silva

Трансферы Интера 2017

33 334 сообщения в этой теме

9 минут назад, Matio-186 сказал:

Парни, а что за слушки о Паделли? Он норм вообще или итальянский Кариссо?

Года три точно был основным у быков, до прихода Харта, потом плотно сел. Ниже среднего-средне. 32 года почти и как "подмена" Ханде. Как с моей колокольни, нахрен не нужен, уже не "подмену" Ханде нужно подыскивать, а "замену". Имха.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В чем проблема просто Раду поставить вторым кипером? К чему эти бессмысленные траты на не нужного вратаря

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.04.2017в18:17, zmey_lda сказал:

Какой нах спалетти...Ща возьмут его...Закупятся под него...Через год уволят, пригласят нового и давай по новой...И потом сиди и наблюдай массовый суицид на ИМ

Поделиться сообщением

7 минут назад, Achilles сказал:

Тоже надеюсь что Джурабчиан вправит мозги китайцам 

А какие варианты у Джурабчана?! Все топ тренеры либо заняты либо не хотят переходить в Интер. Какие варианты?! Их не так много и Спалетти один из лучших

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вангог сказал:

уже не "подмену" Ханде нужно подыскивать, а "замену". Имха.

Золотые слова, только Ханда нах никому не нужен, сложно будет от него избавится.

Поделиться сообщением

Как предсказуемо...

Поделиться сообщением

А как же Барди?:130:

Поделиться сообщением

Тебе при всей этой газетной ереси, нет никаких новостей от самих китайцев... Надеюсь идут по принципу МЕНЬШЕ СЛОВ, МАКСИМУМ ДЕЙСТВИЙ

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Илья сказал:

Золотые слова, только Ханда нах никому не нужен, сложно будет от него избавится.

Сугубо в силу возраста Ханды начал бы подыскивать. Хейта пока минимум.

5 минут назад, Pantera сказал:

Надеюсь идут по принципу МЕНЬШЕ СЛОВ, МАКСИМУМ ДЕЙСТВИЙ

О да. Паделли, флорентийский Родригес, а там еще говнеца подбросят-действуют.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Вангог сказал:

Сугубо в силу возраста Ханды начал бы подыскивать. Хейта пока минимум.

О да. Паделли, флорентийский Родригес, а там еще говнеца подбросят-действуют.

Эти ребята будут отвечать за теплоту скамеек... Про основную обойму пока ничего конкретного ведь нет.. 

Поделиться сообщением

Я сам не оч хорошего мнения о Хандане, но этот лютый хейт вызывает лишь недоумение. Если уж говорить о команде в целом, то вратарская линия самая последняя которая нуждается в каких-то переменах, я про основу ест-но! Эти Карицы- должны отправлятся летом на воздух. Паделли- так Падели, ничего особенного и ничего смертельного. Раду / Барди- это какой никакой актив, аренды с правом выкупа- это уже 3-4 млн кеша, а не маринования на банке, да и Раду с Барди, что идиоты сидеть на банке под Ханданом , когда вся карьера впереди.

Поделиться сообщением

Как бы там Раньери не залетел к нам...Он что там промямлил что готов тренировать итальянскую команду:o

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1492721064-raneri-ne-protiv-porabotat-v-italii-no-ne-s-lacio.html

Изменено пользователем spacedemon

Поделиться сообщением

3 часа назад, spacedemon сказал:

Как бы там Раньери не залетел к нам...Он что там промямлил что готов тренировать итальянскую команду

Как вариант - Фиорентина, ну и та же Рома, а может быть даже и Юве (но, это вряд ли). У нас в сериале вряд ли у кого то крепкое положение, разве что только у Гасперини, ну и Индзаги, а все остальные вполне могут и свалить куда нибудь внутри того же сериала.

Поделиться сообщением

@Шагрон я тебе инфы тут принес. После нее ты никогда не будешь прежним.

итак я расскрыл секрет успешности Жардима. Все дело в его помошнике , бывшем главным тренером КРАПИВНИЦКОЙ ЗвЕЗДЫ- Дарио Друдди.

но это еще не все , ты знаешь, что Друдди был помошником Тораля в Вильяреале!?

т.е твой мир навсегда должен измениться. И ты должен осознать, что Тораль- это учитель всех топищ в Европе.

я это осознал;)!!!

Пруф

IMG_1066.JPG

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Ладно, поофтопим) Друди дичайше подкупал своей харизмой. Реально был одновременно и игроком и тренером и болельщиком) Но в Зирке тренера увольняются...просто так))

И не офф-топ. У Лучано есть еще один немаловажный плюс - ему не нужно будет детально знакомится с командой. Большинство игроков он знает, сильные и слабые стороны тоже. Не, ну конечно я не беру в расчет Сейнтсбери и Габриэля Барбозу...Пинамонти или Берни. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matio-186 сказал:

Парни, а что за слушки о Паделли? Он норм вообще или итальянский Кариссо?

из тех, кто готов безвылазно греть лавку - лучший выбор

а с Кариссо сравнивать можно только мешок картошки (и сравнение будет не в пользу Кариссо)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шагрон сказал:

Ну чего-то ж уходит? Там...не удовлетворен трансферами или...руководство хотело, что бы он с Рюдигером и Жесусом выиграл Кальчо и дошел минимум до 1/4 ЛЧ...

Недоволен отсутствием усиления летом, а потом и зимой, когда Салах уехал на КАН, а Флор во второй раз сломался.

Ему подсунули зимой стеклянного Гренье и все, команда играет без лавки вообще, Спалла это напрягает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Romanisti сказал:

Недоволен отсутствием усиления летом, а потом и зимой, когда Салах уехал на КАН, а Флор во второй раз сломался.

Ему подсунули зимой стеклянного Гренье и все, команда играет без лавки вообще, Спалла это напрягает.

Блин точно у вас же Гренье, Строотман по сравнению с ним железный человек)) блин а я и забыл , что вы его взяли))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Romanisti сказал:

Недоволен отсутствием усиления летом

Интересно услышать мнение фана Ромы-как тебе Спалетти,доволен ли ты его работой в Роме и будешь ли жалеть его уходу?

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Romanisti сказал:

Дякую. 
Ну, у нас, если что, его будут "усилять" условными Ансалди и Берарди - не хрусталь:130:

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Сунинг на День Рождение Пинамонти хочет сделать ему подарок, новый долгосрочный контракт.

У игрока день рождение 19 мая

Изменено пользователем Шрэк
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Интересно услышать мнение фана Ромы-как тебе Спалетти,доволен ли ты его работой в Роме и будешь ли жалеть его уходу?

В основном очень доволен, жалеть буду. 

Недоволен только тем что иногда он делает нелогичные вещи - как выход Жерсона в основе с Юве, или игра одним составом в 3 матчах подряд за 6 дней с Лионом, Лацио, Наполи - когда нужно было пожертвовать одним из этих матчей что бы в остальных быть свежее, а так все три проиграли.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Romanisti сказал:

В основном очень доволен, жалеть буду.

Ни единой секунды не сомневался, что ответ будет именно таким. "Доволен, все гуд". 

П.С. У нас ему тоже не купят ни хера толкового.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

Ни единой секунды не сомневался, что ответ будет именно таким. "Доволен, все гуд". 

П.С. У нас ему тоже не купят ни хера толкового.

... и какой бы результат не был (кроме победы в ЛЧ, Скудо и кубка Италии вместе взятых): Гнать в шею. Физрук!..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вангог сказал:

А что не так? Команда на фоне последних полторы сезона Гарсии, при Спаллети очень даже хорошо играет, несмотря даже на тот факт что просрали несколько возможностей быть ближе к Юве (в основном из последних это две домашние игры с Наполи и Аталантой и -5 очков.) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Romanisti сказал:

А что не так? Команда на фоне последних полторы сезона Гарсии, при Спаллети очень даже хорошо играет, несмотря даже на тот факт что просрали несколько возможностей быть ближе к Юве (в основном из последних это две домашние игры с Наполи и Аталантой и -5 очков.) 

Так то оно так, но еврокубки, еврокубки? Да и не даром Спал ноет, что не покупают. Амбиций на какие-то чашки нет, тупо бизнес.

6 минут назад, olko32 сказал:

Гнать в шею. Физрук!..

Тройка поубавит наш пыл... ну на какое-то короткое время. До влета 0-1 условным гоббам.:D

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Romanisti сказал:

прогресса то тоже с ним не достигли. Вы последние года 3 после прихода Гарсии не развиваетесь и Спалетти в этом плане ничего не изменил

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

прогресса то тоже с ним не достигли. Вы последние года 3 после прихода Гарсии не развиваетесь и Спалетти в этом плане ничего не изменил

Вот и у нас ничего не изменит, Имхо.

Поделиться сообщением

Со слов Романисти, то вины Спала в этом нет. Если я правильно понял.

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

Со слов Романисти, то вины Спала в этом нет. Если я правильно понял.

ну фиг его. У Гарсии по моему состав послабее был и результаты при этом в первом своем сезоне были даже лучше нынешних

Поделиться сообщением

6 минут назад, Achilles сказал:

ну фиг его. У Гарсии по моему состав послабее был и результаты при этом в первом своем сезоне были даже лучше нынешних

а куда уж лучше? разве первыми были??? не помню...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olko32 сказал:

а куда уж лучше? разве первыми были??? не помню...

по очкам были лучше. Здесь же любят статистику считать и сезон этот еще не закончен 

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

8 минут назад, Achilles сказал:

У Гарсии по моему состав послабее был и результаты при этом в первом своем сезоне были даже лучше нынешних

Ну состав хз, костяк почти тот же, количество баллов превысело в Гарсии, но и поразок больше в Гарсии, так что хз как их оценить - тот же х.. только в другой руке.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вангог сказал:

Ну состав хз, костяк почти тот же, количество баллов превысело в Гарсии, но и поразок больше в Гарсии, так что хз как их оценить - тот же х.. только в другой руке.

Ну просто нельзя никак сказать что Спалетти выжимает максимум из нынешней Ромы и выше они уже не прыгнут. По составу они должны были в ту же 1/8 ЛЧ выходить или хотя бы в ЛЕ доходить до полуфинала

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

Ну просто нельзя никак сказать что Спалетти выжимает максимум из нынешней Ромы и выше они уже не прыгнут. По составу они должны были в ту же 1/8 ЛЧ выходить или хотя бы в ЛЕ доходить до полуфинала

Да, ну и Спал тот еще мастер еврокубков, кст и сама Рома тоже, будь то Спал или же кто-то другой.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Вангог сказал:

Да, ну и Спал тот еще мастер еврокубков, кст и сама Рома тоже, будь то Спал или же кто-то другой.

Манчини, например)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, olko32 сказал:

Манчини, например)))

Ему Туре и в Роме не купят - обречен.

Поделиться сообщением

Ага особенно влеты Гарсии Рубину были збсь! Тоже топчик еврокубковый.

Поделиться сообщением

Жек, а где ты инфу по Жардиму и ПСЖ видел? Я чет не нахожу не на одном из источников, которые мониторю.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Paolo сказал:

Оффтопом. Рома  договорилась с Эмери. 

Это означает, что  Жардим уходит скорее всего в ПСЖ.

а к нам судя по всему таки Спалетти,

А к нам Тораль:D Он ведь в Рому должен был уходить.

Поделиться сообщением

39 минуты назад, zmey_lda сказал:

Жек, а где ты инфу по Жардиму и ПСЖ видел? Я чет не нахожу не на одном из источников, которые мониторю.

читал утром в тввитере фан ПСЖ! Буду в понедельник с компа кину линк в личку, если будет актуально. Раньше соррян никак, я уже не за компом! 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

читал утром в тввитере фан ПСЖ! Буду в понедельник с компа кину линк в личку, если будет актуально. Раньше соррян никак, я уже не за компом! 

Да не парься, я тебе и на слово поверю, просто по новостным нигде инфы нет. Ну по крайней мере, на тех, что я мониторю. А мониторю я не все) Хотел узнать, че за источник и все)

Поделиться сообщением

Хорошо-плохо, верить-не верить.

Наставник "ПСЖ" Унаи Эмери опроверг информацию о том, что он собирается покинуть парижский клуб и возглавить "Рому".

"Мое соглашение с "ПСЖ" истекает в следующем сезоне. Руководство клуба поддерживает меня, и я хочу оправдать доверие. Я не подписывал контракт с другой командой, это неправда. Я полностью сосредоточен на работе с "ПСЖ", - приводит слова Эмери Le Figaro.

Изменено пользователем Вангог

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вангог сказал:

Наставник "ПСЖ" Унаи Эмери опроверг информацию о том, что он собирается покинуть парижский клуб и возглавить "Рому".

"Мое соглашение с "ПСЖ" истекает в следующем сезоне. Руководство клуба поддерживает меня, и я хочу оправдать доверие. Я не подписывал контракт с другой командой, это неправда. Я полностью сосредоточен на работе с "ПСЖ", - приводит слова Эмери Le Figaro

Стандартная вьюха в преддверии подсрачника.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

UEFA all'Inter: l'obiettivo del FFP 2016 è stato raggiunto, niente multa di 7 mln. Zhang: "E io che avevo appena finito di compilare il MAV"

Здесь пишут что мы вписались в ФФП и лето будет жарким во всех смыслах.

А еще официально: Аузилио продлил контракт

Изменено пользователем XAN

Поделиться сообщением

15 минуту назад, XAN сказал:

Аузилио продлил контракт

Паласа еще до 2026 продлить не забудьте. В этом весь Интор.

Поделиться сообщением

Ох как бы не пожалеть ... 

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

А еще официально: Аузилио продлил контракт

14115984125505.jpg

По крайней мере в Молдове снег быстрее растает :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Ох как бы не пожалеть ... 

Лето будет жарким...Аузилио поедет в Сассуоло договариваться о Берарди. Рыночная стоимость - 30 млн. После месяца упорных переговоров Сассуоло обьявит, что не продаст игрока меньше, чем за 40 млн. И в 20х числах августа Пьеро будет сидеть на пресс-конференции с Берарди, рассказывая какая это выгодная покупка всего за 47 млн.евро. А в последние часы до закрытия трансферного окна они подумают и обсудят нужно ли еще усилить точечно позиции, что бы выйти в Л.Ч., на которых уже есть такие игроки, как Мурильо, Ансалди, Д'Амброзио, Гальярдини и Банега.

А на тренировочной базе с бутылкой хорошего коньяка будет сидеть Жардим/Симеоне/Конте/Спалетти и шопотом повторять: "Я засрал свою карьеру..." А где-то на своей яхте, попивая молочный коктейль и лежа рядом с Эйприл Саммерс, с довольным лицом будет читать новости на фкине Роберто Манчини...))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Аузилио продлил контракт

Это зря...имхо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас