silva

Трансферы Интера 2018

88 697 сообщений в этой теме

В 2/18/2018в11:24, Romanisti сказал:

Забудьте уже о триплете, это уже история.

Вот тут как разница, у нас менталитет другой, мы хотим побеждать, а не игроков раскручивать. По экономике все правильно ты написал, но никогда Интер не смирится ни с 4 ни со 2 местом. Для вас Ювентус априори сильнее и вы смотрите на него глазами аутсайдера, авось повезет и зацепит Рома чемпионат или кубок раз в 20 лет, мы же в историческом плане считаем победу в ЛЧ и Скудетто вполне реальными целями, поэтому всегда у нас будут разговоры о ТОПах и триплетах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

А с чего такая уверенность что словак покинет команду???

я надеюсь что нет,но не знаю что ждать от Сунинг

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

я надеюсь что нет,но не знаю что ждать от Сунинг

От них можно ждать одного них..я хорошего.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

От них можно ждать одного них..я хорошего.

а как же пл сальдо.топ габи и марио,и молчание нам пох что в клубе бардак

Поделиться сообщением

а как же пл сальдо.топ габи и марио,и молчание нам пох что в клубе бардак

Но нужно им было хоть как то запудрить глаза болельщикам что они великие акционеры.

Поделиться сообщением

Но нужно им было хоть как то запудрить глаза болельщикам что они великие акционеры.

о да мы Синуниг скоро вы увидите нашу мощь.Рамиреса не отпустим Пасторе не купим,будем молчать и зимой и летом ,

Поделиться сообщением

о да мы Синуниг скоро вы увидите нашу мощь.Рамиреса не отпустим Пасторе не купим,будем молчать и зимой и летом ,

Так оно и будет :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адриано 10 сказал:

И

Классно:) И Лорана подписать тогда вообще будет супер Интер!:14:

ты внатуре заипал уже в край своим Бланом...

Уже раз 15 за сутки натыкаюсь на твою дрочку,причём в разных темах... Ты ещё в рубрике "football girls" напиши,что Блан лучший,мол он вообще лапочка,что у тебя встаёт на него...

Удивлён что у тебя ник Адриано,а не Лоран Блан

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А может это, начнём внутренний резерв использовать? Вон у кузенов бегают молодые Кутроне и Калабрия, прямиком из примаверы, каши не портят, так чем мы хуже?! Подтяните кого-то из тех школоло, которых мы всё лето скупали! При ДеБу каких-то двое ниггеров играли, причём играли нормально, куда они делись?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vratislav Greško сказал:

А может это, начнём внутренний резерв использовать? Вон у кузенов бегают молодые Кутроне и Калабрия, прямиком из примаверы, каши не портят, так чем мы хуже?! Подтяните кого-то из тех школоло, которых мы всё лето скупали! При ДеБу каких-то двое ниггеров играли, причём играли нормально, куда они делись?

Это надо было делать когда мы побежали, сейчас только Одгаард, Дзаниоло, Калидио могут что-то, и 14 номер который против коней играл.

Считаю надо играть в 2 напа.

Пина Икарди, может тогда что-то начнет получаться.

Поделиться сообщением

TS: Летом Интер хочет взять бесплатно Квадво Асамоа.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/edicola-ts-mercato-inter-asamoah-altro-colpo-a-costo-zero/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Это всё ещё впереди! Близки те времена, когда нам обьявят, что фифа в очередной раз усилил Интеру фэфэпэ а компартия китая - ещё что то там запретила и что мы переходим на жёсткий хозрасчёт! Тогда и будем примаверу наигрывать и продавать их в богатые топ клубы! Тренить будет Векки, спец по молодёжке а спорт директора выпишем из удинезе или сампдории, чтоб находил нам молодых талантов за копейки! :)

Поделиться сообщением

GDS: Галатасарай и Бетис заинтересованы в Сантоне, но игрок может остатся для заявки УЕФА, как воспитанник.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-santon-in-stand-by-linter-e-al-bivio-lo-cercano-betis-e-galatasaray-ma-per-le-liste-uefa/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

GDS: Галатасарай и Бетис заинтересованы в Сантоне, но игрок может остатся для заявки УЕФА, как воспитанник.

http://www.passioneinter.com/mercato/news-mercato-mercato/mercato-santon-in-stand-by-linter-e-al-bivio-lo-cercano-betis-e-galatasaray-ma-per-le-liste-uefa/

Начинается бл...ть:131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

Ага , а давайте блеать туда попадем для начала!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Ну думаю, в ЛЕ точняк попадем.

Поделиться сообщением

Невесёлый сарказм: похоже, единственный шанс для нас попасть в ЛЧ, - это выиграть ЛЕ в следующем году (также как для бб сейчас) :131:

Поделиться сообщением

Сalciomercato.com: Интер думает о продаже Барбозы и из-за этого отправил его в Сантос, чтобы бразил перезапустил карьеру, чтобы потом суметь продать без экономического ущерба. Агент игрока Вагнер Рибейро уже ищет решения для будущего Габи.

http://www.fcinternews.it/focus/cmcom-inter-gabigol-strade-separate-l-agente-alla-ricerca-di-soluzioni-270228

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Coroner сказал:

Невесёлый сарказм: похоже, единственный шанс для нас попасть в ЛЧ, - это выиграть ЛЕ в следующем году (также как для бб сейчас) :131:

Я бы так события не торопил. Милан еще нас обгонит с тронутым Гатузо. Вот тогда позлорадствуем

Изменено пользователем XAN
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

в уефу попадем почти стопудово, только в ЛЕ скорее всего

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Это всё ещё впереди! Близки те времена, когда нам обьявят, что фифа в очередной раз усилил Интеру фэфэпэ а компартия китая - ещё что то там запретила и что мы переходим на жёсткий хозрасчёт! Тогда и будем примаверу наигрывать и продавать их в богатые топ клубы! Тренить будет Векки, спец по молодёжке а спорт директора выпишем из удинезе или сампдории, чтоб находил нам молодых талантов за копейки! :)

Cерый,ну хорош уже,а... 

Это уже явный УПОРОТЫЙ хейт наших китайцев. Одно и тоже при каждом удобном и неудобном случае...

Начинается морская болезнь,когда постоянно читаешь что китайцы аферюги всё пропало,Блан-Блан_Блан,Жардим-Тюфель(или как там его)),Блан,китайцы аферисты,Блан звони китайцам,китайцы ну хоть Блану позвоните.

И так куда не ступи...

2 часа назад, Кваs сказал:

ипать,у нас для заявки целая прима бегает,вот и заявляй.

Сыграть хуже чем Сантон или Ранок невозможно даже если паралич.

на)(уй,пусть это дно себе домой закажут,и продлевают хоть час за часом.

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

В англии пишут, что если валенсия не выкупит Конга, то ливер может начать перегоры.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И очень надеюсь, что не выкупит, ибо с Ливера можно и нужно драть раза в 2 больше, чем должна была за него заплатить Валенсия.

Поделиться сообщением

В англии пишут, что если валенсия не выкупит Конга, то ливер может начать перегоры.

продано! ждём перевод в 40мл )

Поделиться сообщением

9 минут назад, Coroner сказал:

И очень надеюсь, что не выкупит, ибо с Ливера можно и нужно драть раза в 2 больше, чем должна была за него заплатить Валенсия.

Не заплатит нам Ливер в 2 раза больше. Так как это мы продаём ненужного нам игрока.

Им достаточно будет выложить сразу 25-30 миллионов без рассрочек и наши согласятся. 

Поделиться сообщением

А вариант не продавать Кондогбию не рассматривается совсем?

Поделиться сообщением

Интер прощупывает почву под игрокои Ромы Кевина Стротмана,у которого агент тот же что и у Де Врейя,сообщается что Интер готов выплатить клаусулу которая прописана в контракте игрока 32 млн. евро.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/linter-piomba-su-strootman-i-nerazzurri-pagherebbero-alla-roma-la-clausola-di-32-mln/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Increible сказал:

А вариант не продавать Кондогбию не рассматривается совсем?

Ну он у нас не заиграл (может в стране дело, я хз), так что лучше его сбагрить пока за него дают хорошее бабло ИМХО.

Интер прощупывает почву под игрокои Ромы Кевина Стротмана

Пол года назад, его тут перхотью называли. Мне интересно, мнение поменялось?

Поделиться сообщением

Из Англии-Вест Хэм готов выкупит Жоао Марио у миланского Интера,тренер Девид Мойес уже дал добро на осуществление этой сделки.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/in-uk-inter-joao-mario-resta-al-west-ham-moyes-ha-gia-detto-si-ma-dipendera-da/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спортивный директор Валенсии: "Кондогбия? Решение мы примим к концу мая."

Спортивный директор Валенсии Mateu Alemany рассказал, что испанский клуб должен к 1 июля заработать 45 миллионов евро, чтобы соответствовать правилам ФФП.

Есть ли окончательное решение по Кондогбия?

«До 31 мая у нас есть односторонний вариант покупки. В этот момент мы примем решение. Не раньше. Мы довольны его выступлением, это очевидно ».

По «Канселу» также должны принять решение до 31 мая?

«Мурильо не был связан с операцией, "Канселу" и "Кондогбия" да, это перекрестные сделки, даты совпадают, а также способы оплаты. Суммы нет»

У вас есть доказательства того, что «Интер» не собирается выкупать «Канселу»?

«Единственное, что я могу сказать, это то, что он играет в Интере. Интер не спрашивал нас о Кондогбии, и мы не спрашивали об Канселу. У них также должно быть принято решение до 31 мая, все будет зависеть от Интера и игрока ».

Поделиться сообщением

«Зенит» предлагал де Врею более выгодные условия, чем «Интер»

26-летний футболист покинет римскую команду летом по истечении срока контракта и станет свободным агентом.

Еще в январе контракт с голландцем согласовал «Интер», однако затем в борьбу за него включился «Зенит», предложивший более выгодные условия. Тем не менее де Врей выбрал миланский клуб.

Поделиться сообщением

Кондогбия: "Что случилось с Интере? Я думаю, что настоящая проблема в Интере был дисбаланс. Было немного беспорядка (использует французский термин «бордель» ): в течении двух лет я встретил 4-5 тренеров, команда постоянно менялась каждый год. По этой причине игроку, особенно молодому игроку, очень сложно интегрироваться и хорошо выступать. Клуб нуждается в стабильности, чтобы двигаться вперед, даже если в начале все идет не так хорошо. Команда должна сохранить игроков и тренера, чтобы продолжить, но трудно играть хорошую игру, если тренеры и игроки будут постоянно меняться. Хочу ли я остатся в Валенсии? Да."

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

Кондогбия: "Что случилось с Интере? Я думаю, что настоящая проблема в Интере был дисбаланс. Было немного беспорядка (использует французский термин «бордель» ): в течении двух лет я встретил 4-5 тренеров

Точно...а я всё подбирал слово характеризующее происходящее в нашем клубе...спасибо могучему французскому языку - у нас бордель! :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Единственное, что я могу сказать, это то, что он играет в Интере. Интер не спрашивал нас о Кондогбии, и мы не спрашивали об Канселу. У них также должно быть принято решение до 31 мая, все будет зависеть от Интера и игрока ».

Выходит, что не выкупим. Очень хреновая новость.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Trident сказал:

Выходит, что не выкупим. Очень хреновая новость.

А что удивительного-то? Откуда клуб вдруг найдет на всех денег? На Рафу - 35, на Канселу - 35. Нужно очень удачно продать Конга и Мариу, и то денег не хватит.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Олег Чистов сказал:

А что удивительного-то? Откуда клуб вдруг найдет на всех денег? На Рафу - 35, на Канселу - 35. Нужно очень удачно продать Конга и Мариу, и то денег не хватит.

а Нагамото?

забыл пр продажу топа?

Поделиться сообщением

11 час назад, Vratislav Greško сказал:

Пол года назад, его тут перхотью называли. Мне интересно, мнение поменялось?

Ну что ты, брось эти шуточки, речь идет о лучшем полузащитнике сериала. 

P. S. Романисти,  не благодари

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XAN сказал:

речь идет о лучшем полузащитнике сериала. 

P. S. Романисти,  не благодари

и про Блана упомяни как о лучшем тренере,а то некоторые обидятся...:3:

Поделиться сообщением

Заголовок cds

Ванда пугает Интер: "Два топ клуба хотят приобрести Маурито"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Заголовок cds

блеадь,продливайтесь с увеличением клуасулы до 200мл,и пистуйте куда хотите. Заипала,неблагодарная животина.

Титул "ипучего агента" уверено ускользает из рук мины Райолы...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Заголовок cds

Ванда скорее спасает Интер учитывая финансовое положение клуба 

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

а Нагамото?

забыл пр продажу топа?

Я удивлен, что японец вообще согласился на аренду, т.к. игровую практику он и у нас получал. Но вот чему я не удивлюсь, так это тому, что летом он вернется, со словами, что любит только Интер.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Я удивлен, что японец вообще согласился на аренду, т.к. игровую практику он и у нас получал. Но вот чему я не удивлюсь, так это тому, что летом он вернется, со словами, что любит только Интер.

скорее всего всё банальнее и логичнее.

Просто Нагатомо стало не по себе ощущать,что ты обуза для клуба и не уровень.

Когда тебя не парафинит только Адриано 10,то стоит задуматься. Что он и сделал скорее всего. И правильно.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Олег Чистов сказал:

Ещё ж, если я правильно понимаю - 12 лямов за Весино и что то там за Гальярдини и может 9 за Лиссандро! )

Поделиться сообщением

TS: Если Интер выйдет в лч, то снова попытается приобрести Видаля.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

TS: Если Интер выйдет в лч, то снова попытается приобрести Видаля.

не разумнее потратить этот кэш на Торейру и Барака/Ламелу?

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

TS пишет, что в случае не выхода в лч вместо Видаля будем пробывать приобрести Кристанте.

TS: Валенсия из-за ффп должна заработать 45 млн и у испанцев есть идея выкупить конга за 25 млн и перепродать за 40, игроком интересуются псж и англ клубы. 

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

Кристанте

Видаль курильщика, так сказать)

Поделиться сообщением

Уже столько писали про драблы в раздевалке и все все видят на поле.. Я хз кто нормальный может сунуться к нам,  до того момента пока чистку не замутят.  Очень показательно смотреть как с руками и ногами выкупают якобы наш нелеквид в виде конга, жм.. 

Изменено пользователем creAtive

Поделиться сообщением

2 часа назад, creAtive сказал:

Уже столько писали про драблы в раздевалке и все все видят на поле.. Я хз кто нормальный может сунуться к нам,  до того момента пока чистку не замутят.  Очень показательно смотреть как с руками и ногами выкупают якобы наш нелеквид в виде конга, жм.. 

Ну что бы устроить чистку, нужна огромная сумма денег, ибо наш неликвид нужно заменить хоть как-то достойно. Но я пока больше склоняюсь к тому, что пока не придёт авторитетный тренер, который сможет подмять под себя не только игроков, но и руководство. Так как 90% приходящих игроков в неразбериху, со временем становятся такими же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас