silva

Трансферы Интера 2017

66 145 сообщений в этой теме

Ди Марцио пишет , что Жардима будет крайне тяжело урвать , и что ситуация с Де Бурам наших подталкивает к поиску Итальянца на роль тренера :131:

идиотов ничему " грабли " не учат.....

http://www.sempreinter.com/2017/04/20/sky-jardims-future-uncertain-inter-prefer-italian/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

тем временем ПсЖ готово выкупить контракт Жардима у Монако и дать ему полный картбланш по управлению командой .

Гарри питбуль Медель продлит контракт с Интером до 2020 года! 

http://www.sempreinter.com/2017/04/20/gds-medels-renewal-imminent/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Ди Марцио пишет , что Жардима будет крайне тяжело урвать , и что ситуация с Де Бурам наших подталкивает к поиску Итальянца на роль тренера :131:

идиотов ничему " грабли " не учат.....

Ярчайший пример моуриньо, нет плять надо гаспертосов тащить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, traktor сказал:

Ярчайший пример моуриньо, нет плять надо гаспертосов тащить

Ну походу критерий подхода к поиску" чтоб была раздевалка довольна", эт естественно- если все это не звездешь который раздули журналисты! Много разный инфы, жаль итальянским не владею интересно было б их блоги почитать журналистов про Интер и ситуацию в нем. Просто три разных источника и три совершенно противовоположные статьи. Жардим- приоритет. Итальянцы- приоритет. Вообщем инфы много, но что там правда, что нет, я хз! Кухни местной я к сожалению не знаю...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Paolo сказал:

Интер и Ювентус хотят заполучить по версии многих аргожурналистов самого талантливого нападающего Аргентины Луиса Марсело Торреса.

http://m.fcinternews.it/en/inter-and-juventus-are-frontliners-for-torres-244521

говорят топчик и новый Тевес растет;)) ну или Рокки новый;))

Вот именно,что растёт...не та команда Интер,не подходит она для молодых игроков ну никак!Нам нужно готовых игрочел брать...неужели примеры с Раноккьей,Балотелли,Ковачичем,Барбозой ничему не учат?У нас либо вообще молодые губят свою карьеру...либо-останавливаются в своём развитие(Жуан,Мурильо,Кондогбия,Брозович)!Поэтому есть большие опасения про карьере в Интере,тех же:Берарди,Бернардески,Мбаппе,Шика или этого аргентинского ноунейма Торреса!

P.S...Икарди-скорее исключение из этих правил!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Paolo сказал:

Вчера Аузилио встречался с Мендешом, чтоб поговорить о потенциальном переходе в Интер Фабиньо и Хамеса Родригеса.

http://m.fcinternews.it/en/yesterday-ausilio-met-mendes-to-talk-about-rodriguez-and-fabinho-244549

Пишут что ценник у игроков вменяемый  30 и 60  млн соответственно.....

http://www.football-italia.net/101377/inter-meet-james-rodriguez

Этим летом Барбоса и Палас покинут Интер, в связи с чем в списке возможных покупок Кальери и поможет нам Джурбачан)))))

http://www.hitc.com/en-gb/2017/04/20/report-joorabchian-wants-shock-inter-move-for-jonathan-calleri-p/   

Поделиться сообщением

3 часа назад, Крым сказал:

в списке возможных покупок Кальери

омг

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Крым сказал:

в списке возможных покупок Кальери

О да...это ж тот чувак,что когда-то кому-то рабоной забил!Ооооо,берём конечно!:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Разве?! Это Аузилио жестокий, я просто говорю, что  Санчеса нет в шорт листе Суннинг;)

25 проклятие наложит на Аузилио.

Поделиться сообщением

У нас после Бенитеса тренеры были одни итальянцы и никакого толку от их знаний серии А ну вот вообще не было

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Achilles сказал:

У нас после Бенитеса тренеры были одни итальянцы и никакого толку от их знаний серии А ну вот вообще не было

Леонардо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Леонардо.

Де Бур.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Леонардо.

он не тренер вообще

Только что, Paolo сказал:

Де Бур.

этот даже полгода не поработал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

он не тренер вообще

Да хоть космонавт - у нас же тренером работал)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Achilles сказал:

он не тренер вообще

этот даже полгода не поработал

Это проблема уже тех кто его нанимал и Де Бура.

Поделиться сообщением

Ну логично, Чина боится доверить недоинтер Жардиму, а арабы готовы ему все лучшее отдать, где логика, какой итальянец еще тренер за что, где мы провинились ))

сейчас ударит в голову какой нибудь Донадони и еще один сезон без футбола...

Поделиться сообщением

Если итальянец то будет скорее всего Спалетти или Ди Франческо какой нибудь

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Если итальянец то будет скорее всего Спалетти или Ди Франческо какой нибудь

Ди Франческо возглавит Фио .

Поделиться сообщением

:14:

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

Моур 

Моур??! Эмммм, после Бени?)))))Да Моур сука пришел на бенин фундамент и выиграл триплет, я так и знал, что переводчик гавно! Беня топ!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Моур??! Эмммм, после Бени?)))))Да Моур сука пришел на бенин фундамент и выиграл триплет, я так и знал, что переводчик гавно! Беня топ!

По правде говоря Бене помешал не "фундамент  Моура" , а постоянные травмы игроков Интора, не зря ж его потом в Реал позвали

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Шрэк сказал:

По правде говоря Бене помешал не "фундамент  Моура" , а постоянные травмы игроков Интора, не зря ж его потом в Реал позвали

Ну так Бенитез дал им АПЛовские нагрузки. Сразу же милито и Снейдер сломались) А в матче за СКЕ еле все ноги двигали) А это чуть ли не 90% игрокам не понравилось. 
Кстати Де Бур так же их ганять начал и...пошло-поехало)

Поделиться сообщением

23 часа назад, zmey_lda сказал:

Пздц уже и официанта вспомнили

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

Ну так Бенитез дал им АПЛовские нагрузки. Сразу же милито и Снейдер сломались) А в матче за СКЕ еле все ноги двигали) А это чуть ли не 90% игрокам не понравилось. 
Кстати Де Бур так же их ганять начал и...пошло-поехало)

Ты был на тренировке и видел?! То, что они его слили говорит прежде всего о нашем " крутом " руководстве, что они это допустили и никак этому не препятствовали. Ну и сама кандидатура Де Бура это уже обосцака, реально! Но мы двигаемся дальше, если выводы сделаны не будут, то так и будет продолжаться. 

З.ы представил как Нагатомо сливает тренера- оч сильно пробило на" ха-ха", сенатор мать его колхозник чезеновский)))

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

Ты был на тренировке и видел?!

Я лишь пишу о том, что читал на просторах этого форума. Приводили статьи как Де Бур тренировал Аякс и что в Интере пошло не так. Была даже дискуссия из-за нагрузок - типо а прикиньте, если бы Бьелса пришел. Поэтому не нужно возмущаться)

Поделиться сообщением

Интер в списке претендентов на Guzhan Ozyakup (Бешикташ)

http://readbundesliga.com/2017/04/20/dortmund-monchengladbach-interested-oguzhan-ozyakup/

Изменено пользователем Крым

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Крым сказал:

А Манч еще в структуре клуба? Я упустил что-то. Хотя это больше на правду похоже нежели Фабини с Хамесами и Маноласами.

Поделиться сообщением

В фифе и фифа менеджер 2010 шикарно развивался  :D:D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Крым сказал:

Пускай лучше в БЛ валит, там он явно не затеряется, чего не скажешь про нас.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Ди Франческо возглавит Фио .

Фио Пиоли рассматривает также, так что не факт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, bombaleo сказал:

недоинтер

За такие слова-я проламывал людям головы в кабаке!!!:31:

Ты точно неррадзури?(((

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

неррадзури

А это что за недоинтер?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

За такие слова-я проламывал людям головы в кабаке!!!:31:

Ты точно неррадзури?(((

Ого, буду ходит в кабак в каске Шахтера, а то мало , может у меня дефекты дикции, еще потом с черепом пробитым ходить, ну нах! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Головы в кабаке и в каске:130::130:

scale_5.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

неудивительно, у Монако есть шанс встать на рельсы ПСЖ и превратиться в гранд, при желании.

Скрытый текст

Или нет.

Поделиться сообщением

18 час назад, Trident сказал:

Нихерасебе у тебя запросы к игроку центра поля. То есть фигня, что защита время от времени хромает, креатива в атаке со спадом Марсиаля убавилось в ноль, Руни скис, скамейки нет, вся проблема в Погба?)

Возможно я чего-то не понимаю в футболе или мне пора с ним завязывать.

Так а креатив не игрок за 100 миллионов должен обеспечивать то? Лидером полузащиты в том числе должен являться. Повторюсь...игрок получающий 15 миллионов фунтов в год должен буквально тащить вместе с Ибрагимовичем команду. А он на фоне шведа Брозовича напоминает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Так а креатив не игрок за 100 миллионов должен обеспечивать то? Лидером полузащиты в том числе должен являться. Повторюсь...игрок получающий 15 миллионов фунтов в год должен буквально тащить вместе с Ибрагимовичем команду. А он на фоне шведа Брозовича напоминает.

Эм ну как бы Погба совершенно точно не игрок плана созидания. Типичный бокс ту бокс, да не обделенный техникой. Ну это совершенно точно даже не Мотта у него другие плюсы и другая функция. Это тоже самое, что хотеть, чтоб Кроос или Канте в жало тащили клуб, имхо это глупости и опять субъективизм. Переплатили? Безусловно, но и требовать запредельного от человека середины поля не атакующей направленности- это реально не правильнл.

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Эм ну как бы Погба совершенно точно не игрок плана созидания. Типичный бокс ту бокс, да не обделенный техникой. Ну это совершенно точно даже не Мотта у него другие плюсы и другая функция. Это тоже самое, что хотеть, чтоб Кроос или Канте в жало тащили клуб, имхо это глупости и опять субъективизм. Переплатили? Безусловно, но и требовать запредельного от человека середины поля не атакующей направленности- это реально не правильнл.

Погба то точно не Медель, чтобы не ждать от него креатива. Он игрок наделённый техникой. И в Ювентусе он демонстрировал задатки креативщика. Пусть и соглашусь что это не 100% его функция. Но Лэмпард к примеру в Челси разве не многое определял в полузащите не являясь также чистым креативщиком. Речь о том что Погба пока что переоценён как игрок и с точки зрения цены и показываемой игры. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шагрон сказал:

Ну так Бенитез дал им АПЛовские нагрузки. 

Не стал бы утверждать что только из за них, там еще надо сказать "большое спасибо" тогдашнему мед. персоналу(надеюсь что их всех уже по увольняли) за то что так хорошо лечили что игроки через тур ломались  

Поделиться сообщением

50 минут назад, The Great One сказал:

Погба то точно не Медель, чтобы не ждать от него креатива. Он игрок наделённый техникой. И в Ювентусе он демонстрировал задатки креативщика. Пусть и соглашусь что это не 100% его функция. Но Лэмпард к примеру в Челси разве не многое определял в полузащите не являясь также чистым креативщиком. Речь о том что Погба пока что переоценён как игрок и с точки зрения цены и показываемой игры. 

Так я и не говорю, что Погьа это Маскерано или Бускетс, нет! Хз мейби не прав он мне напоминает молодого Турэ, еще который не играл глубоко в атаке( считай трекварти) а ишачил все поле . Лемпс все же как и Джерард- это штучный товар , как и тот же Хави с Иньестой( не по позициям, а по своей значимости). Погба еще молодой, ест-но есть куда расти , и работая с Моуром я думаю будет прогрессировать. То, что переплатили- это факт, и я об этом писал выше, но то, что он как-то прям должен в жало тащить МЮ- не согласен. Слишком разбалансированная команда просто с чудовищным количеством брака в составе( чем то Интер напоминает после ухода Мадзарри) я в том плане, что к примеру может быть 8 фланговых защитников и лишь три центр защитника, 5 напов и два атакующих хава, дисбаланс жуткий. Я думаю в след сезоне увидем мы Погба времен Юве. Топ игрок/ не топ- критерии весьма размыт- и он индивидуален для каждого юзера, по этому я не буду именно по этому вопросу  спорить.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио вчера в Монако встречался с португальским агентом Жорже Мендешем.

Аузилио и Мендеш обсуждали трансферы атакующего полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса и защитника «Монако» Фабиньо.

Переход Хамеса оценивается в 60 миллионов евро, а Фабиньо – в 30. Китайские владельцы «Интера» одобрили сделки, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Единственное препятствие на пути возможных трансферов – позиция «Интера» в таблице. Миланский клуб, скорее всего, останется без Лиги чемпионов и может не попасть в Лигу Европы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ltblue сказал:

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио вчера в Монако встречался с португальским агентом Жорже Мендешем.

Аузилио и Мендеш обсуждали трансферы атакующего полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса и защитника «Монако» Фабиньо.

Переход Хамеса оценивается в 60 миллионов евро, а Фабиньо – в 30. Китайские владельцы «Интера» одобрили сделки, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Единственное препятствие на пути возможных трансферов – позиция «Интера» в таблице. Миланский клуб, скорее всего, останется без Лиги чемпионов и может не попасть в Лигу Европы.

глупо приобретать Фабиньо на фланг защиты, он будет там играть, как Майкон играл против Бэйла, он опорник с неплохим первым пасом, если будет играть в центре полузащиты то я за покупку, а Хамеса приобретать надо хоть за 60 лям. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eset92 сказал:

глупо приобретать Фабиньо на фланг защиты, он будет там играть, как Майкон играл против Бэйла, он опорник с неплохим первым пасом, если будет играть в центре полузащиты то я за покупку, а Хамеса приобретать надо хоть за 60 лям. 

Ну во- первых Фабиньо номинально как раз правый защитник/ латераль, и лучший на своей позиции во Французской лиге был , хз про какие глупости ты говоришь. Во-вторых Фабиньо в центре если честно смотрится как по мне не оч, он мобильный , это да, но все его козыри на этой позиции невилируются! Фабиньо на фланге мне в разы больше нравится. Никогда не забуду как он Сношал ВандерВи ля и Лукаса Моуру, что в перерыве двоих заменили.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Paolo сказал:

Никогда не забуду как он Сношал ВандерВи ля и Лукаса Моуру, что в перерыве двоих заменили.

какой именно подскажи,просмотрел б

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Paolo сказал:

Ну во- первых Фабиньо номинально как раз правый защитник/ латераль, и лучший на своей позиции во Французской лиге был , хз про какие глупости ты говоришь. Во-вторых Фабиньо в центре если честно смотрится как по мне не оч, он мобильный , это да, но все его козыри на этой позиции невилируются! Фабиньо на фланге мне в разы больше нравится. Никогда не забуду как он Сношал ВандерВи ля и Лукаса Моуру, что в перерыве двоих заменили.

а мне наоборот он нравится в центре полузащиты, на фланге как мне кажется ему не хватает скорости.   

Поделиться сообщением

1 час назад, Grozny☁️ сказал:

какой именно подскажи,просмотрел б

Монако - Псж, дату не скажу! Если память не изменяет первый круг прошлого чемпа! Могу ошибаться .

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Монако - Псж, дату не скажу!

будто это мог быть другой матч)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, The Great One сказал:

Так может последние десять-пятнадцать лет за креатив в Юве отвечает 50-миллионный Буффон? Понятия не имею, как бокс-ту-бокс может тащить без нормальной поддержки. Разницу делает, отбор-пас на месте в поправкой на уровень партнеров и сыгранность. Следует требовать бомбардирских подвигов или сейвов?

Поделиться сообщением

А Фабиньё в прошлой жизни,когда был латералем,справа ж играл?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Achilles сказал:

будто это мог быть другой матч)

Да мог быть ПсЖ - Монако.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Так я и не говорю, что Погьа это Маскерано или Бускетс, нет! Хз мейби не прав он мне напоминает молодого Турэ, еще который не играл глубоко в атаке( считай трекварти) а ишачил все поле . Лемпс все же как и Джерард- это штучный товар , как и тот же Хави с Иньестой( не по позициям, а по своей значимости).

Так штучный товар и должен стоить 100 миллионов. А когда игрок не играет на заплаченные за него деньги...это трансфер априори не может считаться удачным. То что возможно когда то он возможно раскроет свой потенциал ...другой вопрос.

43 минуты назад, Trident сказал:

Так может последние десять-пятнадцать лет за креатив в Юве отвечает 50-миллионный Буффон? Понятия не имею, как бокс-ту-бокс может тащить без нормальной поддержки. Разницу делает, отбор-пас на месте в поправкой на уровень партнеров и сыгранность. Следует требовать бомбардирских подвигов или сейвов?

Артём...игрок стоящий 100 миллионов не может быть узкоспециализированным в реалиях нынешнего футбола. И речь я не вёл о бомбардирских подвигах, а о том чтобы он делал разницу в полузащите...стал её лидером. Но он это делает а ля Брозович у нас выдаёт удачный матч - по праздникам. Игрок стоящий 100 миллионов не может иметь кучу отмазок. Мы у нас в Интере чихвостим игроков и по хуже него за не умение стабильно показывать приличную игру. А в случае Погба тут прям отмазка на отмазке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу