silva

Трансферы Интера 2017

66 145 сообщений в этой теме

Лично у меня бомбило за обмен Ибры на Это'о. Златана, который делал нам скудетты на напа, который забивал имея в партнерах Месси с Хави и Иньестой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

А почему у всех такой фан на Родригеза защитника?! Нет я понимаю на фоне Ансалди и Нагатомы и Кришито для многих ок, но что особенного в швейцарце?! Я хз как было год, два , три года назад, но сейчас то, что попадается мне на глаза- это пздц! Это Ранокья в худших своих проявлениях, я понимаю спад и удручающий сезон всей команды- именно по этому я думаю и должны отпасть вопросы " а почему наши жмоты не платят 25 лямов за швейцарцы". 

На Родригезе уж точно свет клином не сошелся. Можно взять того же Хектора из Кельна или Менди из Монако которые уж точно не хуже. Да и непонятно что всем так не нравится этот Самир которого явно никто толком не видел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

На Родригезе уж точно свет клином не сошелся. Можно взять того же Хектора из Кельна или Менди из Монако которые уж точно не хуже. Да и непонятно что всем так не нравится этот Самир которого явно никто толком не видел

Скидывали видюху про него. Показалось второй Жуан. Хз, конечно, кому как

Хектор и Менди - про первого я уже с лета ничего не слышал, а вот второй наверное дороже уже сейчас будет. А мы даже за Родригеза 25 лямов заплатить не можем (или не хотим). А цена вполне адекватная

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Шагрон сказал:

Лично у меня бомбило за обмен Ибры на Это'о. Златана, который делал нам скудетты на напа, который забивал имея в партнерах Месси с Хави и Иньестой)

Это'о и до Барсы за Мальорку не мало забивал, так что ни сколько не жалел об этом обмене 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Кстати, Самир очень неплох, но его видимо мусорка уведет. Мы только интерес обозначили. Да и правофланговый он. Я б на левый Менди взял бы.

Поделиться сообщением

Пишут что Интер хочет видеть в своем составе вингера Порту Ясина Браими. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, Самир очень неплох, но его видимо мусорка уведет. Мы только интерес обозначили. Да и правофланговый он. Я б на левый Менди взял бы.

Вообще я бы Гримальдо из Бенфики больше всего хотел бы видеть на левом фланге обороны, но проблема в том что он игрок Бенфики и за него нужно будет отвалить приличную сумму

Поделиться сообщением

Аузилио  будет на матче в Монако. Как сообщает ГДС, Аузилио будет наблюдать за Фабиньо, Бакайоко, Менди и Мбаппе. 

http://m.fcinternews.it/en/ausilio-in-montecarlo-to-observe-bakayoko-fabinho-mendy-and-mbappe-244472

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kovacic10 сказал:

Аузилио  будет на матче в Монако. Как сообщает ГДС, Аузилио будет наблюдать за Фабиньо, Бакайоко, Менди и Мбаппе. 

Фабиньо ж вроде пропускает игру из-за дисквы...с потолка понаписали.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kovacic10 сказал:

http://m.fcinternews.it/en/ausilio-in-montecarlo-to-observe-bakayoko-fabinho-mendy-and-mbappe-244472

Не знал , что и за такими игроками тоже нужно наблюдать ))) 

Поделиться сообщением

Во всем китайском бюджете не хватит бабла на тех кого нам приписывают. Ожидаю на выходе Лейву и тдтп.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Фабиньо ж вроде пропускает игру из-за дисквы...с потолка понаписали.

Может Аузилио хочет уговорить Жардима. И было бы логично брать игроков из самого Монако.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Арби сказал:

Не знал , что и за такими игроками тоже нужно наблюдать ))) 

Какой там за игроками. Сегодня наткнулся на новость о том что какой то представитель Джурабчана будет на матче следить за ЖардимомxD 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, The Great One сказал:

Какой там за игроками. Сегодня наткнулся на новость о том что какой то представитель Джурабчана будет на матче следить за ЖардимомxD 

Так Аузилио ж:D:D:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так Аузилио ж:D:D:D

Ну так он за игроками. А Джурабчану и его корешам дали задание за Жардимом следить:D 

Поделиться сообщением

28 минуты назад, kovacic10 сказал:

никогда не понимал в чем смысл таких игроков ездить смотреть лично. Про них итак известно все и даже больше

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

никогда не понимал в чем смысл таких игроков ездить смотреть лично. Про них итак известно все и даже больше

Мне бы такую работу:D Оплаченная командировка...посмотреть футбольчик не особо напрягаясь:x

Поделиться сообщением

Sky Sport уверяет что Маноласа реально заполучить за 30-ку

http://www.fcinter1908.it/copertina/sky-manolas-troppo-alta-lofferta-dellinter-la-roma-molla-le-cifre-dellaffare/

Поделиться сообщением

50 минут назад, The Great One сказал:

Мне бы такую работу:D Оплаченная командировка...посмотреть футбольчик не особо напрягаясь:x

Мне кажется Бранка именно так и выбрал эту профессию

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

А почему у всех такой фан на Родригеза защитника?! Нет я понимаю на фоне Ансалди и Нагатомы и Кришито для многих ок, но что особенного в швейцарце?! Я хз как было год, два , три года назад, но сейчас то, что попадается мне на глаза- это пздц! Это Ранокья в худших своих проявлениях, я понимаю спад и удручающий сезон всей команды- именно по этому я думаю и должны отпасть вопросы " а почему наши жмоты не платят 25 лямов за швейцарцы". 

а я вот не уверен, что не возьмут очередных Ансальди/Джанеров по рублю за пучок, так что пусть уже РР будет, который точно лучше

Поделиться сообщением

59 минут назад, Achilles сказал:

Когда смотришь матч на экране, камеры захватывают лишь часть поля и, например, когда команда атакует, не видно, как перемещаются защитники. Оценить игру без мяча гораздо сложнее. То есть если есть цель - просмотреть именно конкретного игрока, часть его игры будет упущена, если наблюдать дистанционно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, globalPREVED сказал:

Когда смотришь матч на экране, камеры захватывают лишь часть поля и, например, когда команда атакует, не видно, как перемещаются защитники. Оценить игру без мяча гораздо сложнее. То есть если есть цель - просмотреть именно конкретного игрока, часть его игры будет упущена, если наблюдать дистанционно.

Мне кажется в современном мире можно без проблем заказать запись какой-нибудь панорамной камеры на которой видно практически все поле. К тому же действия каждого игрока в отдельных матчах могут быть разными в зависимости от соперника и указаний тренера

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

http://www.fcinter1908.it/copertina/sky-manolas-troppo-alta-lofferta-dellinter-la-roma-molla-le-cifre-dellaffare/

Молодцы, цену сбивают... 40 он все же не  стоит. 20-25 (включая бонусы) самое оно  

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

думаю важно увидеть игроков без мяча, далеко не всгда они попадают в объектив. Считаю что смысл есть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kovacic10 сказал:

Может Аузилио хочет уговорить Жардима. И было бы логично брать игроков из самого Монако.

Вполне может быть и такое, если удастся уговорить Жардима перебраться к нам на тренерский мостик, то за ним и игроки пойдут я в этом уверен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Мне кажется в современном мире можно без проблем заказать запись какой-нибудь панорамной камеры на которой видно практически все поле. К тому же действия каждого игрока в отдельных матчах могут быть разными в зависимости от соперника и указаний тренера

Бубнову вон камерой пишут,которая делает для клуба записи для его ТТД(ну, так он говорит,во всяком случае;))

Поделиться сообщением

5 часов назад, The Great One сказал:

Часто...так как у меня дружбан за них топит и зовёт составить ему компанию за просмотром их матчей.

Та же история, друг за них топит, плюс сам глорю за выход ФК Жозе в ЛЧ. Вижу Погба на поле нередко, и чаще всего в своей зоне он делает разницу, особенно если играет в паре с Эррерой. Учитывая его потенциал, технические и атлетические данные даже сейчас покупка не выглядит переплатой имхо.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Trident сказал:

Та же история, друг за них топит, плюс сам глорю за выход ФК Жозе в ЛЧ. Вижу Погба на поле нередко, и чаще всего в своей зоне он делает разницу, особенно если играет в паре с Эррерой. Учитывая его потенциал, технические и атлетические данные даже сейчас покупка не выглядит переплатой имхо.

Возможно в следующем сезоне он и будет играть на те деньги что за него отдали и ему платят(15 миллионов фунтов в год). Но в этом сезоне он и близко не играет так как того от него ждали. Иначе МЮ не плёлся бы на 5 месте, а был бы на месте условного Тоттенхэма как минимум. 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, The Great One сказал:

Но в этом сезоне он и близко не играет так как того от него ждали. Иначе МЮ не плёлся бы на 5 месте, а был бы на месте условного Тоттенхэма как минимум. 

Нихерасебе у тебя запросы к игроку центра поля. То есть фигня, что защита время от времени хромает, креатива в атаке со спадом Марсиаля убавилось в ноль, Руни скис, скамейки нет, вся проблема в Погба?)

Возможно я чего-то не понимаю в футболе или мне пора с ним завязывать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю о чем говорит 25, тоже смотрю матчи МЮ по возможности, из-за Шведа и можна смело утверждать, что в АПЛе в одну харю тащить трудно, плюс ко всему в МЮ нет защиты. И при всем при этом Поль ну никак там не теряется, да и на фоне переживающего вторую молодость Ибры, чуток приуныл француз, хотя их связка самая что ни на есть рабочая.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Шагрон сказал:

А меня бомбило,когда у нас Рокки-играл в основе!А уход одного топового напа Ибрагимовича и приход на его место другого топа Это'О...да ещё+49 млн,это отличный трансфер был!А на бабло,что дала нам Барса в довесок к камерунцу-мы ещё и Милито зацепили тогда!Так что считай тогда ушёл Ибра-который тянул нас в сериале и был импотентом в еврокубках...а вместо него пришла связка Это'О-Милито,которая и сериал нам выиграла и Лигу Чемпионов!!!

Поделиться сообщением

Просто Санчеса в МЮ, нет! Это все обьясняет. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот хоть убейте, но я никакой логики в приглашении английских латералей в Италию не вижу. Взять того же Клайна из Ливерпуля - игрок сборной, основной в клубе но ну его в песду, он обороняться вообще не умеет нихера + добавить к Кандреве еще одного навешивателся и мы будем 800 навесов делать за матч.

Поделиться сообщением

13 часа назад, The Great One сказал:

Манолас опроверг информацию Sky насчёт "Интера".

apmQs1tyAAc.jpg 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Сампдория вышла на на нас , чтоб обсудить возможную продажу Нагатомо.

да, пожалуйста!!!!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Шрэк сказал:

apmQs1tyAAc.jpg 

Сегодня опровергнет, завтра подтвердит, проходили уже

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

да, пожалуйста!!!!

Так вот почему в апреле снег выпал

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

Сампа, поднимись в глазах моих на уровень космоса, прошу тебя, увези это чудище, я даже со своей зп готов докинуть.

16 минуту назад, Шрэк сказал:

xD Будут топы будут и санчесы и с Фиорентины супертоп молодой защ, ага.

2 минуты назад, XAN сказал:

Черкассы. Валит уже часа 2 и такой сцукко лапатый, в общем пипец моим тюльпанам по ходу. А их же блеать гора. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вангог сказал:

плюс ко всему в МЮ нет защиты

вот как раз таки есть) все таки МЮ вторая команда после Тоттенхэма, которая меньше всего пропустила в АПЛ. Естественно, это еще и в купе с отличной игрой Де Хеа.

Да и в атаке у МЮ все неплохо - моментов то они создают массу, но реализуют не все. После Ван Гаала МЮ явно зрелищней стал играть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Де Хеа.

Примерно так приходится играть испанцу, чтоб МЮ со своими Смоллингами так мало пропускал:

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

23 минуты назад, XAN сказал:

Так Манч празднует день рождение одного известного австрийского художника;)))

у нас тоже снег! 20 апреля уже обязан быть загоревшим как Жуао Марио, а не в пуховике.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matio-186 сказал:

Примерно так приходится играть испанцу, чтоб МЮ со своими Смоллингами так мало пропускал:

hqdefault.jpg

скорее так играет Шмейхель в Лестере)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мифуно сказал:

вот как раз таки есть) все таки МЮ вторая команда после Тоттенхэма, которая меньше всего пропустила в АПЛ. Естественно, это еще и в купе с отличной игрой Де Хеа.

Это еще и сама игра Моура, щас хоть и не всегда стабильная защита, но в сравнении с началом сезона небо и земля. Все же знают как играет Моур, очень и очень много помогают защам остальные линии. В атаке куда хуже, забили очень мало. Мож Ибру надо плавить по тихому, мож напарника ему не хватает, хз, но меня атака(привычная для аплов и в частности МЮ, не совсем радует. Ну и касательно ЛВГ, тут конечно да.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вангог сказал:

Не знаю о чем говорит 25, тоже смотрю матчи МЮ по возможности, из-за Шведа и можна смело утверждать, что в АПЛе в одну харю тащить трудно, плюс ко всему в МЮ нет защиты. И при всем при этом Поль ну никак там не теряется, да и на фоне переживающего вторую молодость Ибры, чуток приуныл француз, хотя их связка самая что ни на есть рабочая.

Как защиты нет,24 гола в апл

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Paolo сказал:

Так Манч празднует день рождение одного известного австрийского художника;)))

у нас тоже снег! 20 апреля уже обязан быть загоревшим как Жуао Марио, а не в пуховике.

У меня знакомый турок. Он в этих числах обычно на уровне с самым коренным африканцем. А сейчас у него кожа цветом как у Шмейхеля голова

Поделиться сообщением

Вчера Аузилио встречался с Мендешом, чтоб поговорить о потенциальном переходе в Интер Фабиньо и Хамеса Родригеса.

http://m.fcinternews.it/en/yesterday-ausilio-met-mendes-to-talk-about-rodriguez-and-fabinho-244549

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эльдар сказал:

Как защиты нет,24 гола в апл

Выше описано, защищаться возвращается даже Ибра, тоесть вся команда, сама же защитная линия требует усиления и стабильности. Не даром в сми инфа, что будут брать качественного заща в любом случае.

Поделиться сообщением

Так же пишут, что для Сунинг эти двое- приоритетная цель на меркато, и даже если мы не попадем в Еврокубки- то они хотят именно этих двух взять.

походу итальянизация закончена, так как Пиоли аут и судя по новостям тренер будет точно не итальянский, глядя как вектор наш изменился с Ачерби на Альбервейьа, с Берарди на Хамеса.

пишут так же о первых контактах с Жардимом и участии Джурабчана как буфера между переговорщиками.

з.ы Санчеса нет в приоритетных целях;((((;((

Интер и Ювентус хотят заполучить по версии многих аргожурналистов самого талантливого нападающего Аргентины Луиса Марсело Торреса.

http://m.fcinternews.it/en/inter-and-juventus-are-frontliners-for-torres-244521

говорят топчик и новый Тевес растет;)) ну или Рокки новый;))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Paolo сказал:

з.ы Санчеса нет в приоритетных целях;((((;((

Ты жестокий 23 по отношению к некоторым форумчанам.:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Вангог сказал:

Ты жестокий 23 по отношению к некоторым форумчанам.:D

Разве?! Это Аузилио жестокий, я просто говорю, что  Санчеса нет в шорт листе Суннинг;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу