silva

Трансферы Интера 2017

61 420 сообщений в этой теме

Поиски топового напа в пару к Икарди,переговоры по Маноласу и Де Врею и угасший интерес к Р.Родригесу....мне это даёт основание думать,что мы подбираем команду для схемы 3-5-2!Кто там у нас из кандидатов тренит так?Конте...Спалетти

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Поиски топового напа в пару к Икарди,переговоры по Маноласу и Де Врею и угасший интерес к Р.Родригесу....мне это даёт основание думать,что мы подбираем команду для схемы 3-5-2!Кто там у нас из кандидатов тренит так?Конте...Спалетти

Маццарри

Изменено пользователем brianza
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

CDS пишет, что из вариантов альтернатив, Интер более склоняется к идее со Спаллетти.

Гардини и Аузилио работают?

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/cds-inter-spalletti-idea-piu-concreta-per-il-dopo-pioli-244895

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Corriere della Sera: Интер ищет стабильность и прибытие в Италию Чжан Цзиньдуна может привести даже к имени нового генерального директора, которым может стать Ориали.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/larrivo-di-zhang-portera-anche-il-nuovo-ad-in-casa-inter-si-pensa-sempre-a-oriali/

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Corriere della Sera: Иван Перишич может оказаться в Премьер-Лиге, в "Челси", который готов предложить 65 миллионов. Существует также интерес "Юнайтед".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/perisic-puo-partire-ce-il-chelsea-offerta-da-65-milioni-inter-servono-5-innesti/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

CorSera пишет что Челси готов выложить 65 миллионов за Перишича

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/perisic-puo-partire-ce-il-chelsea-offerta-da-65-milioni-inter-servono-5-innesti/

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Иван Перишич может оказаться в Премьер-Лиге, в "Челси", который готов предложить 65 миллионов. Существует также интерес "Юнайтед".

27 минуты назад, The Great One сказал:

CorSera пишет что Челси готов выложить 65 миллионов за Перишича

Должны же и мы кого то развести на бабки

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Corriere della Sera: Интер ищет стабильность и прибытие в Италию Чжан Цзиньдуна может привести даже к имени нового генерального директора, которым может стать Ориали.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/larrivo-di-zhang-portera-anche-il-nuovo-ad-in-casa-inter-si-pensa-sempre-a-oriali/

Гардини аут?

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Должны же и мы кого то развести на бабки

Ни на секунду не сомневаюсь,что Перишич будет топищем в Англии!Премьер-Лига это как-раз под него турнир!)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ни на секунду не сомневаюсь,что Перишич будет топищем в Англии!Премьер-Лига это как-раз под него турнир!)

Да пофиг кем он будет не у нас. Если в Интере он хорош в одном из 5 матчей, то за такие бабки продавать и самурая в подарок заворачивать

Поделиться сообщением

5 минут назад, XAN сказал:

Да пофиг кем он будет не у нас. Если в Интере он хорош в одном из 5 матчей, то за такие бабки продавать и самурая в подарок заворачивать

За 65-несомненно!Сделка века для нас будет...на уровне легендарного обмена Ибра-Это'О(+49)!xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, brianza сказал:

Маццарри

Гасперас)

Поделиться сообщением

Не разделяю радости продажи Ивана..... продать всегда можно а кем заменить кто то думал, только с реальных кандидатов кто согласится уже этим летом к нам перейти и мы сможем выиграть конкуренцию у других топ клубов??????   а у Ваньки уже 16 по системе пас плюс гол. А самое главное учитывая воспаленную фантазию наших китайцев страшно представить кто это будет!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Крым сказал:

Не разделяю радости продажи Ивана..... продать всегда можно а кем заменить кто то думал, только с реальных кандидатов кто согласится уже этим летом к нам перейти и мы сможем выиграть конкуренцию у других топ клубов??????   а у Ваньки уже 16 по системе пас плюс гол. А самое главное учитывая воспаленную фантазию наших китайцев страшно представить кто это будет!

ну никто его еще не продает и не факт, что если до сделок дойдет дело, то останется такая кругленькая сумма. Считаю, что сумма свыше 50 мультов, это очень жирно за Ивана. Стабильностью Иван у нас не блещет, так что считаю если будут предложены солидные деньги, то пускай уходит.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Крым сказал:

Дуглас Коста, Лукас Моура, Хамес, Марез

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Крым сказал:

Если наивно доверять источнику, то за 30 Мертенса урвать можно. Нехеровая заменка да?!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

Лукас Моура

:46::76:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

запаковывайте, пока не передумали))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Интер Караганда сказал:

запаковывайте, пока не передумали))

Хз будут ли брать, они сабираются брать Лукаку и ван Дейка, пишут про сумму в 120 млн фунтов.

Поделиться сообщением

Premium Sport: Чжан Цзиньдун ждет 27 мая, день финала Кубка англии, чтобы понять будущее тренера "Челси" Конте, также нерадзурри ждут результатов выступлении Симеоне в ЛЧ, чтобы также понять намерения арга.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ps-ausilio-ha-svelato-al-padre-di-un-giocatore-l-inter-cambiera-allenatore-per-conte-si-aspettera-il-27-maggio-244926

Поделиться сообщением

Оба уже сказали что остаются чего ждать.Надо Звать Бердыева и все норм будет, хоть защиту построит в нашем аду

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Premium Sport: Чжан Цзиньдун ждет 27 мая, день финала Кубка англии, чтобы понять будущее тренера "Челси" Конте, также нерадзурри ждут результатов выступлении Симеоне в ЛЧ, чтобы также понять намерения арга.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ps-ausilio-ha-svelato-al-padre-di-un-giocatore-l-inter-cambiera-allenatore-per-conte-si-aspettera-il-27-maggio-244926

Можно до 31 августа подождать чтобы понять устраивает ли их работа своих клубов в ТО

Поделиться сообщением

Бергоми: “С точки зрения команда должна улучшатся, надо иметь в команде 2 или 3 топ игроков , которые помогут расти другим, Интер не имеет их. С момента прихода Пиоли, в основном, были неплохие результаты, в которых команда выигрывала, но не играла хорошо. Я думаю, что в начале "Интер" допустил некоторые ошибки, и теперь за это расплачиваеться. Мог бы "Интер" составить конкуренцию Роме и Наполи? По-моему, нет“.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/bergomi-linter-allinizio-ha-fatto-poco-la-preparazione-e-adesso-paga-le-conseguenze/

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Кваs сказал:

думаю, что в начале "Интер" допустил некоторые ошибки, и теперь за это расплачивается

"проклятие Манчини"

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Дуглас Коста, Лукас Моура, Хамес, Марез

Спору нет игроки хороши, но с этого списка мы конкретно интересовались только Хамесом и тот послал нас в ЛЧ))))

Коста даже если захочет выступать в Италии выберет блюве, который проявляет интерес

По марезу есть конкретные предложения у барселоны да и статистика не такая шикарная как прошлом году всего 9 по системе гол плюс пас 

Моур единственный кто может теоретически залететь к нам но опять таки есть еще и Ливерпуль который пытался уже его подписать

У нас есть только проект великого клуба и то уй поймешь на какой срок рассчитан он..... и постоянно ибет нас ФФП

буду только рад покупки этих игроков но весьма прагматично отношусь к летнему ТО..... сейчас наш уровень образный Мариу вроде звезда но еще не топ (лично я о Мариу узнал только во время ЧЕ)   

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Крым сказал:

Спору нет игроки хороши, но с этого списка мы конкретно интересовались только Хамесом и тот послал нас в ЛЧ)))) 

Продадим Перишича тогда и будем интересоваться кандидатами на его замену

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Журналист Sport Mediaset Марко Барцаги: "После матча с Наполи, Интер может возглавить Векки, а будущим тренером, я думаю будет Спаллетти".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/barzaghi-inter-che-delusione-potrebbe-tornare-vecchi-dal-prossimo-anno/

Агент Фифа Маттео Матерацци также говорит о Спаллетти.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/matteo-materazzi-inter-entourage-spalletti-a-milano-non-mi-stupirei-tornasse-mourinho/

Поделиться сообщением

Tuttosport: Маурицио Сарри новый кандидат на пост главного тренера Интера.

http://www.sempreinter.com/2017/04/24/tuttosport-sarri-new-candidate-inters-mind/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Блеать какой нах Спалетти:4:

Поделиться сообщением

Если только на 1 сезон то я обеими руками за Лучиано с ним можно в ЛЧ впрыгнуть, из доступных самое то, планку держит, а потом может и залетит Семеоне или Конте.  

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

Tuttosport: Маурицио Сарри новый кандидат на пост главного тренера Интера.

http://www.sempreinter.com/2017/04/24/tuttosport-sarri-new-candidate-inters-mind/

Минутка здравомыслия от Интера

Поделиться сообщением

С лысым будет такая же фигня как и последние 7 лет...Сначала все будет шикарно, сразу начнут дрочить про ЛЧ...А потом хряк... Ничья с условным кьево и пойдет по наклонной...На трансферы потратим кучу бабок и в конце они все откажутся шлаком...История ничему не учит

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Achilles сказал:

Минутка здравомыслия от Интера

Тик-так - минутка прошла. Надеюсь усмели насладиться моментом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Единственный человек который реально шарит в футболе

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Achilles сказал:

Единственный человек который реально шарит в футболе

Леонардо бы на должность спортдира...в тандеме с Джурабчаном укрепили бы как следует команду.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Кваs сказал:

После прихода китайцев Джурабчан имеет не последнее слово в Интере думаю если надавит на руководство то Жардим мы может и увидим в Интере.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

После прихода китайцев Джурабчан имеет не последнее слово в Интере думаю если надавит на руководство то Жардим мы может и увидим в Интере.

После продления Аузилио сомневаюсь что сдюжит он уговорить китайцев в чём-то.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

49 минуты назад, The Great One сказал:

Да ладно....Отправят его за каким нибудь ноунеймом а сами все решат с Киа. Главное чтобы Дзанетти не стал чудить

Поделиться сообщением

50 минут назад, The Great One сказал:

Что то мне кажется что после фиаско с Пьоли к нему доверие от китайцев поубавится.

Поделиться сообщением

Ребят, я понимаю обсуждать трансферы, тк мы видим игроков и отдаем предпочтение тем или иным, но что касается руководства наши попытки понять хотя бы элементарные механизмы напоминают поиски черной кошки в темной комнате. Просто никакого смысла и фактологии, одни сплетни.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Что то мне кажется что после фиаско с Пьоли к нему доверие от китайцев поубавится.

А зачем тогда его продлили до 2020-го?Свадебных генералов у нас хватает вроде и своих...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pantera сказал:

Да ладно....Отправят его за каким нибудь ноунеймом а сами все решат с Киа. Главное чтобы Дзанетти не стал чудить

Слабо в это верю.

4 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Его на 3 года продлили как раз в тот момент когда мы уже ощущали на себе это фиаско.

2 минуты назад, Trident сказал:

Ребят, я понимаю обсуждать трансферы, тк мы видим игроков и отдаем предпочтение тем или иным, но что касается руководства наши попытки понять хотя бы элементарные механизмы напоминают поиски черной кошки в темной комнате. Просто никакого смысла и фактологии, одни сплетни.

Да ладно Артём...стоить хотя бы сравнить как ведёт себя Аузилио. Я что-то не помню чтобы он проходился по игрокам защищая того же Де Бура. А за последние недели наш спортдир и по Мариу прошёлся и сейчас по всей команде...защищая своего ставленика Пиоли. Я могу согласиться с тем что на игроках тоже есть вина. Но если уж гнёшь какую-то линию то либо гнёшь её всегда, либо вообще молчишь в тряпочку и занимаешься прямыми обязанностями.  

Поделиться сообщением

я как-то упустил момент когда Аузилио начал путь из князи в грязи 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А зачем тогда его продлили до 2020-го?Свадебных генералов у нас хватает вроде и своих...

Одним больше одним меньше,да и нашему руководству не привыкать,продлят а потом через месяц уволят.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Интеристище сказал:

я как-то упустил момент когда Аузилио начал путь из князи в грязи 

Габигол за 29,5 лямов!

Начало-конца!

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Габигол за 29,5 лямов!

Начало-конца!

да что же мы братцы!  за один косяк сразу на петушатню?)) 

надо обсудить

Поделиться сообщением

10 минуту назад, The Great One сказал:
11 минуту назад, The Great One сказал:

Да ничего это не значит что если его продлили,то это не значит что его слово будет иметь ключевое значение. 

Поделиться сообщением

А имеет ли место быть фактор националистических взглядов? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас