silva

Трансферы Интера 2017

61 315 сообщений в этой теме

1 минуту назад, The Great One сказал:

Что значит сравнил. А Шик разве красивые голы уже не назабивал? Бери хотя бы последние 2 которые он положил. Малёк в свой первй сезон в СериАле уже свой в доску. Забивать начал даже не имея толком игровой практики. Лучших в топ 5 лигах по количеству голов выходя на замену.

Сейчас в сериале забивают все кому не лень. Даже Икарди :130:

Посмотри на количество людей, у которых овер 20 мячей. Такого никогда не было. Имхо это не показатель. Лучше бы бабло за Шика на зарплату Пакету или Жардиму пустили. А еще лучше Максу, Конте или Чоло.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А Шик разве красивые голы уже не назабивал?

Хз шо там Шик забивал, но Ибра тогда был основным игроком и лидером не последнего клуба в Европе + имел опыт и голы в ЛЧ. Шик же сейчас кот в мешке по сути, тогда когда за Иброй гонялись многие ТОПы европейские.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну неужели дошло)) наверное после просера Шика наконец поняли, что гонясь за конте будет потом комплектоватся  Петаньями или    Игроками СПАЛа

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Toothy Grin сказал:

Сейчас в сериале забивают все кому не лень. Даже Икарди :130:

Посмотри на количество людей, у которых овер 20 мячей. Такого никогда не было. Имхо это не показатель. Лучше бы бабло за Шика на зарплату Пакету или Жардиму пустили. А еще лучше Максу, Конте или Чоло.

Коллега...я отлично понимаю что СериАл уже не тот. Но и та Голландия из которой Ибра приходил даже хуже была. К тому же я лишь написал что возможно второй Ибра растёт...а не написал что точно им станет. По стилистике игрок похож. Техника, пластика, наглость...И ему пока что всего 21. А он уже 11 голов положил отыграв лишь в 1/3 матчах в основе. Я лично в Италии таких мальков сейчас не вижу и не видел за последний год. Даже хвалённый Дибала такого не показывал в Палермо играя в основе. Повторюсь пересмотри хотя бы его последние 2 гола. Тот что в стиле Бергкампа Кротоне положил...и тот в ворота Торо где он сам протащил мяч и обыгравшись с партнёром засандалил из-за пределов штрафной в 9-ку.

Поделиться сообщением

Коллега...я отлично понимаю что СериАл уже не тот. Но и та Голландия из которой Ибра приходил даже хуже была. К тому же я лишь написал что возможно второй Ибра растёт...а не написал что точно им станет. По стилистике игрок похож. Техника, пластика, наглость...И ему пока что всего 21. А он уже 11 голов положил отыграв лишь в 1/3 матчах в основе. Я лично в Италии таких мальков сейчас не вижу и не видел за последний год. Даже хвалённый Дибала такого не показывал в Палермо играя в основе. Повторюсь пересмотри хотя бы его последние 2 гола. Тот что в стиле Бергкампа Кротоне положил...и тот в ворота Торо где он сам протащил мяч и обыгравшись с партнёром засандалил из-за пределов штрафной в 9-ку.

Я к тому, что просрали и ничего страшного. Сейчас приоритет не вице Икарди, а коача назначить и порядок навести

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Хз шо там Шик забивал, но Ибра тогда был основным игроком и лидером не последнего клуба в Европе + имел опыт и голы в ЛЧ. Шик же сейчас кот в мешке по сути, тогда когда за Иброй гонялись многие ТОПы европейские.

Ибра был игроком детского сада Аякса где талантливым игрокам предоставляют практику. Шик пришёл в Сампу и забивал даже когда ему по 10-15 минут давали играть. Уж как минимум не вижу причин принижать его деяния. И забивает за чистую не в пустые с нескольких метров чтобы говорить что это какой-нибудь Лонго.

Только что, Toothy Grin сказал:

Я к тому, что просрали и ничего страшного. Сейчас приоритет не вице Икарди, а коача назначить и порядок навести

Тебе может и ничего страшного. А мне он лично потенциальным топом кажется. Причём демонстрирует он свой уровень несмотря на то крута команда или нет. Он не сильно зависит от партнёров. Умеет сам мяч протащить, обвести. Сами же тут днями на пролёт судачим о том что нам такого напа не хватает. Да и к тому же вроде планировали в Сампе оставить на год. Не вижу никаких проблем связанных с тренером на этот счёт.

Поделиться сообщением

Шик пришёл в Сампу и забивал даже когда ему по 10-15 минут давали играть. Уж как минимум не вижу причин принижать его деяния. И забивает за чистую не в пустые с нескольких метров чтобы говорить что это какой-нибудь Лонго

Это все прекрасно, но это у него первый сезон на высоком уровне и делать какие-то выводы о нем на мой взгляд рано. Я бы на его месте сейчас вообще никуда не переходил, пока хотя бы основным напом не станет в Сампе.

Да и я согласен с Toothy Grin, Шик для нас сейчас не приоритетная цель ибо дыр в составе столько, что до усиления позиции ЦФ, как до Луны раком.

Поделиться сообщением

Твоё лицо, когда тебя зовёт тренить Интер

4OsPEjJRbLMxfXrU-768x432.thumb.jpg.3e4e1

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Vratislav Greško сказал:

Это все прекрасно, но это у него первый сезон на высоком уровне и делать какие-то выводы о нем на мой взгляд рано. Я бы на его месте сейчас вообще никуда не переходил, пока хотя бы основным напом не станет в Сампе.

Да и я согласен с Toothy Grin, Шик для нас сейчас не приоритетная цель ибо дыр в составе столько, что до усиления позиции ЦФ, как до Луны раком.

По нынешним меркам за игрока забивающего в 21 год 11 голов в свой первый сезон выходя только в 1/3 матчей в основе...25 миллионов отвалить это сущие копейки. Основным или нет это Пинамонти в аренде надо будет переживать станет или нет. А этот даже выходя из запаса забивает. Что как можно лучше о нём говорит. Пофиг на то основной он в Сампе или нет если умеет забивать. 

Поделиться сообщением

Шик поразностаронней 21-летнего Икара,  но это и не 21-летний Ибра, возможно потенциал есть, но и у Бельфодила, и у Кастаньоса, и у Баллотели он был,  мы все помним, что из этого получилось, а отдавать 35-млн за такого зеленого еще игрока глупо, да и его переход в юве еще не подтвержден, нужно еще сезон за ним посмотреть, все таки будь он так крут, не сидел бы на лавке под Муриэлем

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vit_An сказал:

Шик поразностаронней 21-летнего Икара,  но это и не 21-летний Ибра, возможно потенциал есть, но и у Бельфодила, и у Кастаньоса, и у Баллотели он был,  мы все помним, что из этого получилось

Бельфодиль по пол года не забивал играя постоянно в основе. Ну а Кастаньос только в Голландии свои корявые голы забивал.

6 минут назад, Vit_An сказал:

все таки будь он так крут, не сидел бы на лавке под Муриэлем

Он свою крутость доказывает на поле. Умение забивать выходя с лавки тоже показатель уровня. Повторюсь я лично не вижу игроков его возраста с 11 забитыми при таком малом количестве сыгранного времени.

И нам как раз такой игрок не помешал бы...который даже не имея большой игровой практики смог бы усилить игру команды. А не для галочки выйти. Стать хотя бы игроком а ля Крус.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Это само по себе серьезная причина для увольнения. Тохир может быть каким угодно, но он по прежнему действующий президент клуба и акционер и Аузилио не имел никакого право про него так говорить публично

Ну,можно представить,что это было выступление для магистрантов(лекция) и как бы не послематчевое интервью на Скай, и как бы неофициальные частные заявления, но в 21 веке есть и камеры и диктофоны. Собственно,он не сказал плохого про Тохира))))) именно негативных слов. Да, в третьем лице сказал,что уже невежливо,но сказал,что сделал хорошую работу:) хотя правда пассаж про отсутствие Камба и других сильных психологически в плане лидерства игроков порадовал. Вроде при Страме все легенды были в строю-это помогло добиться успеха?

А вообще только в Интере можно представить откровенничающих менеджеров, рассказывающих о вопиющих случаях внутри команды. Так и вижу Паратичи,сидящего перед студентами специальности "спортивный менеджмент" Университета Турина и сливающее инфу,как плох Ринкон,не желающий физически пахать на тренировке больше нужного и как далек он в культурном плане от Маркизио.

Поделиться сообщением

Ди Марцио потверждает по Шику, гоббы всерьез взялись за Шика.

http://gianlucadimarzio.com/it/calciomercato-schick-aumenta-il-pressing-della-juventus

Поделиться сообщением

Стать таким,как Круз хотя бы- это значит быть лучшим бомбардиром команды в год чемпионства)) как бы сказать,это слишком уж круто)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ArtyD сказал:

Твоё лицо, когда тебя зовёт тренить Интер

4OsPEjJRbLMxfXrU-768x432.thumb.jpg.3e4e1

Твое лицо когда выбирают Конте или Почетино, а  возьмут тебя

IMG_1158.JPG

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Да не в скилле Шика дело, а в том, что он нас послал как клуб, в котором ничего не понятно. И вы думаете в такое болото легко пригласить тренера стоящего?))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конте о продлении: "у меня еще два года контракта. Для меня и игроков, очень важно оставаться сосредоточенными на текущем сезоне"

Поделиться сообщением

Пюэль — это ещё хуже, чем Блан 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Principe Milito_22 сказал:

Пюэль — это ещё хуже, чем Блан 

Зато наш нынешний уровень.

Поделиться сообщением

Только что, S_R сказал:

Стать таким,как Круз хотя бы- это значит быть лучшим бомбардиром команды в год чемпионства)) как бы сказать,это слишком уж круто)

В условиях нынешнего СериАла не вижу ничего невозможного в этом плане. Всё-таки при всём уважении к Крусу(один из моих любимчиков) но он был просто хорошим джокером. Не топом. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Great One сказал:

В условиях нынешнего СериАла не вижу ничего невозможного в этом плане. Всё-таки при всём уважении к Крусу(один из моих любимчиков) но он был просто хорошим джокером. Не топом. 

В нынешнем Сериале Хулио боролся бы легко за капоканноньере.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, S_R сказал:

В нынешнем Сериале Хулио боролся бы легко за капоканноньере.

Вне всяких сомнений. Тем не менее он был игроком обоймы. Почти у всех тренеров Интера ему предпочитали кого-то другого. Но сие ему не мешало даже выходя на замену себя проявлять. Шик вполне может достичь хотя бы такого уровня. Задатки для этого есть. То что ему предпочитают Муриэля ничуть не мешает проявлять себя. А уж учитывая что ему всего 21 ещё есть куда расти. И его игроцкая наглость ему в этом должна помочь. Вот для топ уровня придётся по настоящему напрячься. Тут уж ванговать станет он таким или нет мне трудно.  

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Че то вообще не видно BroNews , от него никакой инфы пока нет а?

Поделиться сообщением

Sky Sports пишет, что вчерашнее откровенное вью Аузилио, может грозить ему увольнением.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sky-inter-le-parole-di-ausilio-non-passeranno-inosservate-frasi-spericolate-rischia/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

И ему пока что всего 21. А он уже 11 голов положил отыграв лишь в 1/3 матчах в основе. Я лично в Италии таких мальков сейчас не вижу и не видел за последний год.

Признай честно,только после того как появились слухи про Шика в Интере-ты стал смотреть,кто же такой этот Шик?Я-да...до этого и слыхом не слыхивал про какого-то там запасного Сампдории!)))

Меня,вот что смущает,бро...если Шик такой-мегаперспективный и суперкрутой чувак...отчего же он,даже в такой слабой команде,как Самп-не то,что не лидер и звезда(как,к примеру Дибала был в Палермо,или тот же Берарди в Сассуоло)...он-даже не игрок основного состава?21 год...в таком рассвете и здоровье бьёт ключём...отчего его никогда не хватает на полный матч?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sports пишет, что вчерашнее откровенное вью Аузилио, может грозить ему увольнением.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/sky-inter-le-parole-di-ausilio-non-passeranno-inosservate-frasi-spericolate-rischia/

Специально чтобы уволиться сказал , бред же

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кваs сказал:

Ну это логично

Поделиться сообщением

Кстати, я вот подумал, что в случае увольнения Аузилио очень хороший кандидат на его место не Саб, а Леонардо, как ни странно. Имхо, бразилец выстроил очень хорошую систему в ПСЖ, а судя по его вьюхам, он в курсе, какие проблемы в Интере ключевые и самое главное, как их устранить. Причем там высказывания его не на уровне - в команде нет командного духа.

П.С. При этом я считаю Аузилио очень годным управленцем, но видно слив Пиоли и назначение Саба его конкретно подкосило.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Признай честно,только после того как появились слухи про Шика в Интере-ты стал смотреть,кто же такой этот Шик?Я-да...до этого и слыхом не слыхивал про какого-то там запасного Сампдории!)))

Меня,вот что смущает,бро...если Шик такой-мегаперспективный и суперкрутой чувак...отчего же он,даже в такой слабой команде,как Самп-не то,что не лидер и звезда(как,к примеру Дибала был в Палермо,или тот же Берарди в Сассуоло)...он-даже не игрок основного состава?21 год...в таком рассвете и здоровье бьёт ключём...отчего его никогда не хватает на полный матч?

Так конечно узнал про него как только начали им интересоваться. Но мы им не сейчас стали интересоваться, а с осени. Когда он и начал себя проявлять. Почему он не игрок основы? Вполне возможно что Джампаоло как у большинства тренеров в Италии принято полагается в первую очередь на опыт. Но сие отнюдь не мешает чеху себя показывать. Тебя смущает то что он не выходит всегда в старте. Но при этом он один фиг забивает. Что с замены что выходя как сейчас в основе. Ладно бы вопрос стоял в такой плоскости: он хорош в потенциале но для того чтобы проверить его основательно ему бы обязательно постоянно в основе выходить. Но он ложит 11 в свой дебютный сезон без особой раскачки причём не имея обильного игрового времени. Тогда как Дибала в своём самом удачном сезоне за Палермо выходил почти что всегда в основе и 13 положил. Было бы Шику 27-28 и он бы всё никак не мог бы выиграть конкуренцию ещё ладно. Но паренёк ещё в начале пути. Относительно того что не хватает на весь матч. Вроде как стали выпускать в основе почти всегда все 90 минут проводит. Разок из-за повреждения на 20-й заменили. Другой раз в перерыве. А так из последних 7 матчей 5 целиком провёл. Выходит вполне себе хватает. А по тому же Берарди...ему очень повезло что у Сассуоло ставка на молодняк. Кстати такой вот не лидер Шик с точки зрения статистики уделывает лидеров Куальяреллу и Муриэля.

Шик - 1325 минут - 11 голов

Муриэль - 2192 - 10 голов

Куальярелла - 2795 - 11 голов 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, я вот подумал, что в случае увольнения Аузилио очень хороший кандидат на его место не Саб, а Леонардо, как ни странно. Имхо, бразилец выстроил очень хорошую систему в ПСЖ, а судя по его вьюхам, он в курсе, какие проблемы в Интере ключевые и самое главное, как их устранить. Причем там высказывания его не на уровне - в команде нет командного духа.

П.С. При этом я считаю Аузилио очень годным управленцем, но видно слив Пиоли и назначение Саба его конкретно подкосило.

Не думаю что Леонардо согласится подчиняться Сабу и к нам он не особо в бардак этот хочет. Он сам не не раз упоминал о наших проблемах в руководстве и разгребать это все явно нет желания

Поделиться сообщением

Змей,ты так говоришь,будто это какая-то ачивка-узнать об игроке, когда ему 14, или когда за ним лично к маме приходит Алекс Фергюсон))

Все так же вспоминается Черданцев с Гуарином))

Поделиться сообщением

Только что, S_R сказал:

Змей,ты так говоришь,будто это какая-то ачивка-узнать об игроке, когда ему 14, или когда за ним лично к маме приходит Алекс Фергюсон))

Все так же вспоминается Черданцев с Гуарином))

Ты о чем сейчас, друг?) О каком игроке сейчас речь?) Ниче не спутал?)

Ты походу уже на мне зациклен)

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Ты о чем сейчас, друг?) О каком игроке сейчас речь?) Ниче не спутал?)

Да про Шика и ТГО,что мол о нем узнал только в этом сезоне ;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Не думаю что Леонардо согласится подчиняться Сабу и к нам он не особо в бардак этот хочет. Он сам не не раз упоминал о наших проблемах в руководстве и разгребать это все явно нет желания

Да это понятно, но из управленцев реально его бы хотел увидеть. Все-таки менеджер он топовый.

Только что, S_R сказал:

Да про Шика и ТГО,что мол о нем узнал только в этом сезоне ;)

Ты посмотри для начала с кем он беседует. Я  в дискуссии о Шике вообще-то не участвовал ;) 

эСэР, тебе надо передохнуть)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да это понятно, но из управленцев реально его бы хотел увидеть. Все-таки менеджер он топовый.

так ему полномочия нужно а-ля Галлиани в Милане давать, а этого у нас явно не будет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты посмотри для начала с кем он беседует. Я  в дискуссии о Шике вообще-то не участвовал ;) 

Ах да))) Боб внезапно активизировался- я уже и забыл,что тут кто-то кроме тебя может задавать каверзные вопросы))))

Поделиться сообщением

Только что, S_R сказал:

Ах да))) Боб внезапно активизировался- я уже и забыл,что тут кто-то кроме тебя может задавать каверзные вопросы))))

вот жеж... и тут подковырнул вместо извинения :D 

Поделиться сообщением

А тем временем Фабиньо одной ногой в Сити, хотя я даже и не надеялся.

у Пепки будет Божить правым Беком)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

а что сказал та он?

Поделиться сообщением

Только что, Alvaro 20 сказал:

а что сказал та он?

"Вы все гавно*"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

а что сказал та он?

на интеромании глянь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

А тем временем Фабиньо одной ногой в Сити, хотя я даже и не надеялся.

Ну это сильно сказано, что одной ногой) Там всего лишь папаша обозначил, какой вариант им нравится. Хотя слова папаши говорят о многом, но это возможно банальное набивание цены. Посмотрим. Все равно не особо верил в его приход к нам. 

Поделиться сообщением

В 12/13/2016в20:40, Pantera сказал:

За 25 пусть берут Накамото...а за Перша надо все 35-40 требовать...

Ребята, готовимся к Петанье и Паделли:) И обязательно в конце августа!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Paolo сказал:

у Пепки будет Божить правым Беком)))

на счет этого только не уверен. Пеп может снова начать играть свои 3-4-2-1 где на флангах атакующие вингеры Стерлинг Сане будут бегать

Поделиться сообщением

такое чувство, что попал не на форум футбольных фанатов, а на форум истеричных беременных тёлок. АУ, ребята, полтора месяца до открытия ТО, блеать! Слухи ещё 10 раз успеют поменяться. Хватит ныть по тому, что ещё не свершилось, и, возможно, не произойдёт. давайте дождёмся оффичиале и только тогда будем плакать по Шикам с Ди Мариями 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Masya сказал:

такое чувство, что попал не на форум футбольных фанатов, а на форум истеричных беременных тёлок. АУ, ребята, полтора месяца до открытия ТО, блеать! Слухи ещё 10 раз успеют поменяться. Хватит ныть по тому, что ещё не свершилось, и, возможно, не произойдёт. давайте дождёмся оффичиале и только тогда будем плакать по Шикам с Ди Мариями 

Ну так Родригес и Кесье уже ушли в Милан. МЮ уже начинает переговоры по Наинголану и не факт, что не закроют быстро сделку, т.к. Роме бабки нужны для ФФП. Шика Юве перехватывает из-за неясности с тренером, поскольку Ферреро сказал, что ему пофиг куда, если клаусулу заплатят. Салаха Ливерпуль за 50 лямов торгует. А так да, плакать-то нечего, еще полтора месяца впереди - Рокки и Скеллот на всех хватит) Я не утрирую, пока мы с тренером определимся, всех доступных годных игроков разберут. Никто в августе не торгует годный товар. Все готовятся к предсезонке.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Masya сказал:

полтора месяца до открытия ТО

А разве открытие ТО не первого июня ?

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

Он имеет ввиду начало предсезонки.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Шрэк сказал:

1 июля  ж

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу