silva

Трансферы Интера 2017

74 084 сообщения в этой теме

2 часа назад, Кваs сказал:

GDS: Аузилио и Сабатини работают над трансфером ивуариеца с французским паспортом 1995 г - Секо Фофана. В сделку могут быть включены молодые игроки: Пинамонти, Эммерс или Дзаниоло. Два клуба обсуждают возможный трансфер неофициально уже несколько недель. Также есть интерес к Вендел (Спортинг Лиссабон), Эррера (Порту), Биссума (Лилль), Томас Партей (Атлетико Мадрид), Сиприен (Ницца). Мечта остается, конечно, Артуро Видаль, который был очень близок прошлым летом до «экономической блокады» китайского правительства, но теперь на него претендует Манчестер Юнайтед. Также Интер обсуждает с семьей Поццо возможный переход Брозовича в Уотфорд.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ausilio-e-sabatini-al-lavoro-per-seko-fofana-brozovic-al-watford-arturo-vidal-resta-il-sogno-le-alternative-269283

вот нейтрально всегда относился к МЮ, но вот уже который год замечаю, все больше и больше становятся противней. НУ КУДА ВАМ ТАМ ЕЩЕ И ВИДАЛЬ? денег не куда выкинуть? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Шагрон тут ни при чём! Это я новость с O Jogo разместил! От@@бись от него! Мне давай предъявляй, гений!:D

Итальянские тебе душу греют? Tuttosport...Corriere Dello Sport... Gazzetta dello Sport ? Я ж хз - каким изданиям доверяешь ты? Это по твоему нормальные источники? Только им доверяешь ты?xD

всё,Серый,заипал ты своей муркой. Снимай штаны:1:

:2:

xD

1 минуту назад, Stanok сказал:

вот нейтрально всегда относился к МЮ, но вот уже который год замечаю, все больше и больше становятся противней. НУ КУДА ВАМ ТАМ ЕЩЕ И ВИДАЛЬ? денег не куда выкинуть? 

ты это только за МЮ заметил?:21:

Поделиться сообщением

19 час назад, Мифуно сказал:

Так вы дайте Спалу доработать. Я как бы все понимаю, но мне не кажется, что все сейчас у нас идет по пи*де. Я уверен, что самый правильный вариант сейчас - оставить Спалетти еще на один сезон.

Ок, с этим я согласен... был бы, если бы он не чудил с составом.:S

19 час назад, Мифуно сказал:

тот же Тоттэнхэм по 4-2-3-1 играет и ничего

Могут себе позволить, потому как у них есть Эриксен, один из лучших полузащитников современности.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Ок, с этим я согласен... был бы, если бы он не чудил с составом.:S

Он бы не чудил с составом, если бы состав не чудил бы с игрой. Ведь весь первый круг проехались фактически на одном составе. А вообще, кстати, в защиту Спалетти - он такими рокировками пытается хоть как-то улучшить игру. Другой вопрос, что это не помогает.

7 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Могут себе позволить, потому как у них есть Эриксен, один из лучших полузащитников современности.

Эриксен, конечно, крут, но убери его сейчас из состава, и я вот не уверен, что шпоры посыпятся. Там дело в тренере, в подготовке команды, в настрое, да во многих вещах. Мне вот поэтому, к примеру, импонирует Гвардиола, что он задрачивается на таких мелочах, которые, казалось бы, совсем не имеют смысла для достижения командой результата. Пусть его команды и тратят деньги, но сам Пеп так все четко вдалбливает в головы футболистов, так за всем следит, что это прям подкупает, а главное дает резалт.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мифуно сказал:

Он бы не чудил с составом, если бы состав не чудил бы с игрой.

:126: ты мне сейчас мозг сломал....

5 минут назад, Мифуно сказал:

он такими рокировками пытается хоть как-то улучшить игру. Другой вопрос, что это не помогает.

Ога-ога, засуно единственного органичного игрока команды, на фланг, где он уже не так органичен... Прям гений тактики. Ищете проще объяснения - просто Дамброзио и Сантон ему наверное за пивом бегают и в полужопицы целуют, поэтому играют они, а не те, кто тащат.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

всё,Серый,заипал ты своей муркой. Снимай штаны:1:

:2:

xD

Та просто нашего земелю, уже по делу и без дела гнобят! Каждый же имеет право тут своё мнение высказать, на то он и форум! Не согласен кто или не нравится кому - можно ж просто не читать! Зачем оскорблять то?! :|

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Мифуно сказал:

А вообще, кстати, в защиту Спалетти - он такими рокировками пытается хоть как-то улучшить игру.

Какие рокировки? Садить лучшего флангового игрока на банку, а вместо него ставить дровосека? Ванька вон который матч аутирует на поле, но его не снимают с игры и всё время выпускают в старте?! 

Эриксен, конечно, крут, но убери его сейчас из состава, и я вот не уверен, что шпоры посыпятся.

Посыпятся? Нет. Пострадает ли игра в целом? Да. 

Там дело в тренере, в подготовке команды, в настрое, да во многих вещах.

Ну так мы только затронули тему игровой схемы, а не настроя и подготовки. Шпоры могут играть в такую схему, потому что у них для неё есть, у нас же игроков под неё нету, вот и всё.

Изменено пользователем Vratislav Greško
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

:126: ты мне сейчас мозг сломал....

А что не так? Спал не менял бы игроков по позициям, если бы игра команды приносила бы результат. Так доступнее?

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ога-ога, засуно единственного органичного игрока команды, на фланг, где он уже не так органичен... Прям гений тактики. Ищете проще объяснения - просто Дамброзио и Сантон ему наверное за пивом бегают и в полужопицы целуют, поэтому играют они, а не те, кто тащат.

Те, кто не тащат, в первом круге играли от звонка до звонка. А Интер шел тогда на первом месте. Так все таки в этом есть и их заслуга. Поэтому они и пользуются доверием у Спала. Не спорю, что для Канселу лучше играть справа, но разве перевод его на левый фланг так кардинально меняет нашу игру и в атаке и в защите? Я так не считаю.

3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Какие рокировки? Садить лучшего флангового игрока на банку, а вместо него ставить дровосека? Ванька вон который матч аутирует на поле, но его не снимают с игры и всё время выпускают в старте?! 

А кого вместо него? 

5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Ну так мы только затронули тему игровой схемы, а не настроя и подготовки. Шпоры могут играть в такую схему, потому что у них для неё есть, у нас же игроков под неё нету, вот и всё.

И под какую же у нас схему игроки, интересно так узнать? Не уж то 4-3-3? Или 4-4-2?

Схема 4-2-3-1 вполне подходит к нам. Мы с ней давали результат? Давали. Так с чего её в одно мгновение менять? Не с чего.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для ценителей итальянской прессы......

Защитник Интера Милан Шкриниар может покинуть команду, если найдется клуб, согласный выплатить за словака 80 миллионов.Об этом сообщил в интервью Tuttosport спортивный директор Интера Пьеро Аузилио. Милана в Интере может заменить защитник Лацио Стефан де Врей, чей контракт с "орлами" заканчивается летом.

Поделиться сообщением

туалетную бумагу под названием tuttosport можно использовать только для подтирания зада.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Для ценителей итальянской прессы......

Защитник Интера Милан Шкриниар может покинуть команду, если найдется клуб, согласный выплатить за словака 80 миллионов.Об этом сообщил в интервью Tuttosport спортивный директор Интера Пьеро Аузилио. Милана в Интере может заменить защитник Лацио Стефан де Врей, чей контракт с "орлами" заканчивается летом.

да продайте будущего то защитника,нам же нужно плюсовое сальдо,де Врей хорош но только рядом с словаком и никак иначе

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

Габигол круче, по нарезкам из Ютуб.

Поделиться сообщением

DVsTMTNX0AAWNUP.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кваs сказал:

DVsTMTNX0AAWNUP.jpg

Наш пацан с пустой рюмкой уже, судя потвзгляду не первой)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Paolo сказал:

Наш пацан с пустой рюмкой уже, судя потвзгляду не первой)))

Он просто посмотрел нарезку с Кандревой

Поделиться сообщением

так его купили или еще нет:D

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Esteban сказал:

так его купили или еще нет:D

Вроде да. летом точно скажу )

Цитата

Агент: «У Лаутаро Мартинеса было предложение от мадридского «Реала», но он выбрал «Интер», поскольку хочет иметь больше игровой практики»

Роландо Сарате, агент форварда «Расинга» Лаутаро Мартинеса, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны мадридского «Реала».

«У Луатаро было предложение от мадридского «Реала», но он выбрал «Интер», поскольку хочет иметь больше игровой практики.

Он хочет играть важную роль в клубе и быть игроком, вокруг которого строится игра команды», – сказал Сарате.

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

В 10.02.2018в10:04, Кваs сказал:

GDS: Аузилио и Сабатини работают над трансфером ивуариеца с французским паспортом 1995 г - Секо Фофана. Два клуба обсуждают возможный трансфер неофициально уже несколько недель. Также есть интерес к Вендел (Спортинг Лиссабон), Эррера (Порту), Биссума (Лилль), Томас Партей (Атлетико Мадрид), Сиприен (Ницца).

ИМХО, самые интересные варианты из реальных: Эррера, Сиприен. Кеп Порту не нуждается в представлении, а вот Вилан - быстрый игрок с хорошим ударом, выносливый. Спалетти таких лошадей любит) Кстати и позиционно хорошо играет в плане прорыва через защитные редуты соперника.

Биссума тоже хорошо, но он игрок открытого пространства - в Италии не разбежится, его сьедят. С Куарежмой такая же штука была - не для Серии А игрок. Партея Атлетико в жизни не отдаст за...аренду или 30 млн. наличными). И куда же без очередного талантища из дна Серии А)))

Поделиться сообщением

Выйдет ли сегодня наш главный зимний трансфер в старте? Рафе нужно побольше проводить времени на поле... Ему бы в помощь, если он у нас останется, добавить таких же парочку игроков в состав, было бы явно интереснее смотреть за происходящим на поле...

Поделиться сообщением

Думал Де Врея ведут в пару к Шкриниару, если словака продадут то можно смело слать Сунинг нахер

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Думал Де Врея ведут в пару к Шкриниару, если словака продадут то можно смело слать Сунинг нахер

Да брось, это же Туттоспорт. Это же типикал гобболизы, куда им понять, что мы ведем Де Врея на замену Миранде.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Летом на рынок за ЦЗ выйдут Реал и МЮ, так что если Шару продолжит так играть, а мы не попадём в ЛЧ в конце сезона, то можно будет ему ручкой помахать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надеюсь, что получиться сохранить Икарди ценой продажи Шкриниара. Помню нам за Мурило давали норм кеш, так мы нос воротили ... Де Врей одного уровня замена, а вот Икарди заменить некем ... Старриджи, Эрнанесы и тд. - это не тот уровень. Реал вполне может взять Кейна и радоваться, по спонсорским деньгам куда интереснее трансфер, да и играет он более вариативно, чем Икарди. Но вот в то, что за Шкриниара дадут 80 я не верю, так же как и в продажу Перишича за 50. Миранда реально сдавать начинает, на место Раннокии было бы неплохо всадить ветерана, но если продадим Милана, но нужно новую пару в обороне искать, а это очень трудно, сколько мы уже мучались.

Еще непонятка у меня осталась с китайцами, в Августе мы немного взять игроков якобы из за вето правительства, в Январе из за ФФП, так в итоге я не понял, в Августе ФФП не было что ли, а в Январе бан Компартии отменили или как ? Вот в Июне нам что помешает взять Пасторе ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, MegaLOL сказал:

Надеюсь, что получиться сохранить Икарди ценой продажи Шкриниара. Помню нам за Мурило давали норм кеш, так мы нос воротили ... Де Врей одного уровня замена, а вот Икарди заменить некем ... Старриджи, Эрнанесы и тд. - это не тот уровень. Реал вполне может взять Кейна и радоваться, по спонсорским деньгам куда интереснее трансфер, да и играет он более вариативно, чем Икарди. Но вот в то, что за Шкриниара дадут 80 я не верю, так же как и в продажу Перишича за 50. Миранда реально сдавать начинает, на место Раннокии было бы неплохо всадить ветерана, но если продадим Милана, но нужно новую пару в обороне искать, а это очень трудно, сколько мы уже мучались.

Еще непонятка у меня осталась с китайцами, в Августе мы немного взять игроков якобы из за вето правительства, в Январе из за ФФП, так в итоге я не понял, в Августе ФФП не было что ли, а в Январе бан Компартии отменили или как ? Вот в Июне нам что помешает взять Пасторе ?

Я наоборот за то чтобы Шкриниара сохранили а Икарди на выход, давайте будем честными, если на месте Икара будет любой прямоногий футболист ну будет забивать там ну не 20 а 17 мячей, когда ты единственный форвад и на тебя идет овер тысяча навесов за матч, а вот найти системообразуещего игрока обороны сложнее, походу все забыли уже про то какой валидольный центр обороны у нас был, и что не зря там всяких Мурильо за копейки отдавали и над лягушонком весь форум угарает. А когда отдают по там 60-80 за ноунеймов типа Ван дейка и Ляпорта то почему бы не отдать за Шкриниара, когда даже я диванный аналитик вижу что это возможно будущий топ 1.(Это уже будет не у нас скорее)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, MegaLOL сказал:

Охренительно ты мыслишь. Готов отдать в кои то веки добротного заща, при этом говорить, что нужно искать новую пару, а это сложно мы и так намучались:128:

Поделиться сообщением

Имхо, если продажа неминуема, то уж лучше продать Икарди за огромный нал и полностью освежить состав. Мы слишком зависимы от Икарди. За него дадут отличный кеш по меркам рынка.
Шкриниар должен остаться.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, MegaLOL сказал:

Поверь, к лету китайцы придумают что - то этакое! :D

•Хитрость является сознательно используемым необычным методом решения проблем, а в Китае еще и признаком мудрости. Человеком, который владеет таким искусством, в Китае восхищаются• :)

Поделиться сообщением

Началось.......

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

Началось....

Каждый человек имеет право на свободу выражения своего мнения (п. 1 ст. 10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод) :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Каждый человек имеет право на свободу выражения своего мнения (п. 1 ст. 10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод) :)

А там нет пункта, что говорить одно и тоже 1235тыс раз, противоречит здравому смыслу .?)

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

А там нет пункта, что говорить одно и тоже 1235тыс раз, противоречит здравому смыслу .?)

Ээээ...нет, не нашёл такого! Ну, а на нет и суда нет! Свобода ж слова...:)

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Ээээ...нет, не нашёл такого! Ну, а на нет и суда нет! Свобода ж слова...:)

Понял.

Поделиться сообщением

19 час назад, Интер Караганда сказал:

если словака продадут то можно смело слать Сунинг нахер

добро пожаловать в наш клуб любителей китайцев :D

Поделиться сообщением

FcInterNews: На послематчевой пресс-конференции наставник «Интера» Лучано Спаллетти заявил, что Иван Перишич будет пробоваться в роли левой меццаллы. Хорват уже провёл первый тайм матча против «Болоньи» на этой позиции и, скорее всего, там и продолжит действовать в ближайших поединках. Кроме того, «Интер», использующий в текущем сезоне в основном схему 4-2-3-1, может переключиться на схему 4-3-1-2, с центром полузащиты Весино — Борха Валеро — Иван Перишич, Рафиньи в качестве атакующего полузащитника и Мауро Икарди — Эдер/Карамо/Кандрева впереди.

Неизменной остаётся лишь оборонительная линия: Ханданович; Кансело — Миранда — Шкриньяр — Д’Амброзио.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все таки наверное надо было летом Перишича продавать в МЮ, и брать инного игрока на фланг. Но кто ж знал, хотя начинал Вано сезон оч неплохо.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Все таки наверное надо было летом Перишича продавать в МЮ, и брать инного игрока на фланг. Но кто ж знал, хотя начинал Вано сезон оч неплохо.

Тогда просто всем запудрили мозги топами и мы хотели менять Вано по крайней мере на ДиМу. А сейчас если так посмотреть размен Перишича на условных Бальдэ + Папу Гомес не выглядит перхотью. Кто ж знал :(

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Я тебе больше скажу...та сумма, что давал тогда МЮ - это был джек пот! Больше он никогда уже стоить не будет! )

Поделиться сообщением

один шкрин играет на уровне весь сезон остальных хватило только на пол сезона а продадим именно шкрина остальные останутся или уйдут за копейки может быть так шо бальде здесь бы не помог здесь надо понять почему команда уже 5 лет играет только первые пол сезона :D

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Paolo сказал:

Все таки наверное надо было летом Перишича продавать в МЮ, и брать иного игрока на фланг. Но кто ж знал,

16 минуту назад, Toothy Grin сказал:

А сейчас если так посмотреть размен Перишича на условных Бальдэ + Папу Гомес не выглядит перхотью. Кто ж знал :(

Наверное тот кто был за продажу Кандревы и замену его Моурой(хотя и Карамо справится), продажу Перишича и замену его Бальде Кейта, так же и за продажу Мауро и замену его уже имеющимся Лаутаро и работягой Эдером, можно ещё кого приобрести, денег хватит с продажи..

Поделиться сообщением

Новости с Аргентины: Мартинес подписал с «Интером» пятилетний контракт. Сумма трансфера 20,2 млн евро. Игрок присоединится к миланскому клубу летом.

p9WEmhMmuaQ.jpg

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Кваs сказал:

Новости с Аргентины: Мартинес подписал с «Интером» пятилетний контракт. Сумма трансфера 20,2 млн евро. Игрок присоединится к миланскому клубу летом.

p9WEmhMmuaQ.jpg

Хорошие новости, учиттывая что Спалл хочет переходить на 2 напа.
Икарди Мартинес
Рафинья
Перишич Весино Борха
защита дефолт

Поделиться сообщением

Продать хорватов и перейти на двух напов, Перишич в центре может помочь, но лучше там того же Кандреву пользовать, терпеть не могу игроков отбывающих номер.

Все еще мучают сомнения по поводу перехода Спала на игру с двумя напами, он это не любит...

И лучше продать Икарди чем Шкрина,  хороших защитников сложно найти, а без них в сериале ловить нечего.

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением

Спалетти возможно и не увидется с Мартинесом))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

надеюсь что его больше на поле мы не увидим! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Кваs сказал:

Уберите "скорее всего" ... 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Jadi Star  и я знали) И пол форума которые недоумевали почему Перошича не продают как выше написал за джек пот )

За Мартинеса пишут что 27 отвалим а не 20

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением

11 час назад, MegaLOL сказал:

Надеюсь, что получиться сохранить Икарди ценой продажи Шкриниара.

Дела в футболе сейчас обстоят так, что толковых защитников сейчас огромный дефицит, так что продавать Шкрина в данном случаи ИМХО не самый адекватный шаг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь