silva

Трансферы Интера 2017

64 532 сообщения в этой теме

3 минуты назад, The Great One сказал:

100 миллионов. А когда игрок не играет на заплаченные за него деньги...это трансфер априори не может считаться удачным.

с другой стороны Не Погба же виноват что за него заплатили рекордные деньги)), хотя если выбиваешь себе такую большую з/п(15 млн в год) то канеш обязан показать стабильно высокий уровень игры, тут согласен.

Поделиться сообщением

Только что, Mikel сказал:

с другой стороны Не Погба же виноват что за него заплатили рекордные деньги)), хотя если выбиваешь себе такую большую з/п(15 млн в год) то канеш обязан показать стабильно высокий уровень игры, тут согласен.

Тут до лампочки МЮ виноват или он сам. Факт на лицо...одно с другим не вяжется. Пока что трансфер на мой субъективный взгляд провальный. Мы тут 30-миллионого Габигола в провалы записываем...при том что Интер то вряд ли чем то сильнее МЮ. А 100-миллионого Погба отмазывают.

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

А 100-миллионого Погба отмазывают.

а если шо не отмазываю), 

10 минуту назад, The Great One сказал:

Пока что трансфер на мой субъективный взгляд провальный.

согласен

11 минуту назад, The Great One сказал:

Мы тут 30-миллионого Габигола в провалы записываем.

у нас к примеру ожидание/требование от Кондоши (за которого заплатили овер 30 млн) столько сколько и за Банегу который достался нам бесплатно.

Поделиться сообщением

27 минуты назад, The Great One сказал:

Мы у нас в Интере чихвостим игроков и по хуже него за не умение стабильно показывать приличную игру. А в случае Погба тут прям отмазка на отмазке.

Какие отмазки? То, что он попал в команду уровнем ниже Юве?

Интер сюда не вплетай, любой игрок МЮ, который сегодня играет,  нас усилит, потому что у нас стабильно 5-6 днарей в основе.

29 минуты назад, The Great One сказал:

Артём...игрок стоящий 100 миллионов не может быть узкоспециализированным в реалиях нынешнего футбола

Что за еще реалии? Тотальный футбол вернулся? Кройфф воскрес?

30 минуты назад, The Great One сказал:

И речь я не вёл о бомбардирских подвигах, а о том чтобы он делал разницу в полузащите...стал её лидером. Но он это делает а ля Брозович у нас выдаёт удачный матч - по праздникам. вич у нас выдаёт удачный матч - по праздникам.

Окей, кто тогда, по твоему, лидер полузащиты МЮ? Я вот матч смотрю, например, и вижу, что Кэррику пора на покой, Эррера не пойми что сегодня вытворяет, Погба хорош за исключением некоторых моментов.

Поделиться сообщением

По Погбеню не согласен, он вон хз уже сколько не занимается своими прямыми обьязаностями, еще с Юве. Он за себя и за того парня, я о никчемной защите, в юве такого не было, там все отлажено в защите, от сюда и разница. Если ЖМ наладит защиту и чуть разгрузит его, тогда можна будет говорить провальный или нет сей переход. По сумме трансфера? Ну хз, щас за сопленосцев с Черкасского Днепра требуют как за Зиданов:D. Предположу, что летом условный Гризман переплюнет и эту сумму, времена ща такие, емае.

П.С. Так шо там по Габибенчу? Таки в аренду? Читал про Аталанту.

Поделиться сообщением

Лол так это Кэррик а не Эррера. Ну все верно, в целом.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Trident сказал:

Какие отмазки? То, что он попал в команду уровнем ниже Юве?

Интер сюда не вплетай, любой игрок МЮ, который сегодня играет,  нас усилит, потому что у нас стабильно 5-6 днарей в основе.

Как какие? То что уровень партнёров видите ли не соответствует. 

8 минут назад, Trident сказал:

Что за еще реалии? Тотальный футбол вернулся? Кройфф воскрес?

Те что сейчас за баснословные суммы покупаются игроки универсалы. Погба не игрок типажа Канте, чтобы тупо был подточен под что-то одно.

11 минуту назад, Trident сказал:

Окей, кто тогда, по твоему, лидер полузащиты МЮ? Я вот матч смотрю, например, и вижу, что Кэррику пора на покой, Эррера не пойми что сегодня вытворяет, Погба хорош за исключением некоторых моментов.

Так в том то и дело что его там нет - этого лидера. По идеи Погба им должен быть, но он не стабильнее остальных хавов играет. Он редко выделяется даже на их фоне. Потенциал у француза огромен. Я лично никогда это не скрывал. Но он ещё слишком сыроват. 

Поделиться сообщением

Как какие? То что уровень партнёров видите ли не соответствует. 

Считаешь что соответствует?

Те что сейчас за баснословные суммы покупаются игроки универсалы. Погба не игрок типажа Канте, чтобы тупо был подточен под что-то одно.

То-то Бейл, Роналду, Стоунз, Ди Мария, Игуаин etc. жуткие универсалы.

10 минуту назад, The Great One сказал:

Так в том то и дело что его там нет - этого лидера. По идеи Погба им должен быть, но он не стабильнее остальных хавов играет.

Он не жжет каждый матч как Зидан в лучшие годы, но выделяется однозначно, умудряясь и в защите отметиться, и в атаке.

Поделиться сообщением

Имхо,именно на данный момент наш Кондогбия куда лучше Погбы смотрится

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Trident сказал:

Считаешь что соответствует?

А в сборной на Евро соответствовали? Он ведь и там не ахти отыграл. Сами французы признали что Погба отыграл ниже того уровня которого от него ждали.

2 минуты назад, Trident сказал:

То-то Бейл, Роналду, Стоунз, Ди Мария, Игуаин etc. жуткие универсалы.

Роналду из изначального только вингера вырос в игрока всего фронта атаки, подкачал игру на втором этаже в которой может поспорить с многими центр напами. Погба наделён техникой, ударом, отличным пасом. Но стабильно всего вот этого он почему то не способен выдавать. Хотя ему на минуточку уже 24. Не пик карьеры, но и не в подающих надежды уже нужно прозябать.

4 минуты назад, Trident сказал:

Он не жжет каждый матч как Зидан в лучшие годы, но выделяется однозначно, умудряясь и в защите отметиться, и в атаке.

Выделяется не на 100 миллионов. Спор с самого начала я заводил исходя из этого. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Роналду из изначального только вингера вырос в игрока всего фронта атаки, подкачал игру на втором этаже в которой может поспорить с многими центр напами. Погба наделён техникой, ударом, отличным пасом. Но стабильно всего вот этого он почему то не способен выдавать. Хотя ему на минуточку уже 24. Не пик карьеры, но и не в подающих надежды уже нужно прозябать.

А что по остальным?

В Юве он был стабилен и топом, и в МЮ он выделяется, яхз как нужно смотреть футбол, чтобы не видеть разницу между Погба и Эррерой например, или Кэрриком. Отлично видит поле, пас в порядке, блабла задолбался перечислять одно и то же. Кидать его в "подающие надежды" это расписываться в предвзятости.

5 минут назад, The Great One сказал:

Выделяется не на 100 миллионов. Спор с самого начала я заводил исходя из этого. 

22 минуты назад, The Great One сказал:

По идеи Погба им должен быть, но он не стабильнее остальных хавов играет. Он редко выделяется даже на их фоне

Судя по всему, ты имел ввиду "не на 30 миллионов".

Если дашь еще один развернутый ответ, признаю, что ты прав.

Поделиться сообщением

Только что, Trident сказал:

А что по остальным?

В Юве он был стабилен и топом, и в МЮ он выделяется, яхз как нужно смотреть футбол, чтобы не видеть разницу между Погба и Эррерой например, или Кэрриком. Отлично видит поле, пас в порядке, блабла задолбался перечислять одно и то же. Кидать его в "подающие надежды" это расписываться в предвзятости.

Даже в Юве он не был топом. Поначалу показалось что вундеркинд топ уровень осиливает. Но это было при Пирло в команде. Ушёл Пирло и Погба уже не так ярко смотрелся. Да выделялся, но топ уровень не демонстрировал.

1 минуту назад, Trident сказал:

Судя по всему, ты имел ввиду "не на 30 миллионов".

Если дашь еще один развернутый ответ, признаю, что ты прав.

Ещё одного ответа и не требуется. Мне достаточно указать на то что несколько минут назад учудил Погба в матче с бельгийцами. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скауты Интера вчера просматривали Тилеманса

http://app.football-italia.net/?referrer=http%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2Fnews#article/footballitalia-101412&menu=news-all

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

Его уже пару лет как пол Европы просматривает и никак никто не может заплатить нужную сумму

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Achilles сказал:

Его уже пару лет как пол Европы просматривает и никак никто не может заплатить нужную сумму

Требовали в районе 25, а желающих не так уж и много. Горбачи, мы, Рома пара-тройка еще, вот не припомню к нему интерес реаловбарсмс, те на легке отдали бы требуемую сумму. Плюс он сам не горел желанием куда-то двигать, но думаю этим летом точно уйдет. Пора уже.

Поделиться сообщением

Оффтопом. Рома  договорилась с Эмери. 

Это означает, что  Жардим уходит скорее всего в ПСЖ.

а к нам судя по всему таки Спалетти, что не самый худший вариант как по мне, ну и не лучший.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Это означает, что на 90% Жардим уходит в ПСЖ.

Ну...громковато. А чего ПСЖ захочет отпускать тренера к конкуренту, если можно лучше отдать его в Европу? А английские манеры?)) Типо Мирон Богданович с Металлиста времен Ярославского перешел бы в Шахтарь или Дынамо)

А чего Лучано с Ромы валит, кто в курсе?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну...громковато. А чего ПСЖ захочет отпускать тренера к конкуренту, если можно лучше отдать его в Европу? А английские манеры?)) Типо Мирон Богданович с Металлиста времен Ярославского перешел бы в Шахтарь или Дынамо)

Что значит громковато. Там уже переговоры начались, да и что значит отпускать?! Псж выплатит Монако конпенсацию и предоставит полный карт бланш по построении команды, это шаг вперед! Ест-но согласится. 

А как ты думаешь Как может возглавить Эмери Рому, если Спалетти остается?!

Лучано уходит сам заявлял об этом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

а к нам судя по всему таки Спалетти, что не самый худший вариант как по мне, ну и не лучший.

Женя, там же Блан еще свободен. Не удивлюсь. 

Берите Спала и не думайте, а то действительно ДзенгоБланы залетят.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

Что значит громковато. Там уже переговоры начались, да и что значит отпускать?! Псж выплатит Монако конпенсацию и предоставит полный карт бланш по построении команды, это шаг вперед! Ест-но согласится. 

Лучано уходит сам заявлял об этом.

Так и мы может дать карт-бланш на построение...) А без карт-бланша можно оставлять Пиоли и не париться-дискутировать по новому тренеру.

Ну чего-то ж уходит? Там...не удовлетворен трансферами или...руководство хотело, что бы он с Рюдигером и Жесусом выиграл Кальчо и дошел минимум до 1/4 ЛЧ...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вангог сказал:

Женя, там же Блан еще свободен. Не удивлюсь. 

Берите Спала и не думайте, а то действительно ДзенгоБланы залетят.

Когда я начал забывать о нем, всегда появится земляк Ванчо, который напомнит;)))

не че есть Же Дзола еще( с ним даже встречались в свое время переговоры какие то вели). Не ну если хотят каждый год брать затычку, то ок, пусть только это озвучат, я просто нервы свои тратить и время не буду на это .

5 минут назад, Шагрон сказал:

Ну чего-то ж уходит? Там...не удовлетворен трансферами или...руководство хотело, что бы он с Рюдигером и Жесусом выиграл Кальчо и дошел минимум до 1/4 ЛЧ...

Проблема в том, что он озвучил сразу " если я не беру Скудетто я ухожу". Я так понимаю контракт заканчивается и в его продолжении по тем или иным причинам не заинтересованы обе стороны.

ща пусть Романист разъяснит, я как то инфу читал, но опять же не уверен, что это не очередная тутаспорт.

Да все верно контракт Спалетти до 30.06.17

http://www.transfermarkt.co.uk/luciano-spalletti/profil/trainer/517

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Шагрон сказал:

Не видит перспектив!Для борьбы за скудо-усилятся нужно,а американцев всё устраивает и так!

Поделиться сообщением

В четверку Спагетти втащит даже  с таким составом! 

Но есть бб который может усилится знатно и тогда есть большие вопросы о четверке.

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Paolo сказал:

главное чтобы уже в 4ку затащил

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Не видит перспектив!Для борьбы за скудо-усилятся нужно,а американцев всё устраивает и так!

О как...А Спалл это...ну интересно глянуть при нем на Ивана и Антонио. Дерево в нападении у него будет) Стротти, ДДР, Раджа...Медель, Джоффри, Ж.Мариу))

Поделиться сообщением

Спал имхо из тренеров которые доступны, не мифические аля Симеоне, Жардимы, и т.д один из лучших вариантов, хотя я не явл его поклонником мягко говоря. Но это по сравнению с Пиоли другой уровень.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Писал уже что Спал был бы идеальным вариантом на 1 сезон, но вот 2-3 года держать его вообще не имеет смысла

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Писал уже что Спал был бы идеальным вариантом на 1 сезон, но вот 2-3 года держать его вообще не имеет смысла

Ну тут как попрет! Я думаю совершенно точно, если он будет выполнять поставленные задачи никто и не вспомнит о Симеоне. С другой стороны контракт на 3 года- это означает, что он у нас все три года будет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Спал не придет на 1 сезон.

Поделиться сообщением

Ребята вы как маленькие ей Богу! Естественно кооме Хидингов и Аврама Гранта никто на пол года год не пойдет. Или вы думайте в переговорных процессах наши бужут говорить" Лучано ну потренируй годик, а мы Хайзенхюттеля привезем потом". Нет ест-но бужет контракт на 2-3 года с определенными моментами, неустойками и т.д! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Ну тут как попрет! Я думаю совершенно точно, если он будет выполнять поставленные задачи никто и не вспомнит о Симеоне. С другой стороны контракт на 3 года- это означает, что он у нас все три года будет. 

Ну в первый сезон то в четверку он должен затащить а вот как дальше он будет решать задачи есть большие сомнения. Там уже китайцы будут требовать серьезной борьбы с Юве и в ЛЧ надо будет как минимум выходить в плей офф из непростой группы учитывая наши коэффициенты УЕФА

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Paolo сказал:

Когда я начал забывать о нем, всегда появится земляк Ванчо, который напомнит;)))

Прости старина, мы болеем за Интор, и нервы всегда должны быть в тонусе. В аццком напряге не знающем что будет через час.

Если ДзенгоБлан, прокляну как китайцев так и всех советчиков херовых. Благо в кентах с Адашовым, он подсобит. Автоматом же значит, сезон 17/18 в жопу и очередные годы без лч. А ну и китайцы могут сразу же и сплавить нас нафиг.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Спал не придет на 1 сезон.

Поэтому мне и не нравится вариант со Спалетти

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Вангог сказал:

ДзенгоБлан

Это даже звучит как оскорбление

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мне очень нравится вариант со Спалетти (если не залетят Конте-Симеоне, а они не залетят)

практически уверен, что от игры Интера при Спале не будет тошнить. а это уже огого

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Achilles сказал:

Ну в первый сезон то в четверку он должен затащить а вот как дальше он будет решать задачи есть большие сомнения. Там уже китайцы будут требовать серьезной борьбы с Юве и в ЛЧ надо будет как минимум выходить в плей офф из непростой группы учитывая там наши коэффициенты УЕФА

Все будет зависить как от игры клманды так и о доступности подписания топ тренера. Естественно, что в будущее никто заглянуть не может, и не факт, что Симеоне не обосрется здесь. Да надо пока решать проблемы по мере поступления. 

Ха ГДС пишет, что Рома так же ведет переговоры с Бланом!

да , пожалуйста забирайте!!!!! 

Поделиться сообщением

Готовьтесь, сейчас будет бомба:

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр попал в сферу интересов трех европейских клубов.

«Интер», «Валенсия» и «Вест Хэм» претендуют на 25-летнего швейцарца.

– Мне льстит интерес со стороны команд такого уровня. Мне нравится играть за «Рубин», прогрессировать здесь, но если летом поступит предложение, выгодное для всех сторон, я тщательно рассмотрю его. Был бы не против играть в серии А, ведь итальянская лига является одной из лучших в мире. Я рад, что в «Рубине» мне доверяют. Очень благодарен главному тренеру команды Хавьру Грасии, он многому меня учит, – сказал футболист.

Transfermarkt.de оценивает игрока в 2,5 миллиона евро.

В текущем сезоне Бауэр отыграл 20 матчей за «Рубин», отметившись четырьмя результативными передачами.

Поделиться сообщением

Спалетти идеальный кандидат для того, чтобы укрепить позиции клуба в сериАле и наконец-то вывести команду в ЛЧ. Тренер на 1-2 года для решения локальных задач. Так он работал в Зените и во второй приход в Рому. Но на длинной дистанции и особенно в ответственных играх ЛЧ не выдерживает уровень. Но нам бы сейчас хотя бы добраться до этих ответственных матчей в ЛЧ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне вот почему то кажется что к нам Эмери залетит,вот не знаю почему но есть такое предчувствие.

Поделиться сообщением

Упаси Манч от одного и второго (Эмери/Спалл). Чисто моя имха. Пусть тогда уже Джурабчан Марко Сильву притащит что ли.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Мне вот почему то кажется что к нам Эмери залетит,вот не знаю почему но есть такое предчувствие.

А как же на счет того, что Рома его во всю юзает да и Спал уходит наверняка? С чего такие догадки? 

П.С. Эмери как и ДзенгоБлана не хочу, нее там же ж Краковяк может залететь. 

Поделиться сообщением

главное, чтоб по хардкору не ударяли со всякими Дзолами Ди Матео, Каранкой и т.д.

Поделиться сообщением

Ну если ДиМарцио пишет об итальянском тренере, а Спал заявил что уходит из Ромы, то логично что к нам придет Спаллетти. Не сильно расстроюсь. И побыстрее бы все уже решилось а то подзакачачи все эти сказки про  Симеоне/Конте...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Вангог сказал:

А как же на счет того, что Рома его во всю юзает да и Спал уходит наверняка? С чего такие догадки? 

П.С. Эмери как и ДзенгоБлана не хочу, нее там же ж Краковяк может залететь. 

Эмили сказали уже на 99% будет в роме

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: «Интер» близок к подписанию голкипера «Торино» Даниэле Паделли. Контракт 31-летнего голкипера с туринцами истекает в конце сезона и он перейдет в стан «нерадзурри» в качестве свободного агента. Опытный итальянец будет сменщиком Самира Хандановича.

Поделиться сообщением

1 час назад, ok mavr сказал:

Спалетти идеальный кандидат для того, чтобы укрепить позиции клуба в сериАле и наконец-то вывести команду в ЛЧ. Тренер на 1-2 года для решения локальных задач. Так он работал в Зените и во второй приход в Рому. Но на длинной дистанции и особенно в ответственных играх ЛЧ не выдерживает уровень. Но нам бы сейчас хотя бы добраться до этих ответственных матчей в ЛЧ.

Вообще если адекватно рассудить, Спалетти ниже определенной уровня не опускался, и этот уровень однозначно выше нашего последних 5 лет, и ведь никто не знает, как попрет дай Спалу всех кого он захочет, так что я бы не сказал, что Спал по приходу к нам обречен на 2 четвертых места за 2 года и на выход.

Ну спалетти меньшее из зол точно)

Поделиться сообщением

Парни, а что за слушки о Паделли? Он норм вообще или итальянский Кариссо?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Matio-186 сказал:

Харта не смог подвинуть...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Matio-186 сказал:

колхозный ловила для колхозной команды. В целом играет не плохо, но иногда допускает дикие фейлы. Вот примерно как Кариссо, да 

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Упаси Манч от одного и второго (Эмери/Спалл). Чисто моя имха. Пусть тогда уже Джурабчан Марко Сильву притащит что ли.

Тоже надеюсь что Джурабчиан вправит мозги китайцам 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу