silva

Трансферы Интера 2017

66 100 сообщений в этой теме

1 час назад, Интеристище сказал:

какие ещё нулевые заработки? в год перед триплетой у нас было положительное трансферное сальдо 

и год триплеты и год после мы практически не тратились и при этом были в плейофф ЛЧ 

причем тут вообще триплета ? :126:

Зачем ты пишешь что-то,если не знаком с предметом?) Поясни:) Щас бы по трансферному сальдо мерить финздоровье клуба и думать,что,дескать,раз сальдо положительное,то клуб не тратится:D

Чисто для справки-в год триплета финансовый год закончился с минусом порядка 70 млн чистыми, и это с учетом призовых за ЛЧ) 

И да, все т.н. "положительное трансферное сальдо" (вроде продажи Ибры) нивелировали колоссальные зарплаты игроков:) Надеюсь,ты в курсе, что зарплата Этоо "грязными" была порядка 21 млн евро и куда тяжелее платилась,чем условный трансфер за 10 млн)))) Или в курсе, что в 2010 зарплатная ведомость была порядка 234 млн в год))) Зарплатная ведомость сьедает почище,чем трансферы, уж поверь ;) 

Триплет здесь потому,что он наглядно показывает,что даже в год наивысшего триумфа клуба за всю его историю в финансовом плане год он закончил с огромным минусом и это с такими доходами от призовых и ТВ) Так что и в 2017 в клубе ничего не меняется-бабки пришли китайские (куда там,не т.н. мошенник Тохир), а УЕФА все наказывает команду,что так и не научилась зарабатывать хотя бы то,что тратит,не говоря о плюсе)) Что сказать-традиции Интера не меняются годами))))

http://swissramble.blogspot.com/2011/12/moneys-too-tight-to-mention-at-inter.html Могу дать подсказку- плохое финансовое здоровье еще в те годы (с 2006 по 2010 клуб потерял чистыми порядка 600 млн евро,к примеру) частично конечно было исправлено за последнее время разумной финансовой политикой, но УЕФА,как видишь, не согласно) Хотя наши поспешили уже пресс-релиз накатать победный)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спал завязал с футболом аккурат после того, как уехал в РФ, а тут его рассматривают как кандидата в тренеры для команды, которая чего-то хочет добиться :17:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jim Beam сказал:

А почему сразу продав, заработать можно и другими способами, спонсорские контракты тд и тп...

Нам, кстати, по-моему еще и за Гальярдини платить нужно 

Да и спонсоры нам не так много принесут. Цены на игроков сейчас растут просто в геометрич. прогрессии, а своих игроков мы вряд ли толкнем на большую сумму. Конечно, надеюсь, что все разрешат китайцы.

Но это все при условии, что мы в минусе уже к лету будем. А если все норм, то наш диалог не имеет значения)

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Мифуно сказал:

Да и спонсоры нам не так много принесут. Цены на игроков сейчас растут просто в геометрич. прогрессии, а своих игроков мы вряд ли толкнем на большую сумму. Конечно, надеюсь, что все разрешат китайцы.

Но это все при условии, что мы в минусе уже к лету будем. А если все норм, то наш диалог не имеет значения)

Да это всё примитив, чтобы заработать нужно обязательно кого-то продать. Дофига примеров топ клубов, котрые тратят в разы на игроков больше, чем продают.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Спал завязал с футболом аккурат после того, как уехал в РФ, а тут его рассматривают как кандидата в тренеры для команды, которая чего-то хочет добиться :17:

Наверное рассматривают, потому что других вменяемых кандидатур доступных нет. Такое ощущения, что толпа у дверей стоит в желающие возглавить Интер. Бредом Спала можно было называть, если его предпочли бы Симеоне , Конте, но понимаешь кандидатур нет нормальных или почти нет!!

кстати вон пишут, что якобы наши уже и Соузу с Фио рассматривают!

как вам это?! 

Правда Спал лучше?! Я же говорю все познается в сравнении, конечно Спал не то, что нужно , но на фоне Дзол , Соуз, Силв- это таки тренер;)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

кстати вон пишут, что якобы наши уже и Соузу с Фио рассматривают!

как вам это?! 

Правда Спал лучше?! Я же говорю все познается в сравнении, конечно Спал не то, что нужно , но на фоне Дзол , Соуз, Силв- это таки тренер;)))

я бы не сказал что Спал прям таки лучше Соузы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jim Beam сказал:

Да это всё примитив, чтобы заработать нужно обязательно кого-то продать. Дофига примеров топ клубов, котрые тратят в разы на игроков больше, чем продают.

Так они и зарабатывают больше!!!

Поделиться сообщением

Не знаю мужики, я бы очень хотел видеть у нас Родригеза...Игрок то сильный и пох что ПСЖ отказались от него...Там в Вольфсбурге такой трэш творится что мама не горюй. Какие то нигеры руководят командой. Играют как Кьево. Самого Рикардо тупо пихают в цз. Не знаю я бы рискнул купить...Всяко лучше чем, остаться с накамотами...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Шагрон сказал:

Так они и зарабатывают больше!!!

Я это и объясняю. Именно к такой модели мы должны стремиться, а не зарабатывать на игроках, мыж не порто.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Я это и объясняю. Именно к такой модели мы должны стремиться, а не зарабатывать на игроках, мыж не порто.

Так пусть раскручивают бренд) Пусть покупают топов, футболки которых покупают в мире. Пусть делают так, что бы людям в мире было интересно за нами смотреть. Пусть светятся в Европе - и это не обязательно должна быть Лига Чемпионов. Выигрыш Лиги Европы как бы тоже в графу ПЛЮС заносится. 

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Achilles сказал:

я бы не сказал что Спал прям таки лучше Соузы

А я б сказал! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меж тем, Инсинье продлил контракт с Наполи. 

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Зачем ты пишешь что-то,если не знаком с предметом?) Поясни:)

затем чтобы ты не путался в терминах 

тебе что-то непонятно в слове заработок?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Интеристище сказал:

затем чтобы ты не путался в терминах 

тебе что-то непонятно в слове заработок?

Мне известно понятие "выручка"- revenue)) И заработок известен- но в контексте ФФП важен чистый заработок по итогам года, а не выручка,просто фактически заработанные деньги без учета трат. Так вот,этот чистый заработок постоянно-минусовой. Но понятное дело, после "положительное трансферное сальдо" говорить не о чем) 

Еще раз повторяю- зачем ты пишешь что-то?) Сейчас бы мне что-то втолкововывать о финансах Интера)))

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

33 минуты назад, S_R сказал:

Мне известно понятие "выручка"- revenue)) И заработок известен- но в контексте ФФП важен чистый заработок по итогам года, а не выручка,просто фактически заработанные деньги без учета трат. Так вот,этот чистый заработок постоянно-минусовой. Но понятное дело, после "положительное трансферное сальдо" говорить не о чем) 

Еще раз повторяю- зачем ты пишешь что-то?) Сейчас бы мне что-то втолкововывать о финансах Интера)))

гляжу аналитика понесло 

в контексте заработка я и сказал про трансферной сальдо , которое как бы свидетельствует о том что мы зарабатывали о мой йунный словоблуд) 

я даже не буду касаться того откуда Моратти мог знать скажем в 2007 году что будет финансовый феерплей и предтся приглашать волшебника  в голубом вертолете эконом классе 

видимо надо было штатного экстрасенса иметь 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Интеристище сказал:

в контексте заработка я и сказал про трансферной сальдо , которое как бы свидетельствует о том что мы зарабатывали о мой йунный словоблуд) 

В контексте заработка ты сел на мягкое место :)

Ибо клуб ничерта не зарабатывал. Моратти годами вкладывал туда сотнями миллионов личные деньги и деньги,взятые в кредит у банков,чтобы держать его на плаву. С английским хорошо? Фразу по ссылке способен прочитать про потери? Но конечно, ты скажешь, что имел в виду выручку. Поделись, гений,как можно зарабатывать,теряя за 5 лет 600 миллионов? В твоей альтернативной реальности это называется заработок,безусловно.

15 минуту назад, Интеристище сказал:

я даже не буду касаться того откуда Моратти мог знать скажем в 2007 году что будет финансовый феерплей и предтся приглашать волшебника  в голубом вертолете эконом классе 

видимо надо было штатного экстрасенса иметь 

Эх, а как же так получилось,что другие клубы почему-то смогли все сбалансировать, не имея никаких проблем с ФФП? Не будучи по результатам такими успешными,как Интер?)) Даже Рома смогла. Вот бы узнать...А ведь и у нее нет стадиона. И скорее всего даже без экстрасенса справились.

Еще раз повторяю: зачем ты пишешь,друг?) Видно же,что ты ничерта не разбираешься) Меня не хватит вам всем ликбезы проводить,с одним месяцами возился)

Поделиться сообщением

16 минуту назад, S_R сказал:

В контексте заработка ты сел на мягкое место

да чьто вы говорите , оказывается Интер у нас имел нулевой заработок

ну окей! 

Цитата

Ибо клуб ничерта не зарабатывал

аналитик , мне лень тебя деклассировать 

но для начала ты бы сам читал что скидываешь или разживись  словариком (для начала толковым) 

например 

Цитата

In 2009/10, Inter earned an impressive €138 million from television

отгадай как переводится эта фраза

у тебя с английским хорошо ?(с) а с русским? 

Поделись, гений,как можно зарабатывать,теряя за 5 лет 600 миллионов? В твоей альтернативной реальности это называется заработок,безусловно.

я так понимаю тебе надо провести ликбез по тому что такое заработок , доход, выручка, прибыль, убыток , чистая прибыль и т.д. и т.п. 

ладно мы на трансфере Ибрагимовича сцука ЗАРАБОТАЛИ или не заработали , earned or not ,бьяч )  that is the question)))  

как же могли заработать у нас же убытки были? ) 

в общем обратись к другому репетитору , я тебе дорого обойдусь ) 

Эх, а как же так получилось,что другие клубы почему-то смогли все сбалансировать, не имея никаких проблем с ФФП? Не будучи по результатам такими успешными,как Интер?)) Даже Рома смогла. Вот бы узнать...А ведь и у нее нет стадиона. И скорее всего даже без экстрасенса справились.

Еще раз повторяю: зачем ты пишешь,друг?) Видно же,что ты ничерта не разбираешься) Меня не хватит вам всем ликбезы проводить,с одним месяцами возился)

тебе и одному местному такому же аналитику я пишу ибо мне скучно , ты перданул в лужу написав чепуху и вертишься как уж на сковородке , приплетая какие-то выручки , чистые заработки , Рому и т.д. 

продолжай , я за пивом 

Поделиться сообщением

Ну йобана опять начался этот РБК...

Поделиться сообщением

http://www.sempreinter.com/2017/04/22/gazzetta-jovetic-sale-help-inter-ffp-goals/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Продажа Йоветича поможет вписаться Интеру в ФФП!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Прочтя последние страницы, я выяснил, что:

Сарри физрук

Честно Беннингтон неплохо разбирается в футболе

Интеристище знает английский

Состав говно

Век живи, век учись))

Изменено пользователем Matio-186
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Paolo сказал:

http://www.sempreinter.com/2017/04/22/gazzetta-jovetic-sale-help-inter-ffp-goals/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Продажа Йоветича поможет вписаться Интеру в ФФП!

а мы эти бабки не должны отдать за него МС?

Поделиться сообщением

Португальская A Bola сообщает что Жардим покинет Монако только ради Барсы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Португальская A Bola сообщает что Жардим покинет Монако только ради Барсы.

Жаль. Теперь придется с Луческу договариваться.

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

Жаль. Теперь придется с Луческу договариваться.

Лучше уже с Бердыевым, его ростов нагибает спокойно Спартак Феррейры, седьмой матч на ноль может быть

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pantera сказал:

Ну йобана опять начался этот РБК...

Опустил уважаемый ресурс как смог

Поделиться сообщением

Лично для меня вот стало видно, что нам нужен топ в защиту, полузащиту и нападение(который сможет индивидуально решать эпизоды или создавать их сам себе - в пару к кому-то или единолично это уже риторика. Но такой нап в команде хай-класса быть обязан). Только повторюсб - это должны быть ТОПы...Уже фиг с ними с флангами-шлангами точечно))) Нужны именно топы...

Поделиться сообщением

Самое главное топ тренер- все остальное вторично! 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

11 час назад, Интеристище сказал:

да чьто вы говорите , оказывается Интер у нас имел нулевой заработок

ну окей! 

То есть клоунада продолжается,да?)

отгадай как переводится эта фраза

у тебя с английским хорошо ?(с) а с русским? 

12 часа назад, S_R сказал:

Английского я не знаю,как и других 4 языков в моем резюме)). Правда вопрос, а вот по итогам года сколько Интер заработал?)) Ах да, - 70 млн. Ой-ой. Неужели заработок от ТВ сожран был зарплатами и иными тратами? Вот это да. Звезда в шоке.

я так понимаю тебе надо провести ликбез по тому что такое заработок , доход, выручка, прибыль, убыток , чистая прибыль и т.д. и т.п. 

ладно мы на трансфере Ибрагимовича сцука ЗАРАБОТАЛИ или не заработали , earned or not ,бьяч )  that is the question)))  

как же могли заработать у нас же убытки были? ) 

в общем обратись к другому репетитору , я тебе дорого обойдусь ) 

На трансфере Ибры мы в этот финансовый год так заработали, что аж просели со всеми призовыми на 70 млн. Ну,т.е. ты взял промежуточный результат и вывел его как заработок)))):DМошенник :)

тебе и одному местному такому же аналитику я пишу ибо мне скучно , ты перданул в лужу написав чепуху и вертишься как уж на сковородке , приплетая какие-то выручки , чистые заработки , Рому и т.д. 

продолжай , я за пивом 

Нет, я просто смеюсь над очередным хейтерком, не понимающим ничего,но пытающимся что-то там говорить))

Я же тебе еще в том году твердил- твой удел-несмешные рофлы,зачем ты лезешь куда-то еще?)) Ты когда тебе надо лечиться-доверяешь себе или врачам?) А отсудить что-то? Себе или юристам?)) В общем, если твой удел- рофлы, зачем-то пробовать себя в иных сферах?)))

Поделиться сообщением

Ну что там Бернардески наиграл на свои 50-60 млн

Поделиться сообщением

5 часов назад, S_R сказал:

То есть клоунада продолжается,да?)

ну видимо да) 

я просто не знаю как ещё объяснить что если ты потратил больше чем заработал , это не опровергает того что ты заработал и заработок у тебя не нулевой 

в принципе я не верю что у тебя так плохо с русским языком , скорее дело в твоей природной упоротости и нежелании признать что написал херню , причем даже в такой мелочи 

ну хз , мальчик Петя заработал 100 рублей и пропил 200р и до конца года будет жрать доширак и отдавать долги 

внимание вопрос , 100 рублей = 0 рублей? )) я хз , или с азбуки начать?)) 

ещё раз повторю что прилептать сюда триплету это бред , но мы пока остановились на слове заработок)) 

5 часов назад, S_R сказал:

Я же тебе еще в том году твердил- твой удел-несмешные рофлы,зачем ты лезешь куда-то еще?)) Ты когда тебе надо лечиться-доверяешь себе или врачам?) А отсудить что-то? Себе или юристам?)) В общем, если твой удел- рофлы, зачем-то пробовать себя в иных сферах?)))

честно говоря я прибор клал на твои советы как и на тебя 

просто  было интересно что ты тут с серьезными щщами втирал народу какую-то дичь , первые сомнения  зародились после того как ты выложил статью где такой же онолитег рассказывал что проданные абонементы отражаются только в обязательствах ) ога ога)) 

в общем ты перечитал бложиков и возомнил себя экспертом, в резюме ещё к своим  языкам и аналитеским способностям можешь и это указать 

ЗЫ сори за оффтоп , и за эти простыни

просто выяснилось что король то голый)) такого кадра вам нарисовал, образованный, аналитик 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Интеристище сказал:

внимание вопрос , 100 рублей = 0 рублей? )) я хз , или с азбуки начать?)) 

ещё раз повторю что прилептать сюда триплету это бред , но мы пока остановились на слове заработок)) 

Для альтернативно одаренных объясняю в последний раз:)

1) Зарабатывают (промежуточно) все клубы-даже Арминия из Бьелефельда,продавая игроков. Конечно,раз какого-нибудь игрока продали -немедленно можно считать,что клуб успешен и зарабатывает. Ну примерно как ты с Иброй и ТВ. Правда почему-то в контексте годовых итоговых позиций-клуб минусовой. К сожалению, если бы я написал-минусовые заработки то боюсь подобной клоунады от тебя читал бы еще больше. Но с тебя достаточно слова "нулевые"))

2) Триплета "приплетена" потому, что мол смешно, мы самый успешный клуб Италии последних 10 лет (пока горбы не возьмут триплет), а тень тех лет с крайне слабой финансовой политикой лежит на нас до сих пор,хорошо хоть Тохир начал вести клуб к положительным финансовым трендам.

Даже Рома, которая вообще ни в одном месте не ровня Интеру, полностью освобождена от бремени ФФП-что каг бэ намекает. А мы в чудеснейшей компашке турецких клубов до сих пор под санкциями, несмотря на победные реляции. Но зато любой болела думает-куда там паршивой Роме до нас и стебут Романисти и мечтают о Жардимах с Симеоне))) А у них с делами клуба все в порядке. 

Понятное дело,для альтернативно одаренных из альтернативных реальностей подобные смыслы уловить-невозможно. Действительно все плохо :(

честно говоря я прибор клал на твои советы как и на тебя 

просто  было интересно что ты тут с серьезными щщами втирал народу какую-то дичь , первые сомнения  зародились после того как ты выложил статью где такой же онолитег рассказывал что проданные абонементы отражаются только в обязательствах ) ога ога)) 

в общем ты перечитал бложиков и возомнил себя экспертом, в резюме ещё к своим  языкам и аналитеским способностям можешь и это указать 

Аналогично дружок :) А вообще стоило бы. Ибо к советам людей умнее стоит прислушаться. Я допустим-слушаю по жизни-много помогает. Понятное дело,не на форуме ИМ от людей вроде тебя, но тебе бы хотя бы к моим бы прислушаццо, все-таки разница умов я думаю тут достаточно очевидна :) Кстати, для гениев тоже ремарка-там в статье той самой очень хорошо объясняется, почему с большими долгами клуб не равно клуб с большими проблемами, это для тех кто ведется на вбросы Преведа о долгах Интера и как это плохо :) Но ясно,что для тебя пара диаграмм-уже сложно. Это рассчитывалось на уровень Преведа, но для тебя видно надо писать что-то действительно на уровне мальчика Пети.

такого кадра вам нарисовал, образованный, аналитик 

Сорри, о подобных быдлофильмах и фразах из них знаю только из обзоров Бэдкомедиана. То,что ты интересуешься подобными высерами- ну и соответственно пытаешься подобным образом острить- никаких удивлений у меня не вызывает ;) Штрихи к портрету гения)

Поделиться сообщением

Коллеги, которые выше, вам не надоело? Вы хоть времени своего пожалейте)) 

Поделиться сообщением

GDS: Интер работает на возвращение Ориали и опять че-то пишут про Конте и Симеоне.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/serve-un-uomo-carismatico-linter-lavora-al-ritorno-di-oriali-per-lallenatore/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

промежуточный заработок ?блеать )) 

ты теперь будешь промежуточным аналитиком 

22 минуты назад, S_R сказал:

Даже Рома, которая вообще ни в одном месте не ровня Интеру, полностью освобождена от бремени ФФП-что каг бэ намекает.

что какбе немакает что ты в очередной раз написал херню) Рому от "бремени ФФП" никто не освобождал , Рома просто выполняет все условия ФФП 

ты свой толковый словарь что ли пишешь? ну удачи )) 

а пока пользуйся общепринятыми значениями общепринятых слов)) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Конте и Симеоне

Пустые надежды.

Поделиться сообщением

Думаю если Чоло без шансов влетит Реалу и еще будет разгром в одном матче, то он может решить что его время в клубе подошло к концу

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Думаю если Чоло без шансов влетит Реалу и еще будет разгром в одном матче, то он может решить что его время в клубе подошло к концу

Я уже хочу видеть Симеоне в клубе за любые деньги ибо тот ипучий стыд, который у нас сейчас творится в обороне, нужно прекращать.

Поделиться сообщением

Чоло доработает свой контракт до конца, Конте попробует выиграть с Челси ЛЧ. Скриньте.

Поделиться сообщением

Если Чоло затащит ЛЧ , то он уйдет 

не факт что к нам ) не скриньте , я запрещаю 

Поделиться сообщением

Так получается два варианта прихода Симеоне?)

1. Взять ушастого наконец то (нах не нужен триплет гоббов)

2. Основательно глотнуть от Зидана (что более вероятно)

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Pantera сказал:

Взять ушастого наконец то

Если Диеге нужен ушастый, то милости прошу к нашему шалашу:

i.jpg.86cbbd3eca392830459fba4d27caba9c.j

Поделиться сообщением

Да по всем раскладам Симеоне должен уйти из Атлетико  этим летом . Выиграет лч , уже не будет никакой мотивации работать дальше  , влетить опять от Реала или в финале , то уже морально будет сломлен . Так что ждем его в Интере , скриньте 

Поделиться сообщением

Если бы к нам пришёл вератти Санчес, родригес на левый край, и Манолас, с таким составом и особо тренер не нужен был бы. Мы могли бы бороться не только за 4 место а и за саму Лигу чемпионов

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zheka888 сказал:

Если бы к нам пришёл вератти Санчес, родригес на левый край, и Манолас, с таким составом и особо тренер не нужен был бы. Мы могли бы бороться не только за 4 место а и за саму Лигу чемпионов

ничего они не сделают без тренера

Поделиться сообщением

8 минут назад, Achilles сказал:

ничего они не сделают без тренера

Да такой состав в принципе не нуждаетсья прям в Семионе. Понятно что они с Семионе просто будут бороться за победу в ЛЧ, но имея супер звёздный состав даже Спалетти смог бы побороться с Юве за скудетто. Например  Ханданович-Родригес, Манолас, Миранда-Фабиньо-Вератти, Гальярдини- Перишич Марио Санчес- Икарди (Пшик) этот состав уже  даже при спалетти или любого другого тренера уже будет иметь трудности не попасть в топ 4. Ну понятно что это мечты такой состав вряд ли нам светит но всё же)  

Поделиться сообщением

По сути, игроки, не важно, звёзды они или нет, как командная составляющая - это сброд. Пока не придёт тренер способный построить механизм игры, никакие звёзды не помогут. Последние 5 лет у Интера механизм отсутствует напрочь, последние полтора сезона есть приличные игроки, но опять же без механизма мы получали разве что всплески этого командного механизма. По прежнему считаю, что зря отпустили Манчини, как показала практика никакие рокировки положительного результата не дали, нужно было дать время, всё-равно хуже бы точно не было. И если начинать новый сезон с какого-либо трансфера, то им должен стать новый тренер, и желательно достигнуть договорённости к началу летних тренеровочных сборов, а не как у нас обычно, всё через жопу к концу августа.

Поделиться сообщением

Может быть звучит странно, но мне кажеться что жаль Дзанетти не пошёл по тренерскому пути. Он был бы хорошим тренером, как Зидан в Реале. ЗА Хавьера они бы рвали на поле 

Поделиться сообщением

Пусть Камбьяссо с Матерацци зовут блеать, хоть пропи%дона будет кому давать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zheka888 сказал:

Может быть звучит странно, но мне кажеться что жаль Дзанетти не пошёл по тренерскому пути. Он был бы хорошим тренером, как Зидан в Реале. ЗА Хавьера они бы рвали на поле 

Путь тренера нестабилен, сегодня тренируешь Интер, а завтра... Олимпиакос или Лестер, Кэп же всю карьеру считался эталоном стабильности, вот и выбрал себе продолжение карьеры по стабильнее.

Поделиться сообщением

Было б прикольно, если б нас возглавил Матерацци, вывел в ЛЧ и попал на Реал Зидана )))) 

Но такого не будет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу