silva

Трансферы Интера 2017

45 091 сообщение в этой теме

В УЕФА решили, что "Интер", "Бешикташ" и "Трабзонспор" не выполнили условий финансового "фейр-плей" на нынешний сезон.

Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов под руководством старшего следователя Ива Летерма проинформировала о выполнении мировых соглашений, заключенных ранее с 14 клубами, сообщает официальный сайт УЕФА.

Следственная палата ИФКК подтверила, что загребское "Динамо" (Хорватия), соглашение с которым было заключено в прошлом году, а также "Манчестер Сити" (Англия) и "Пари Сен-Жермен" (Франция), соглашения с которыми были заключены еще в 2014 году, полностью выполнили договоренности, а потому освобождены от режима мировых соглашений.

Следственная палата ИФКК также сообщила, что "Монако" (Франция), "Рома" (Италия) и "Фенербахче" (Турция) выполнили задачи на сезон 2016/17. В случае "Монако" и "Ромы", как изначально и планировалось, режим мировых соглашений продлится на сезон 2017/18, а в случае "Фенербахче" - до сезона 2019/20 включительно.

Следственная палата ИФКК решила, что "Интернационале" (Италия), "Бешикташ" (Турция) и "Трабзонспор" (Турция) лишь частично выполнили задачи на сезон 2016/17. Как следствие, с них не будут сняты соответствующие спортивные меры, прописанные в каждом конкретном соглашении, как то - ограничение на количество футболистов списка А в зявках клубов и ограничения на трансферы.

2017-04-21 18:49:01

Теги: Англия, Италия, Франция, Турция, Монако, Пари Сен-Жермен, Интер, Рома, Манчестер Сити, Бешикташ

Источник: официальный сайт УЕФА

1 минуту назад, Diego M.22 сказал:

В УЕФА решили, что "Интер", "Бешикташ" и "Трабзонспор" не выполнили условий финансового "фейр-плей" на нынешний сезон.

Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов под руководством старшего следователя Ива Летерма проинформировала о выполнении мировых соглашений, заключенных ранее с 14 клубами, сообщает официальный сайт УЕФА.

Следственная палата ИФКК подтверила, что загребское "Динамо" (Хорватия), соглашение с которым было заключено в прошлом году, а также "Манчестер Сити" (Англия) и "Пари Сен-Жермен" (Франция), соглашения с которыми были заключены еще в 2014 году, полностью выполнили договоренности, а потому освобождены от режима мировых соглашений.

Следственная палата ИФКК также сообщила, что "Монако" (Франция), "Рома" (Италия) и "Фенербахче" (Турция) выполнили задачи на сезон 2016/17. В случае "Монако" и "Ромы", как изначально и планировалось, режим мировых соглашений продлится на сезон 2017/18, а в случае "Фенербахче" - до сезона 2019/20 включительно.

Следственная палата ИФКК решила, что "Интернационале" (Италия), "Бешикташ" (Турция) и "Трабзонспор" (Турция) лишь частично выполнили задачи на сезон 2016/17. Как следствие, с них не будут сняты соответствующие спортивные меры, прописанные в каждом конкретном соглашении, как то - ограничение на количество футболистов списка А в зявках клубов и ограничения на трансферы.

2017-04-21 18:49:01

Теги: Англия, Италия, Франция, Турция, Монако, Пари Сен-Жермен, Интер, Рома, Манчестер Сити, Бешикташ

Источник: официальный сайт УЕФА

Выше писали, что мы уложились, здесь же иное пишут. Это на ФНК с отсылкой на сайт уефа.

Изменено пользователем Diego M.22

Поделиться сообщением

Пишут что частично выполнил ну типа все идет по плану и "до конца календарного года или финального сезона" не понял есть время чтобы выполнить все условия уефа

Поделиться сообщением

У миланистов так же как у нас. То писали, что они на ТО 150 € млн отвалят, а теперь уже пишут 50 € млн.

Поделиться сообщением

Если Спала поставят тренером у нас, я пля это не переживу :o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ребзя будьте реалистами! Спалетти хороший вариант для нас. Чувак опытнеший спец по сериалу. С ним в ЛЧ будем играть как пить дать. 

Петлю вязать будите когда Соса условный залетит, а Спалетти не стоит таких жертв

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну не знаю, если Интер в следующем сезоне возьмет на должность физрука старого Честера Беннингтона - лично у меня не будет желания матчи смотреть. Он тоже с Ромой на 6-е место скатывался. Из той же оперы, что и Раньери, Гасперини, Пиоли.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Ребзя будьте реалистами! Спалетти хороший вариант для нас. Чувак опытнеший спец по сериалу. С ним в ЛЧ будем играть как пить дать. 

Петлю вязать будите когда Соса условный залетит, а Спалетти не стоит таких жертв

Я был за Спалетти когда еще при Манче мы начали валится, но шакалы успели перехватить. Извините, но с таким составом как у нас мы должны спокойно выходить в ЛЧ, как минимум со второго места. Хочется конечно Симеоне, Конте, ну или Жардима, но в нынешних реалиях, если брать итальянских тренеров то Спал - один из лучших.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Stanok сказал:

Извините, но с таким составом как у нас мы должны спокойно выходить в ЛЧ, как минимум со второго места. Хочется конечно Симеоне, Конте, ну или Жардима, но в нынешних реалиях, если брать итальянских тренеров то Спал - один из лучших.

Каким составом? У нас пол команды дрова. Хватит иллюзии питать. Будь у нас хороший состав, на деле, а не во влажных фантазиях, мы бы с любым физруком как Наполи без напряга в тройку входили. Тренеров им какой год меняют, а второй сезон в жопе. В защите краев нет, в середине кроме Жоау Мариу и Банеги и то под настроение от случая к случаю, сплошной мусор,а в нападении без конкуренции или хотя бы серьезной помощи, возомнивший себя Богом  Икарди. Где у нас состав на второе место? Команда за 4 игры набравшая 1 очко из 12 возможных и слившая в сортир дерби за 10 минут в конце ведя 2-0? Как в старом анекдоте, дедушке Ленину пора снова эмигрировать в Швейцарию и начинать все сначала. Нужна тотальная распродажа, новый тренер и план лет на 5. И главное в трансферах нужны готовые мастеровитые игроки, с минимальным порогом адаптации к топ чемпионату, которые с рывка войдут для начала в тройку пусть у руля будет тот же Спалетти. Я более чем уверен,сейчас назначь Симеоне или еще какого топ тренера, с Перишичем  Кандревой и одним Икарди впереди и с защитой по краям Дамброзио и Ансальди сольемся также как последние два сезона.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, DeathCat сказал:

в середине кроме Жоау Мариу и Банеги и то под настроение от случая к случаю сплошной мусор

х.з когда Медель, Кондогбья, Гальярдини да тот же Брозо стали мусором..

Летом из доступных тренеров взял бы Марсело Бьелсу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mikel сказал:

Кот Смерти местами перегнул, но с посылом я согласен - состав слабее, чем у Наполи и Ромы, определенности с развитием нет. Хорошо, что в следующем сезоне уже 4 места для ЛЧ, мб и залетим.

Изменено пользователем Trident
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mikel сказал:

Медель еще кое как, как говорится цена оправдывает качество. Но вашу мать! Кондогбия за 35 лимонов бегает по полю второй сезон без прогресса, сменив трех тненеров, порадовав по настоящему в паре игр с каким-то говном из низов таблицы. Гальярдини, это пока уровень Аталанты откуда его взяли и чтобы парень рос он должен играть среди игроков с яйцами, а не с теми кто наделал полный подгузник с Миланом за 10 минут и за три игры с дном растеряли 11 очков, которые сейчас прибавь и при 67 и очной встрече с Наполи имели бы шансы на тройку, вот тогда можно было бы говорить, что состав еще на что-то годен. Но ведь провал как под копирку произошел в самый ответственный момент сезона, т.е. играющие особи, в массе своей, какой сезон не делают выводов. Повторюсь еще раз, с какого йуха вдруг все это заиграет лучше, чем оно уже играет какой сезон? Бьелса не смеши меня. Дядька с придурью и пересрется со всей командой, но играть лучше их не заставит. У нас Икарди при нем присядет на лавку и в раздевалке начнется черти что и к НГ будем искать нового тренера. Если уж менять тренера, то на реального топа и делать по его запросам серьезные трансферы как в свое время поставил жесткие условия Моуринье и то с горем пополам на распродаже нашли Снейдера, чтобы в середине кто-то думал головой, а не жопой, чтобы машина поехала.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

Меня устраивает Спаллетти на случай, если решили взять тренера из Серии А, НО у него есть один минус. 

В Зените, как и в Роме, у него конфликты с лидерами: Широков, Керж, Тотти. Многие СМИ пишут, что это из-за того, что Спалл любит сам все контролировать, быть лидером. А зная то, какие у нас капризные Брозовичи, которые могут не простить отставку Пиоли, это может нам боком обернуться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Principe Milito_22 сказал:

Меня устраивает Спаллетти на случай, если решили взять тренера из Серии А, НО у него есть один минус. 

В Зените, как и в Роме, у него конфликты с лидерами: Широков, Керж, Тотти. Многие СМИ пишут, что это из-за того, что Спалл любит сам все контролировать, быть лидером. А зная то, какие у нас капризные Брозовичи, которые могут не простить отставку Пиоли, это может нам боком обернуться. 

С такой логикой, если подбирать тренера под Брозовичей с их характером,  это еще один аргумент в пользу того, что половину состава деревяшек обнаглевших надо гнать ссаными тряпками, т.к. я просто не представляю какой тренер, сможет такого как Брозович в футбол научить играть, да еще с ним не посраться, т.е. по сути должность тренера можно упразднить. И так уже на протяжении шести лет только и гадаем какой очередной зажравшийся засранец сливал тренера или все скопом это делали. Может и нужен крепкий тренер с яйцами пусть и не супер топ, как раз как  Спалетти кто кого надо на место поставит не взирая на авторитет, при этом остальная команда хотя бы не будет обделываться с низами таблицы и на последних минутах в победном дерби? 

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уефа вообще-то ничерта Интер не освободила от ФФП и этим летом будут ограничения по тратам ;))) Ах,ну да,выиграли триплет, но вот по деньгам все так же аукаются траты тех лет и нулевые заработки ;))) Так что сорри, не стоит ждать лета с Мбаппе за 95 миллионов.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

Спалл любит сам все контролировать, быть лидером.

Так Интеру именно такой тренер и нужен!

В Зените, как и в Роме, у него конфликты с лидерами: Широков, Керж, Тотти.

Всё по делу конфликты были...и Спал-сразу ставил на место зарвавшихся игроков!

Поделиться сообщением

2 часа назад, DeathCat сказал:

Но вашу мать! Кондогбия за 35 лимонов бегает по полю второй сезон без прогресса, сменив трех тненеров,

Ты сам ответил на свою реплику, частая смена тренеров ни к чему хорошему не приводит, особенно для тех кто только пришел в клуб, но и при всем при этом сейчас конг мне нравится.

Гальярдини, это пока уровень Аталанты

Игрок сборной ИТалии, будущий лидер, не сомневаюсь

Дядька с придурью и пересрется со всей командой, но играть лучше их не заставит. У нас Икарди при нем присядет на лавку

Почему Икарди неприменно присядет на лавку у Бьелсы, обоснуй?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mikel сказал:

Бьелса с Лиллем контракт подписал

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Achilles сказал:

Бьелса с Лиллем контракт подписал

Он уже и с Лацио в прошлом году подписывал!:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Он уже и с Лацио в прошлом году подписывал!:D

Так у Лилля новый хозяин который дал гарантии усиления состава и китайцы сами ни за что в жизни не станут работать с таким как Бьелса

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Так у Лилля новый хозяин который дал гарантии усиления состава и китайцы сами ни за что в жизни не станут работать с таким как Бьелса

Та не,я знаю!Просто,я про то,что Бьелса ещё тот сумасброд...прилетит в Лилль-а там дождь идёт и адьёс амигос,похер что контракт подписан!:D

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Та не,я знаю!Просто,я про то,что Бьелса ещё тот сумасброд...прилетит в Лилль-а там дождь идёт и адьёс амигос,похер что контракт подписан!:D

Так он уходит всегда из-за проблем с руководством, а в Лилле ему чуть ли не карт-бланш готовы дать

Поделиться сообщением

2 часа назад, S_R сказал:

Уефа вообще-то ничерта Интер не освободила от ФФП и этим летом будут ограничения по тратам ;))) Ах,ну да,выиграли триплет, но вот по деньгам все так же аукаются траты тех лет и нулевые заработки ;))) Так что сорри, не стоит ждать лета с Мбаппе за 95 миллионов.

чтобы купить чтонить ненужное, с начало нужно будет продать чтонить ненужное ... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, creAtive сказал:

чтобы купить чтонить ненужное, с начало нужно будет продать чтонить ненужное ... 

согласен.

А вообще, надо учитывать и то, что у нас там Йова и Раноккья блистают за свои клубы, и я больше чем уверен, что их выкупят. Еще есть Жуан, но я не знаю всех деталей его контракта с Ромой.

Продажа Нагатомо, Брозовича, еще кого нибудь - уже деньги. На двоих спокойно выходит 40 лямов - 30 за Нагамоту и 10 за Броза.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Мифуно сказал:

Еще есть Жуан, но я не знаю всех деталей его контракта с Ромой

Жуана Рома обязана выкупить этим летом за 8 млн...+2 они уже заплатили за аренду в этом сезоне!

Поделиться сообщением

Хз мужики я против спалетти...или надо назначать его когда все варианты отпадут...Ну чтож?))) Будем за АТМ топить в ЛЧ...

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Pantera сказал:

Будем за АТМ топить в ЛЧ...

Да,кто угодно...лишь бы не жувентус!!!)))

Поделиться сообщением

Sky пишет:Интер не хочет платить за Рикардо Родригеса 22 млн и теперь фаворит на швейцарца Шальке-04,которые ищут замену Колашинацу.:131:

Ди Марцио пишет,что Монако обскакало Интер и договорилось с Тилемансом!

Долгое время нерадзурри следили за игроком и раздумывали над его возможным приобретением. Когда же Интер решил перейти к активным действиям и отправил скаутов на ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Андерлехтом, было уже поздно. 

Как сообщает сайт GianlucaDiMarzio, о контракте с Тилемансом уже договорился Монако. Сторонам осталось лишь уладить формальности и официально объявить о трансфере. Примерная стоимость бельгийца оценивается в 25 млн евро. 

В нынешнем сезоне на счету Юри 13 голов и 9 результативных передач в 30-ти матчах чемпионата Бельгии.

Поделиться сообщением

Тилеманс правильный выбор сделал. При всем уважении к нашему клубу, но пока мы просто кладбище и каторга для молодых талантов, а не светлое будущее. 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Sky пишет:Интер не хочет платить за Рикардо Родригеса 22 млн и теперь фаворит на швейцарца Шальке-04,которые ищут замену Колашинацу.:131:

А че фейспалмы?)) от игрока странным образом отказался ПсЖ, и еще Вест Хем и мы! Ты думаешь просто так?! Нынешняя цена Родригеза в раза два меньше запрашимой, и совершенно точно его не выразительная игра явл главной причиной, что никто не хочет платить эти отступные.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Matio-186 сказал:

Парни, а что за слушки о Паделли? Он норм вообще или итальянский Кариссо?

Наследник Хандановича!

Поделиться сообщением

6 минут назад, ArtyD сказал:

Наследник Хандановича!

Нормально замыкает;)) наследник Паласио!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, S_R сказал:

Пфф, схемы то пройденные, годичная аренда с обязательным правом выкупа след. летом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jim Beam сказал:

Пфф, схемы то пройденные, годичная аренда с обязательным правом выкупа след. летом.

Вот только под такую схему вряд ли стоит ждать всяких топов. А даже если и так, то мы лишь отсрочим неизбежное.

Поделиться сообщением

Андрею ТГО и другим хейтерам Перишика и Кандревы посвящается!

http://www.sempreinter.com/2017/04/22/opta-perisic-candreva-third-best-attacking-duo-europes-top-5-leagues/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

кандрева Перишич в первой четверге ТОП чемпионатов, среди ТТД вингеров. Лучше них только Робен- Рибкри, Эриксен- Сон, и Салах- Перотти!

Haters gonna hate!

При всем при том, что этих двоих я мягко говоря сам не жалую₽))))))

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Мифуно сказал:

Вот только под такую схему вряд ли стоит ждать всяких топов

Ну Санчисы к нам в любом случае не поедут

26 минуты назад, Мифуно сказал:

А даже если и так, то мы лишь отсрочим неизбежное

Поясни )

Поделиться сообщением

И то, Перотти за счёт пенок себе стату набил

Так что форца Кандрева - Перишич))

Поделиться сообщением

6 часов назад, S_R сказал:

Ах,ну да,выиграли триплет, но вот по деньгам все так же аукаются траты тех лет и нулевые заработки ;)))

какие ещё нулевые заработки? в год перед триплетой у нас было положительное трансферное сальдо 

и год триплеты и год после мы практически не тратились и при этом были в плейофф ЛЧ 

причем тут вообще триплета ? :126:

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

А че фейспалмы?)) от игрока странным образом отказался ПсЖ, и еще Вест Хем и мы! Ты думаешь просто так?! Нынешняя цена Родригеза в раза два меньше запрашимой, и совершенно точно его не выразительная игра явл главной причиной, что никто не хочет платить эти отступные

Я бы вопрос наверное не так поставил. Если не он, то кто? Очередное дерьмо за 10 лямов на 6 лет в рассрочку, кое и не играет и на зп сидит и слот заняло и фанам иппальники закрыло, мол "мы ж вот купили". Такая х-ня, товарищи, происходит уже 6 лет. Затыкаем дыры абы кем. 

Взяли(возьмем) того Родри7еса с Фиоры и понеслась блеть, форум гудит:- "так это нормально, он же для скамьи, будет играть по праздникам и тдтп". Та вы блять под основу найдите, ни то что для скамьи. И вот именно эта и только эта хурма уже 6 лет. В составе все "та нормально, он же берется для скамьи" отсюда и резалты. 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

http://www.sempreinter.com/2017/04/22/opta-perisic-candreva-third-best-attacking-duo-europes-top-5-leagues/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

кандрева Перишич в первой четверге ТОП чемпионатов, среди ТТД вингеров. Лучше них только Робен- Рибкри, Эриксен- Сон, и Салах- Перотти!

Haters gonna hate!

Бубнов на картинке, остальным пофиг если выхлоп копеечный

IMG_0083.JPG

Поделиться сообщением

Поясни )

неизбежность того, что если мы хотим топов подписать по такой схеме, то нам все равно платить по 50-60 лямов за них, при условии того, что у нас отрицательное ФФП (если это вообще правда). Ну продадим мы сейчас Броза, ну выйдем в ноль или в плюс - а толк, если летом мы опять туда же отправимся (всмысле в минус), а продавать уже некого будет.

кстати

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим может со следующего сезона возглавить «Барселону», утверждает A Bola.

Согласно информации источника, португальский специалист в списке рассматриваемых каталонским клубом кандидатов опережает таких тренеров, как Эрнесто Вальверде из «Атлетика» и Хуан-Карлос Унсуэ, помощник наставника сине-гранатовых Луиса Энрике.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вангог сказал:

Я бы вопрос наверное не так поставил. Если не он, то кто? 

А что на нем свет клином сошелся?! Тот же Менди с Монако будет стоить не сильно меньше, да много вариантов есть, в той же Германии. Родригез и Вольсбург в ужасном состоянии, не вопрос делайте  скидку и сопоставте цену и качество на данный момент , а не двумя годами ранне. Давайте тогда исходя из всего этого Руни брать за 30, он же тоже был впоряде! Да и никто Гонзалезов не берет, нет новостей, да и Суннинг против возрастных игроков! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

А что на нем свет клином сошелся?!

Да нет, ни в коим случае Жень, другое дело, что мы ими либо не интересуемся вообще либо их уводят, а мы на флажке берем шлак тогда. Я не именно на Родригесе акцентирую.

4 минуты назад, Paolo сказал:

Да и никто Гонзалезов не берет, нет новостей, да и Суннинг против возрастных игроков! 

Была новость, что якобы договорились и тдтп. Да и если мы отказываемся(лись) от условных Родригесов, то зачастую мы переключались на Скелот, а не на Менди.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

Да нет, ни в коим случае Жень, другое дело, что мы ими либо не интересуемся вообще либо их уводят, а мы на флажке берем шлак тогда. Я не именно на Родригесе акцентирую.

Была новость, что якобы договорились и тдтп. Да и если мы отказываемся(лись) от условных Родригесов, то зачастую мы переключались на Скелот, а не на Менди.

Была новость давно! Не думаю, что это соответсует действительности. Более того думаю сейчас наши притормозят, так как нужен новый тренер, а без него брать игроков- это на выхлопе Габигол за 30 тку который не играет. Думаю это все понимают.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Paolo сказал:

Haters gonna hate!

дико интересно как они определяли какие футболисты являются вингерами. Роббен и Эриксена язык не повернется назвать вингерами

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Мифуно сказал:

неизбежность того, что если мы хотим топов подписать по такой схеме, то нам все равно платить по 50-60 лямов за них

Смысл в том, что запрет будет действовать на это лето и отсрочив выплату на следующее, у нас целый год, чтобы поправить эт самое ффп.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

дико интересно как они определяли какие футболисты являются вингерами. Роббен и Эриксена язык не повернется назвать вингерами

Роббен не вингер?!! Штааа?! Всю жизнь играет на фланге и не вингер, я хз Ахиллес, даже ввязыватся не буду! 

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Роббен не вингер?!! Штааа?! Всю жизнь играет на фланге и не вингер, я хз Ахиллес, даже ввязыватся не буду! 

ну тогда почему Азара здесь нету который тоже на фланге всю жизнь играет. Уверен что с их связка с Педро получше чем те же Перотти и Салах

Поделиться сообщением

10 час назад, DeathCat сказал:

Каким составом? У нас пол команды дрова. Хватит иллюзии питать. Будь у нас хороший состав, на деле, а не во влажных фантазиях, мы бы с любым физруком как Наполи без напряга в тройку входили. Тренеров им какой год меняют, а второй сезон в жопе. В защите краев нет, в середине кроме Жоау Мариу и Банеги и то под настроение от случая к случаю, сплошной мусор,а в нападении без конкуренции или хотя бы серьезной помощи, возомнивший себя Богом  Икарди. Где у нас состав на второе место? Команда за 4 игры набравшая 1 очко из 12 возможных и слившая в сортир дерби за 10 минут в конце ведя 2-0? Как в старом анекдоте, дедушке Ленину пора снова эмигрировать в Швейцарию и начинать все сначала. Нужна тотальная распродажа, новый тренер и план лет на 5. И главное в трансферах нужны готовые мастеровитые игроки, с минимальным порогом адаптации к топ чемпионату, которые с рывка войдут для начала в тройку пусть у руля будет тот же Спалетти. Я более чем уверен,сейчас назначь Симеоне или еще какого топ тренера, с Перишичем  Кандревой и одним Икарди впереди и с защитой по краям Дамброзио и Ансальди сольемся также как последние два сезона.

мде, не знал, что у мусорят сильнее нашего состав с их кулибали, рейнами и прочим шлаком. только троечка мертенс-инсиньо-гамшик - да, в остальном состав не сказать, чтобы много сильнее наших игроков. то же самое могу сказать и про шакалят, только что игроков толковых по более чем в Наполи. в остальном - тренерская рука, у всех клубов выше нас (не считая Лацио) тренеры сильнее, либо затачивают игру на одну тактику и юзают ее до посинения (Аталанта). так что не надо мне рассказывать о шлаковости нашего состава. по сути нам бы 2 крайков толковых, да укрепить скамейку толковым тренером и парочкой человек. но конечно, я бы не отказался от персон с именем (Санчез, Верратти и прочих, которые в одно лицо могут затащить матч)

Поделиться сообщением

Смысл в том, что запрет будет действовать на это лето и отсрочив выплату на следующее, у нас целый год, чтобы поправить эт самое ффп.

в том то и дело - как?) За топов выкладываться нужно не хило, а продать нам уже нужно будет больше, чем мы потратим. 

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Мифуно сказал:

в том то и дело - как?) За топов выкладываться нужно не хило, а продать нам уже нужно будет больше, чем мы потратим. 

А почему сразу продав, заработать можно и другими способами, спонсорские контракты тд и тп...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас