silva

Трансферы Интера 2017

74 038 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Та ну бред. Какая тройка нападения? Икарди и Игуаин абсолютно одного (таранного) типа форварды.

в каком это месте икарди таран? таран - виери. но если в ювентус перейдет, плюнет основательно в репутацию капитана интера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Узпакойтесь, никто не отдаст Икара старухе, не настолько явные аутисты у нас работают, но это не точно 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Tuttosport: "Ювентус" хочет усилиться форвардом "Интера" Мауро Икарди, чтобы создать полностью аргентинскую тройку нападения Икарди-Игуаин-Дибала. Туринцы готовы выложить полную сумму отступных за игрока этим летом".

Я правильно понимаю, мы их можем послать нах...клаусула эта действует же только для не итальянских клубов?

Ты правильно понимаешь. Клаусула для иностранных клубов. А Туттоспорт - гребанные непрофессионалы, которые даже доступную информацию прочитать не могут и пишут новости с коленки.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Jorkaeffyan сказал:

в каком это месте икарди таран? таран - виери. но если в ювентус перейдет, плюнет основательно в репутацию капитана интера

Ему пох, он тампон он впитает все то что плюнет или кто плбнет в него;))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Paolo сказал:

Ему пох, он тампон он впитает все то что плюнет или кто плбнет в него;))))))

я имел ввиду не его репутацию, а в принципе капитанскую повязку интера. на его репутацию мне как то фигу после его ухода куда угодно, но не в ювентус. зря что ли папа моратти старался

Поделиться сообщением

Только что, Jorkaeffyan сказал:

я имел ввиду не его репутацию, а в принципе капитанскую повязку интера. на его репутацию мне как то фигу после его ухода куда угодно, но не в ювентус. зря что ли папа моратти старался

Чувак у тебя что-то вообще  с чю плохо?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Чувак у тебя что-то вообще  с чю плохо?!

о, понеслось

ты такой сидишь и... ну дай мне повод, только дай мне повод...)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

о, понеслось

ты такой сидишь и... ну дай мне повод, только дай мне повод...)

Что ты несешь:126::131:

все адьос, даже время терять не хочу на этот бред.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

До сих пор очень жалею, что его продали, во имя плюсового сальдо;))))

Аа, Тохир продал?) Видимо поэтому Эдера взяли?) Ну и Кову наверно продали,чтобы Тохир положил бабки в карман...хотя нет, вроде сразу Конга взял ;) странно,что ещё не раздули тему того,что Манчо до последнего хотел Гуарина оставить,но Тохиру нужно было ипотеку платить)

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Paolo сказал:

Что ты несешь:126::131:

все адьос, даже время терять не хочу на этот бред.

агрессивный больно. правильно, не пиши мне, я с такими не дружу

Поделиться сообщением

«Манчестер Сити» пытался купить Шкриньяра в январе

«Горожане» предлагали крупную сумму.

«Манчестер Сити» пытался приобрести защитника «Интера» Милана Шкриньяра. По информации Calciomercato, в январе «горожане» делали конкретное предложение. Англичане предложили 65 миллионов евро. Однако «Интер» ответил отказом.

Итальянский клуб не собирается расставаться со словацким игроком. Лапорт был приобретен после того, как «Манчестер Сити» получил отказ по Шкриньяру.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, S_R сказал:

Аа, Тохир продал?) Видимо поэтому Эдера взяли?) Ну и Кову наверно продали,чтобы Тохир положил бабки в карман...хотя нет, вроде сразу Конга взял ;) странно,что ещё не раздули тему того,что Манчо до последнего хотел Гуарина оставить,но Тохиру нужно было ипотеку платить)

Г- ди я же вроде скобки в конце поставил, и еще так много, не знаю почему ты так реагируешь. 

11 минуту назад, Jorkaeffyan сказал:

агрессивный больно. правильно, не пиши мне, я с такими не дружу

:(

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

«Манчестер Сити» пытался купить Шкриньяра в январе

«Горожане» предлагали крупную сумму.

«Манчестер Сити» пытался приобрести защитника «Интера» Милана Шкриньяра. По информации Calciomercato, в январе «горожане» делали конкретное предложение. Англичане предложили 65 миллионов евро. Однако «Интер» ответил отказом.

Итальянский клуб не собирается расставаться со словацким игроком. Лапорт был приобретен после того, как «Манчестер Сити» получил отказ по Шкриньяру.

Летом может побить рекорд Ван Дайка! Гвардиола его очень хочет и Лапортом его не успокоить! Компани замена нужна будет! 

Поделиться сообщением

28 минуты назад, S_R сказал:

95b8515f6baf.jpg

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Paolo сказал:

:(

вот оно вместо спасибо... ты же даже и не понял, что я тебе, как старожилу сайта, дал возможность пошутить еще раз, поправив существо предложения, потому что в первый раз то не смешно было как то. у батигола острее вышло) а жаль... глядишь и подружились бы... но все, поздняк метаться, я понимаю:8:. не видать мне больше джеки чанов и одним советчиком непристойных сайтов меньше :8:

Поделиться сообщением

15 час назад, Paolo сказал:

Огоо у пипла сколько времени на чемпионаты Португалии, Голландии, Чемпионшипы)))

думал это смотрит только Ахилл)))

везет вам, я вон еле еле себя заставляю Интер посмотреть , ну ПСЖ норм смотрю, ибо смотрибельно. 

Не смотрю уже это все. Уровень футбола падает и это отлично видно по еврокубкам

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

Фредди Гуарин для GdS: «Интер» - мой дом, очень хочу вернуться сюда. Я бы согласился получать пятую часть своей зарплаты, лишь бы снова носить эту футболку".

Щас атаки заканчиваются как мяч у Перишича и Кандревы,а раньше дали мяч Гуарину,закрываешь глаза,считаешь до пяти,открываешь-мяч покидает стадион под радостные вскрики комментатора про чудо пушку Фреди...

Буду рад его возвращению только а том случае,если ему объяснят что футбол и американский футбол две разные игры..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CR3SH сказал:

Щас атаки заканчиваются как мяч у Перишича и Кандревы,а раньше дали мяч Гуарину,закрываешь глаза,считаешь до пяти,открываешь-мяч покидает стадион под радостные вскрики комментатора про чудо пушку Фреди...

Буду рад его возвращению только а том случае,если ему объяснят что футбол и американский футбол две разные игры..

Тогда так играла вся команда. Посмотри на его статы до прихода к нам и после ухода и поймешь. Не ну то, что Гуарин и 50% своих возможностей не показал- это да! Но какие мастадонты возглавляли то. Чего только стоило желание Мадзари поменять его на Вучинича и Джонатан в ранге топ латераля)))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

Фредди Гуарин для GdS: «Интер» - мой дом, очень хочу вернуться сюда. Я бы согласился получать пятую часть своей зарплаты, лишь бы снова носить эту футболку".

пятая часть нынешней зп - это 2 млн, с такой же и уходил из Интера. во филантроп)

4 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Согласен. Мело тоже пригодился бы игрок с лютейшим характером.

и Жонатан, обязательно Джонни!

Поделиться сообщением

Гуарин был крайне нестабильным полузащитником и возвращать его не имеет никакого смысла. Надо искать сильного игрока в центр поля который сможет стать опорой для клуба в ближайшем будущем, а не возвращать тех кто не потянул эту роль и брать пенсионеров вроде Валеро

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Гуарин был крайне нестабильным полузащитником и возвращать его не имеет никакого смысла. Надо искать сильного игрока в центр поля который сможет стать опорой для клуба в ближайшем будущем, а не возвращать тех кто не потянул эту роль и брать пенсионеров вроде Валеро

7abf3603c723.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

7abf3603c723.jpg

Лоботка? Ну если Аузилио сможет привести только его или очередного игрока который переоценен из-за системы игры Гасперини то можно ставить крест на амбициях Интера

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Лоботка? Ну если Аузилио сможет привести только его или очередного игрока который переоценен из-за системы игры Гасперини то можно ставить крест на амбициях Интера

А ты думаешь кто будет ?! Модричи?! 

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Не уровень Интера

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Модричи?! 

Сразу два вряд ли.

:3:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Paolo сказал:

ну хотя бы Фабиньо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Achilles сказал:

ну хотя бы Фабиньо

Боюсь тебя ждет разочарование. Хотя игроки типа Торейры или Мартинеза для меня однозначно в копилку, даже в случаи провала. Эт хотя бы что-то новое. Быстрое, современное и креативное. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Главное нашим не забыть, что в случае продажи Икара нам понадобится новый нап. А то мало ли, забудут и будем лицезреть Эдера. 

Ну и Перишика надо слить МЮ. Надеюсь лямов 30 сможем отжать, хотя не уверен. Кандреву Конте уже не купит, а жаль. Его тоже надо слиьь в унитаз. 

Кто еще там на выезд?

Ну Брозович и Эдер это из разряда ''пока смерть не разлучит нас''

А Валенсия Конга будет выкупать? А то летом денег не будет. Опять будем сидеть с арендаи дрочиться  :D

А Конг если уйдет, то сколько там нам отвалят? Может обойдемся без продажи Икара. Хотя наших никто не будет спрашивать, если захочет свалить. 

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Biscione сказал:

Главное нашим не забыть, что в случае продажи Икара нам понадобится новый нап. А то мало ли, забудут и будем лицезреть Эдера. 

Ну и Перишика надо слить МЮ. Надеюсь лямов 30 сможем отжать, хотя не уверен. Кандреву Конте уже не купит, а жаль. Его тоже надо слиьь в унитаз. 

Кто еще там на выезд?

Ну Брозович и Эдер это из разряда ''пока смерть не разлучит нас''

А Валенсия Конга будет выкупать? А то летом денег не будет. Опять будем сидеть с арендаи дрочиться  :D

А Конг если уйдет, то сколько там нам отвалят? Может обойдемся без продажи Икара. Хотя наших никто не будет спрашивать, если захочет свалить. 

За Конга 25 млн + 25 процентов с перепродажи вроде как.

Поделиться сообщением

Вообще мое мнение можно слить абсолютно любого игрока в интере, кроме Шкриниара и постараться до конца карьеры его застолбить у нас, очевидно что любая пара с ним будет максимально надежна, а там допустим все достоинства Икара нивелируются ну допустим отсутсвием норм партнеров в атаке.

Вобщем вот кого кого а Шкриниара любой ценой держать

Поделиться сообщением

Только что, bombaleo сказал:

Айда новую перестройку и Шкринуху капитаном ???

Поделиться сообщением

Такой игрок как Фреди нам бы сейчас очень бы пригодился. Может на лавку, но человек волевой, может выйти на замену грызть землю, завести партнеров. Такого сейчас не хватает. А его удары по крыше стадиона, это от желания что-то сделать и отсутствия продолжений,  отсутствия командной игры. Команда не бежала сейчас, не бежала и тогда... 

Поделиться сообщением

Цитата

Не, Фредди, у нас по полю будет ходить хорватское чмо, которое даже руку тренеру не пожимает, а патриоты клуба в Интере сейчас не в почёте, так что не мечтай

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением

TMW пишет, что Интер и Милан летом хотят подписать бесплатно Абель Эрнандеса.

Поделиться сообщением

2 часа назад, bombaleo сказал:

Вообще мое мнение можно слить абсолютно любого игрока в интере, кроме Шкриниара и постараться до конца карьеры его застолбить у нас, очевидно что любая пара с ним будет максимально надежна, а там допустим все достоинства Икара нивелируются ну допустим отсутсвием норм партнеров в атаке.

прикольно. а летом как только его фамилию не склоняли. а тут уже резко незаменимый и вообще топ. прикольно!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кваs сказал:

А вот насколько я помню, то Фредди отвратительно играл перед уходом, не понимаю почему все так хотят его возвращения.

Разве что если за 1/5 от его прошлой зарплаты в Интере, а не от зарплаты в Китае)

Поделиться сообщением

GDS пишет, что Лотито хочет за фелипе андерсона 40 млн.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Ожидаемо, ну как я и говорю к нам не перейдет, уйдет в АПЛ в клуб от Уотфорда до Суонси.

Поделиться сообщением

Все. Агент Мартинеса потвердил - Лауьаро игрок Интера, Расинг получит 25 млн$.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Кваs сказал:

да я после трансферов эрнанеса и кандревы с лацио вообще бы не связывался

Поделиться сообщением

Sky Sport: Лаутаро Мартинес в «Интере», традиции аргентинских нападающий продолжаются.

EDsL6UdzSWQ.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sport: Лаутаро Мартинес в «Интере», традиции аргентинских нападающий продолжаются.

Означает ли это что икарди летом покинет интер? ваши мысли

Поделиться сообщением

15 минуту назад, traktor сказал:

думаю, так и будет:ph34r:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Кто бы сомневался,этот человек на гавне сделает деньги))) 

Поделиться сообщением

gW7_v8L0hwE.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, traktor сказал:

Скорее всего наше рук-во этого ждет и страхуются. Если еще и переподпишут контракт - точно продажу ожидают.

Поделиться сообщением

1 час назад, traktor сказал:

Если мыслить адекватно, то Мартинес не тянет на замену Икарди, а с другой стороны,  когда это подобные действия нас останавливали?! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Скорее всего наше рук-во этого ждет и страхуются. Если еще и переподпишут контракт - точно продажу ожидают.

Я думаю, что покупка Мартинеса вообще не имеет никакого отношения к Икарди. Просто берут игрока на лето. Чтобы нам летом купить игрока за 20-25 млн евро нам не надо Икарди продавать (Весино, Далберт, Шкриниар - все 20 и больше стоили). И Икарди так же может уйти независимо от того, кто придет.

Если Икарди летом не уйдет (если выйдем в ЛЧ, МОЖЕТ БЫТЬ не уйдет) - Икарди может играть рядом с Мартинесом.

Если Икарди уйдет - может заменить Икарди, плюс явно будут еще трансферы в атаку.

В общем мы в любом случае в шоколаде - независимо от уровня Мартинеса, само собой.

Поделиться сообщением

Или отдать Мартинеза за того же Верди. 

Пара Икарди-Мартинез - не верю. Тогда нужно ломать схему и продавать Перишича с Кандревой за ненадобностью. В 4-4-2 от того же Спалетти не верю) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Или отдать Мартинеза за того же Верди. 

Пара Икарди-Мартинез - не верю. Тогда нужно ломать схему и продавать Перишича с Кандревой за ненадобностью. В 4-4-2 от того же Спалетти не верю) 

Мартинеса берут и прописывают ему отступные в 110-120 млн евро) Никто его за кого угодно, конечно, не отдаст. Ему 100% гарантируют, что он будет играть в Интере. Вряд ли основу (хотя и про это пишут), но точно он будет выходить на поле у нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас