silva

Трансферы Интера 2018

89 169 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Biscione сказал:

Смотри еще ЗП потребует лямов 4-5. Лесом товарищЪ, лесом.

Уже если я не ошибаюсь писалось о том что он запросил у наших з.п 4-4.5 млн.,но наши отказались и предложили ему 3-3.5 плюс бонусы.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Southeastern сказал:

Бернард - я уже сказал руководству Шахтёра что не буду продлевать контракт. Сначала я рассмотрю все предложения, затем приму решение о своём будущем

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/bernard-ho-gia-detto-allo-shakthar-che-non-rinnovero-valutero-le-proposte-e-scegliero/

дорога одна,Турция.

Даже китайцы  для своего внутреннего чемпа такое не подпишут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Шагрон сказал:

Оо) Спал стал уверен, что будет нас тренить в следующем сезоне)

В 11.03.2018в12:11, Pantera сказал:

Купить тренеру нужного игрока, а потом этого тренера уволить - мейнстрим от Интера))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Coroner сказал:

На главной висит новость, что де Врея может Ливер увести, - дескать, его агенту они могут дать столько, сколько не хотим мы. И я не удивлюсь, если мы его упустим, - мы же ведь такие, мы можем :|

вроде как не одно ТО писалось, что основная причина почему он ещё не в Англии - это желание остаться в Италии

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Купить тренеру нужного игрока, а потом этого тренера уволить - мейнстрим от Интера))))

Ахаха))

Опять же - 45 млн. нужно будет дать...а они теоретически появятся при выходе в ЛЧ. Закручено все так) 

А не будет ЛЧ - не будет Строотмана...И Спалетти)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Объясню в 101 раз.

Клуб учитывает все расходы на игрока, так что выгоднее заплатить 3 раза по 4 млн. зарплату, чем 15 млн. за трансфер и по 3 млн. на зарплату. В первом случае выйдет 12 млн., во втором 21 млн., плюс не надо придумывать, как сумму трансфера из за ффп растянуть на пару лет.

Минус только один, такого игрока сложнее продать, т.к. в случае, если он не заиграет, придется искать клуб, готовый платить ему сопоставимую зп.

Насчет Бернарда, так тут речь о том, что денег нет ! Много вы альтернатив сможете найти с трансферной ценой в 5-6 млн. да еще и в рассрочку на 3 года ?

Поделиться сообщением

Походу пока не ясно будет в чашке мы или нет, то ни о каких трансах и смысла писать нету.  Желтуха одна

Поделиться сообщением

Tuttosport Интер уступает борьбу за Торрейру Наполи, поэтому Интер переключил свое внимание на другого игрока Сампдории Денниса Прата.

La Gazzetta dello Sport Интер заинтересован в игроке Шахтёр Факундо Феррера. Кроме Интера ещё один итальянский клуб, который заинтересован в игроке это Сампдория, которая уже сделал а предложение игроку.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Илья сказал:

Tuttosport Интер уступает борьбу за Торрейру Наполи, поэтому Интер переключил свое внимание на другого игрока Сампдории Денниса Прата.

Нам аналог Камба нужен в полузащиту. Прат норм вариант, но за него Сампа тоже попросит около 30 млн.

Поделиться сообщением

Мануэл Фернандеш: «Локомотив» сразу отказался отпускать меня в «Интер». Я даже не успел сказать «да» или «нет»

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказл об интересе со стороны «Интера».

«Интер» интересовался мной в зимнее трансферное окно, но «Локомотив» не захотел меня отпускать.

У меня даже не было времени подумать над предложением. Даже не успел сказать «да» или «нет».

В будущем я хотел бы вернуться в Португалию, в «Бенфику». Но эта возможность становится все более отдаленной», – сказал Фернандеш.

«Валенсия» планирует активировать опцию выкупа Кондогбиа за 25 млн евро

Полузащитник «Интера» Жоффре Кондогбиа, выступающий на правах аренды за «Валенсию», может перейти в испанский клуб на постоянной основе.

Руководство «летучих мышей» впечатлено игрой 25-летнего француза и собирается выкупить его контракт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илья сказал:

Tuttosport Интер переключил свое внимание на другого игрока Сампдории Денниса Прата.

Так вроде с ним гоббы заключили предварительный контракт,писали вроде об этом в зимнее ТО.

Пишут так же о назревающем миланском трансферном дерби за игрока Шахтёра Бернардом

http://www.fcinter1908.it/ultimora/bernard-sara-derby-di-mercato-inter-milan-ausilio-e-mirabelli-a-caccia-di-un-esterno/

Поделиться сообщением

Интер хочет включить в сделку по Прату Нагатомо и Пинамонти.

http://www.fcinter1908.it/copertina/linter-bussa-in-casa-samp-per-praet-pinamonti-e-nagatomo-possibili-contropartite/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

гы, дык Нагатомо ж адаптировался у турков, они не потянут его выкуп чтоль?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, damiryan сказал:

гы, дык Нагатомо ж адаптировался у турков, они не потянут его выкуп чтоль?)

Помнится по лету как раз из Турции кто-то за Меделя торговался, хотя цена вопроса была порядка 2-4 млн (если не ошибаюсь), ну в общем не 8 млн это точно. Так что вернется самурай, совсем тут без него беспредел устроили.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Так вроде с ним гоббы заключили предварительный контракт,писали вроде об этом в зимнее ТО.

Пишут так же о назревающем миланском трансферном дерби за игрока Шахтёра Бернардом

http://www.fcinter1908.it/ultimora/bernard-sara-derby-di-mercato-inter-milan-ausilio-e-mirabelli-a-caccia-di-un-esterno/

Тот случай когда проигравший дерби - победил

Поделиться сообщением

3 часа назад, coachloco сказал:

Тот случай когда проигравший дерби - победил

Давайте,посаны, второй раунд срача ДК-Шахтер. Верю,что вы можете!

Поделиться сообщением

Верю что когда-нибудь эту тему закроют и забанят всех на долгий срок

Поделиться сообщением

имхо Пинамонти пустышка, можно пихать в любую сделку.

Поделиться сообщением

Интер завершает работу по переходу Стефана Де Врея. Стороны работают над последними деталями трансфера и уже совсем скоро данный переход будет официально зарегистрирован в Lega Serie A.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/premium-de-vrij-inter-manca-solo-laccordo-sulle-commissioni-con-skriniar/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.02.2018в17:59, Jim Beam сказал:

12 минуты назад, Илья сказал:

Интер завершает работу по переходу Стефана Де Врея. Стороны работают над последними деталями трансфера и уже совсем скоро данный переход будет официально зарегистрирован в Lega Serie A.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/premium-de-vrij-inter-manca-solo-laccordo-sulle-commissioni-con-skriniar/

За центр защиты можно быть спокойными уж точно. Уверен если есть хоть немного амбиций, Шкрина не продадут

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Increible сказал:

Давайте,посаны, второй раунд срача ДК-Шахтер. Верю,что вы можете!

Причем тут дк шахтер и тд если новость про бернарда и интер мда..

Поделиться сообщением

27 минуты назад, XAN сказал:

За центр защиты можно быть спокойными уж точно. Уверен если есть хоть немного амбиций, Шкрина не продадут

К сожалению, я просто уверен, что Шкриниара продадут, как только за него предложат сумму равную Ван Дайку! Всё обьяснят - расплатой перед ффп и посетуют на очередной запрет от компартии! (((

Поделиться сообщением

Де врий вместо стареющего, и ставшего почему мастером пожаров у своей штрафной миранды. да еще и СА, отлично

Изменено пользователем coachloco

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

К сожалению, я просто уверен, что Шкриниара продадут, как только за него предложат сумму равную Ван Дайку! Всё обьяснят - расплатой перед ффп и посетуют на очередной запрет от компартии! (((

Скорее Икарди пожертвуют чем словаком.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Скорее Икарди пожертвуют чем словаком.

Лучше бы собрали остатки ума и пожертвовали Ванькой-лентяем и Антошкой-навешивателем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Coroner сказал:

Лучше бы собрали остатки ума и пожертвовали Ванькой-лентяем и Антошкой-навешивателем.

Это я на 100% согласен с тобой,хотя насчёт Ваньки может и растанутся,а вот насчёт Кандревы не уверен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Coroner сказал:

боюсь не хватит суммы этой. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stanok сказал:

боюсь не хватит суммы этой. 

Думаю, что 55 за обоих получить можно и нужно. Плюс ещё надо пытаться выручить 20 за Броза, хотя бы 8-10 за Эдера и 5 за Нагатомо. Но это, конечно, не 110 разом за Икара...

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением

Рамирес-Интер хотел меня приобрести,но Цзянсу Сунин меня не отпустил.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/ramires-linter-si-e-interessata-a-me-ma-lo-jiangsu-ha-deciso-di-tenermi-in-futuro/

Гоббы всё ещё надеются что Асамоа продлит с ними контракт.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/asamoah-la-juve-spera-ancora-nel-rinnovo-inter-in-pressing-offerta-da-3-milioni-allanno/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Рамирес-Интер хотел меня приобрести,но Цзянсу Сунин меня не отпустил.

Крассавчик,пролил свет на историю

Поделиться сообщением

Fcinternews.it:  «Интер» и агенты Стефана де Врея достигли соглашения: 5-летний контракт с зарплатой 4,5 млн за сезон, комиссионные агентам составят 4 млн. Все документы были отправлены в Китай (Суннинг) для одобрения

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Все документы были отправлены в Китай (Суннинг) для одобрения.

Спрашивается на кой чёрт Стивен ошивается тогда в Милане? Толку с него ноль. Если всё равно всё сводится к Китаю. Если уж шаровую сделку ему не доверяет папаша. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» хочет продлить контракт с Асамоа до 2019 года, чтобы не игрок не ушел бесплатно. Теперь всё решит Асамоа продлевать контракт с «Юве» или уйти в «Интер». «Интер» предложил защитнику зарплату в 3 млн. Также Асамоа интересуются «Наполи», «Рома» и другие зарубежные клубы

Поделиться сообщением

По лайкам постов негатива к Сунинг можно сразу выделять пятую колонну этого форума) я б конечно назвал их по-другому,но нельзя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

По лайкам постов негатива к Сунинг можно сразу выделять пятую колонну этого форума) я б конечно назвал их по-другому,но нельзя.

Так если не дают повода позитив в их адрес писать. Я уже себе представляю ту фигню которая летом будет происходить. ТО закроется раньше обычного. А мы любую сделку будем вот так в Китай и обратно летать обсуждать. Писали ведь раньше что Стивену полномочия на сделки до 40 миллионов дают. А по факту один фиг до папаши надо обращаться у которого на Интер времени нет. Потом люди задаются вопросами чем Дзанетти занимается. А тут даже сын босса не при делах. 

Поделиться сообщением

если асамоа не попадет в интер, главное что бы какого-нибудь крисшито не взяли. в серьезной борьбе с женоа..

Поделиться сообщением

«Интер» ведёт переговоры с двумя игроками «Сампдории», сообщает Calciomercato. Речь идет о полузащитнике Деннисе Прате и форварде Давиде Ковнацком. Отступные за Прата составляют 26 миллионов евро. Вероятность перехода достаточно велика.

При этом, сообщается, что «Интер» больше не борется за Лукаса Торрейру. Клуб испытывает проблемы с ФФП и поэтому не может бороться с другими претендентами.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Клуб испытывает проблемы с ФФП и поэтому не может бороться с другими претендентами.

когда эти узколобые подохнут ? допустим ьудет бриться китайской бритвой и ее замкнет и он голову отрежет себе ?

и потом продадут адекватным людям..настоуело этот бред про ффп читать

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acid Rain сказал:

когда эти узколобые подохнут ? допустим ьудет бриться китайской бритвой и ее замкнет и он голову отрежет себе ?

и потом продадут адекватным людям..настоуело этот бред про ффп читать

Наш пацан! xD

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Наш пацан! xD

Сейчас Раков кинет  ..тьсот ссылок про ффп,и про то что у Китайцев руки завязаны

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

Сейчас Раков кинет  ..тьсот ссылок про ффп,и про то что у Китайцев руки завязаны

С.Р. негодует. 

Очередной идиот.(с)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grozny☁️ сказал:

о да этот парень такое ощущение проходит курсы у них по ффп...на китайщине:3:

Поделиться сообщением

А в чем мы не можем конкурировать за Торрейру, я что-то не понимаю? У него же летом отступные будут 25 млн. Вопрос в другом - захочет ли он сам, да и успеем ли мы утрясти все свои проблемы с ФФП до того, когда Торрейра примет решение не в нашу пользу.

Просто раз у нас проблемы с ФФП, то как мы можем вообще рассматривать варианты с Праттом за 26 млн и еще и Ковнацким, все из той же Сампдории, но отказаться при этом от Торрейры за те же деньги.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Мифуно сказал:

А в чем мы не можем конкурировать за Торрейру, я что-то не понимаю? У него же летом отступные будут 25 млн. Вопрос в другом - захочет ли он сам, да и успеем ли мы утрясти все свои проблемы с ФФП до того, когда Торрейра примет решение не в нашу пользу.

Просто раз у нас проблемы с ФФП, то как мы можем вообще рассматривать варианты с Праттом за 26 млн и еще и Ковнацким, все из той же Сампдории, но отказаться при этом от Торрейры за те же деньги.

Журналюги тоже люди, а вчера была пИтница.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мифуно сказал:

Не предавай значение бредовой новости.

При этом сумма 26 млн за Пратта действует только до 30 июня (т.е. денежки пойдут в фин. отчет сезона 17/18 НАШИ ЛЮДИ не могут позволить себе такую роскошь, потом Ферреро может просить любую сумму за трансфер хоть 40 хоть 50, так что про него можно забыть, как в принципе о Торейре.

п.с.

Надо проходить мимо такой дерьмово/утиной информации.   

Поделиться сообщением

Интер очень активен на трансферном рынке в предверие след.сезона,Аузилио готовит тройной удар Пока ничего официального,но были заложены основы для закрытия трёх крупных покупок.Первый Лаутаро Мартинес игрок аргентинского Расинга и уже как писалось ранее готов сделать мед.обследование.Два других игрока оба должны прийти как свободные агенты это игрок Лацио центральный защитник Стефан Де Врей,это будет очень большое приобретение,которое должно составить тандеи в защите вместе с Миланом Шкриньяром,для него готов пятилетний контракт с зарплатой чуть больше 4 млн.евро,следующий представитель это игрок Ювентуса Квадро Асамоа,ранее писалось что туринскй клуб готов продлить с ним контракт,но похоже сам игрок уже решил для себя что он покинет туринский клуб.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-triplo-colpo-in-arrivo-martinez-asamoah-e-per-de-vrij-e-arrivato-lok-di-suning/

Поделиться сообщением

36 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Интер очень активен на трансферном рынке в предверие след.сезона,Аузилио готовит тройной удар Пока ничего официального,но были заложены основы для закрытия трёх крупных покупок.Первый Лаутаро Мартинес игрок аргентинского Расинга и уже как писалось ранее готов сделать мед.обследование.Два других игрока оба должны прийти как свободные агенты это игрок Лацио центральный защитник Стефан Де Врей,это будет очень большое приобретение,которое должно составить тандеи в защите вместе с Миланом Шкриньяром,для него готов пятилетний контракт с зарплатой чуть больше 4 млн.евро,следующий представитель это игрок Ювентуса Квадро Асамоа,ранее писалось что туринскй клуб готов продлить с ним контракт,но похоже сам игрок уже решил для себя что он покинет туринский клуб.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-triplo-colpo-in-arrivo-martinez-asamoah-e-per-de-vrij-e-arrivato-lok-di-suning/

УЖЭ как 2 года активен

не в обиду не засоряй желтизной новости..так сложно жыть с такими слухами

Поделиться сообщением

Ну Асамоа и Мартинес то такие себе удары конечно, а вот Де Врей - это очень солидное усиление.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Acid Rain сказал:

УЖЭ как 2 года активен

Что пишут то и выкладываю,никто никого не заставляет читать.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Что пишут то и выкладываю,никто никого не заставляет читать.

54 минуты назад, Acid Rain сказал:

А я думал, что вас напрягает, как и меня то, что согласно этих новостей следующие наше усиление будет из Сампдрии)) Фиорентина, Сампдория...) Как раз вот Сассуоло уже маячить будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу