silva

Трансферы Интера 2017

66 100 сообщений в этой теме

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Да ничего это не значит что если его продлили,то это не значит что его слово будет иметь ключевое значение. 

Ещё как значит. Продление...тем более на 3 года(они ни одному тренеру пока что подобное не предлагали) сие верный признак доверия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Ещё как значит. Продление...тем более на 3 года(они ни одному тренеру пока что подобное не предлагали) сие верный признак доверия.

Андрюх да я не спорю с этим,но это всё же футбол и в нём может быть не мало сюрпризов,тем более после этого сезона.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Андрюх да я не спорю с этим,но это всё же футбол и в нём может быть не мало сюрпризов,тем более после этого сезона.

Если бы китайцы имели хотя бы минимальные сомнения относительно Аузилио. Ему бы предложили что-то типа 1+1. Контракт на 3 года сие автоматом = внушительный кредит доверия. Летом мы в этом убедимся...более чем уверен.

Изменено пользователем The Great One
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Летом мы в этом убедимся...более чем уверен.

Вот летом и действительно видно будет.

Поделиться сообщением

главной задачей на ТО будет должна быть покупка двух  топов, укрепить проблемные позиции качественными футболистами, пригласить Спалетти на сезона два, думаю что он не согласится работать только один сезон, есть вариант с Симеоне, но он трудно осуществим, но может быть он сам уволится, если проиграет Реалу в лиге чемпионов.      

Поделиться сообщением

В 06.02.2017в01:32, The Great One сказал:

Леонардо бы на должность спортдира...в тандеме с Джурабчаном укрепили бы как следует команду.

Да можно и без Лео одного Джурабчана на эту должность)

Поделиться сообщением

Будущее Крыховека в ПСЖ всё дальше и дальше сообщается что игрок в июне покинет парижский клуб  и к игроку уже есть интерес со стороны Ромы и Интера.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/dalla-polonia-inter-e-roma-su-krychowiak-il-giocatore-lascera-il-psg/

Изменено пользователем m.cudaev2011
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер так же следит за вингером Донецкого Шахтёра Тайсоном,у которого истекает контракт в декабре 2017 года,так же игроком интересуется Фенербахче и Лацио.

http://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-sondaggi-con-lo-shakthar-per-taison-anche-lazio-e-fenerbahce-sul-brasiliano/

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кваs сказал:

Джурабчиан настаивает на Жардиме

Джурбачано посрать на Интер и его болельщиков. Ему бы свой % от этой сделки сорвать. Я так понимаю он будет довольно жЫрный! Нет! ничего не имею против этого тренера. И да! его Монако в этом сезоне очень хорош. Но ребята, по смотрите где он тренировал: в Португалии и Франции. Условно Португалия это та же Голландия, вспоминается де Бур. Франция? Руди Гарсия смастерил прекрасный Лилль. А вот с Ромой не вышло. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Руди Гарсия смастерил прекрасный Лилль. А вот с Ромой не вышло. 

Типа у Спалетти с этой Ромой что-то вышло

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Руди Гарсия смастерил прекрасный Лилль. А вот с Ромой не вышло. 

Гарсия не выигрывал чемпионат ведя борьбу с напичканным ПСЖ. И Гарсия не выводил свой Лилль в полуфинал ЛЧ.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Achilles сказал:

этот фантомас меня вообще бесит

4 минуты назад, The Great One сказал:

Гарсия не выигрывал чемпионат ведя борьбу с напичканным ПСЖ. И Гарсия не выводил свой Лилль в полуфинал ЛЧ.

заметь! ты совсем перестал обращать внимания на то, что люди пишут. Совсем довел тебя Интер))) 

16 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Нет! ничего не имею против этого тренера. И да! его Монако в этом сезоне очень хорош

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

заметь! ты совсем перестал обращать внимания на то, что люди пишут. Совсем довел тебя Интер))) 

Я хорошо заметил что ты коллега написал. Не переоценивай нынешний СериАл...он на уровне Франции сейчас. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Не переоценивай нынешний СериАл...он на уровне Франции сейчас

не знаю про уровень, его определить невозможно. Но точно знаю, что Сериал был всегда специфическим турниром и даже в самом его ослабленном состоянии не каждому он по зубам. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, m.cudaev2011 сказал:

Интер так же следит за вингером Донецкого Шахтёра Тайсоном,у которого истекает контракт в декабре 2017 года,так же игроком интересуется Фенербахче и Лацио.

http://www.fcinter1908.it/calciomercato/inter-sondaggi-con-lo-shakthar-per-taison-anche-lazio-e-fenerbahce-sul-brasiliano/

Я бы Тайсона (который Майк) назначил начальником команды, ответственным за настрой и климат в команде)). Производительность команды, ее рвение на поле увеличилось бы в разы))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не знаю про уровень, его определить невозможно. Но точно знаю, что Сериал был всегда специфическим турниром и даже в самом его ослабленном состоянии не каждому он по зубам. 

В таком как сейчас ослабленном он уже стал много кому по зубам. Как игрокам так и тренерам.

Поделиться сообщением

8 минут назад, The Great One сказал:

В таком как сейчас ослабленном он уже стал много кому по зубам. Как игрокам так и тренерам.

не согласен 

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Achilles сказал:

Спалетти,уже второй год добивается с Ромой того результата-о котором все мы,фаны Интера,можем только мечтать!Он без напряга и на классе-выводит Рому в ЛЧ!Нам бы пока-хотя б на этом уровне стабильно закрепиться!

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Спалетти,уже второй год добивается с Ромой того результата-о котором все мы,фаны Интера,можем только мечтать!Он без напряга и на классе-выводит Рому в ЛЧ!Нам бы пока-хотя б на этом уровне стабильно закрепиться!

Ты видел Рому в ЛЧ при Спалетти? Лично я не видел эту команду в этом сезоне

Поделиться сообщением

Спалетти ничем не лучше Пиоли. Тренеры они примерно одного уровня и скила. Это топтание на месте. Нужен либо топ либо человек растущий в топа. Остальное - как мертвому припарка. Даже Санчес не спасет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Achilles сказал:

Ты видел Рому в ЛЧ при Спалетти? Лично я не видел эту команду в этом сезоне

Я тебе про Петра-а ты мне про Ивана!Я тебе говорю,что Спалетти второй год подряд стабильно выводит свой клуб в ЛЧ!Другой вопрос,как он там играет!Нам бы сейчас тренера,который просто обеспечит нам попадание в ЛЧ!Я Интер в Лиге Чемпионов уже 7 лет не видел!!!

Поделиться сообщением

Бабах от CdS: "Китайцы предложили Симеоне 4-х летний контракт с полным карт-бланшем на все трансферы. Диего взял время на раздумье.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/cds-boom-suning-da-simeone-contratto-da-4-anni-e-carta-bianca-ingaggio-lo-decide-lui/

prima_pagina_xl_cds.jpg?v=20170425053700

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я тебе про Петра-а ты мне про Ивана!Я тебе говорю,что Спалетти второй год подряд стабильно выводит свой клуб в ЛЧ!Другой вопрос,как он там играет!Нам бы сейчас тренера,который просто обеспечит нам попадание в ЛЧ!Я Интер в Лиге Чемпионов уже 7 лет не видел!!!

Такой тренер нужен максимум на 1 сезон. Дальше ты что с таким Спалетти делать собираешься? Смотреть как команда занимает 3-4 места и сливается в этой самой ЛЧ лично я не хочу. ЕСли уж брать тренера то того с кем команда постоянно будет расти, а не топтаться на месте

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Так и Гарсия ее туда выводил. В чем скилл Спалетти? От него другого результата у волчат ждали.

Кстати, по поводу влияния Джурабчана на китайцев: Джура лобировал после де Бура Тораля, однако, пришел Пиоли, которого лобировал Аузилио. Это к тому, что Джура что-то там зарешает. Хотя его кандидатуры круче.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, ArtyD сказал:

Бабах от CdS: "Китайцы предложили Симеоне 4-х летний контракт с полным карт-бланшем на все трансферы. Диего взял время на раздумье.

ничего себе такой бабах)

уже представляю

Гризманн Икарди Санчес в атаке

остальное не имеет значения, главное Симеоне у руля)

вперед и с песней):D

надеюсь хоть с Симеоне у Интера много чего получится)

ЭХ МЕЧТЫ):x

Поделиться сообщением

23 минуты назад, zmey_lda сказал:

В чем скилл Спалетти? От него другого результата у волчат ждали

Вот,не уверен совсем!По моему,как-раз америкосов всё и устраивает...команда стабильно в тройке играет в лч и каждый год можно продать одного из лидеров-тоесть доход команда приносит и в тренде всё время!Помоему такое стояние на месте не устраивает как раз Спалетти!Его же никто из Ромы не увольняет...имхо!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Вот,не уверен совсем!По моему,как-раз америкосов всё и устраивает...команда стабильно в тройке играет в лч и каждый год можно продать одного из лидеров-тоесть доход команда приносит и в тренде всё время!Помоему такое стояние на месте не устраивает как раз Спалетти!Его же никто из Ромы не увольняет...имхо!

Если Спала не устраивает стабильно сильнее, на данный момент, Рома, то что у нас-то он забыл? Или он думает ему тут Месси купят? Фантомас сначала пусть хоть раз что-нибудь выйграет, кроме чемпионата России, или хотя бы до четверть финала ЛЧ доползет, чтоб губу раскатывать. На его уровне по другому амбиции демонстрируют. Или он думает, что победа в РФЛе с сильнейшим составом при отсутствии конкурентов его топом неожиданно сделало?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Если Спала не устраивает стабильно сильнее, на данный момент, Рома, то что у нас-то он забыл? Или он думает ему тут Месси купят? Фантомас сначала пусть хоть раз что-нибудь выйграет, кроме чемпионата России, или хотя бы до четверть финала ЛЧ доползет, чтоб губу раскатывать. На его уровне по другому амбиции демонстрируют. Или он думает, что победа в РФЛе с сильнейшим составом при отсутствии конкурентов его топом неожиданно сделало?)

Ты у меня спрашиваешь о чём думает Спалетти?)))

А что в своей карьере выиграли:Жардим,Марселино,Поччетино,Сампаоли,Хайзенхюттль?)))

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Ты у меня спрашиваешь о чём думает Спалетти?)))

А что в своей карьере выиграли:Жардим,Марселино,Поччетино,Сампаоли,Хайзенхюттль?)))

Жардим дошёл до полуфинала ЛЧ и навязал реальную борьбу ПСЖ в чемпионате имея изначально ноунеймный состав; Марселино поднял Вильяреал из Сегунды в зону ЛЧ, имея в конкурентах Барсу, Реал, Севилью и Атлетико; Почеттино поднял с шестого на третье, имея в конкурентах МЮ, Челси, МС, Арсенал и Ливерпуль; Сампаоли в Чили себя показал, выйграв кубок Америки (надеюсь не надо объяснять, что это), да и в Севилье прекрасно себя чувствует; Хазенхюттль с днищенским Лейпцигом второе место в Бундесе занимает - ты хоть одного игрока от туда знаешь?) А Спалетти что? Взял вторую команду Сериала, вторую команду и оставляет. Без какого-либо намека на прогресс. Даже борьбу Юве не навязал. А у Гарсии получалось.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Хазенхюттль с днищенским Лейпцигом второе место в Бундесе занимает - ты хоть одного игрока от туда знаешь?) 

Задумался над этим и понял, что я не то что тренера их не знаю - я с первого раза фамилию его произнести не смог ))) Хазенхуттль)))... не говоря уже об игроках)))

Изменено пользователем olko32

Поделиться сообщением

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Жардим дошёл до полуфинала ЛЧ и навязал реальную борьбу ПСЖ в чемпионате имея изначально ноунеймный состав; Марселино поднял Вильяреал из Сегунды в зону ЛЧ, имея в конкурентах Барсу, Реал, Севилью и Атлетико; Почеттино поднял с шестого на третье, имея в конкурентах МЮ, Челси, МС, Арсенал и Ливерпуль; Сампаоли в Чили себя показал, выйграв кубок Америки (надеюсь не надо объяснять, что это), да и в Севилье прекрасно себя чувствует; Хазенхюттль с днищенским Лейпцигом второе место в Бундесе занимает - ты хоть одного игрока от туда знаешь?) А Спалетти что? Взял вторую команду Сериала, вторую команду и оставляет. Без какого-либо намека на прогресс. Даже борьбу Юве не навязал. А у Гарсии получалось.

Бро,с тобой очень тяжело общаться!Может у тебя лично что-то к Спалу,я не знаю!Ты меня спросил,когда и где кроме России-Спалетти что нибудь выигрывал,типа-он вечный второй!И тут же ты мне пишешь,что Жардим тем и прекрасен,что аж второй во Франции,с ноунеймами типа:Моутиньо,Фалькао,Фабиньо и тд!Поччетино-красава,аж третий в Англии!Марселино-аж шестой был,но в самой Примере,калиф на час Хайзенхюттль-второй...тоже второй!

Я не против всех этих тренеров,они все отличные мастера....у нас разговор о них зашёл,когда я привёл их тебе в пример-на твоё замечание,что Спалетти всегда второй!

Поделиться сообщением

Ахмад правильно подметил про специфику серии-А,в какой бы жопе она небыла,здесь зачастую удобнее и проще работать людям хавающим её с самого начала своей карьеры,нежали  условным ХуйзенБурам.Сарри,Спал,Конте,Монтелла,Аллегри...именно такие спецы рулят в кальчо в последние годы.

Тот же Жардим крассавчик канеш,и Монако его охренительно,однако это не гарантия того,что именно в этом,своеобразном чемпионате у него получится,это не значит что он лох - это значит что по другому здесь всё,не так как везде

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 час назад, Кваs сказал:

будущим тренером, я думаю будет Спаллетти

Всеб начинаем строить планы на сезон 2018-2019. Слуд сезон в унитаз)

2 часа назад, Интер Караганда сказал:

бы Тайсона

Я бы Майка Тайсона пригласил в качестве психолога команды!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Brakanier сказал:

Всеб начинаем строить планы на сезон 2018-2019. Слуд сезон в унитаз)

То-есть,если прийдёт Спал и вытянет нас на такое любимое у него второе место и выведет нас напрямую в ЛЧ-ты будешь считать этот сезон сливом в унитаз?)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

В чем скилл Спалетти? От него другого результата у волчат ждали.

А какого результат ждали? Чемпионства? Не смешите пожалуйста...Юбе был чемпионом этого сезона еще до его начала и все это понимали. Задача Спалла скорее всего была тройка и он эту задачу выполнил. Если выбирать между ним и Жардимом то я лично за последнего. Но если прийдет лысый то не расстроюсь. Имею в виду лысого итальяшку)))

Поделиться сообщением

CDS: Сунинг намерен сделать чистку команды, Интер могут покинуть: Каррисо, Паласио, Сантон, Нагатомо, Андреолли, Биабиани, Эдер, Барбоза(аренда), Брозович, Мурильо и Банега. Также из клуба может уйти Ханданович, если сам захочет, Перишич, если поступит предложение свыше 50 млн.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/cds-chi-resta-e-chi-va-suning-ha-gia-deciso-244982

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Спалетти всегда второй!

Это будет прогресс)))А то у нас последнее время все тренеры вечнонижечетвертовские)

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Спалетти ничем не лучше Пиоли. Тренеры они примерно одного уровня и скила.

воу воу палехче 

я понимаю что многие не в восторге от Спала , но ровнять его с Пиоли это перебор 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Джурбачано посрать на Интер и его болельщиков. Ему бы свой % от этой сделки сорвать. Я так понимаю он будет довольно жЫрный! Нет! ничего не имею против этого тренера. И да! его Монако в этом сезоне очень хорош. Но ребята, по смотрите где он тренировал: в Португалии и Франции. Условно Португалия это та же Голландия, вспоминается де Бур. Франция? Руди Гарсия смастерил прекрасный Лилль. А вот с Ромой не вышло. 

Вообще я думаю если Конте и Симеоне откажут, то лучшее что может снизайти в интер это Жардим, поэтому необоснованный гон на Джунбачана,

про руди Гарсию мне нравилась его Рома, у него были неплохие результаты с ней, и я думаю он бы и в Интере не сплоховал.

Поделиться сообщением

Только что, Nero-Blue Djigit сказал:

А то у нас последнее время все тренеры вечнонижечетвертовские)

Не все

1390438176_m3.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кваs сказал:

Каррисо, Паласио, Сантон, Нагатомо, Андреолли, Биабиани, Эдер, Барбоза(аренда), Брозович, Мурильо и Банега

Каррисо-пора.Паласио-просто пздц как пора.Сантон-кули возвращали?Наготомо-обратно в Чезену-уровень не изменился,Андреолли-оставил бы,не дают парню шанс,может и толковый,Биабиани-я его все .....Эдер тоже возврат в Сампу.Габигол-оставить.Кальмар-просто избавиться,просто,без денег,деньги вырученные от его трасфера не принесут пользы!!Мурильо-оставить однозначно(нужно было его наигрывать с Мирандой,а не Меделя тихохода пихать в защиту.Банегу оставить.Добавим в этот Список Ансалди и Данилу!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Данилу

Его врятли продадут, только же недавно продлили.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, spacedemon сказал:

А какого результат ждали? Чемпионства? Не смешите пожалуйста..

как минимум думаю от него ожидали выхода из группы в ЛЧ, а не обсёр в третьем  Квалификационный

19 минуту назад, spacedemon сказал:

Юбе был чемпионом этого сезона еще до его начала и все это понимали

когда выигрывал лестер фаворитом были совсем другие команды во франции так же фаворит псж однако на деле все не так просто по это утверждать что жувка чемион до начала сезона аргумент в пользу бедных

Поделиться сообщением

25 минуты назад, bombaleo сказал:

Вообще я думаю если Конте и Симеоне откажут, то лучшее что может снизайти в интер это Жардим

я бы Паччетино по пробовал бы 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, traktor сказал:

когда выигрывал лестер фаворитом были совсем другие команды во франции так же фаворит псж однако на деле все не так просто по это утверждать что жувка чемион до начала сезона аргумент в пользу бедных

увы, но с таким подходом как в италии, мерда и в след сезоне будет чемпионом, имхо... это переиначить сможет только санчес)

Поделиться сообщением

10 минуту назад, olko32 сказал:

увы, но с таким подходом как в италии, 

о каком подходе идет речь

Поделиться сообщением

3 минуты назад, traktor сказал:

о каком подходе идет речь

стадионов своих нет (и пока не будет), лучших игроков продать Юве. Интер и Милан никак не определяться с годом, когда уже  навяжут борьбу туринцам: какие шансы о Ювентус не чемпион? - 0,1)))

Поделиться сообщением

Оказывается Спалетти = Пиоли :7:

Спал на один год это мега жир.

Поделиться сообщением

1 час назад, spacedemon сказал:

А какого результат ждали? Чемпионства? Не смешите пожалуйста...Юбе был чемпионом этого сезона еще до его начала и все это понимали. Задача Спалла скорее всего была тройка и он эту задачу выполнил. Если выбирать между ним и Жардимом то я лично за последнего. Но если прийдет лысый то не расстроюсь. Имею в виду лысого итальяшку)))

От Спалетти думаю ждали что он не сольет 2 еврокубка и как миниму финал кубка Италии. Вообще не понимаю почему рома хочет его продлить учитывая что никакого прогресса с ним не было

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Интер задумывается над продажей Миранды

Защитник нерадзурри Жоао Миранда может покинуть клуб в ходе обновления задней линии, которую планируют провести миланцы.

Будущим летом Интер собирается серьезно укрепить собственную защиту, которая в нынешнем сезоне позволяет себе пропускать слишком много мячей. 

Руководство клуба уже присматривается к Костасу Маноласу и Антонио Рюдигеру из Ромы, а также к Стефану де Врею, выступающему за Лацио. В этих футболистах Интер видит достойных кандидатов на усиление собственной обороны.

Вместе с тем нерадзурри планируют расстаться с Андреа Раноккьей, в данный момент находящимся в аренде в Халл Сити, а также подумывают о продаже Жоао Миранды. По мнению боссов клуба, в нынешнем сезоне бразилец находится в очень плохой форме, а потому его уход может пойти команде на пользу.

В нынешнем сезоне на счету бразильца 32 матча в Серии А.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу