silva

Трансферы Интера 2018

88 629 сообщений в этой теме

53 минуты назад, Esteban сказал:

даже если мы дадим деньги за канселу а это 35лям у них не будет 25 на конга xD

Аферисты испанские. По конспектам Сунинг работают :132:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Southeastern сказал:

Прочитал новость на главной.. Прикиньте Бало приходит на место МИ9 и вешает на себя повязку, это ж сколько пуканов взорвётся, Ахмад наверное сразу повесится

Я сам повешу Ахмада, а потом застрелюсь.

Поделиться сообщением

«Валенсия» не может позволить себе выкупить Кондогбиа у «Интера»

«Валенсии» может не хватить средств на выкуп контракта полузащитника Жоффрея Кондогбиа, права на которого принадлежат миланскому «Интеру».

Как сообщает Football Espana, в условиях арендного соглашения француза прописана опция выкупа контракта за € 25 млн. Однако у испанского клуба может не хватить средств на игрока, в связи с чем «Валенсии» придётся продать одного или нескольких футболистов. Финансового положения «летучих мышей» не исправит даже возможная квалификация в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

«Валенсии» может не хватить средств на выкуп контракта полузащитника Жоффрея Кондогбиа, права на которого принадлежат миланскому «Интеру».

Как сообщает Football Espana, в условиях арендного соглашения француза прописана опция выкупа контракта за € 25 млн. Однако у испанского клуба может не хватить средств на игрока, в связи с чем «Валенсии» придётся продать одного или нескольких футболистов. Финансового положения «летучих мышей» не исправит даже возможная квалификация в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон.

может, оно и к лучшему. в англии всяко больше 25 млн можно срубить за воскресшего Конга, даже со всяких эвертонов

Поделиться сообщением

жаль. что конг не хочет к нам обратно. он бы нам помог бы

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

С Канселу будет аналогичная тема. 1:1

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Да выкупят скорее всего и сразу перепродадут в Англию

Поделиться сообщением

2 часа назад, enasteende сказал:

Я сам повешу Ахмада, а потом застрелюсь.

Ещё один весомый повод ждать возвращения 45)

Поделиться сообщением

Calciomercato: «Интер» поспорит с «Ювентусом» за полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу. 

Сообщается, что миланский клуб заинтересован в переходе 21-летнего футболиста, который является одним из самых талантливых молодых игроков в Италии. Сам хавбек с детства симпатизирует «нерадзурри», что может существенно упростить условия сделки. Однако «Интер» столкнется с серьезной конкуренцией, так как на Бареллу также претендует «Ювентус».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Calciomercato: «Интер» поспорит с «Ювентусом» за полузащитника «Кальяри» Николо Бареллу. 

Сообщается, что миланский клуб заинтересован в переходе 21-летнего футболиста, который является одним из самых талантливых молодых игроков в Италии. Сам хавбек с детства симпатизирует «нерадзурри», что может существенно упростить условия сделки. Однако «Интер» столкнется с серьезной конкуренцией, так как на Бареллу также претендует «Ювентус».

Может лучше все таки Торрейру или Вайгля там

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Лучше Снейдера и Майкона реанимировать,и Ваню который Саморано

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Самый лучший вариант это Лоран Блан!

Поделиться сообщением

Цитата

Нам надо будет такую же дурку включить по Кансело. А потом ненавязчиво так предложить им прямой обмен без доплат B|

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Coroner сказал:

Нам надо будет такую же дурку включить по Кансело. А потом ненавязчиво так предложить им прямой обмен без доплат B|

Джоффри на большее отыгрывает у них, чем у нас Канселу - китайцы сильно правильные, что бы нае...ть оппонента)) Карма и т.д.))

На такое Эрика приглашать нужно...Картмана:D

Поделиться сообщением

FcIN: Интер предложил Де Врею 5-летний контракт с повышением зп 4.5 млн = 22.5 млн.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

если не вместо словака я за

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

если не вместо словака я за

Де Врей - вместо Миранды....вместо Шкриниара будет Нкулу! )))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кваs сказал:

FcIN: Интер предложил Де Врею 5-летний контракт с повышением зп 4.5 млн = 22.5 млн.

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре подтвердил, что защитник Стефан Де Врей отказался продлевать контракт с римским клубом. Игрок покинет команду в конце сезона на правах свободного агента.

Поделиться сообщением

Corriere della Sera уверена что Спал покинет команду в конце сезона, по сколько он очень недоволен формой управления Стивена Джана и работой Аузило. Так же газета пишет, что реальная причина отсутствия Икарди на поле, не та трафма, о которой заявляет официально клуб, а его старая травма колена, которая еще давала себе знать, когда он играл за Сампу. Так же судачат об уходе Икарди летом, игрок сам начинает склоняться к такому развитию событий, по сколько уже не верит во все эти проэкти и в способность Сунинг тратить значительные деньги на усиление состава

sempreinter.com/2018/02/20/spalletti-likely-leave-end-season/

Tuttosport вышло со статьтей об Интере. В первой его половине они судачат об падении боевого духа и прочего, после декабрьских поражений от Сассуоло и Удинезе и прочее бла-бла. Куда более инетересная второая часть заметки: рук-во точе очень не довльно тренером (ктобы сомневался), особенно последними реузльтатами команды и его резкими высказыаниями на пресс-конференциях. Скорее всего Лучано будет уволен по окончанию сезона, если только не затащит команду в зону ЛЧ. Так же пишу о больших проблемах и в раздевалке команды: конфликт хорваты vs Икарди, недовльный Кандерва частыми заменами..

sempreinter.com/2018/02/20/inters-self-esteem-collapsed-sassuolo/

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

7 минут назад, ant_013 сказал:

Corriere della Sera уверена что Спал покинет команду в конце сезона, по сколько он очень недоволен формой управления Стивена Джана и работой Аузило. Так же газета пишет, что реальная причина отсутствия Икарди на поле, не та трафма, о которой заявляет официально клуб, а его старая травма колена, которая еще давала себе знать, когда он играл за Сампу. Так же судачат об уходе Икарди летом, игрок сам начинает склоняться к такому развитию событий, по сколько уже не верит во все эти проэкти и в способность Сунинг тратить значительные деньги на усиление состава

sempreinter.com/2018/02/20/spalletti-likely-leave-end-season/

Это чудесно. Икарди вчера - "у меня нет травм колена, есть мышечная травма"

CorSera сегодня - ТРАВМА КОЛЕНА!

Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RakovEV сказал:

Это чудесно. Икарди вчера - "у меня нет травм колена, есть мышечная травма"

может рук-во сказало что говорить на публику, китайцы ведь, коммунизм, политика партии, все дела... что бы еще больше не деморалезировать команду/больещиков....

Поделиться сообщением

Журналюги только наводят смуту, нет чтобы оставить в покое Интер и вообще не касаться команды, так нет даже когда в спаде, газеты постоянно пестрят заголовками, не нужно нам сейчас это, а журналюги еще больше подливают.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ant_013 сказал:

недовльный Кандерва частыми заменами..

Ска, так ты играй нормально, чмо, и не будет тебя никто на лавку сажать. Блэт, Матерацци бы запустить на месяцок в этот улей. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ска, так ты играй нормально, чмо, и не будет тебя никто на лавку сажать. Блэт, Матерацци бы запустить на месяцок в этот улей. 

возможно его недовльство связано с постоянной игрой Перошича, и его можно понять, как бы Кандрева не был ограничен в своей игре, он почти всегда выкладываеться на все 100, но при эом он первый кандидат на замену, в отличии от хорвата, который кладет вялого на игру, но при этом, то ли спит с тренером, то ли видел, как тренер с кем то спит и из-за этого имеет 100% попадание в состав. Честно, в такой ситуевине, я бы тоже захандрил

Поделиться сообщением

18 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

Журналюги только наводят смуту, нет чтобы оставить в покое Интер и вообще не касаться команды, так нет даже когда в спаде, газеты постоянно пестрят заголовками, не нужно нам сейчас это, а журналюги еще больше подливают.

Странная претензия. Это же их работа и они всегда будут писать про Интер так как мы являемся одной из самых популярных команд внутри Италии и за ее пределами 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Achilles сказал:

Странная претензия. Это же их работа и они всегда будут писать про Интер так как мы являемся одной из самых популярных команд внутри Италии и за ее пределами 

Но как показывает практика это не идет на пользу команде.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

это уже дело команды и тренера

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Matio-186 сказал:

Прям очень много мата хочется высказать, вот уж кто кто а Кандерва хоть и играет как валенок но в плане самоотдачи вопросов ноль, носится как конь, до пследнего отыгрывает все моменты, а есть постоянный в основном составе Пешком ходячий, иван топор Перишич который как то неприкосновенный, вот я на месте Кандревы точно болт забил из за несправедливости.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, bombaleo сказал:

Прям очень много мата хочется высказать, вот уж кто кто а Кандерва хоть и играет как валенок но в плане самоотдачи вопросов ноль, носится как конь, до пследнего отыгрывает все моменты, а есть постоянный в основном составе Пешком ходячий, иван топор Перишич который как то неприкосновенный, вот я на месте Кандревы точно болт забил из за несправедливости.

Так он по твоим заветам и забил)

Поделиться сообщением

1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

А с чего это пресса должна думать о команде?

Поделиться сообщением

Хз чего там наводят журналюги, но то, что у команды траблы в раздевалке, наверное только слепой не заметил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

А с чего это пресса должна думать о команде?

Да фактор того, что постоянно пресса смотрит за Интером.

Поделиться сообщением

5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

это тебе кажется, как болельщику Интера. Нечего своей игрой и решениями смешить всю Европу

Поделиться сообщением

59 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Пресса еще и смотрит за Ювентусом Миланом и Наполи, а не только за Интером. Просто новости отрицательного характера всегда вызывают больший интерес у читателей и именно Интер сейчас позволяет писать о себе в таком ключе

Поделиться сообщением

«Интер» согласовал контракт с де Вреем с зарплатой 4 млн евро в год. ла република

Поделиться сообщением

1 час назад, bombaleo сказал:

«Интер» согласовал контракт с де Вреем с зарплатой 4 млн евро в год. ла република

ох не верю.... ох не верю..

такие дела могут провернуть все топы. кроме нас

Поделиться сообщением

4 часа назад, Achilles сказал:

и именно Интер сейчас позволяет писать о себе в таком ключе

Так вот в таких случаях удар на себя берет либо главный тренер, либо капитан команды.

Поделиться сообщением

Защитник римского лацио Стефан де Врей подписал предварительный контракт с миланским Интером. Об этом сообщает издание La Repubblica. Игрок пополнит ряды "нерадзури" во время летнего трансферного окна.

У де Врейя заканчивается контракт с Лацио этим летом, поэтому он достанется команде Спаллетти абсолютно бесплатно. 

Сообщается, что он уже подписал контракт на пять лет, с годовым окладом около четырех миллионов евро.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Кваs сказал:

И

26 минуты назад, Кваs сказал:

Защитник римского лацио Стефан де Врей подписал предварительный контракт с миланским Интером. Об этом сообщает издание La Repubblica. Игрок пополнит ряды "нерадзури" во время летнего трансферного окна.

У де Врейя заканчивается контракт с Лацио этим летом, поэтому он достанется команде Спаллетти абсолютно бесплатно. 

Сообщается, что он уже подписал контракт на пять лет, с годовым окладом около четырех миллионов евро.

Классно:) И Лорана подписать тогда вообще будет супер Интер!:14:

Поделиться сообщением

Да, что ты с этим Бланом заладил?сказал раз, сказал два, сказал три...хвуатит)) Все уже поняли, что он решение всех проблем Интера.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Да, что ты с этим Бланом заладил?сказал раз, сказал два, сказал три...хвуатит)) Все уже поняли, что он решение всех проблем Интера.

Я не успокоюсь пока Интер не возглавит Лоран Блан!

Поделиться сообщением

Стефан Де Врей попрощался с тифози Лацио на своей страничке в Инстаграм. 

"Это был очень сложный период, полный спекуляций о моем будущем ровно до этого момента. К сожалению, по различным причинам мы не смогли найти удовлетворительного соглашения для обеих сторон. Я очень хорошо понимаю разочарование Лациали, и мне также больно уходить. Хотя я очень счастлив здесь, и я чувствую себя здесь как дома, иногда мы вынуждены выбираться из зоны комфорта, чтобы достичь желаемых целей. Я всегда буду благодарен Лацио и фанатам за то, что они всегда были на моей стороне и за все доверие и возможности, которые мне были предоставлены. Я пытался доказать это каждый день, отдавая на поле себя всего, и я буду продолжать делать это до конца!" 

Таким образом, если не случится ничего экстраординарного, диффенсоре станет летним трансфером Интера, к уже имеющемуся Мартинезу, неплохо.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Адриано 10 сказал:

Я не успокоюсь пока Интер не возглавит Лоран Блан!

Ну да, это аргумент. Продолжай агитировать, коллега. Я верю в успех.

Поделиться сообщением

СDS: Де Врей хочет остатся в Италии.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

СDS: Де Врей хочет остатся в Италии.

Ну значит тогда Интер:D

Поделиться сообщением

Де Врей Нкулу замена Миранде и будешого топа словака ,кто то про кого то писал супермаркет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Де Врей Нкулу замена Миранде и будешого топа словака ,кто то про кого то писал супермаркет

А с чего такая уверенность что словак покинет команду???

Поделиться сообщением

7 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

А с чего такая уверенность что словак покинет команду???

Имхо скорей Икар уйдет.

Поделиться сообщением

Имхо скорей Икар уйдет.

В 18.02.2018в10:44, Кваs сказал:

Кто-то в этом сомневается?

Поделиться сообщением

Имхо скорей Икар уйдет.

100% я вообще считаю что если словак продлит играть в том же духе то уйдёт сезончика так через два,но за огромные деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас