silva

Трансферы Интера 2018

88 600 сообщений в этой теме

имхо таким как Кондогбия надо бы в первую очередь в себе проблему искать

траблы в раздевалке будут у любой команды, когда она 2 мес не выигрывает

что то Кондогбия свой рот не раскрывал, когда Интер осенью шел в лидерах,

ведь если б он сказал такое тогда то выглядел бы полнейшем лузером, а теперь тут каждый может вылезти и воздух сотрясать, дескать "я знаю в чем проблема Интера" и все такое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, damiryan сказал:

Ну учитывая тот факт, что Конг на уровне играл до нас и теперь играет после нас вот сейчас, думаю проблема всё же не в нём.

Поделиться сообщением

Жена Икарди: "Два больших клуба проявили интерес к Мауро"

Ванда, жена и агент претендующего на «Золотую бутсу» нападающего «Интера» Мауро Икарди, рассказала о переговорах с другими клубами:

«Я не встречалась со спортивным директором Аусилио, но мы часто общаемся по телефону. Он знает мое мнение, я знаю его мнение и позицию клуба.

Во время последнего трансферного окна два больших клуба проявили интерес к Мауро. Я забочусь о его будущем. По меньшей мере я должна выслушать все предложения, оценить ситуацию и условия.

Крупные клубы хотели его подписать и раньше, но Мауро всегда предпочитал „Интер“. Он многое сделал для „нерадзурри“ и никогда не сомневался в футболке, которую хотел носить.

Желает ли клуб установить сумму выкупа выше 110 млн евро? Не думаю, что это проблема. Впрочем, мы обсудим этот вопрос».

Поделиться сообщением

Агент Карамо говорит, что летом Сент-Этьен и английские клубы предлогали намного больше за Карамо, но Янн выбрал Интер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Карамо говорит, что летом Сент-Этьен и английские клубы предлогали намного больше за Карамо, но Янн выбрал Интер.

Это надо же было согласится на это 

Поделиться сообщением

1 час назад, damiryan сказал:

траблы в раздевалке будут у любой команды, когда она 2 мес не выигрывает

что то Кондогбия свой рот не раскрывал, когда Интер осенью шел в лидерах,

ведь если б он сказал такое тогда то выглядел бы полнейшем лузером, а теперь тут каждый может вылезти и воздух сотрясать, дескать "я знаю в чем проблема Интера" и все такое

Тут же Кондогбия не просто в небо пернул, к нему журналисты обратились с таким вопросом. И то, что он сказал по сути все и так знали, но до этого момента и смысла не было в таких высказываниях. К тому же если я не ошибаюсь, он сразу после перехода в Валенсию сказал, что в Интере было много околофутбольных проблем.

Поделиться сообщением

опять бардак не знают кто будет тренером,но работают по Верди и другим зачем ,каждый раз одно и то же

Поделиться сообщением

18 час назад, Кваs сказал:

Кондогбия: "Что случилось с Интере? Я думаю, что настоящая проблема в Интере был дисбаланс. Было немного беспорядка (использует французский термин «бордель» ): в течении двух лет я встретил 4-5 тренеров, команда постоянно менялась каждый год. По этой причине игроку, особенно молодому игроку, очень сложно интегрироваться и хорошо выступать. Клуб нуждается в стабильности, чтобы двигаться вперед, даже если в начале все идет не так хорошо. Команда должна сохранить игроков и тренера, чтобы продолжить, но трудно играть хорошую игру, если тренеры и игроки будут постоянно меняться. Хочу ли я остатся в Валенсии? Да."

он еще сказал что у нас такой бордель что он сам себя готов выкупить

очевидно же наследие Моратти , а щекастый ледибой как мог навел порядок и продолжает наводить))) 

Поделиться сообщением

Оказывается проблема в Тохире и за него суниг не может позволить топ трансферы!

Il Corriere пишет: «Фигура Тохира - огромное препятствие для Сунина. Тохиру предлагает 40 млн за оставшиеся у него на руках акции клуба, однако тот просит ни много ни мало 200 млн. И возможно, именно из-за индонезийца Чжан Цзиндон дал устанавливать приостановить инвестиции Отношения сторон испортились настолько, что президент не был приглашен на рождественский ужин, на котором будут присутствовать около 400 человек, все руководство, акционеры, игроки и персонал клуба.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адриано 10 сказал:

Il Corriere пишет: «Фигура Тохира - огромное препятствие для Сунина. Тохиру предлагает 40 млн за оставшиеся у него на руках акции клуба, однако тот просит ни много ни мало 200 млн. И возможно, именно из-за индонезийца Чжан Цзиндон дал устанавливать приостановить инвестиции Отношения сторон испортились настолько, что президент не был приглашен на рождественский ужин, на котором будут присутствовать около 400 человек, все руководство, акционеры, игроки и персонал клуба.

неидиот обиделся на идиотов 

я жи вам ликвидность подправил нувычо 

Поделиться сообщением

Идиот тот, который думает, что он неидиот. (с) Габигол

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Коленным железом эту погань индонезийскую с клуба выгонять!!;)))). 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адриано 10 сказал:

Оказывается проблема в Тохире и за него суниг не может позволить топ трансферы!

бред  Сунинг и Тохир заслуживают друг другу

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Paolo сказал:

Коленным железом 

Ааа, от слово "колено", не от слова "закалка". Понял-понял, как бы второй смысл :)

Кстати, обвинения президента клуба в нетрадиционной ориентации тут поощряются же?) 

Впрочем, чего еще ожидать от этого форума ;)

Оказывается проблема в Тохире, но не в персонале, хм:)

Вот Сабатини неплохо идиотов опровергает- говорит,что вина только на исполнителях и на нем самом. Вот так-так ;)

Поделиться сообщением

Та не гоните, эта новость бородатая, я уже месяц назад опровержение Тохира читал на этом форуме

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Та не гоните, эта новость бородатая, я уже месяц назад опровержение Тохира читал на этом форуме

Дык Адриано малолетний тролль с фапом на Блана (тупым троллингом дима-стайл):)

Поделиться сообщением

26 минуты назад, S_R сказал:

Дык Адриано малолетний тролль с фапом на Блана (тупым троллингом дима-стайл):)

Обижаешь:8:

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Ааа, от слово "колено", не от слова "закалка". Понял-понял, как бы второй смысл :)

Кстати, обвинения президента клуба в нетрадиционной ориентации тут поощряются же?) 

Впрочем, чего еще ожидать от этого форума ;)

Оказывается проблема в Тохире, но не в персонале, хм:)

Вот Сабатини неплохо идиотов опровергает- говорит,что вина только на исполнителях и на нем самом. Вот так-так ;)

А тебе собственно какая разница что творится в Интере вообще? Ты же фанат Барсы. 

В 18.02.2018в14:12, S_R сказал:

Не переживай, щас напишут, что Интор -виликая исторея и ваще вы никто у нас треплед!!!!

как бэ

Поделиться сообщением

Полузащитник «Валенсии» Жоффри Кондогбиа заявил, что готов выкупить свой контракт, только чтобы не возвращаться в «Интер». 25-летний футболист находится в испанском клубе на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «нерадзурри».

«Сумма отступных за мой контракт составляет 25 миллионов евро? Если бы у меня были такие деньги, то я бы заплатил из своего кармана».

Что то негр совсем ахринел.>:(

Поделиться сообщением

7 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

Полузащитник «Валенсии» Жоффри Кондогбиа заявил, что готов выкупить свой контракт, только чтобы не возвращаться в «Интер». 25-летний футболист находится в испанском клубе на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «нерадзурри».

«Сумма отступных за мой контракт составляет 25 миллионов евро? Если бы у меня были такие деньги, то я бы заплатил из своего кармана».

Что то негр совсем ахринел.>:(

"Негр" всё правильно говорит! Если б я сам не был заражен смертельно вирусом "Forza Inter!!!" - я бы сам заплатил любые бабки за выкуп из этой неволи! Увы....я - раб Интера до конца своих дней! :S

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

"Негр" всё правильно говорит! Если б я сам не был заражен смертельно вирусом "Forza Inter!!!" - я бы сам заплатил любые бабки за выкуп из этой неволи! Увы....я - раб Интера до конца своих дней! :S

Профессионал так не скажет,профессионал будет до конца доказывать свою состоятельность на поле.

Поделиться сообщением

вс же какая не благодарный чамараш по фамилиии маде ин фрасе!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Профессионал так не скажет,профессионал будет до конца доказывать свою состоятельность на поле.

Поддерживаю друг!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:
24 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Профессионал - может и не скажет!

Я то - обычный любитель...мне можно ныть! )))))))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Профессионал - может и не скажет!

Я то - обычный любитель...мне можно ныть! )))))))))

Я вообще то про Кондогбия говорил.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

вс же какая не благодарный чамараш по фамилиии маде ин фрасе!

Если ты про Кондогбию, то за что он должен быть благодарным? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Southeastern сказал:

За то что дали поиграть в Валенсии, и теперь он стоит сорок вооброжаемых лямов.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Southeastern сказал:

За то, что не гниёт у нас на банке за супер автоголешник года и чумовые привозы прошлого сезона !!! С той миной что он выходил на поле и носил футболку Интера, его уже можно на банке держать. 

8 часов назад, Кваs сказал:

Он знает мое мнение, я знаю его мнение и позицию клуба.

Интересно, а мнение Икарди в переговорах учитывается?

Я забочусь о его будущем.

Это многое объясняет. Глава семьи как никак.

Желает ли клуб установить сумму выкупа выше 110 млн евро? Не думаю, что это проблема. Впрочем, мы обсудим этот вопрос».

Впрочем и так понятно, что обсуждать будут долю в процентном соотношении от сделки. Только тихо-тихо, без палева!

Поделиться сообщением

2 часа назад, m.cudaev2011 сказал:

Он и доказывает это играя в Валенсии.

Поделиться сообщением

Интересно, если выкупим Рафинью и Канселу деньги ещё на трансферы хоть будут? Ибо запаса нет совсем, раньше было куча неликвида, теперь тупо пусто. Никак мы баланс не найдём.

Поделиться сообщением

Реальный бред пишите про Конга. Он имеет полное право говорить и делать что он хочет. Конг думаю отлично понимает что совершил большую ошибку перейдя в Интер когда его карьера отлично развивалась и была возможность попасть в топ клуб. Интеру он ничем не обязан и не надо писать глупости про скамейку. У нас не такие идиоты сидят в руководстве клуба чтобы такой актив держать на скамейке и терять каждый день из-за этого деньги

Изменено пользователем Achilles
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

У нас не такие идиоты сидят в руководстве клуба чтобы такой актив держать на скамейке и терять каждый день из-за этого деньги

Барбигол и ЖМ не дадут соврать...

Поделиться сообщением

TeleLombardia: «Интер» попробует бесплатно заполучить атакующего полузащитника «Шахтера» Бернарда. У бразильца летом заканчивается контракт с "горняками", а его зарплата равна приблизительно 4 млн. евро.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

TeleLombardia: «Интер» попробует бесплатно заполучить атакующего полузащитника «Шахтера» Бернарда. У бразильца летом заканчивается контракт с "горняками", а его зарплата равна приблизительно 4 млн. евро.

В 11.02.2018в15:18, Интер Караганда сказал:
В 04.02.2018в11:21, Кваs сказал:

Де Врей, ббернард. ХХалХХалявХХалХХалява пприпприди

Поделиться сообщением

В испании пишут, что Интер, милан и гоббы заинтересованы в полузащитнике барселоны  Андре Гомеше.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Dead Samurai сказал:

Барбигол и ЖМ не дадут соврать...

Ну и кто из них просиживает на скамейке в Интере? Всех отправили в аренду с надеждой на последеющую продажу плюс избавили себя от расходов на зарплату

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

У нас не такие идиоты сидят в руководстве клуба

:132:

Поделиться сообщением

Calciomercato.it: Испанская «Валенсия» летом намерена вернуть Канселу обратно, так как у испанского клуба возникли проблемы с выкупом Кондогбии. В этой ситуации последнее слово за «Интером».

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Calciomercato.it: Испанская «Валенсия» летом намерена вернуть Канселу обратно, так как у испанского клуба возникли проблемы с выкупом Кондогбии. В этой ситуации последнее слово за «Интером».

та нихто канселу за 35 лям выкупать не станет мне это уже давно ясно валенсия красавцы канселу вернут конга выкупят и продадут дороже учитесь как надо лохов разводить :133:

Поделиться сообщением

По Канселу надо было договариватся, как испанцы по Конгу:  оплата в 4 транша.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

Ну это не им решать у нас есть право выкупа,самое главное выйти в Лигу Чемпионов,а там глядишь может наши и выкупят.

Поделиться сообщением

Нашим надо предлагать обмен без доплат, мило улыбаясь и приговаривая "тогда Кондогбия сразу же ваш" B|

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport: В Икарди заинтересованы «Реал Мадрид» и «ПСЖ». «ПСЖ» готов предложить 5-летний контракт с зарплатой 8-9 млн. Реал Мадрид предлагает зарплату в 9 млн плюс 30-50% имиджевых прав.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: В Икарди заинтересованы «Реал Мадрид» и «ПСЖ». «ПСЖ» готов предложить 5-летний контракт с зарплатой 8-9 млн. Реал Мадрид предлагает зарплату в 9 млн плюс 30-50% имиджевых прав.

Забирайте уже к йухам собачим. Какое попадание в 4, когда посреди сезона такие качели и лошадь мерзопакостная позволяет себе волну поднимать, когда у команды проблемы такие.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Продать этого Иуду! Эмблему не целует, Амалу не поет, с фанатами на трибуне чифирь не лупит, еще и 10-ку просит. Как нибудь и без него уж проживем против всяких Бенневенто!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

во-первых,мне кажется он не вывезет сериАл

во-вторых,Ринат Ахметов быстро продлит его,чтоб не терять как с.а. Помню выложили за него рекордную сумму,как за самого перспективного бразила. Т.ч. посидит в подвалах днр пару суток,да и поставит закарлючку )

по мне,так он дохера переоценен. Нах такие Интеру?!

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мифуно сказал:

Продать этого Иуду! Эмблему не целует, Амалу не поет, с фанатами на трибуне чифирь не лупит, еще и 10-ку просит. Как нибудь и без него уж проживем против всяких Бенневенто!

ты реально помешан на Икарди,хочет уйти ну и пусть

Поделиться сообщением

В 20.02.2018в22:25, Кваs сказал:

В 18.02.2018в10:44, Кваs сказал:

После покупки Мартинеса, не вижу проблем с продажей Икарди. Наоборот, даже за эту продажу.

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

После покупки Мартинеса, не вижу проблем с продажей Икарди. Наоборот, даже за эту продажу.

вопрос только в том а хватит одного Мартинеса,и второй вопрос кто будет тренером

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Кваs сказал:

а для Интера там циферки есть, это как-то поинтереснее, а самого Икарди пущай хоть богаче Криро и Месси вместе взятых сделают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас