silva

Трансферы Интера 2017

38 020 сообщений в этой теме

15 минуту назад, Шрэк сказал:

А разве открытие ТО не первого июня ?

Первого июля открывается ТО в Италии официально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Манчини не исключает возвращения в Интер

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скорей форум бабок со скамейки грызущих семачки) по факту Петанья вполне неплохой вариант уж по лучше Икара смотрелся бы 100% на счет резвльтативности не знаю, но пользы точно больше приносил бы..

1 минуту назад, Oblio сказал:

Боже упаси

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vaffa сказал:

Скорей форум бабок со скамейки грызущих семачки) по факту Петанья вполне неплохой вариант уж по лучше Икара смотрелся бы 100% на счет резвльтативности не знаю, но пользы точно больше приносил бы..

В цитатник ИМ.

Обязательно выделить жирным шрифтом. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Верните Манчо, плис! 

Этот нас и с таким составом вытащит в ЛЧ 

а может и за Скудо поборется 

Одно я знаю точно — с Манчини не будет такой херни, что Менди - альтернатива Самиру

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Biscione сказал:

В цитатник ИМ.

Обязательно выделить жирным шрифтом. 

Хочешь поспорить что Петанья выиграл бы больше верховых да и вообщем единоборств? Сам знаешь что нет

Поделиться сообщением

Ребят,может у меня особое восприятие молодых талантов Бундеса,но как вы отнесетесь к этому,если я скажу: " Наби Кейта в центр поля это усиление и околотоповое приобретение " ??? 

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Oblio сказал:

слышал, что манч в зенит может перейти. учитывая, что туда же скорее всего вернется одиозный сергей "3 еврочашки за 5 лет" фурсенко, выглядит вполне правдоподобно

10 минуту назад, Principe Milito_22 сказал:

Одно я знаю точно — с Манчини не будет такой херни, что Менди - альтернатива Самиру

ага. будет эркин - альтернатива теллесу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, brianza сказал:

слышал, что манч в зенит может перейти. учитывая, что туда же скорее всего вернется одиозный сергей "3 еврочашки за 5 лет" фурсенко, выглядит вполне правдоподобно

ага. будет эркин - альтернатива теллесу

Будут слезы о Туре и антифутбол

Поделиться сообщением

Найнгголан -это персона номер раз в любом списке под любого тренера или Манчини. Надоело видеть этих рахитов в центре поля из года в год. Ну а размен  Перишича на Ди Марию станет главным анекдотом меркато. Лишь бы только Кандрева остался, я столько бабла на тб угловых Интера поднял 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот интересно мне: кого форумчане предпочтут - бегающего-обводящего напа со статой 25 г+п или статичного Икарди с 35 г+п?

Вопрос на логику.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Ну так Родригес и Кесье уже ушли в Милан. МЮ уже начинает переговоры по Наинголану и не факт, что не закроют быстро сделку, т.к. Роме бабки нужны для ФФП. Шика Юве перехватывает из-за неясности с тренером, поскольку Ферреро сказал, что ему пофиг куда, если клаусулу заплатят. Салаха Ливерпуль за 50 лямов торгует. А так да, плакать-то нечего, еще полтора месяца впереди - Рокки и Скеллот на всех хватит) Я не утрирую, пока мы с тренером определимся, всех доступных годных игроков разберут. Никто в августе не торгует годный товар. Все готовятся к предсезонке.

Первый полностью провалил сезон, второй отыграл на уровне только половину сезона в карьере. Нам серьёзно стоит из-за них слёзы лить? Кто и с кем ведёт переговоры абсолютно пофиг, пока не появится "Официально: Такой-то перешёл туда-то". Ну а рук-во, вроде, не полные идиоты, и не будут ждать с назначением коача полтора месяца. Всё будет, амигосы, но меньше истерик по тому, чего ещё не произошло 

Поделиться сообщением

Икарди летом за 70 млн должен был уходить в Наполи,сегодня писали и посредник сказал что мол у Сарри положил бы 40 голов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vaffa сказал:

Хочешь поспорить что Петанья выиграл бы больше верховых да и вообщем единоборств? Сам знаешь что нет

Поспорить о чем? Зачем? Я смотрю на статистику Икарди и твоего ноунейма и автоматический считаю твое сообщение очередным хейтим в сторону МИ9, ничего более.

Больше всего веселят сообщения А-ля: "Да надо продать это бревно, и купить на его место Гризманна или Санчеса" и т.д и т.п

Гризманн наверно ночами не спит, представляя себя в футболке Интера, а Санчез мысленно уже тренеруется с нами. xD

Кстати, хорошее у нас бревно. 35 по системе Г+П. Где бы еще одно такое найти? Залетели бы сразу в 3-у. 

31 минуты назад, Trident сказал:

Вот интересно мне: кого форумчане предпочтут - бегающего-обводящего напа со статой 25 г+п или статичного Икарди с 35 г+п?

Вопрос на логику.

Очевидно же, бегунок :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Насчет Икара: Мне не понятна логика наших тренеров, когда они ставят одного единственного форварда, который очень зависим от партнеров по команде, где если с ним плотно играют или у него не идет игра, мы по сути остаемся без наконечника.

Почему бы не играть в два напа, где второй может поддержать или взять на себя часть функций?!

Поделиться сообщением

Икар не топ. Скриньте😊

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oblio сказал:

Зато китайцы наверняка этого исключают. 

3 часа назад, Masya сказал:

такое чувство, что попал не на форум футбольных фанатов, а на форум истеричных беременных тёлок. АУ, ребята, полтора месяца до открытия ТО, блеать! Слухи ещё 10 раз успеют поменяться. Хватит ныть по тому, что ещё не свершилось, и, возможно, не произойдёт. давайте дождёмся оффичиале и только тогда будем плакать по Шикам с Ди Мариями 

Ау коллега 6-й год мы в заднице...у Аузилио крышу снесло...в клубе кромешный бардак...а ты просишь о терпении?:D

1 час назад, Trident сказал:

Вопрос на логику.

А почему не докупить такого к Икару а вместо него? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Principe Milito_22 сказал:

Алекс Теллес........

Поделиться сообщением

Яя хоть и блухой, но Манчини это супкер!!!!!!!!!!!!!!!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Кваs сказал:

Яя хоть и блухой, но Манчини это супкер!!!!!!!!!!!!!!!

пусть сначала что-нибудь в россии выиграет, а там посмотрим)

Поделиться сообщением

Интер и Спортинг Лиссабон интересуются полузащитником Банфилда Эмануэль Чеккини игрок 96 г.р за которым следил лично Хавьер Дзанетти,стоимость игрока составляет 3 млн.евро.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/inter-anche-lo-sporting-lisbona-su-cecchini/

Поделиться сообщением

16 минуту назад, brianza сказал:

пусть сначала что-нибудь в россии выиграет, а там посмотрим)

Х вам Маенчини чемпион!

стаорался без ошибок писфть! Все я сппать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Trident сказал:

статичного Икарди

Икарди статичен? Что тут только про него не писали, но про чувака который опускается постоянно к центральному кругу за мячом, ибо в нашей тиме можно дождатья только навес от кандревы, это эпик

Поделиться сообщением

Статичный Икар, насколько помню статистику, почти всегда в первой тройке Интера по кол-ву пройденыйх км за матч.

Поделиться сообщением

6 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

Интер и Спортинг Лиссабон интересуются полузащитником Банфилда Эмануэль Чеккини игрок 96 г.р за которым следил лично Хавьер Дзанетти

Вот,это уже по нашему..Чеккини,Толои,Петанья,Бенасси,Самир и тренер Пюэль!:9:

Поделиться сообщением

Хотели ли бы тренировать ИнтОр?

«Почему бы и нет?» (с) Лучано Спаллетти

http://www.football-italia.net/102839/spalletti-sensible-choice-inter

На Врсалько претендует Интер, Милан и Наполи.

http://www.football-italia.net/102837/serie-sides-call-vrsaljko-back

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Вот,это уже по нашему..Чеккини,Толои,Петанья,Бенасси,Самир и тренер Пюэль!:9:

Дело не в именах, не боги горшки обжигают, пример Лестера, Монако никому не показательный? Я уже давно говорил играй у нас 11 Гальярдини мы были бы в 3-ке по окончании сезона, без доли сарказма, если бы старались так все! Другое дело надо давно разогнать этот клан пофигистов, рассадников беспомощный игры Интера, и начинать надо с корня продавать к чертям бессменного котэ который кроме своей личной статы, да жопы ванды помоему ни о чем не заботится!

Изменено пользователем Vaffa

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

Манчини это супкер!!!!!!!!!!!!!!!

)

1.JPG

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На Зума из Челси претендуем не только мы и но Марсель.

https://forzaitalianfootball.com/2017/05/marseille-join-inter-in-race-for-chelsea-defender/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlados сказал:

Статичный Икар, насколько помню статистику, почти всегда в первой тройке Интера по кол-ву пройденыйх км за матч.

А его выносы из штрафной во время угловых? Хотя, центр форвард всегда должен оставаться около центр круга в таких условиях. Вспомните как он не помню в игре с кем. Подстраховал целую минуту тупого Анчоуса, за спиной которого вингер бегал. Мяч перехватил, потом еще и вынос сделал. В обороне отрабатывал вместо Перша, а тот около центрального круга гулял. Он лидер до мозга костей. Просто сейчас все в жопе и поэтому сложно кого либо заставить что либо сделать. Когда все опускали руки в 100% просранном матче с Фио он рвал себе 5 точку и забил 3. Но команда че то не завелась. Что ему еще сделать? Попросить судью приостановить игру и дать всем пизд*лей? ИМХО когда игра наладится, надеюсь в конце концов, он будет тащить. Я в этом уверен. И плюс он любит Интер. Поверьте ему сейчас ничто и никто не мешает свалить в топ клуб и класть пачками, но он капитан и горит желанием выиграть ЛЧ вместе с Интером. Не судите строго. Просто суббота и на работе :(

Изменено пользователем tiffozi_interist

Поделиться сообщением

Там Халк собирается уйти из Шанхай СИПГ...почему бы нашим не активизироваться по нему?!

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Там Халк собирается уйти из Шанхай СИПГ...почему бы нашим не активизироваться по нему?!

Следишь за ним, бро? Он там жирнее хигуаина не стал?:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Ему 30 лет, а в ТОП чемпе он за всю свою карьеру ни одного матча не провел. Ну и уровень его "амбиций" я думаю понятен.:2:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

У нас есть свой Халк,ток чуток неокрепший!))

Поделиться сообщением

Играй у нас 11 Гальярдини, тру интериста Шагрон покинул бы наши стройные ряды и присел бы на новый стул. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

и присел бы на новый стул. 

С пиками или чем-то помягче? :$

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

С пиками или чем-то помягче? :$

Болельщикам Интера вообще не стоит шутить на эту тему, ибо мы и так сидим на стуле не понятно с чем, жопа болит и горит, но мы не встаём стула, будто бы нам это нравится

Поделиться сообщением

Ага, как короли Вестероса, прям)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Болей За Интер сказал:

будто бы нам это нравится

Что значит "будто"?! :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Что значит "будто"?! :D

Ну будто, ибо мне нравится клуб и прочее, но сидеть на нём последние 7 лет мне не совсем нравится, намного приятнее, когда сидя на стуле видишь как кубки и медали выигрывают, но и в этом есть своя прелесть. Вообще Интер научил меня многому: самоиронии, терпению

Поделиться сообщением

Главный тренер «Челси» Антонио Конте намерен перевезти свою семью в Лондон.

«Честно говоря, мне было непросто в этом сезоне находиться вдали от семьи. Жена решила остаться в Италии, чтобы дочь закончила школу.

Но в следующем моя семья планирует перебраться в Лондон, чтобы мы жили все вместе. Для дочери это будет прекрасная возможность пожить в новой стране и поучиться в зарубежной школе. Настоящий подарок для нее», – сказал Конте.

https://www.sports.ru/football/1051416529.html

Поделиться сообщением

Ну как так-то то, Антошка? А как же одноклассники, первая любовь? Малая не одобрит. Имхо сейчас самое главное для нас, чтоб дети Спала на второй год не остались, а то Лучано тоже не приедет Интор спасать. Дети, йухли.

Поделиться сообщением

Вообще вполне нормально что ни один из топовых тренеров на данный момент не желает перейти к нам с нашими мутными китайцами в руководстве и бардаком в команде, поэтому нам самим надо умерить аппетиты и пригласить на пост тренера кого то по проще, и дать ему полную свободу действие и доверие на пару сезонов, Спалл не вариант!

Поделиться сообщением

16 час назад, Vratislav Greško сказал:

Насчет Икара: Мне не понятна логика наших тренеров, когда они ставят одного единственного форварда, который очень зависим от партнеров по команде, где если с ним плотно играют или у него не идет игра, мы по сути остаемся без наконечника.

Почему бы не играть в два напа, где второй может поддержать или взять на себя часть функций?!

Потому что этот второй нап может тоже голы забивать. А так вся команда играет на одного мегатоп форварда. Как изначально завещал Тохир)

1 час назад, Matio-186 сказал:

Играй у нас 11 Гальярдини, тру интериста Шагрон покинул бы наши стройные ряды и присел бы на новый стул. 

Цыпа, что это за пук неожиданный?)

35 минуты назад, Vaffa сказал:

Вообще вполне нормально что ни один из топовых тренеров на данный момент не желает перейти к нам с нашими мутными китайцами в руководстве и бардаком в команде, поэтому нам самим надо умерить аппетиты и пригласить на пост тренера кого то по проще, и дать ему полную свободу действие и доверие на пару сезонов, Спалл не вариант!

А, так уже у нас мутные китайцы)) Вот оно что))

Спалл...не простой тренер?) А кто тогда?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Я слышал Слуцкий без работы сейчас :14:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Я слышал Слуцкий без работы сейчас :14:

Так он в Уотфорд же уходит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Так он в Уотфорд же уходит.

Уже отбой дали

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MARIO8 сказал:

Уже отбой дали

Значит это наш шанс!

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Шагрон сказал:

Потому что этот второй нап может тоже голы забивать. А так вся команда играет на одного мегатоп форварда. Как изначально завещал Тохир)

Цыпа, что это за пук неожиданный?)

А, так уже у нас мутные китайцы)) Вот оно что))

Спаллу насрать будет на нас это мое имхо, нужен тренер с амбициями тот же Ди Франческо но с учетом обновить польностью состав!

Поделиться сообщением

Чоло: "В понедельник мы поговорим с командой и решим мое будущее!"

http://m.fcinternews.it/news/simeone-in-conferenza-lunedi-parlero-con-la-societa-e-decideremo-cosa-sia-meglio-fare-per-il-futuro-247056

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас