silva

Трансферы Интера 2017

73 962 сообщения в этой теме

1 час назад, Шагрон сказал:

Не важно сколько раз ты упал - важно, сколько раз ты поднялся (с.) Дж.С. или А.Я.

Местный бухач дядя Володя тоже так считал, до очередной встречи с салатом.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шагрон сказал:

Нет у нас факторов для выращивания игроков молодых и их прогресса.

Шагронье, а ты и впрямь за блюву топишь? Злые языки наговаривают, иль постукивают?)

Поделиться сообщением

19 час назад, Coroner сказал:

Возможно, у нас в новом сезоне будет уже другой тренер, который не будет ставить эти сраные 4-2-3-1

Кстати, не столько по поводу смены тренера, но смены схемы, можно было призадуматься... Помнится мне как хитроумный план Моура по захвату триплета выглядел именно как - в лиге чемпионов мы играем 4-5-1, но именно с быстрыми, индивидуально сильными форвардами для схемы в 4-3-3, используя их сильнейшие стороны на контратакующих выпадах, так как в кубковых баталиях частенько принято играть в активный футбол, и отдавая инициативу оппоненту, можно успешно ловить его в свободных зонах... Тем временем в чемпионате Италии, где каждый второй Кротоне, начиная с Ювентуса настраивается на Интер "как в последний раз", то на поле преобладает борьба, и в основном, кто выигрывает центр поля тот выигрывает матч. Моур в первом своём сезоне пытался использовать во внутреннем первенстве 4-3-3 с Куарежмой и Мансини на краях, но после нескольких провалов, он от неё отказался, так как осознал, что проигрывает борьбу в центре и это сказывается на командных действиях в целом, так как не все игроки по своим характеристикам под неё подходят. В итоге переключившись на 4-3-1-2 он вытащил тот сезон 09. И в сезоне 09-10, он эту стратегию доработал. В Италии, Моур намеренно навязывал борьбу в центре, насыщяя её игроками больше оборонительного плана, бойцами, которые не дадут разгуляться в центре поля. Дзанетти, Камбьяссо, Мотта, Мунтари, Станкович, Марига(помните?), каждый был по своему хорош, и каждый давал силу и мощь в центре поля... Станкович из этой группы был тем кто не мог конкурировать со Снейдером за место в апз, но его лидерские качества на поле умело сочетались в борьбе за мяч и в атакующих действиях у ворот соперника. И в этом плане Моур, а именно используя схему 4-3-1-2 для Италии и 4-5-1(4-3-3) для кубковых баталий, дал особую пищу для размышления, так же вспоминая те самые, чемпионские 4-3-1-2 от Манчини в первом его явлении у руля команды, и не путевые, но ставшие привычными от м.с. и сарая 4-3-3, а так же многие иные производные этой схемы с другими тренерами после Моура, в том числе и с тремя цз, где в роли активных крайков выступали супер фланги в лице Ногимотты и Жопатана, то не удивительно было наблюдать со временем то, как мы болтаемся в середине таблицы с непонятными результатами... Мои наблюдения дают мне повод задуматься о том, что в нашей схеме при Спалетти имеются изъяны по подбору игроков, и это ни для кого не секрет, однако если взглянуть на эту картину с другой стороны, ты выйдет и так что с тем подбором игроков что мы имеем, нам нужна иная схема...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

приходит мадзарри - "ух ты, 5 защитников, вот она, нужная схема!". приходит манчини "ну наконец-то 4 дефа, а не проклятые 5!". приходит спалетти "воу, 4-3-3, ну сейчас попрем!". а итог у всех один: "что за говно?! меняйте!"

так это... может, дело не столько в расстановках на поле?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, brianza сказал:

Дело в тренере и в его идеях. Желательно, чтоб это были новые идеи. Вон Гвардиола с какими только схемами не играл.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, brianza сказал:

приходит мадзарри - "ух ты, 5 защитников, вот она, нужная схема!". приходит манчини "ну наконец-то 4 дефа, а не проклятые 5!". приходит спалетти "воу, 4-3-3, ну сейчас попрем!". а итог у всех один: "что за говно?! меняйте!"

18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Дело в тренере и в его идеях. Желательно, чтоб это были новые идеи. Вон Гвардиола с какими только схемами не играл.

Каждый тренер подбирает схему под имеющийся у него состав, главное вовремя прочувствовать и понять на что способны твои игроки, тот же Моур это умел чувствовать, тот же Гвардиола, он видит кто на сколько талантлив и как хорошо подходит под его схемы, конечно от игроков многое зависит в том числе, однако если вспоминать как Мадзари наигрывал Жопатана на предсезонках в цз одним из трёх и даже атакующим крайком выпускал пытаясь что-то в нем разглядеть, то это полный ахтунг... Так как тренер не понимает что делать с этим составом... Тот же Бенитес, как можно команде чемпионов, но, в тоже время пенсионеров дать указание играть в атакующий футбол, и как могут замотерелые Моуром быки превратиться в одночасье в носящихся по полю коней, когда это не возможно в силу того что ни дыхалки, ни скорости уже нет такой как в 20-25 лет... Эти казусы и свидетельствуют о том что тренер не чувствует свою команду, и .... Открыто заявляет, мне нужно 6-8 человек для смены состава... Однако, руководство, осознав свою ошибку убирает одного тренера, так как это экономически выгодно раз и порядочно по отношению к тем, с кем ты пережил в прошлый год столько счастья, что хватит на 10 лет вперед, и назначает того, кто будет чувствовать состав и работать с тем материалом, что имеем... Так у нас до сих пор... Увы и ах...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На фкине пишут, что Спаллетти попросил Торрейру на следующий сезон и Интер постоянно контактирует с сампой по игроку.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Имхо это проблема легко решается. В плане тренеров и недокомплекта игроков. Нужно брать хорошего, перспективного тренера, топа или околотопа, не обязательно Пепа или там Моура, достаточно будет условного Фонсеку( да да, посмотрите как кроты с Неаполем и с Сити шпилят, с каким составлм , и оставим весь скепсис) и под этого тренера брать нужных ему игроков( не альтернативы , альтернатив, а нужных) и дать ему время, не месяц, два- а год- два, тогда почти наверняка все получится. Каждые пол года менять тренеров- это мрак.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а что мешало-ет Сунинг взять игроков под Спаллетти?все это глупости

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

а что мешало-ет Сунинг взять игроков под Спаллетти?все это глупости

Ффп, не?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Ффп, не?

придет новы тренер и ффп не будет?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, COMBAT013 сказал:

Шагронье, а ты и впрямь за блюву топишь? Злые языки наговаривают, иль постукивают?)

Да тут и за Инглезе писал , что я говорил, что это топ игрок - а по факту было, что иаз его рассматривало Наполи как временную замену Милика - значит в нем что-то видели)

Я не топлю за Ювентус, а восхищаюсь, что они после Серии Б снова стали топищем в Италии, побывали в двух финалах ЛЧ и побили рекорд по кол-ву Скудетто подряд и ставлю это в пример профессионального менеджмента в клубе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

При чем здесь Божий дар и яичница?! 

Ты спрашиваешь , что мешало Суннин купить игроков Спалу- я тебе ответил. Не понимаю при чем здесь новый тренер?! 

Поделиться сообщением

Так вы дайте Спалу доработать. Я как бы все понимаю, но мне не кажется, что все сейчас у нас идет по пи*де. Я уверен, что самый правильный вариант сейчас - оставить Спалетти еще на один сезон. Понимаю, что есть упреки в сторону игры в атаке, да и вообще вариатива в принципе в созидании не хватает - все сводится лишь к перекатам на фланги, а вот передач из глубины лично я практически не вижу (если они вообще есть). Но над этим можно поработать. Скакать из крайности в крайность, переставлять игроков на все позиции, в надежде на то, что результат пойдет, тоже весьма глупо. Можно ставить разные тактики, но блин, тот же Тоттэнхэм по 4-2-3-1 играет и ничего, есть результат. Конкретно сейчас самая главная проблема - психологический настрой состава. Я хз, что у них там за кухня, но очевидно, что сейчас настрой близок к уровню Пиоли.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Соглашения об урегулировании с УЕФА не будет. При любом тренере. Интер сейчас в более строгих рамках, чем обычные условия ФФП.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RakovEV сказал:

Соглашения об урегулировании с УЕФА не будет. При любом тренере. Интер сейчас в более строгих рамках, чем обычные условия ФФП.

Только продажа Икарди и Шкриниара хоть как-то поможет! )))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шагрон сказал:

Я не топлю за Ювентус, а восхищаюсь, что они после Серии Б снова стали топищем в Италии, побывали в двух финалах ЛЧ и побили рекорд по кол-ву Скудетто подряд и ставлю это в пример профессионального менеджмента в клубе.

Согласен, как-бы противен мне не был блюве, не признавать и стараться не замечать очевидные вещи это глупо... Может кто стесняется говорить об этом открыто? Репутация видимо дороже, засмеют и заплюют же...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Только продажа Икарди и Шкриниара хоть как-то поможет! )))

Продажи Икарди хватит, даже если учесть, что мы будем выкупать и Рафинью, и Канселу, и Лопеса. Конга выкупят за 25, как пить дать, тогда будем +10 в трансф.балансе. Выкуп Рафика, Кансело и Лопеса (учтем и его, хотя верняк, что не выкупим) обойдется порядка 80 млн (35 за Жоао, 35 за Алькантару, 10 вроде как за Лопеса). Соответственно, баланс будет -70. Продажа Икарди с отступными в 110 млн (если он не продлит контракт), сделает наш баланс +40 млн. А ведь при лучшем раскладе, могли бы еще и Марио задвинуть. Вот тут бы да, была бы магия самоокупаемости. В принципе, это все условно, т.к. не факт, что того же Рафинью и Лопеса выкупят. Даже если выкупят только Канселу, то продавать кого-то все равно придется, ведь у нас же еще оплата за Карамо должна быть (если она уже не учтена), плюс еще всякие другие оплаты. И что-то мне подсказывает, что вряд ли нашим спасительным кругом будет ЖМ.

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Paolo сказал:

Имхо это проблема легко решается. В плане тренеров и недокомплекта игроков. Нужно брать хорошего, перспективного тренера, топа или околотопа, не обязательно Пепа или там Моура, достаточно будет условного Фонсеку( да да, посмотрите как кроты с Неаполем и с Сити шпилят, с каким составлм , и оставим весь скепсис) и под этого тренера брать нужных ему игроков( не альтернативы , альтернатив, а нужных) и дать ему время, не месяц, два- а год- два, тогда почти наверняка все получится. Каждые пол года менять тренеров- это мрак.

Спал топ? Или около-топ? Манчо? Пиоли? Раньери? Мадзарри? Гасп и прочие... Кто они? Приходит условный топ, на него вся надежда, вот вам тренер топ и пару игроков в состав... И топ не тянет, так как привык работать с топами на поле, и его сливают, и околотоп не тянет, так как тренера околотопа особо не воспринимают всерьёз псевдотопы-игроки на поле, и благополучно сливают... Вот вам и круговорот многолетней истории после триплета в купе с нетерпением руководства ждать два-три сезона ожидаемых результатов.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Кваs сказал:

На фкине пишут, что Спаллетти попросил Торрейру на следующий сезон и Интер постоянно контактирует с сампой по игроку.

пускай играет со своим недооцененным топом и местным кумиром борявалера и пусть не забудет его забрать когда уходить будет

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мифуно сказал:

Продажи Икарди хватит, даже если учесть, что мы будем выкупать и Рафинью, и Канселу, и Лопеса. Конга выкупят за 25, как пить дать, тогда будем +10 в трансф.балансе. Выкуп Рафика, Кансело и Лопеса (учтем и его, хотя верняк, что не выкупим) обойдется порядка 80 млн (35 за Жоао, 35 за Алькантару, 10 вроде как за Лопеса). Соответственно, баланс будет -70. Продажа Икарди с отступными в 110 млн (если он не продлит контракт), сделает наш баланс +40 млн. А ведь при лучшем раскладе, могли бы еще и Марио задвинуть. Вот тут бы да, была бы магия самоокупаемости. В принципе, это все условно, т.к. не факт, что того же Рафинью и Лопеса выкупят. Даже если выкупят только Канселу, то продавать кого-то все равно придется, ведь у нас же еще оплата за Карамо должна быть (если она уже не учтена), плюс еще всякие другие оплаты. И что-то мне подсказывает, что вряд ли нашим спасительным кругом будет ЖМ.

Канселу не выкупим однозначно при Спалле! Там конфликт серьёзный...чел, не хочет быть каждой бочке затычкой и знает, что справа он максимально может пользы принести! Тут, я на стороне португала - он правый край и знает об этом...если кому не нравиться - он вернётся в Валенсию или выберет клуб, который будет адекватно понимать его позицию на поле! Во многом уважаю Спалетти, но тут не понимаю его....как можно не видеть, что Канселу - на три головы выше Д'Амброзио на позиции правого бека?!

Поделиться сообщением

2 часа назад, COMBAT013 сказал:

Каждый тренер подбирает схему под имеющийся у него состав

2 часа назад, COMBAT013 сказал:

тот же Гвардиола

тот же Гвардиола сезон задрачивал всю линию защиты (включая) вратаря под свой футбол и тратил на трансферы по 300 лямов за окно

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Канселу не выкупим однозначно при Спалле! Там конфликт серьёзный...чел, не хочет быть каждой бочке затычкой и знает, что справа он максимально может пользы принести! Тут, я на стороне португала - он правый край и знает об этом...если кому не нравиться - он вернётся в Валенсию или выберет клуб, который будет адекватно понимать его позицию на поле! Во многом уважаю Спалетти, но тут не понимаю его....как можно не видеть, что Канселу - на три головы выше Д'Амброзио на позиции правого бека?!

кто-то кроме O Jogo подтвердил конфликт?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Trident сказал:

O Jogo

Желтее только daily mirror

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Trident сказал:

А есть какие личные сомнения? Я бы и без O Jogo в это поверил...нужно просто смотреть все матчи Интера! )

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю как можно рассуждать по поводу нового тренера!Считаю Спала тем самым тренером которому нужно время и комплектация!(Вспоминая ужасную игру при манчини(извиняюсь за богохульство) и остальную пзд...атию))Этот тренер то что нужно!планы на сезона ПОКА что выполняет!если попадем в ЛЧ однозначно Конте не вперся! если не попадаем от себя даю еще шанс!в этого тренера я верю.

Поделиться сообщением

Агент Мартинеса: “Это правда, Лаутаро на 99% будет игроком "Интера". Думаю, это был лучший вариант для него. Когда пришло предложение Реал Мадрид, Лаутаро ответил, что предпочел "Интер", потому что он хочет играть и расти как футболист. Он прав, в "Интере", он чувствовает себя важным, и он хочет прежде всего играть. Для этого он выбрал Италию. Клаусула? Интер установят клаусулу в 111 миллионов евро”.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ag-martinez-clausola-a-111-mln-inter-scelta-ponderata-nerazzurri-preferiti-al-real-perche/

Изменено пользователем Кваs
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

А кто должен? Лично Спалетти и Канселу?))

Поделиться сообщением

1 час назад, imfc08 сказал:

тот же Гвардиола сезон задрачивал всю линию защиты (включая) вратаря под свой футбол и тратил на трансферы по 300 лямов за окно

В плане каждого тренера признаю, оговорился, не каждый, я имел ввиду несколько иное мнение, что тренер может даже временно подобрать схему под имеющийся состав, если изначально задуманное не поперло, когда результаты не идут, Гвардиола может за сезон и две и три схемы прогнать, как и Моур, как и прочие... в нашем же случае, даже при Спале, мы тоже могли бы это испробовать. 

Во многом уважаю Спалетти, но тут не понимаю его....как можно не видеть, что Канселу - на три головы выше Д'Амброзио на позиции правого бека?!

Согласен, используя скоростные качества что Канселу, справа в защите, что Далберта слева, нужно стараться наигрывать атакующие связки, чтобы было видно взаимодействие на поле, почему крайне редко используются забеги наших защитников? Спалетти в них не верит? Или не видит их возможности и вместе на поле? Дамброзио среднестатистический стабильный но просто хороший игрок, + медленный, так же его возраст для фулбека на пике, а Канселу тот, кто есть здесь и сейчас с перспективами на развитие и качество, и которого в дальнейшем не надо будет снова искать...

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Шагрон сказал:

Нормальные источники из Италии, гений

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Шагрон сказал:

Логика-флирт.) Шлепишь? :D

Шагрон, на твою аватарку без улыбки не возможно смотреть.) Такая милая свинка.) :D

Поделиться сообщением

Ну так что решили: оставляем Спала или нового ищем?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, -homme- сказал:

Ну так что решили: оставляем Спала или нового ищем?

Возвращаем Манчини)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Trident сказал:

Шагрон тут ни при чём! Это я новость с O Jogo разместил! От@@бись от него! Мне давай предъявляй, гений!:D

Итальянские тебе душу греют? Tuttosport...Corriere Dello Sport... Gazzetta dello Sport ? Я ж хз - каким изданиям доверяешь ты? Это по твоему нормальные источники? Только им доверяешь ты?xD

Поделиться сообщением

Походу кто-то накатил)))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

Я, уже! Или поздно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Агент Мартинеса: “Это правда, Лаутаро на 99% будет игроком "Интера". Думаю, это был лучший вариант для него. Когда пришло предложение Реал Мадрид, Лаутаро ответил, что предпочел "Интер", потому что он хочет играть и расти как футболист. Он прав, в "Интере", он чувствовает себя важным, и он хочет прежде всего играть. Для этого он выбрал Италию. Клаусула? Интер установят клаусулу в 111 миллионов евро”.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ag-martinez-clausola-a-111-mln-inter-scelta-ponderata-nerazzurri-preferiti-al-real-perche/

надеюсь он не второй Геби,удачи чуваку

Поделиться сообщением

Ааа...

Граждане! Выкладывайте тут новости только с итальянских источников во благо мира и добра на этом форуме!))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

Ааа...

Граждане! Выкладывайте тут новости только с итальянских источников во благо мира и добра на этом форуме!))

Да, и только в оригинале, ну а куле, все ж итальянский с первого класса учили)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

Ааа...

какой ты добрый просто лапочка:Dвот что делает зимнее то с людьми:100:

Поделиться сообщением

Я от зимнего ТО ожидал только двух игроков - треквартисту(Пасторе) и опорника(Рамирез).

Единственное, что могу сказать - если наши китайцы хотят блюсти закон и быть честными в Италии и за ее пределами - они не выживут в европейском футболе.

Поделиться сообщением

а дебиланалитик всё несёт свои помои в массы нашёл благодатную почву и ссыт людям в уши o.O

Поделиться сообщением

1 час назад, Psychodelique сказал:

а дебиланалитик всё несёт свои помои в массы нашёл благодатную почву и ссыт людям в уши o.O

Это мерзко читать. Помои в массы ссат на выборах. Коллега, умеешь флудить в теме трансферы интера незавуалированно?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Paolo сказал:

Пятница ж была....)))))))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sideshow Bob сказал:

продажа Икарди и Шкриниара хоть как-то поможет!

Конечно нужно продавать, особенно Шкриняра, у нас же амбиции!

Поделиться сообщением

Барселона готова к безумию за Шкриниара, возможное предложение 80 миллионов, а Интер думает о Де Врее. (Tuttosport)

DVp1T3oWkAE0VPZ.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кваs сказал:

Барселона готова к безумию за Шкриниара, возможное предложение 80 миллионов

С учётом ценника на Ван Дейка и какого то там Ляпорта, безумие за Шкриниара начинается в отметке 180.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Верди на трибунах Интер - Болонья, но игрок остается целью нерадзурри на следующее лето. Интеру не хватает почти двух с половиной месяцев на возможный успех по трансферу. (CorSport)

DVp1PQHW4AAPzbU.jpg

Поделиться сообщением

GDS: Аузилио и Сабатини работают над трансфером ивуариеца с французским паспортом 1995 г - Секо Фофана. В сделку могут быть включены молодые игроки: Пинамонти, Эммерс или Дзаниоло. Два клуба обсуждают возможный трансфер неофициально уже несколько недель. Также есть интерес к Вендел (Спортинг Лиссабон), Эррера (Порту), Биссума (Лилль), Томас Партей (Атлетико Мадрид), Сиприен (Ницца). Мечта остается, конечно, Артуро Видаль, который был очень близок прошлым летом до «экономической блокады» китайского правительства, но теперь на него претендует Манчестер Юнайтед. Также Интер обсуждает с семьей Поццо возможный переход Брозовича в Уотфорд.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ausilio-e-sabatini-al-lavoro-per-seko-fofana-brozovic-al-watford-arturo-vidal-resta-il-sogno-le-alternative-269283

Поделиться сообщением

Фофана в этом сезоне вообще не впечатляет. С таким же успехом можно Эммерса наигрывать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу