silva

Трансферы Интера 2017

73 962 сообщения в этой теме

42 минуты назад, Мифуно сказал:

Я тоже стишок придумал, но за основу взял взял первое четверостишие.

Вот видишь... талант и у тебя имеется однако... Тут смотрю каждый с талантом... Кто кучки - шайки ботанов организовывает и крышует, кто на постеры Ленона и Оно малыша своего варганит, кто активно заявляет о своей не приязни к неграм в нашей команде, кто просто Тролль по жизни... - это же форум... главное без ругани и больше взаимопонимания... все же дети разные... а то тут в "детском садике" смотрю у каждого свой горшок подписанный, только они не в курсе в силу возраста своего что горшки-то казенные.))) Чего делить - то нам ??? Мнение ??? Каждое мнение имеет право на существование... но в процентном соотношении оно может быть поддержано как на 27%, так и на 0,03% от общего мнения пользователей данного ресурса и не только...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, S_R сказал:

2 часа назад, S_R сказал:

Без идиотов к сожалению этот форум нельзя представить:)

А вот и выход мистера провокатора! Уже запатентованная фраза от СыРа, что на ИМ есть идиоты....кто-то да и купится! Давайте юзеры, ловитесь на бан большой и бан маленький....:S

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А вот и выход мистера провокатора! Уже запатентованная фраза от СыРа, что на ИМ есть идиоты....кто-то да и купится! Давайте юзеры, ловитесь на бан большой и бан маленький....:S

а ты не обращай внимание на идиотов:P

Поделиться сообщением

5Nshh7MNxK0.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шрэк сказал:

5Nshh7MNxK0.jpg

А что Икарди на трибуне делает? Еще и с нимбом?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мифуно сказал:

Буду отстаивать его на совете директоров Интера.

Адама Траоре... из Мидлсбро(10-15$) или Желсон Мартинс из Спортинга (25-30$) - На правый фланг... - Мартин Одгаард из Херенвена (10$) , либо Бальде Кейта (25-30$) - на левый фланг... мои предпочтения... эти парни мне очень импонируют своим движением, скоростью и техникой... молодые резкие, отличные крайки.... предложи там кого знаешь из своей структуры, может обратят внимание...каждый хорош по своему и уникален... Мы могли продать Ваню и Антошу Ваню допустим за 45 и Антошу допустим за 20... 65 лямов на кармане... и добавив лямов 15-20 выхватить всю эту четверку, на фланги... я более чем уверен... мы как болельщики почувствовали ощутимую разницу с тем что имеем сейчас и тем что могли бы получить в итоге... 

Поделиться сообщением

1 час назад, COMBAT013 сказал:

Адама Траоре... из Мидлсбро(10-15$) или Желсон Мартинс из Спортинга (25-30$) - На правый фланг... - Мартин Одгаард из Херенвена (10$) , либо Бальде Кейта (25-30$) - на левый фланг... мои предпочтения... эти парни мне очень импонируют своим движением, скоростью и техникой... молодые резкие, отличные крайки.... предложи там кого знаешь из своей структуры, может обратят внимание...каждый хорош по своему и уникален... Мы могли продать Ваню и Антошу Ваню допустим за 45 и Антошу допустим за 20... 65 лямов на кармане... и добавив лямов 15-20 выхватить всю эту четверку, на фланги... я более чем уверен... мы как болельщики почувствовали ощутимую разницу с тем что имеем сейчас и тем что могли бы получить в итоге... 

честно? проблевался. Одгаард это случаем не тот, что Реалу принадлежит? в прошлом сезоне все фанаты плевались от этого трансфера, считая, что он разрушает целостность игры, мол нафиг он не упал, ведь его в старт ставили постоянно. (у команды после его приходы череда поражений началась). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vit_An сказал:

так разрекламировали этого Мартинеса, теперь прям жду-жду, будем надеяться новый Дибала - не меньше

3 часа назад, S_R сказал:

Бро, я тоже не против, если Лоутаро Мартинез станет новым Пауло Дибалой! Даже возможно, когда то так и будет...в будущем! У меня есть большие сомнения по поводу того, что этот талантливый аргентинский парень сможет прям так вот, с ходу заменить Икарди и стать основным нападающим в не самом последнем клубе, коим мы являемся!
И потом...тот же Пауло Дибала - не сразу ж приехал из Аргентины в Ювентус и стал там блистать! Дибала, после переезда в Европу 3 сезона играл и набирался опыта в говняненьком Палермо! И даже там, он не сразу стал мегапуперзвездой...в 1-м сезоне за Палермо он отыграл 27 игр забил 3 и сделал 0 передач...во 2-м сезоне 28 игр 5 голов и 0 передач и только в 3-м своём сезоне в серии А, набравшийся уже опыта европейского футбола и сериального вчастности, Дибала набрал в 34-х играх 13 голов и 12 передач! И вот, только после этого Дибала перешёл в клуб из первой пятёрки сериала! )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stanok сказал:

честно? проблевался. Одгаард это случаем не тот, что Реалу принадлежит? в прошлом сезоне все фанаты плевались от этого трансфера, считая, что он разрушает целостность игры, мол нафиг он не упал, ведь его в старт ставили постоянно. (у команды после его приходы череда поражений началась). 

Нет, тот Эдегор. Одегаард это наш вчерашний герой.

8 минут назад, COMBAT013 сказал:

Адама Траоре же уже в Лионе гоняет, если только в Мидлсбро еще один не появился. Он неплохой игрок, чем то Бальде Кейта напоминает. Желсона как-то не довелось в деле увидеть. Вообще, я ратую за Кьезу, но цена большая, да и что-то подсказывает мне, что выше своего уровня он с годами не прыгнет (хотя кто знает, он ведь молодой еще до нельзя). Хотелось бы увидеть кого-то опытного и креативного.

Поделиться сообщением

Что там слышно по Конте???...Ромка не погнал его ещё?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, InterNY сказал:

Что там слышно по Конте???...Ромка не погнал его ещё?

3 часа назад, S_R сказал:

Луис Энрике всех подвёл! Не хочет видите ли он с середины сезона тренить Челси! )))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Мифуно сказал:

Адама Траоре же уже в Лионе гоняет

Там Бертран играет 

Поделиться сообщением

40 минуты назад, COMBAT013 сказал:

Ну вот же он, менеджер головного мозга.:130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минуты назад, COMBAT013 сказал:

мои предпочтения... эти парни мне очень импонируют своим движением, скоростью и техникой... молодые резкие, отличные крайки.... предложи там кого знаешь из своей структуры, может обратят внимание...каждый хорош по

обафеми мартинс по твоим меркам топарюга, хотя я бы щас от него молодого не отказался

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

TMW: Интер готов продлить контракт с Дамброзио, в течении нескольких недель стороны могут поставить подписи. :o

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кваs сказал:

TMW: Интер готов продлить контракт с Дамброзио, в течении нескольких недель стороны могут поставить подписи. :o

Зачем покупать новое дно, когда можно переподписать старое?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кваs сказал:

Гуд! Толковый бек - универсал...на порядок выше Сантонов-Нагатомов! Наш нынешний размерчик....)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Гуд! Толковый бек - универсал...на порядок выше Сантонов-Нагатомов! Наш нынешний размерчик....)))

Да, особенно в последнем матче он свой толково-универсальный уровень показал.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ну, вообще, да - он выше уровнем этих двух. Не вижу никаких проблем с его продлением, он и на банке будет сидеть молча и подменит, если что. Или нам светит что-то большее?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Странно,я думал,это ты админам жаловался,когда меня забанят, а не я кого-то провоцировал ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S_R сказал:

Странно,я думал,это ты админам жаловался,когда меня забанят, а не я кого-то провоцировал ;)

Когда у финансиста что - то странно остаётся только молиться боженьке!))) Я тебе сочувствую по-человечески...тяжёлый день в финансовой империи, а кулер с водой пустой...какой то идиот не заказал новую баклажку! )))

О чём ты вообще лепечешь...слишком много умных слов - моя твоя не понимай! Я в жизни ни на кого не стучал в личку...адресов админов даже не знаю! Если кто не прав и слишком умничает (быкует) - я могу всё написать тут на форуме, чтобы знали все! Нашёптывать админам "на ушко" - это очень уж заумно...это - не для идиотов! )))

Поделиться сообщением

Потенциальный новичок «Интера» Лаутаро Мартинес попал в команду недели в FIFA 18 по версии EA Sports.

ZiNwmwjrVio.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мифуно сказал:

Хотелось бы увидеть кого-то опытного и креативного.

ну опытных нам не занимать Ваня с Антошей тому отличные примеры... для наших опыт это как раз предпенсионный возраст крайков 28-30 лет...

1 час назад, traktor сказал:

обафеми мартинс по твоим меркам топарюга, хотя я бы щас от него молодого не отказался

не выдумывай того что не сказано по факту... посерьёзнее господа, по серьёзнее...

1 час назад, Вангог сказал:

Ну вот же он, менеджер головного мозга.:130:

Конкретно заявляю Адама Траоре лучше Антонио Кандревы... и я хотел бы его к нам в состав... Бальде кейта как по мне лучше Ивана Перишича, и я хотел бы его к нам в состав... хотя бы этих двух... и мне жаль что твой головной мозг настолько примитивен, что не хочет банального развития... Посмотри сначала как играют эти парни, потом делай выводы...но проблема я так понял в том, что даже принципиально ты не захочешь признать что эти оба лучше наших хваленых крайков....

Поделиться сообщением

10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

посерьёзнее господа, по серьёзнее...

зачем?

Поделиться сообщением

2 часа назад, COMBAT013 сказал:

Адама Траоре... из Мидлсбро(10-15$) или Желсон Мартинс из Спортинга (25-30$) - На правый фланг... - Мартин Одгаард из Херенвена (10$) , либо Бальде Кейта (25-30$)

ты реально, кроме Интера, еще чемпионшип смотришь и голландские и португальские колхозы?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, imfc08 сказал:

ты реально, кроме Интера, еще чемпионшип смотришь и голландские и португальские колхозы?

Я много матчей смотрю каждый день... разные лиги разных стран... реально... торгую по маленьку на бирже Бетфайр и просматриваю матчи онлайн в это время... Этот Лаутаро Мартинес например слил мне 50$ пока я наблюдал за тем как он мне ТМ превращает в ТБ... примерно типа этого...

Поделиться сообщением

Огоо у пипла сколько времени на чемпионаты Португалии, Голландии, Чемпионшипы)))

думал это смотрит только Ахилл)))

везет вам, я вон еле еле себя заставляю Интер посмотреть , ну ПСЖ норм смотрю, ибо смотрибельно. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, traktor сказал:

зачем?

я понимаю что с юмором жить веселее, я люблю юмор и понимаю его, но иногда он не совсем уместен... ведь юмор не должен переходить на провокацию и подстрекательство... не все это понимают... и включаясь в беседу с серьёзными намерениями что-то доказать, лишь отнимают время на разъяснения... 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, COMBAT013 сказал:

я понимаю что с юмором жить веселее, я люблю юмор и понимаю его, но иногда он не совсем уместен... ведь юмор не должен переходить на провокацию и подстрекательство... не все это понимают... и включаясь в беседу с серьёзными намерениями что-то доказать, лишь отнимают время на разъяснения... 

как все сложно, ок я тебя услышал

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Потенциальный новичок «Интера» Лаутаро Мартинес попал в команду недели в FIFA 18 по версии EA Sports.

ZiNwmwjrVio.jpg

О, армянчик в основе) и... Алекс теллес, так у него еще и 85. Щас глянул - он 16 голевых уже раздал в этом году, что не так с Интером?)

Изменено пользователем Jorkaeffyan

Поделиться сообщением

1 час назад, COMBAT013 сказал:

ну опытных нам не занимать Ваня с Антошей тому отличные примеры... для наших опыт это как раз предпенсионный возраст крайков 28-30 лет...

не выдумывай того что не сказано по факту... посерьёзнее господа, по серьёзнее...

Конкретно заявляю Адама Траоре лучше Антонио Кандревы... и я хотел бы его к нам в состав... Бальде кейта как по мне лучше Ивана Перишича, и я хотел бы его к нам в состав... хотя бы этих двух... и мне жаль что твой головной мозг настолько примитивен, что не хочет банального развития... Посмотри сначала как играют эти парни, потом делай выводы...но проблема я так понял в том, что даже принципиально ты не захочешь признать что эти оба лучше наших хваленых крайков....

У тебя все так просто, тебе бы в напарники к Сабузильо. Вот в этом посте, еще куда не шло, но в том, что я процитировал, там действительно "менеджер головного мозга".

Поделиться сообщением

1 час назад, Jorkaeffyan сказал:

О, армянчик в основе)

тише тише.... тут когда тема трансферов о нём заходила, так некоторые особо искушённые мегазвездами плевались в его сторону и утверждали что он не нужен Интеру, слишком слаб однако... уровень видать не тот...

1 час назад, Jorkaeffyan сказал:

Алекс теллес, так у него еще и 85. Щас глянул - он 16 голевых уже раздал в этом году, что не так с Интером?)

Теллес не сыгрался с Ваней, и не прижился в Интере, так как был арендой... во многих матчах я замечал как Ваня не довольно что-то высказывал ему... да и пас ему только Ване давать, а он на Икара...так принято у нас... Сейчас смотрел в лайфе как Порто со Спортингом рубились... и при чем игра интересная, открытая, носятся парни туда сюда... не стоят на месте... Теллес хорошо отыграл против Желсона Мартинса... Но Мартинс зверь, скорость отличная, носится как угорелый...

56 минут назад, Вангог сказал:

У тебя все так просто, тебе бы в напарники к Сабузильо. Вот в этом посте, еще куда не шло, но в том, что я процитировал, там действительно "менеджер головного мозга".

У меня не всё так просто, это лишь желание и рассуждение и отчасти утверждение, не более... В паре с Сабузилио я бы устроил чистку кадров в первую очередь... начиная с пешеходов на поле...

Поделиться сообщением

7 минут назад, COMBAT013 сказал:

тише тише.... тут когда тема трансферов о нём заходила, так некоторые особо искушённые мегазвездами плевались в его сторону и утверждали что он не нужен Интеру, слишком слаб однако... уровень видать не тот...

Теллес не сыгрался с Ваней, и не прижился в Интере, так как был арендой... во многих матчах я замечал как Ваня не довольно что-то высказывал ему... да и пас ему только Ване давать, а он на Икара...так принято у нас... Сейчас смотрел в лайфе как Порто со Спортингом рубились... и при чем игра интересная, открытая, носятся парни туда сюда... не стоят на месте... Теллес хорошо отыграл против Желсона Мартинса... Но Мартинс зверь, скорость отличная, носится как угорелый...

У меня не всё так просто, это лишь желание и рассуждение и отчасти утверждение, не более... В паре с Сабузилио я бы устроил чистку кадров в первую очередь... начиная с пешеходов на поле...

Ну тут да, шлака и вправду дохера. Начинай с Сантонов.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вангог сказал:

Ну тут да, шлака и вправду дохера. Начинай с Сантонов.

Ты в структуру сначала путь оформи.)

Поделиться сообщением

5 минут назад, COMBAT013 сказал:

Ты в структуру сначала путь оформи.)

Чжан трубку не берет. К лету решим.:D

По поводу Кейта, тут хз, когда Перш играет, то очень круто смотрится. Траоре как-то не видал.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Вангог сказал:

Траоре как-то не видал.

Не скажу что прям Топище, что бы всем угодить, но цена вопроса всего 10 лям... парню 22 года... во всяком случае по играм Мидлсбро в Шипе выглядит на уровне, и он интереснее чем кто-либо у них в команде...

Поделиться сообщением

Президент Расинга Виктор Бланко подтвердил, что ведутся переговоры о переходе игрока в Интер, а сам Мартинес выбрал миланский клуб для продолжения карьеры.

"Лаутаро Мартинес выразил желание продолжить карьеру в Интере. Мы хотим сделать его счастливым и ведем переговоры с Интером, но он точно останется в клубе до лета. Итоговая сумма трансфера составит 33 млн $ (27 млн евро). Нам осталось обговорить % от перепродажи, который получит Расинг. В его контракте будут прописанны отступные на уровне 110 млн евро, так что это может принести хорошие деньги Расингу в будущем"

Интересно, кстати, что Бланко в итоге получит то, что хотел - ранее он говорил, что трансфер Мартинеса должен стать рекордным для Аргентины. Текущим рекордом является продажа Агуэро в Атлетико - 28 млн $. Продажа Мартинеса станет самой дорогой в истории аргентинского футбол

Егор Раков

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фредди Гуарин для GdS: «Интер» - мой дом, очень хочу вернуться сюда. Я бы согласился получать пятую часть своей зарплаты, лишь бы снова носить эту футболку".

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Фредди Гуарин для GdS: «Интер» - мой дом, очень хочу вернуться сюда. Я бы согласился получать пятую часть своей зарплаты, лишь бы снова носить эту футболку".

До сих пор очень жалею, что его продали, во имя плюсового сальдо;))))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Кваs сказал:

Президент Расинга Виктор Бланко подтвердил, что ведутся переговоры о переходе игрока в Интер, а сам Мартинес выбрал миланский клуб для продолжения карьеры.

"Лаутаро Мартинес выразил желание продолжить карьеру в Интере. Мы хотим сделать его счастливым и ведем переговоры с Интером, но он точно останется в клубе до лета. Итоговая сумма трансфера составит 33 млн $ (27 млн евро). Нам осталось обговорить % от перепродажи, который получит Расинг. В его контракте будут прописанны отступные на уровне 110 млн евро, так что это может принести хорошие деньги Расингу в будущем"

Интересно, кстати, что Бланко в итоге получит то, что хотел - ранее он говорил, что трансфер Мартинеса должен стать рекордным для Аргентины. Текущим рекордом является продажа Агуэро в Атлетико - 28 млн $. Продажа Мартинеса станет самой дорогой в истории аргентинского футбол

Егор Раков

Имхо очередной Габигол. Но нам ни привыкать, собственный отрицательный опыт нас никогда не учит. Самое смешное, что все признаки классического развода на лицо: за игрока которого никто не знает переговоры начинаются с 15, а заканчиваются 27!! (классика переговоров с нами), ещё и % с перепродажи😱

Изменено пользователем ok mavr

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

эх вот от Гуаро я б не отказался, хоть и лупил он по воробьям, но такого игрока с характером сейчас в Интере НЕТ

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фелипе Андерсон может продолжить карьеру в Интере

Как информирует Corrierre dello Sport, возможная продажа связана с конфликтом игрока и главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги. После поражения от «Дженоа» (1:2) они повздорили, и Индзаги пообещал, что Андерсон при нем больше играть не будет.

В связи с этим бразилец может быть продан в «Интер» в летнее трансферное окно. «Лацио» готов расстаться с ним за 20 миллионов евро, при этом 25% от трансферной суммы достанется бывшему клубу игрока «Сантосу».

В текущем сезоне 24-летний Фелипе Андерсон провел 13 матчей за «Лацио» и забил три мяча при двух голевых передачах.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Кваs сказал:

Фредди настоящий олдскульный интерист!  Никогда не устраивал истерики, не размахивал руками, не выпрашивал зарплату, не ныл, а делал твердо свое дело, понимая какую футболку он носит! Хвала и уважуха ему бесмерная, спасибо за добрые слова, мы тоже тебя любим Фредди 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скучно ему в Китае и все...пусть разрывает контракт... и переходит к СА

Поделиться сообщением

Аж всплакнул от слов Фредди, было бы очень хорошо его вернуть на 1+1 по контракту.

1 час назад, Кваs сказал:

Фелипе Андерсон может продолжить карьеру в Интере

Как информирует Corrierre dello Sport, возможная продажа связана с конфликтом игрока и главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги. После поражения от «Дженоа» (1:2) они повздорили, и Индзаги пообещал, что Андерсон при нем больше играть не будет.

В связи с этим бразилец может быть продан в «Интер» в летнее трансферное окно. «Лацио» готов расстаться с ним за 20 миллионов евро, при этом 25% от трансферной суммы достанется бывшему клубу игрока «Сантосу».

В текущем сезоне 24-летний Фелипе Андерсон провел 13 матчей за «Лацио» и забил три мяча при двух голевых передачах.

Парни, мы имеем дело с Лотито.
Он за 20 не отдаст, да и покупателей из той же АПЛ найдется уйма, Уотфорд, Суонси, Эвертов, и прочие с легкостью заплатят за него эти деньги.
А так неплохой вариант, учитывая какую он опасность представляет у ворот соперника (сужу по матчу с нами)

Поделиться сообщением

Зайдите в инсту Фреди посмотрите. Пздц

фотки в Майках Интера, дети в Интеровской экипе, тачка в цветах Интера со змеей, а чел по сути наемник, пришел поиграл и отдали.

никогда не забуду, как Ранокья в ранге капитана в проигронном выезном матчи против Чезены( по мойму она была точно помню черно- белую форму и это было не юве) зассал подойти к курве, которая там звала игроков на разбор! Вышел в одно жало Фредди, не зассал.! Жаль , нет таких людей в команде, они нахер ненужны, нам не нужны личности, которые могут дать лещей, которые сами могут подстегнуть или мотивировать. Нам не нужен ни Фред, ни Кучу, зато нам нужны брозовичи, ранокьи, эдеры, нагатомы. Вот эти бесхребетные чемпионы, которые не жмут руку тренерам, которым пох на все, зато фоточки после просранных матчах довольные. Пока личностей не будет в команде, это все так шапито шоу!

да мейби Фреди далеко не лучший отрезок провел, да убивал голубей и журавлей, но ему было не все равно, характер бойцовские качества- желание бороться было всегда!

все имхо ест-но

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ok mavr сказал:

Имхо очередной Габигол. Но нам ни привыкать, собственный отрицательный опыт нас никогда не учит. Самое смешное, что все признаки классического развода на лицо: за игрока которого никто не знает переговоры начинаются с 15, а заканчиваются 27!! (классика переговоров с нами), ещё и % с перепродажи😱

У таких клубов не каждый день появляются талантливые игроки, по этому они и торгуют, эти деньги скорее всего идут как раз на развитие структуры и скаутинга у клубов, и по моему нет ничего страшного в том что мы сейчас платим за него 27 млн, не с твоего же кармана.
Удачное вложение денег, новые вариации в игре, нужна только практика и пацан не подведет.
Та же история и с Барбосой.

3 минуты назад, Paolo сказал:

Зайдите в инсту Фреди посмотрите. Пздц

фотки в Майках Интера, дети в Интеровской экипе, тачка в цветах Интера со змеей, а чел по сути наемник, пришел поиграл и отдали.

никогда не забуду, как Ранокья в ранге капитана в проигронном выезном матчи против Чезены( по мойму она была точно помню черно- белую форму и это было не юве) зассал подойти к курве, которая там звала игроков на разбор! Вышел в одно жало Фредди, не зассал.! Жаль , нет таких людей в команде, они нахер ненужны, нам не нужны личности, которые могут дать лещей, которые сами могут подстегнуть или мотивировать. Нам не нужен ни Фред, ни Кучу, зато нам нужны брозовичи, ранокьи, эдеры, нагатомы. Вот эти бесхребетные чемпионы, которые не жмут руку тренерам, которым пох на все, зато фоточки после просранных матчах довольные. Пока личностей не будет в команде, это все так шапито шоу!

да мейби Фреди далеко не лучший отрезок провел, да убивал голубей и журавлей, но ему было не все равно, характер бойцовские качества- желание бороться было всегда!

все имхо ест-но

Согласен. Мело тоже пригодился бы игрок с лютейшим характером.

Поделиться сообщением

Tuttosport: "Ювентус" хочет усилиться форвардом "Интера" Мауро Икарди, чтобы создать полностью аргентинскую тройку нападения Икарди-Игуаин-Дибала. Туринцы готовы выложить полную сумму отступных за игрока этим летом".

Я правильно понимаю, мы их можем послать нах...клаусула эта действует же только для не итальянских клубов?

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Tuttosport: "Ювентус" хочет усилиться форвардом "Интера" Мауро Икарди, чтобы создать полностью аргентинскую тройку нападения Икарди-Игуаин-Дибала. Туринцы готовы выложить полную сумму отступных за игрока этим летом".

Я правильно понимаю, мы их можем послать нах...клаусула эта действует же только для не итальянских клубов?

Та ну бред. Какая тройка нападения? Икарди и Игуаин абсолютно одного (таранного) типа форварды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу