silva

Трансферы Интера 2017

64 637 сообщений в этой теме

25 минуты назад, Zheka888 сказал:

Да такой состав в принципе не нуждаетсья прям в Семионе. Понятно что они с Семионе просто будут бороться за победу в ЛЧ, но имея супер звёздный состав даже Спалетти смог бы побороться с Юве за скудетто. Например  Ханданович-Родригес, Манолас, Миранда-Фабиньо-Вератти, Гальярдини- Перишич Марио Санчес- Икарди (Пшик) этот состав уже  даже при спалетти или любого другого тренера уже будет иметь трудности не попасть в топ 4. Ну понятно что это мечты такой состав вряд ли нам светит но всё же)  

У Арсенала есть Санчес, Озил, Чех, Косьелни, Бельерин и никак это им не помогает 

Поделиться сообщением

где-то было написано что типа в интере за 6 лет 8 тренеров и значит дело в спортдире а не в тренерах, с прямым таким намеком снять ответственность с тренеров и втулить ее спортдиру. 

возражаю против такого вывода. 

почему то не сказано что за те же 6 лет в интере уже третьи владельцы клуба, и хороший ты диретторе или нет, при сменах владельцев неизбежно сменяется взгляд на развитие, кадровые перестановки, бюджет и т.д. 

давайте тогда с начала пойдем. 
кто назначал мадзарри? аузилио? нет. еще под конец страмы говорилось что это совет директоров клуба настаивает (владельцем был еще папа, но уже готовил продажу тохиру)
кто продлил мадзарри? аузилио? нет. фассоне. тот самый мудень фассоне на которого некоторые прихожане интермилано так обильно сейчас дрочат в теме милана. и это решение фассоне очень сильно потом долбануло по нам в плане увязывать бюджет с ффп ибо тянули двоих тяжелых по деньгам тренеров сразу. 
кто назначил манчини? аузилио? манча тохир вместе с моратти решал. и скажите только что это было не так. 
аузилио все это время решал трансферные вопросы исходя из денег что ему давали, стараясь угодить тренеру. 

манч ушел из-за конфликта взглядов тохира и китайцев. не из-за аузилио. тохир хотел дать манчу англоманагерские трансферные функции, сунинг был против. 
кто после манча продвигал де бура? аузилио? нет, тохир. думаю даже СР с этим фактом спорить не будет. 
сняла ли де бура в первую очередь раздевалка? во всяком случае весьма поучаствовала. логично что если коуч не прижился, проще менять его чем состав. 
про итальянское лобби - это ж сунинг по сути его озвучил. то есть это прихоть не пьеро опять же (хотя ему это конечно по душе), не он зазомбировал чжана, это некое такое романтическое дилетансткое мечтание китайцев видеть интер итальянским. было. 

я очень надеюсь, что капрари будет нашим последним итальянцем, после уж такого бернардески. и если сравнить статы бернардески и капрари, это как раз таки говорит что аузилио оч круто сработал, урвав тело не хуже раскрученых всего за 10 лям. 

дальше, нынешние времена. пиоли  - протеже аузилио. взял в экстренной ситуа поджарника с опытом выхода в топ-3 с минирмальным риском конфликта в раздевалке. дальше пиоли, как сказано в его теме, просрал свои шансы сам. 
читали ли вы о попытках заполучить конте, симеоне, и жардима? я читал и верю этим слухам. то есть все-таки пробовали. и, быть может, еще попробуют. претензии к рук-ву были бы если б они не пробовали. 

не знаю-не знаю пацаны, я не говорю что аузилио не виноват сто проц и я его не обеляю. но есть вещи очевидные, а есть не очевидные. так вот, вина аузилио для меня не очевидна. делать его козлом отпущения лично у меня причин нет. про то что санчесов никто бы не затащил, уже сказано не раз. 

что касается тренеров, мое имхо - до последнего всем скопом давить на симеоне (сунинг, дзанетти, аузилио, ванда), если же не получается - окей, не слушать аузилио - послушайте джурабчана (тем более что покупка ж мариу имхо оказалась верным ходом - игрок крутой), то есть берем марку сильву из халла, авторитет не авторитет, может новый жардим а может и нет, - короче если стартанут новый сезон хорошо, дальше покатит, если нет, - хер с ним, возьмете этого вашего спалетти. 

короче, я б оставил аузилио. и в плане тренеров работал последовательно симеоне-сильва-спал. последний новый итал - капрари, оставлять в составе, дамбро оставлять, галю оставлять, икар, хандан, медель, мариу оставлять, остальных обсуждать с новым тренером, но большой революции опять же ждать наивно - новый тренер- первые сборы для знакомства с имеющимся составом, далее тренер говорит спортдиру свои трансферные мысли и оценки состава, спортдир работает. 

таков логичный и правильный сценарий ближайших четырех месяцев с точки зрения управления имхо.   

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Манч говорил, что в Интере творится корпоративный хаос. А спортдир это важнейший элемент клубной структуры.
Вот и думай, или Аузилио не справляется, или вообще там никто ни с чем не справляется.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, allmax сказал:

Манч говорил, что в Интере творится корпоративный хаос.

манч говорил именно о конфликте интересов - сначала был тохир и обещал ему одно (рулить своим телефоном все трансферы), затем пришли китайцы и сказали - нет, чувак, ты у нас тренер а не манагер, войдешь в топ-3 насверлим тебе ахеренный контракт, не не войдешь - сам понимаешь. именно это - противоречие между взглядом не ушедшего еще полноценно тохира и не пришедших еще полноценно китайцев и стоит считать "корпоративным хаосом" с точки зрения манчини. в наполи работает бигон, но опять же заметьте что многие трансферные решения принимает сам босс (де лаурентис). поясни, какие именно основания у тебя считать ответсвенным за хаос аузилио? он не общеклубный директор, он трансферный директор. генеральную линию партии определяет всегда владелец. а владелец у нас новый. на протяжении последнего года выметающий предыдущие директивы прежнего, тохира - болингброков, прицел на старперов типа видичей и туре, и т.д. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Берарди: "Честно говоря, не знаю ничего об интересе Интера. Я должен сыграть хорошо последние матчи, а вот в июне мы увидим, что произойдет".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/berardi-l-inter-ora-non-so-nulla-vedremo-cosa-succedera-a-giugno-244843

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

Берарди: "Честно говоря, не знаю ничего об интересе Интера.

Лучше-и не знай!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Пусть Камбьяссо с Матерацци зовут блеать, хоть пропи%дона будет кому давать.

не. Ди Канио. а в помощники уже Матрикса с Кучу

(кстати, вспомнил, как топил за кандидатуру фашиста перед назначением Пиоли, мотивируя это тем, что сезон все равно засран, а так будет хоть весело. как оказалось, не зря топил - сезон и правда засран)

Поделиться сообщением

Вице-президент Монако Васильев: "Лемар, Мбаппе, Бернардо Сильва и Жардим останутся в Монако".

http://www.fcinternews.it/news/vasilyev-alt-inter-mbappe-e-jardim-restano-al-monaco-244840

Поделиться сообщением

За приглашения Марку Силвы или Тораля раз уж нереален вариант с Конте Симеоне. Вообще больше всего хотелось бы видеть Нагельсманна но мы даже в его сторону не смотрим 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Вице-президент Монако Васильев: "Лемар, Мбаппе, Бернардо Сильва и Жардим останутся в Монако".

http://www.fcinternews.it/news/vasilyev-alt-inter-mbappe-e-jardim-restano-al-monaco-244840

Раскупят как пить дать, так что Васильев:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, brianza сказал:

не. Ди Канио. а в помощники уже Матрикса с Кучу

А в помощники Эйприл. Он будет всем давать леща, а она следом показывать сиськи, - мотивация тем самым будет на запредельном уровне. Так победим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Coroner сказал:

А в помощники Эйприл. Он будет всем давать леща, а она следом показывать сиськи, - мотивация тем самым будет на запредельном уровне. Так победим.

Методика кнута и сисек

Поделиться сообщением

Я прям вижу авторитетных Сильву и Тораля на нашей скамейке!Через два месяца вьюги игроков,ну он типо по итальянски не говорил,физ нагрузки большие дал,короче хороший тренер,но что то не заладилось.Уже 7й год на этих граблях стоим.Пускай Аузилио,китайцы и все от кого что то зависит тащат топ тренера,иначе вся их работа неудовлетворительная.Если не могу притащить топ тренера,то и рот открывать про возрождение не нужно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, fc-inter сказал:

Я прям вижу авторитетных Сильву и Тораля на нашей скамейке!Через два месяца вьюги игроков,ну он типо по итальянски не говорил,физ нагрузки большие дал,короче хороший тренер,но что то не заладилось.

можно подумать у пиоли в тренерском цеху авторитет прям мощнее чем у де бура был. у бенитеса был европейский авторитет, его слили, зато за ноунейма леонардо потом рубились. вывод - авторитет перед конкретными людьми именно перед ними и зарабатывается. еще раз повторюсь - покатит в начале сезона, удачно оно сложится - и всё норм там с проблемой авторитетности будет. нет - значит нет. 

Пускай Аузилио,китайцы и все от кого что то зависит тащат топ тренера

а еще пускай весь мир перестанет воевать. вы такие простые, епт

рот открывать про возрождение не нужно.

вы видимо давно джонатанов и кузмановичей в составе со скелотами не лицезрели. или забыли что при тохире во второй сезон мадзари интер ставил антирекорды по посещаемости когда едва 30 тыщ на стаде собиралось. 45 лям за мариу, 30 за габигола, работа по новым спонсорам,  сверхпредложения на адрес конте - работа ведется, деньги есть, стремление есть. нет только волшебной палочки. 

а то, что сейчас делаете вы - именно что обвиняете в отсутствии волшебной палочки. никого не хочу обидеть, но идите гари потеров тогда читайте кто, из сказок не вырос. 

p.s. для воздыхателей таланта манчини - когда был манч, и сам привозил шакири, то и за трансфер шакири и за то как он играл в таком случае требовать надо с манча тоже. так же с него требовать необъяснимого каррисо на селтике и так далее. не дали купить туре, завалил предсезонку по физухе, бросил команду за две недели до чемпа - авторитет, бля. а за аузилио требовать оставалось то, как он этого шакири, от которого сам манч и отказался потом, перепродавал. претензии к продаже шакири есть? нет? свободны.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Авторитет тренера нужен не столько перед игроками,сколько перед руководством,чтоб когда какой-нибудь условный Икарди открыл варюжку,ему сказали Интер важней тебя,не нравится или на хрен.Между Пиоли и Икарди,руководство сейчас выберет второго,вот в чем одна из проблем.

Причем тут утопические настроения?Ты сейчас в нынешней ситуации топ тренер анреал?Я считаю,что кто то постоянно мажет мимо.

Отсылать к темным временам не нужно,я их хорошо помню!Хотя сейчас не далеко ушли,состав крепче и фин положение несравнимо лучше,а результат местами даже хуже стал,парадокс!Ничего волшебного в том,чтоб привезти под хорошие инвестиции топ тренера я не вижу.Кстати по Габиголу,это промах Аузилио(раз уж по тренеру он ничего не решает) или личная прихоть китайцев,и лысый ни в чем невиновен?

п.с сижу с телефона,сорри что норм не цитирую!

Поделиться сообщением

19 минуту назад, D.Stankovic сказал:

45 лям за мариу, 30 за габигола

То-есть...75 млн-за этих двух парней мы выкинули,но по твоему этого мало...нужна ещё некая "волшебная палочка",чтобы они заиграли на свои деньги?

А может...как у мэра Киева Кличко-им нужен "волшебный пендель"!)))

Поделиться сообщением

Изя, я написал как я считаю - я считаю Интер еще предпримет попытки урвать Симеоне. лично я не уверен что они увенчаются успехом, потому и написал последовательность по убыванию кого вслед за Чоло следует работать на мой взгляд, только и всего. Риск есть с каждым из них. Что теперь, без тренера играть чтобы не рисковать? прошлым августом по составу я думал юнайтед всех раздерет - погбы, ибры и так далее, да еще и моуриньо - а оно вон как обернулось. 

насчет "кто-то постоянно мажет мимо" - я последовательно описал кто какого тренера нам приводил, как видишь мимо мазали все по очереди, очередь такая потому, что каждый раз решателем был разный человек/владелец/директор и т.д., и из этого списка выходит, что это не есть персонально проблема аузилио. 

Поделиться сообщением

31 минуты назад, D.Stankovic сказал:

вы видимо давно джонатанов и кузмановичей в составе со скелотами не лицезрели. или забыли что при тохире во второй сезон мадзари интер ставил антирекорды по посещаемости когда едва 30 тыщ на стаде собиралось.

Если дела не поправим, то вернёмся ко всему этому. Пишут что наши фаны вчера покинули трибуны Артемио Франки за 10 минут до окончания матча. Терпеть долго подобный цирк не будут. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Пишут что наши фаны вчера покинули трибуны Артемио Франки за 10 минут до окончания матча

лошары, два гола интера просмотрели)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, D.Stankovic сказал:

лошары, два гола интера просмотрели)

Если бы наши сравняли...тогда может и лошары...а так не многое потеряли. 

Кстати Медиасет уверяет что Наполи повесил ценник на Мертенса в 30 миллионов. Если правда, то нужно забирать.

Поделиться сообщением

Только что, The Great One сказал:

Если бы наши сравняли...тогда может и лошары...а так не многое потеряли. 

фанка (не кузмичи) на выезде валит с сектора раньше времени - именно что лошары. лично мне было приятно за хет-трик икарди. я запомнил его мрачную рожу когда он стоял в центральном круге и ждал когда фиорентина после четвертого пропущенного разводить будет - не было на этой роже кайфа от хеттрика, было в этой роже разочарование что все равно проигрываем

Поделиться сообщением

4 минуты назад, D.Stankovic сказал:

фанка (не кузмичи) на выезде валит с сектора раньше времени - именно что лошары. лично мне было приятно за хет-трик икарди. я запомнил его мрачную рожу когда он стоял в центральном круге и ждал когда фиорентина после четвертого пропущенного разводить будет - не было на этой роже кайфа от хеттрика, было в этой роже разочарование что все равно проигрываем

Денис...команда не выигрывает 5 матчей подряд...я то за Икара рад, но сие не меняет и близко той жопы, которая творится с Интером. Поэтому их я понять могу. Команда за 16 минут сливается с 1-2 на 5-2. Если ещё и мусорке встрянем, то на концовку сезона вполне можем получить те 30 тысяч на Меацце.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

4 минуты назад, D.Stankovic сказал:

фанка (не кузмичи) на выезде валит с сектора раньше времени - именно что лошары

Я вообще матч вырубил после 4-2...     Но те фаны реально лошары. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, D.Stankovic сказал:

Изя, я написал как я считаю - я считаю Интер еще предпримет попытки урвать Симеоне. лично я не уверен что они увенчаются успехом, потому и написал последовательность по убыванию кого вслед за Чоло следует работать на мой взгляд, только и всего. Риск есть с каждым из них. Что теперь, без тренера играть чтобы не рисковать? прошлым августом по составу я думал юнайтед всех раздерет - погбы, ибры и так далее, да еще и моуриньо - а оно вон как обернулось. 

насчет "кто-то постоянно мажет мимо" - я последовательно описал кто какого тренера нам приводил, как видишь мимо мазали все по очереди, очередь такая потому, что каждый раз решателем был разный человек/владелец/директор и т.д., и из этого списка выходит, что это не есть персонально проблема аузилио. 

Ну хотя бы как Ися сократи,а то Изя как то не вяжется с моей религией))Квалификацию Аузилио окончательно определю летом,когда придёт тренер.Топа возьмёт вопросов нет,приведёт Сильв,Торалей и прочих Бланов,то значит это его уровень.Если спорт.дир не решает вопрос с тренером,то на кой он нужен вообще тогда?Ладно Моратти и Тохир,как хозяева лоббировали своих кандидатур,но я не согласен с тобой,что китайцы продвинули Пиоли.Я думаю им насрать(пока конечно,Стивен не просто так все матчи посещает) кто тренит,хоть папуас если он даёт результат.Китайцы хотят наводнить Интер итальянцами,чтоб популяризировать внутри страны и тем самым завоевать любовь местной аудитории.Но это не значит,что все работники Интера должны быть сплошь итальянцы.И я уверен,что Пиоли это лобби Аузилио,потому как китайцы о существовании оного даже не знали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Денис...команда не выигрывает 5 матчей подряд...я то за Икара рад, но сие не меняет и близко той жопы, которая творится с Интером. Поэтому их я понять могу. Команда за 16 минут сливается с 1-2 на 5-2.

да видел я всё, я уже на 48 минуте понял что пиоли опять ведя в счете на отбой играет, и счас нам за это напихают. а когда на бровке иличич появился я за сигареты схватился. и я не жалею что досмотрел до конца. досмотрев до конца ЛИЧНО Я увидел - Икарди не насрать и он не ссыкло и руки не опускает. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

И я уверен,что Пиоли это лобби Аузилио,потому как китайцы о существовании оного даже не знали.

Его и Гардини. По крайней мере об этом итальянская пресса неоднократно сообщала. Как и Гальярдини, Бастони, Конти и прочие.  

1 минуту назад, D.Stankovic сказал:

да видел я всё, я уже на 48 минуте понял что пиоли опять ведя в счете на отбой играет, и счас нам за это напихают. а когда на бровке иличич появился я за сигареты схватился. и я не жалею что досмотрел до конца. досмотрев до конца ЛИЧНО Я увидел - Икарди не насрать и он не ссыкло и руки не опускает. 

Смотреть по телику одно. А совсем другое когда ты прёшься на выезд поболеть за эту разваливавшуюся команду. И перед твоими глазами за 16 минут вот так вот раздвигают ноги. Я бы лично тоже взял бы и покинул стадион. 

5 минут назад, fc-inter сказал:

Китайцы хотят наводнить Интер итальянцами,чтоб популяризировать внутри страны

Самое интересное, что болельщиками Интера возможно сие и не обязательно. Я лично немало таких в соц сетях читаю которым пофиг на национальность. Им звёзд подавай.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну хотя бы как Ися сократи

да, точно, сорян

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Топа возьмёт вопросов нет,приведёт Сильв,Торалей и прочих Бланов,то значит это его уровень.

а если сильва затащит на строчку под юве?)

Если спорт.дир не решает вопрос с тренером,то на кой он нужен вообще тогда?

повторюсь - у него нет волшебной палочки. получится симеоне - отлично, не получится - блеать, ну возьми фассоне. и что, фассоне привезет симеоне которого не привез аузилио+дзанетти+шайнцунг?

5 минут назад, fc-inter сказал:

но я не согласен с тобой,что китайцы продвинули Пиоли.

про пиоли я как раз писал что его аузилио поставил, это единственный тренер интера поставленный аузилио. перечитай еще раз мой первый пост

Поделиться сообщением

11 минуту назад, D.Stankovic сказал:

Я увидел - Икарди не насрать и он не ссыкло и руки не опускает. 

Вообще не насрать Икарди и он не ссыкло,зачем так говоришь-Котик ещё поборется за звание-лучший бомбардир серии а!)))

Поделиться сообщением

Если Сильва туда затащит,то я признаю себя полным профаном и буду петь Аве Аузилио!

Про Пиоли был невнимателен,сорри!

п.с ты мне не ответил про Габигола,это чей просчёт?

Поделиться сообщением

@D.Stankovic

Ден звиняй за оффтоп, не подскажешь

Фассоне назвал Интер второй командой Милана?

Цитата

«l’altra squadra di Milano»

Поделиться сообщением

про габигола честно самому интересно - не могу однозначно даже предположить.

2 минуты назад, Кваs сказал:

«l’altra squadra di Milano»

альтра - другая. то есть дословно - "другая миланская команда". "вторая команда" это было бы типа "секонда скуадра ди милано". но какая хер разница - смысл то один - тролльный.  

кстати, госопода, давно хочу задать вопрос - если по мнению некоторых фассоне такой рас3,14датый спортдир, чего ж он ни в одном клубе сука не задержался? чего за него никто не держится? или ювентус и наполи после его ухода развалились? или интер стал играть хуже? он привел в интер топ игрочил? суперспонсора? договорил нам стадион? юридически защитил от судейского произвола? в чем его плюсы перед другими? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Фассоне назвал Интер второй командой Милана?

другой команде Милана-так точнее этот перевод!

Поделиться сообщением

Аузилио ни к Марио ни к Барбозе отношения не имеет. Одного предложил и привел в клуб Джурабчиан, а второй и вовсе был прихотью китайцев. У меня к Аузилио вопросы исключительно по Пиоли которого он лоббировал. Осенью все активно ругали Тохира за то что тот привел де Бура, а в аналогичной ситуации с Пиоли Аузилио почему то не при чем и не заслуживает критики

Поделиться сообщением

Кстати насчёт всей этой затеи с итальянизацией...китайцам бы обратить внимание на то как наши тифози встречают того же Габигола, который по праздникам у нас играет. Фанатам зрелищных игроков подавай. До лампочки им сколько итальянцев будут играть в Интере. В тех же Роме и Наполи их почти что и нет...и никого это и близко не парит. Ювентус кроме своих старичков особо итальянцами и не собирается тариться. Зазу сплавили. Про Берарди забыли. Всякие Кальдары где-то в арендах и будут подтянуты только если очень уж себя проявят. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, D.Stankovic сказал:

про габигола честно самому интересно - не могу однозначно даже предположить.

альтра - другая. то есть дословно - "другая миланская команда". "вторая команда" это было бы типа "секонда скуадра ди милано". но какая хер разница - смысл то один - тролльный.  

кстати, госопода, давно хочу задать вопрос - если по мнению некоторых фассоне такой рас3,14датый спортдир, чего ж он ни в одном клубе сука не задержался? чего за него никто не держится? или ювентус и наполи после его ухода развалились? или интер стал играть хуже? он привел в интер топ игрочил? суперспонсора? договорил нам стадион? юридически защитил от судейского произвола? в чем его плюсы перед другими? 

Я такого не говорил и в этом не учавствовал!Для меня в Интере сейчас все плохо делают свою работу,даже уборщица на стадионе.Единственное,что осталось у этого клуба на топ уровне-это его болельщики!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Аузилио ни к Марио ни к Барбозе отношения не имеет. Одного предложил и привел в клуб Джурабчиан, а второй и вовсе был прихотью китайцев.

А контракт до 2020-го продлили с лысым!Молоток работает...ни к чему отношения не имеет-и бабло не слабое получает!)))

14 минуты назад, Achilles сказал:

Аузилио  отношения не имеет.

Конга кто за 40 лямов привёл...Кандреву-за 25...Шачири,Подольски,Ансальди,Йоветича,Эдера,Джанера Эркина,Видича?Не....тоже Аузилио-мимо?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Achilles сказал:

Аузилио ни к Марио ни к Барбозе отношения не имеет. Одного предложил и привел в клуб Джурабчиан, а второй и вовсе был прихотью китайцев. У меня к Аузилио вопросы исключительно по Пиоли которого он лоббировал. Осенью все активно ругали Тохира за то что тот привел де Бура, а в аналогичной ситуации с Пиоли Аузилио почему то не при чем и не заслуживает критики

Ну какие китайцы и Габигол?!Вы видели лицо Цзиньдуна?Прям сидит и думает,пля надо обязательно Барбозу в Интер купить!Или Стивен,который только сейчас начал вникать в то что происходит!Эту кандидатуру им кто то предложил и я допускаю,что они ее одобрили из маркетинговых соображений.А вот кто предложил это уже вопрос?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Ну какие китайцы и Габигол?!Вы видели лицо Цзиньдуна?Прям сидит и думает,пля надо обязательно Барбозу в Интер купить!Или Стивен,который только сейчас начал вникать в то что происходит!Эту кандидатуру им кто то предложил и я допускаю,что они ее одобрили из маркетинговых соображений.А вот кто предложил это уже вопрос?!

Они просто приходили с идеей купить молодого талантливого бразила как это сделал Моратти с Роналдо и вариантов в Бразилии было 2: Габи Жезус и Габи Барбоза. Жезуса мы не уговорили и в итоге остался Барбоза

Поделиться сообщением

Прям сидит и думает,пля надо обязательно Барбозу в Интер купить!

Им по-ходу советники предложили Джурабчиан и ко.

Поделиться сообщением

Я вообще думаю,в ближайшее время если не все,то очень многое будет решать Стивен,начиная от вектора развития,заканчивая выбором тренера.Именно поэтому он не пропускает даже выездные матчи и частенько на треньках присутствует.А пока этого нет,будет тот самый хаос о котором Манч толкует,где каждый хочет поиграть в манагера и завоевать доверие китайцев.

Поделиться сообщением

Венгер не сдавался: «Санчес это животное, он будет здесь в следующем году, потому что у него, сука, есть контракт!»

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/wenger-non-si-arrende-sanchez-e-un-animale-rimarra-qui-il-prossimo-anno-perche-ha-un-contratto-244877

Поделиться сообщением

6 часов назад, The Great One сказал:

Кстати насчёт всей этой затеи с итальянизацией...китайцам бы обратить внимание на то как наши тифози встречают того же Габигола, который по праздникам у нас играет. Фанатам зрелищных игроков подавай. До лампочки им сколько итальянцев будут играть в Интере. В тех же Роме и Наполи их почти что и нет...и никого это и близко не парит. Ювентус кроме своих старичков особо итальянцами и не собирается тариться. Зазу сплавили. Про Берарди забыли. Всякие Кальдары где-то в арендах и будут подтянуты только если очень уж себя проявят. 

Кстати, насчет Итальянизации согласен. Меня в Интере это и радовало и радует, что у нас Итальянцев было всегда мало, а был именно Интернационал, то что было заложено в клубе при его основании в его ДНК. Во-первых хоть я и болею за Интер итальянский клуб, сборную Италии, не жалую, во-вторых у нас всегда было много Аргентинцев и были Немцы  той чемпионской сборной конца 80-х начала  90-х,  а я люблю две эти сборные. В-третьих, как ты подеметил, наши тифоззи в самой Италии никогда не заморачивались на тему сколько у нас Итальянцев, главное чтобы игрок отжигал.  В общем итоге, нам надо просто строить состав исходя из качества футболиста, пусть он хоть алеутом будет и отбросить любые бредовые фантазии на тему должно быть больше или меньше Итальянцев, вот будет на рынке много качественных игроков на внутреннем рынке, все само собой укомплектуется Итальяшками, а целенаравленно ломиться в эту дверь, идиотизм. Мы не Атлетик из Бильбао, который это хней до сих пор страдает, что в клубе должно быть как можно больше Басков, даже если они говно, в итоге десятилетиями в заднице.

Поделиться сообщением

GDS: Конте и Симеоне готовы платить 11 млн в год в течении 5 лет, но Интер будет ждать решение 2-3 недели, а потом займется альтернативами: Спаллетти, Жардим(его агент был замечен в Милане), Сампаоли, Марко Силва и Марселино. Также работаем по возвращению Ориали.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inter-pioli-al-capolinea-55-milioni-per-conte-o-simeone-decisione-entro-20-giorni-spalletti-e-la-prima-alternativa-244888

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А Марселино это и есть Тораль или это какой то другой человек?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, ArtyD сказал:

Да Арти, это и есть Тораль.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, ArtyD сказал:

ты еще про Ориали спроси)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Кваs сказал:

GDS: Конте и Симеоне готовы платить 11 млн в год в течении 5 лет, но Интер будет ждать решение 2-3 недели, а потом займется альтернативами:

Можно в принципе не ждать а заняться сразу же альтернативами. Так как сезон один фиг не закончится через 2-3 недели. А Конте и Симеоне ранее конца никого ни в чём обнадёживать не станут.

Поделиться сообщением

Пздц, после ухода Моуриньо, в след сезоне в Интере будет 11 тренер (Беня, Лео, Гасп, Раньери, Страма, Мадзарри, Манч, Бур, Векки, Пиоли)

Поделиться сообщением

Кем бы ни был новый тренер, главное чтобы пришел не в августе, а полноценно провел предсезонку

Поделиться сообщением

14 минуты назад, The Great One сказал:

Можно в принципе не ждать а заняться сразу же альтернативами. Так как сезон один фиг не закончится через 2-3 недели. А Конте и Симеоне ранее конца никого ни в чём обнадёживать не станут.

имхо стоит ждать окончания 1/2 лч (по Симеоне). в Конте я в принципе не верю. Но, как мне кажется, Симеоне можно заполучить уже этим летом. Правда не знаешь, проиграет - нет мотивации оставаться в команде и нужен новый вызов, либо все-таки довести дело до конца (выграть лч). Победит в лч - нет мотивации оставаться в команде с которой, по сути выиграл очень многое, либо попытаться второй раз выиграть чемп и лч, но уже на новом стадио. То бишь 50/50, но при должной мотивации и с чей-нить помощью можно урвать. Только не ждать 30 чисел августа и в спешном порядке что-то творить. в Идеале тренер должен быть назначе к 30 числам мая, чтобы все трансферы делались под него, а в июле уже начиналось строительство команды. но мы же Интер и у нас никогда не бывает в идеале...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь