жру!

Дальше,ты сам своё макло вмочил,а теперь тут других учишь не влазить?!

Короче,Серёжа,отползай блеадь!

Я в ахуе, земеля от твоего поноса словесного! Читай меня в своей личке....)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

так эти умники недалёкие на шею залезли,и свои ножки немытые с душком свесили! Если людишки,которые двух слов связать не могут,никогда не могут аргументировать своё мнение,а лишь только свою личную неприязнь выставляют за факты,что-то там ещё шипят в сторону СР,Ракоева и других людей,которые апеллируют фактами и доводами... Понимаешь,это уже клиника,от которой глаза блеадь уже кровоточат 

Андрюха, я знаю, что ты всецело поддерживаешь мнение С.Р.а, Егора и других китаеверов и в свою очередь считаешь мнение других, кто считает чинов "аферюгами", бредом. Отсюда твой спич. 

Сто голов - сто умов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется это всё дурное влияние Бобо Вьери 32 на людей. Как он появился на форуме и стал писать по 100500 бессмысленных постов в день - началась эта ахинея.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Мне кажется это всё дурное влияние Бобо Вьери 32 на людей. Как он появился на форуме и стал писать по 100500 бессмысленных постов в день - началась эта ахинея.

Ну спасибо, объяснил) Вот если бы не было Бобо, некоторые такие же одиозные личности подобного уровня бы перековались вмиг, даа...)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, S_R сказал:

Ну спасибо, объяснил) Вот если бы не было Бобо, некоторые такие же одиозные личности подобного уровня бы перековались вмиг, даа...)))

Та я тебе говорю, все адекватные, всё дело в бобо вьери :D

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Та я тебе говорю, все адекватные, всё дело в бобо вьери :D

Кстати, одиозные личности все как одни-хейтеры китайцев. Как говорится, бог шельму метит:D

19 минуту назад, Вангог сказал:

Сто голов - сто умов.

Да, так теорию плоской земли и оправдывают.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, S_R сказал:

Кстати, одиозные личности все как одни-хейтеры китайцев. Как говорится, бог шельму метит:D

Да, так теорию плоской земли и оправдывают.

Считай как хочешь. Про землю, не ко мне.

П.С. Китайцы аферюги по умолчанию.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

П.С. Китайцы аферюги по умолчанию.

Всегда знал, что хейтеры - мастера риторики:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

А что хейтить китайцев и быть нормальным вообще никак не получается?

Хейт что запрещён конституцией?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А что хейтить китайцев и быть нормальным вообще никак не получается?

Хейт что запрещён конституцией?

Вот так вот- пообщался с Бобом и стал все на свой счет принимать))) Осторожно, Туфи)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, S_R сказал:

Никогда не сомневался, что ты еще с "капли" все знал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Я в ахуе, земеля от твоего поноса словесного! Читай меня в своей личке....)

Так ты ж ничего не написал!!!

что я там должен был прочесть?

2 часа назад, Вангог сказал:

Андрюха, я знаю, что ты всецело поддерживаешь мнение С.Р.а, Егора и других китаеверов и в свою очередь считаешь мнение других, кто считает чинов "аферюгами", бредом. Отсюда твой спич. 

Сто голов - сто умов.

Вано,от куда вообще такое мнение и выводы? ))

Просто слишком уж рано вы начали парафинить Сунинг...

Да и манера критики какая-то дикая и до пздцов заезженная!!!  При любом поводе и без поводов! Одни и те же юзеры как заведённые через пост пишут о китайцах и их немощности и бесполезности...

Если уже из-за трансферных слухов по Торрейре,так узколобо начинать в очередной раз громко орать о аферюгах и сальдо,то хули тут вообще о чём-то рассуждать?!

Так ещё и людей других вплетают в свои нюни,не имея ни малейших подкреплённых оснований!

А потом тут видети ли бедных провоцируют,сговариваются и вообще Гитлер капут...

А то что типуля в край о)(уел и сыпит тут провокации за провокациями,оскорбления за оскорблением смотрю тебя мало интересует?! Это ж не Джан )))

и отличайте уже наконец где юмор(чёрный,цветной,по)( ),а где провокация и оскорбления  

Всем спасибо! Я за веничком банным)

Поделиться сообщением

в ближайшее Т,О, Сабатини хочет подписать в срочном порядке двух перспективных юнцов из чемпионата Аргентины,пока цена на них не вскочила!

Речь идёт о 18ти летнем фланговом вингере ЛПЗ/ППЗ Tòmas Cuello(6мл) из Atletico Tucuman,и о 19ти летнем атакующем хаве/центр хав их Boca Juniors Gonzalo Maroni(8-10мл).

к слову за Марони охотится бывший наш глава скаутского отдела,нынче работающего в стане быдлана,Миррабелли

Gonzalo Maroni

Tòmas Cuello

Поделиться сообщением

вы задрали флудить

Поделиться сообщением

Только что, Nerazzurri Hooligan сказал:

в ближайшее Т,О, Сабатини хочет подписать в срочном порядке двух перспективных юнцов из чемпионата Аргентины,пока цена на них не вскочила!

Речь идёт о 18ти летнем фланговом вингере ЛПЗ/ППЗ Tòmas Cuello(6мл) из Atletico Tucuman,и о 19ти летнем атакующем хаве/центр хав их Boca Juniors Gonzalo Maroni(8-10мл).

к слову за Марони охотится бывший наш глава скаутского отдела,нынче работающего в стане быдлана,Миррабелли

Gonzalo Maroni

Tòmas Cuello

очередные ботты габиголы, что бы через год вернуть обратно. а потом на игроков готовых помочь сейчас же денег нет

Поделиться сообщением

Да забаньте уже этого боба ...задрал уже аксакал ёпта...учит всех уму и разуму...не человек а сплит какой то ...или вообще игнорируйте...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, coachloco сказал:

очередные ботты габиголы, что бы через год вернуть обратно. а потом на игроков готовых помочь сейчас же денег нет

или очередные Дибалы,которых мы даже у Палермо не в состоянии выкупить...;)

кстати,в той статье писали,что Саб хочет их подписать и сразу отдать в аренду,чтоб в сериАле пылили.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

кстати,в той статье писали,что Саб хочет их подписать и сразу отдать в аренду,чтоб в сериАле пылили.

А сколько у нас таких Дибал было?(0), а Лаксальты были, да. Они у Перша с Кандревой будут опыт перенимать? Тогда страшно за будущее.

Поделиться сообщением

«Боруссия» Д вступила в борьбу за Лаутаро Мартинеса, предложив 32,5 млн евро

Полузащитник «Расинг Авельянеда» Лаутаро Мартинес, на которого претендует «Интер», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

Немецкий клуб предложил за 20-летнего аргентинца 32,5 миллиона евро, сообщает TyC Sports.

Однако фаворитом в борьбе за Мартинеса, по данным Calciomercato.com, остаются миланцы, уже согласовавшие трансфер хавбека за 27 млн вместе с бонусами.

Рыночная цена Мартинеса возросла после того, как в дебютном матче Кубка Либертадорес с «Крузейро» (4:2) он оформил хет-трик.

Поделиться сообщением

18 час назад, Шагрон сказал:

А я думал, что вас напрягает, как и меня то, что согласно этих новостей следующие наше усиление будет из Сампдрии)) Фиорентина, Сампдория...) Как раз вот Сассуоло уже маячить будет)

ну я бы например Берарди забрал оттуда. цена сильно упала, а игрок то он в целом по сильнее Кандревы

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адриано 10 сказал:

«Боруссия» Д вступила в борьбу за Лаутаро Мартинеса, предложив 32,5 млн евро

Полузащитник «Расинг Авельянеда» Лаутаро Мартинес, на которого претендует «Интер», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

Немецкий клуб предложил за 20-летнего аргентинца 32,5 миллиона евро, сообщает TyC Sports.

Однако фаворитом в борьбе за Мартинеса, по данным Calciomercato.com, остаются миланцы, уже согласовавшие трансфер хавбека за 27 млн вместе с бонусами.

Рыночная цена Мартинеса возросла после того, как в дебютном матче Кубка Либертадорес с «Крузейро» (4:2) он оформил хет-трик.

было уже дважды,причём даже с заявой президента Расинга,мол что даже если им 100мл предложат,то решат уже сам игрок и только!

читай предыдущии новости!

А то скоро будет о том,что сарай готов выкупить Накатомо,а мы ведём переговоры с де Вреем

Поделиться сообщением

что то не припомнится таких дыбал у интера, а вот обратных случаев как раз в избытке

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Вангог сказал:

А сколько у нас таких Дибал было?(0), а Лаксальты были, да. Они у Перша с Кандревой будут опыт перенимать? Тогда страшно за будущее.

и в итоге мы теперь с завистью смотрим на игру Лаксальта против Интора и думаем как бы его вернуть назад,да только дорого выходит...)

молодёжь нужно регулярно наигрывать,хотя бы раз в 3 матча. Тогда плоды будут неприменно. А так )(ули,только требовать все могут и говном поливать...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stanok сказал:

ну я бы например Берарди забрал оттуда

Это хто ? очередной раздутый журналюгами Итальянский мега талант, не спасибо Интеру нужны уже готовые мастера. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, coachloco сказал:

что то не припомнится таких дыбал у интера, а вот обратных случаев как раз в избытке

ПОКАЖИТЕ МНЕ БЛЕАДЬ СЛЕПОМУ И ТУГОМУ,кому мы давали регулярно играть? Кому блеадь? Где Ковачичи,Коутиньо? Серьёзно? А Икара и Шкрина мs брали топами?

Поделиться сообщением

ПОКАЖИТЕ МНЕ БЛЕАДЬ СЛЕПОМУ И ТУГОМУ,кому мы давали регулярно играть? Кому блеадь? Где Ковачичи,Коутиньо? Серьёзно? А Икара и Шкрина мs брали топами?

икара и шкриниара брали из серии а уже, так что не были ноунеймами они совсем, а результат давали уже, пример ниочем какой то. регулярно давать играть таким боттам и очередной сезон в топку, и так уже 8 лет в ожидании все

Изменено пользователем coachloco

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Илья сказал:

Это хто ? очередной раздутый журналюгами Итальянский мега талант, не спасибо Интеру нужны уже готовые мастера. 

ну уж не Дестро ))) 

типа наших Бенасси,Данканов и прочих

просто регулярна практика,и минимум будет игрок уверенного среднего уровня,кем Беррарди и является

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

и в итоге мы теперь с завистью смотрим на игру Лаксальта против Интора и думаем как бы его вернуть назад,да только дорого выходит...)

молодёжь нужно регулярно наигрывать,хотя бы раз в 3 матча. Тогда плоды будут неприменно. А так )(ули,только требовать все могут и говном поливать...

На кого мы с зависть смотрим, ты о чем Андрюха?

В том то и дело, что Интер никогда не наигрывал молодежь, логичный вопрос, на кой х.. их покупать, если толку ноль. Не наш вектор, мы этим не занимаемся.

5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Ты уже котлеты с мухами лепишь, мы Икаров и Шкринов брали с Расингов?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, coachloco сказал:

икара и шкриниара брали из серии а уже, так что не были ноунеймами они совсем, а результат давали уже, пример ниочем какой то. регулярно давать играть таким боттам и очередной сезон в топку, и так уже 8 лет в ожидании все

ну конечно,у нас же финал ЛЧ и золото сериАла светит. Авось юнцы всё запорят... И так уже 8 лет...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ну конечно,у нас же финал ЛЧ и золото сериАла светит. Авось юнцы всё запорят... И так уже 8 лет...

Андрей, с кем играть юнцам, дабы был результат? С Брозовичем? Это блеать не в Агуеро опыт набирать и под руководством Пепа.

Поделиться сообщением

лучше на габиголов смотреть еще годами, и висеть на 6-7 местах и дальше. что бы благополучно отправить их потом в кьево или обратно в америку

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вангог сказал:

На кого мы с зависть смотрим, ты о чем Андрюха?

В том то и дело, что Интер никогда не наигрывал молодежь, логичный вопрос, на кой х.. их покупать, если толку ноль. Не наш вектор, мы этим не занимаемся.

Ты уже котлеты с мухами лепишь, мы Икаров  и Шкринов брали с Расингов?

ты матч с Дженоа смотрел в ревом круге,где Лаксальт нас терзал и бился до последней секунды доп.времени?! И тут на форуме волна прошла,мол вот игрок борется,играет,бывший наш лавочник. Мол вот бы его вернуть...

Мухами блеадь все и останутся,если им не доверять,и одних топов покупать... И кем бы были Икар с Шкрином,если б их не ставили в основу их предыдущии клубы. И даже мы им доверились у совсем неопытных поставили в основу! Или сезон в составе Сампы,выходя с замен придаёт сразу скилов,на которых вывозишь всё и вся?!

и где ж столько топов брать,если новых не взращивать? А,мы ж мировой гранд,не для нас это юнцов своих выращивать... Это пусть лохи типа Боруссии Д,Барсы выращивают,а мы победами заняты,у нас цели высокие.

1 минуту назад, coachloco сказал:

лучше на габиголов смотреть еще годами, и висеть на 6-7 местах и дальше. что бы благополучно отправить их потом в кьево или обратно в америку

жду тебя в Киеве на финале ЛЧ,где наш любимый Интер будет бороться за самый престижный кубок! А потом я к тебе приеду отмечать 6 подряд завоевание скудетто. Договорились?

и именно поэтому Шахтёр который год подряд выращивает с юных бразилов игроков для топ клубов и продаёт их по 40-50 лямов. Совпадение,не более

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ну уж не Дестро ))) 

Без вопросов))

11 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

просто регулярна практика,и минимум будет игрок уверенного среднего уровня,кем Беррарди и является

Вот в этом вся соль, у нас есть Карамо тоже играет справа как и Берерди, много он шансов получил, совсем нет хотя в те мимолетные минуты которые ему отводил Спалл он картину уж точно не портил, а иногда даже тащил, но всё равно сидит в запасе, поэтому я и говорю что нам нужны уже готовые мастера ака Пасторе, а не перспективные/добротно/ротационные. 

Поделиться сообщением

ты матч с Дженоа смотрел в ревом круге,где Лаксальт нас терзал и бился до последней секунды доп.времени?! И тут на форуме волна прошла,мол вот игрок борется,играет,бывший наш лавочник. Мол вот бы его вернуть...

Мухами блеадь все и останутся,если им не доверять,и одних топов покупать... И кем бы были Икар с Шкрином,если б их не ставили в основу их предыдущии клубы. И даже мы им доверились у совсем неопытных поставили в основу! Или сезон в составе Сампы,выходя с замен придаёт сразу скилов,на которых вывозишь всё и вся?!

и где ж столько топов брать,если новых не взращивать? А,мы ж мировой гранд,не для нас это юнцов своих выращивать... Это пусть лохи типа Боруссии Д,Барсы выращивают,а мы победами заняты,у нас цели высокие.

жду тебя в Киеве на финале ЛЧ,где наш любимый Интер будет бороться за самый престижный кубок! А потом я к тебе приеду отмечать 6 подряд завоевание скудетто. Договорились?

и именно поэтому Шахтёр который год подряд выращивает с юных бразилов игроков для топ клубов и продаёт их по 40-50 лямов. Совпадение,не более

щас бы интер и шахтер сравнивать, упл и серию А мда

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Илья сказал:

Без вопросов))

Вот в этом вся соль, у нас есть Карамо тоже играет справа как и Берерди, много он шансов получил, совсем нет хотя в те мимолетные минуты которые ему отводил Спалл он картину уж точно не портил, а иногда даже тащил, но всё равно сидит в запасе, поэтому я и говорю что нам нужны уже готовые мастера ака Пасторе, а не перспективные/добротно/ротационные. 

так Пасторе б тоже сидел под Эдером и ему подобным)))

Только что, coachloco сказал:

щас бы интер и шахтер сравнивать, упл и серию А мда

ага,поэтому их покупают Ман Сити,Баварии,Челси,по 40 лямов. куда им доморощенным до величия нынешнего сериАла

Поделиться сообщением

так Пасторе б тоже сидел под Эдером и ему подобным)))

ага,поэтому их покупают Ман Сити,Баварии,Челси,по 40 лямов. куда им доморощенным до величия нынешнего сериАла

выращивать игроков для "топов" может интеру и стать женоа? логика лучшая

если и брать игроков перспективных, то уже дающих результат, как мартинез, которого даже в сборную могут призвать уже, куда даже икарди с дибалой не зовут сейчас. а не этих звезд "фифа менеджера" выкидывая деньги на ветер

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

А, Ну если возгласы ИМ придают скилов и топовости игроку, то да...

У нас то и выбора особого не было по Шкрину и Икару. И повторюсь, это не 18-и летние пиз..ки с чемпа Бразаргентины.

Напомника мне, кого мы там за лет 20 последних взрастили? Андрюха, Ну шо ты уперся, мы не умеем выращивать. Не дано блеать.

Были ИбраАдрианоКреспоКруз - глыбы, Барвуа и сверкнул. Были СтенаЛюсяМатрацКордоба да тот же Киву - Сантон сверкнул, плюс коуч был, а сейчас с кем играть юнцам, скажи? Да ни один коуч не станет рыть яму себе на перед, вот по этому и нет юнцов.

Поделиться сообщением

TMW пишет что нам(Спаллети) очень интересен Строотман и уже даже начались подкаты к Роме, с целью снизить ценник, так как прописанные в контракте голландца отступные в 45 млн для нас великоваты... На июнь вангуют финальный штурм по сабжу

http://m.fcinternews.it/focus/tmw-inter-su-strootman-trattativa-con-la-roma-per-evitare-la-clausola-272326

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

тати,в той статье писали,что Саб хочет их подписать и сразу отдать в аренду,чтоб в сериАле пылили.

За...лет 20 из таких аренд у нас заиграли на моей памяти три человека - Рекоба, Адриано и Жулио Сезар. Это так...) 

Поделиться сообщением

Только что, Southeastern сказал:

TMW пишет что нам(Спаллети) очень интересен Строотман и уже даже начались подкаты к Роме, с целью снизить ценник, так как прописанные в контракте голландца отступные в 45 млн для нас великоваты... На июнь вангуют финальный штурм по сабжу

http://m.fcinternews.it/focus/tmw-inter-su-strootman-trattativa-con-la-roma-per-evitare-la-clausola-272326

струтман неплох конечно, но 45 явно много, да и китайцы денег как всегда не выделят, "работяй сабатини, исщи СА, а ми не винавайти (--_--)"

Поделиться сообщением

1 час назад, coachloco сказал:

Тоесть даже и пытаться не стоит подписывать будущих "дибал"? Искатъ и подписывать перспективных ребят это обязательно. Кстати Лаксальт не так уж и плох в Генуе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, spacedemon сказал:

Тоесть даже и пытаться не стоит подписывать будущих "дибал"? Искатъ и подписывать перспективных ребят это обязательно. Кстати Лаксальт не так уж и плох в Генуе

ключевая фраза "неплох в генуе". был бы уровнем выше, давно бы забрали топы серии а. / вместо трат в никуда на этих "дыбал" и уверовать в чудо, лучше вкладывать в игроков куда более готовых естественно

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Southeastern сказал:

TMW пишет что нам(Спаллети) очень интересен Строотман и уже даже начались подкаты к Роме, с целью снизить ценник, так как прописанные в контракте голландца отступные в 45 млн для нас великоваты...

Пусть тогда как Пьянич при переходе от собак в блЁву, докидывает за свой контракт бабла). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, spacedemon сказал:

Лаксальт для Дженоа может и пойдет, но не для Интора, который ставит задачи по выше Дженоа. Он добротно-ротационный для генуезцев. Хотя... тут, на ИМ, уже некоторые привыкли, что им кого не дай, то с любого дна сделают добротно-ротационного, для скамейки самое то. Вот из-за такой вот херни "добротно-ротационной", мы который год уже в жопе.

Поделиться сообщением

1 час назад, spacedemon сказал:

Не стоит, если у тебя в команде 80% деревьев играют.

Вы забываете пример с Вератти! Ушел в ПСЖ и кем стал, учась у...игроков хай-класса! Вытяни того Вератти к нам времен Серии Б - играл бы сейча в лучшем случае с Лаксальтом.

Зинченко в МС тоже пример хороший, где рост игрока в будущего топа уже чуть ли не определен, потому что он тренируется рядом со звездами под руководством ТРЕНЕРА. 

Я тоже на покупки 18 летних новых Месси смотрю с очень большим скепсисом, но потом подымает настроение фраза, что мы должны ноых Дибал растить))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вангог сказал:

Лаксальт для Дженоа может и пойдет, но не для Интора, который ставит задачи по выше Дженоа. Он добротно-ротационный для генуезцев. Хотя... тут, на ИМ, уже некоторые привыкли, что им кого не дай, то с любого дна сделают добротно-ротационного, для скамейки самое то. Вот из-за такой вот херни "добротно-ротационной", мы который год уже в жопе.

Я не говорю что Лаксальт настолько хорош что его надо возвращать, нет. Генуя это его уровень, согласен. Но насколько я понимаю он же нам не в минус вышел? Ну не подошел, оказался посредственностью, ок, сплавили и забыли. По баблу не в минус. Или? Ну а если бы он заиграл очень круто в аренде? А если бы реально топом оказался? Почему условная Сампа может находить Шкринов, Оикарди и торралей а мы нет?

8 минут назад, Шагрон сказал:

должны ноых Дибал растить

Таких как Дибала или Вератти и растить особо не надо...они играют сразу, как тот же Габриел в МС

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spacedemon сказал:

Почему условная Сампа может находить Шкринов, Оикарди и торралей а мы нет?

Потому что у нас им угатована лавка. Как и сейчас талантливому Карамо несмотря на то что его конкуренты смотрятся отстойно. Поэтому уж лучше покупать готовых. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spacedemon сказал:

Я не говорю что Лаксальт настолько хорош что его надо возвращать, нет. Генуя это его уровень, согласен. Но насколько я понимаю он же нам не в минус вышел? Ну не подошел, оказался посредственностью, ок, сплавили и забыли. По баблу не в минус. Или? Ну а если бы он заиграл очень круто в аренде? А если бы реально топом оказался? Почему условная Сампа может находить Шкринов, Оикарди и торралей а мы нет?

Таких как Дибала или Вератти и растить особо не надо...они играют сразу, как тот же Габриел в МС

По баблу не помню. Почему мы не можем? Чуть разные приоритеты с СампАдорией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу