silva

Трансферы Интера 2017

69 044 сообщения в этой теме

DTXNKewXkAAUXnN.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

DTXNKewXkAAUXnN.jpg

кажется такой  состав будет,только не знаю подпишут ли Коррею и что будет с ЖМ,для 4-ки должно хватит

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Кваs сказал:

DTXNKewXkAAUXnN.jpg

Где Конселу!!!?o.O

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Эльдар сказал:

Где Конселу!!!?o.O

То есть Нагатомо в основе вообще не смутил?xD

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Эльдар сказал:

Где Конселу!!!?o.O

Где Пасторе БЛеать?????

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SHERIFF сказал:

Где Пасторе БЛеать?????

там же где Видаль -Раджа и другие

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SHERIFF сказал:

Где Пасторе БЛеать?????

Где Месси, блеать???) Пора из аренды возвращать)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Где Месси, блеать???) Пора из аренды возвращать)

да не спеши ты так:D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дельфин запросил 2.5 мильона у мусорки. Камрады, как там с з/п и кто у них самый бохатый (подозреваю, што Хамшик или Инсинье)?!! Могет непомерная сумма для них. 

Зы. Сегодня магия цифры 2.5 - сперва де Фрей, теперь этот))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SHERIFF сказал:

Где Пасторе БЛеать???

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Где Месси, блеать??

Где деньги ?

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

Где деньги ?

Зин :D

Поделиться сообщением

1 час назад, AJAX-ID сказал:

Дельфин запросил 2.5 мильона у мусорки. Камрады, как там с з/п и кто у них самый бохатый (подозреваю, што Хамшик или Инсинье)?!!

Кажись Мертенс у них сейчас самый увесестый по зп)

Поделиться сообщением

Даниэле Микели из Premium Sport,Монтелла не хочет обмена Марио -Корреа http://www.fcinter1908.it/primo-piano/premium-mercato-inter-il-siviglia-rifiuta-lo-scambio-joao-mario-correa-montella/

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Даниэле Микели из Premium Sport,Монтелла не хочет обмена Марио -Корреа

Ну вот - Монтелла минимум не дурак, как тренер)

Поделиться сообщением

Защитник «Бенфики» Лисандро Лопес присоединится к «Интеру» на правах аренды

Аргентинский защитник «Бенфики» Лисандро Лопес близок к переходу в «Интер» на правах арендного соглашения на полгода, после чего команда из Милана сможет выкупить права на 27-летнего футболиста. Как сообщает Sky Sports Italia, 15 января игрок пройдёт медицинское обследование для итальянской команды.

Ожидается, что «Интер» заплатит «Бенфике» € 500 тыс. за аренду аргентинца, а его полноценный трансфер оценивается в € 9 млн.

В текущем сезоне Лопес принял участие лишь в четырёх матчах Примейры и отметился автоголом.:o

Поделиться сообщением

В 11.01.2018в19:26, brianza сказал:

1 час назад, Esteban сказал:

З
В текущем сезоне Лопес принял участие лишь в четырёх матчах Примейры и отметился автоголом.:o

наш клиент)

достойная замена ранку)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кваs сказал:

Завтра медосмотр Лопеса.

Жаль, что не Макси, - смогли бы тогда наконец-то на 4-4-2 перейти... B|

Поделиться сообщением

Sky: В понедельник состоится новая встреча по Рафинья.

http://www.fcinternews.it/news/sky-rafinha-lunedi-nuovo-incontro-l-idea-del-barca-266800

ГДС: Китайский Гуанчжоу сильно заинтересован в Кондогбии и если Валенсия выкупит и продаст его, то Интер помимо 25 млн выкупа еще заработает 25% от перепродажи, т.е. + 5 млн.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-novita-su-kondo-c-e-forte-il-guangzhou-scenario-ghiotto-le-cifre-266808

Поделиться сообщением

ГДС: После приобретения Лопеса, Интер начинает работать по полузащитникам.

DTZnZSoWkAE9ZuG.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Coroner сказал:

Жаль, что не Макси, - смогли бы тогда наконец-то на 4-4-2 перейти... B|

Скорее на 2+1.. 

31 минуты назад, Кваs сказал:

ГДС: Китайский Гуанчжоу сильно заинтересован в Кондогбии и если Валенсия выкупит и продаст его, то Интер помимо 25 млн выкупа еще заработает 25% от перепродажи, т.е. + 5 млн.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-novita-su-kondo-c-e-forte-il-guangzhou-scenario-ghiotto-le-cifre-266808

Почему только 5 не понимаю, если даже с 25 млн 25% - это 6,250000.. Да и Валенсия, если будет выкупать-продавать, то явно не за 25 впулит его китайцам, им просто смысла нету в таких телодвижениях

Поделиться сообщением

"Барселона" надеется заработать 66 миллионов в продажах. Рафинья и Деулофеу по 18 млн.

cinco-jugadores-rampa-salida-15157869167

https://www.sport.es/es/noticias/barca/barca-confia-ingresar-millones-ventas-6549251

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

У Интера и Рафиньи уже есть согллашение: контракт на 4 года (который начнется с июля) с зп в 3-3.5 млн.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/linter-ha-gia-laccordo-con-rafinha-quadriennale-da-35-milioni-si-tratta-col-barca/

Поделиться сообщением

CDS: На продаже Пинамонти Интер может заработать 6-7 млн и через год-два может сделать контрвыкуп за цену в 2 раза выше. В таком варианте заинтересованы Кальяри и Сассуоло. Но в то же время Кротоне хочет взять игрока в аренду.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/cds-pinamonti-l-inter-pensa-a-una-cessione-a-titolo-definitivo-con-diritto-di-riacquisto-le-cifre-266811

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

У Интера и Рафиньи уже есть согллашение: контракт на 4 года (который начнется с июля) с зп в 3-3.5 млн. 

А ниче не слипнется у него?  На эти бабки еще наиграть надо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оскар Дамиани, воспитанник академии Интера, бывший игрок Милана и Ювентуса, а ныне футбольный аналитик и агент в интервью TMW поведал, что Рамирес является главной целью Интера на трансферном рынке, так как это опытный и готовый игрок, в то время, как о Рафинье такого не скажешь. Так же речь зашла о Карамо, по которому поступило много предложений, но Спалетти, по словам Дамиани, наложил вето на трансфер молодого игрока, клуб не отпустит его даже в аренду. Данный факт говорит о том, что Лучано готов предоставить футболисту игровое время на поле.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, XAN сказал:

А ниче не слипнется у него?  На эти бабки еще наиграть надо

Что ты! Это жи виликая борсилона! Ее игрокам вообще-то бабки именно за это дают

Поделиться сообщением

5 минут назад, tlaloc сказал:

Что ты! Это жи виликая борсилона! Ее игрокам вообще-то бабки именно за это дают

39 минуты назад, Кваs сказал:

Здесь я любезно присоединюсь к тебе в "любви" к испанцам) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Esteban сказал:

Защитник «Бенфики» Лисандро Лопес присоединится к «Интеру» на правах аренды

Аргентинский защитник «Бенфики» Лисандро Лопес близок к переходу в «Интер» на правах арендного соглашения на полгода, после чего команда из Милана сможет выкупить права на 27-летнего футболиста. Как сообщает Sky Sports Italia, 15 января игрок пройдёт медицинское обследование для итальянской команды.

Ожидается, что «Интер» заплатит «Бенфике» € 500 тыс. за аренду аргентинца, а его полноценный трансфер оценивается в € 9 млн.

:131: Такое полено выцепить, против ЦСКА наравне с Васиным привозил) Да и играл он в бенфике нечасто, короче надеюсь ему не придется много играть, а если придется, то без привозов.

Теперь ждем Рамиреса

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

манета капает на коуте срубили бабла ща на конге срубим xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тренер Валенсии: переход Кокелена не повлияет на выкуп Кондогбия 

Главный тренер Валенсии Марселино отметил, что все еще хочет подписать на постоянной основе хавбека Джоффри Кондогбия. 

Кондогбия перебрался в Валенсию летом на правах аренды из Интера и быстро стал завоевал место в основе, но клуб все еще не договорился о его выкупе. 

Вместо этого Валенсия купила опорника Арсенала Франсиса Кокелена, что повлекло слухи о возвращении Кондогбия в Интер, но Марселино их опроверг. 

«Ничего подобного. Ни при каких условиях трансфер Кокелена не может повлиять на позиции Кондогбия, поскольку он подходит под все наши игровые схемы», — цитирует тренера Валенсии Fooball Espana. 

А вот об ожидаемом возвращении из неудачной аренды в Интере защитника Жоау Канселу Марселино ничего конкретного не сказал. 

«Там все очень сложно. Если честно, то мне пока сложно оценивать шансы». 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

А вот об ожидаемом возвращении из неудачной аренды в Интере защитника Жоау Канселу Марселино ничего конкретного не сказал. 

«Там все очень сложно. Если честно, то мне пока сложно оценивать шансы»

вернем скорей  всего у нас бабок нет выкупать его

Поделиться сообщением

Агент Фернандеша: «Интер» знает, что Мануэл хочет играть в «Локомотиве» до конца сезона»

Паулу Барбоза, агент полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша, подтвердил новость об интересе к футболисту со стороны «Интера». 

Есть ли от «Интера» предложение? 

– Независимо от этого, «Интер» знает, что Мануэл хочет играть в «Локомотиве» до конца сезона и хочет помочь команде стать чемпионом. 

Контракт в России заканчивается через полтора года, и на сегодня его главная мечта – стать чемпионом. 

А потом? Ведь это серия А, а игрок немолод. 

– Да, мы это прекрасно знаем. Но еcли Мануэл станет чемпионом, сыграет на чемпионате мира и в Лиге чемпионов, есть шанс либо продлить контракт с «Локомотивом», либо уйти в другой клуб. 

В каком виде существует интерес «Интера»? 

– В виде вопроса по телефону, – сказал агент. 

Поделиться сообщением

Рамирес - лидер, Лопес - надежный, Рафинья - чистая техника. Жулио Сезар о потенциальных новичках "Интера" 

GdS посвятил обложку возможному усилению Интера, при чем решил связаться с одним из героев триплетта Жулио Сезаром, чтобы расспросить его о Рамиресе, Лопесе и Рафинье. С Лопесом Сезар играл в Бенфике, а бразильцев отлично знает по сборной, особенно Рамиреса. 

Q0PTRH3tyoE.jpg

"Рамирес как моя противоположность. Он очень скромный парень, интроверт, очень мало говорит. Но в конце концов, я понял в чем его сила: меньше слов, больше дела." 

• Расскажите о нем, как об игроке. 

"Он животное, в хорошем смысле. Прошло некоторое время с тех пор, как я видел, как он играет, но мне он запомнился как полузащитник, который может оказаться где угодно, он никогда не устает и не останавливается. В нашей сборной он был одним из игроков, кто пробегал больше всех за матч, по 11-12 километров за игру. Сейчас, возможно, он бегает немного меньше, но его опыт делает его более эффективным. Он стал только сильнее." 

"Как игрок, Рамирес состоялся в Крузейро, и это не просто какой-то бразильский клуб. Затем он играл в Бенфике и Челси, не говоря уже о многих матчах за сборную Бразилии. Такая карьера дает вам харизму, делает лидером. А лидером не обязательно говорить очень много. Если от него требуется выложиться на 100%, он выложится на 110%, вот как они предпочитают говорить." 

• Не слишком ли рано он поехал в Китай? 

"Возможно, но кто мы такие, чтобы судить со стороны? Он принял решение, никто не знает, что происходило в его голове, в его жизни. Но если сейчас он вернется в Европу, это определенно потому что у него всё еще есть что-то, чем он может быть полезен, например, Интеру" 

• В какой роли? 

"Это решит Спалетти. Я могу только сказать, что Рамирес всегда впечатлял меня в одном: ему всегда хватало сил, чтобы как поддерживать команду в обороне, так и помогать в атаке. Он может быть полезен как перед обороной, так и на более выдвинутой позиции" 

• Ну мы как минимум точно знаем, где будет играть Лисандро Лопес. 

"Он полная противоположность Рамиресу. Помимо позиции на поле, Вы сможете почувствовать его еще в одном месте: в раздевалке. Он очень хороший парень, любит посмеяться и сможет поладить с кем угодно." 

• Поэтому вы с ним хорошие друзья? 

"Мы оба много шутили. Однажды, придя на тренировку, я притворился, что не заметил его и не поздоровался. Он подхватил и разозлился: "Послушай, я возможно и не Дзанетти, Камбьяссо или Милито, но я часть твоей команды и ты должен сказать мне Привет!". Сейчас я уверен, он быстро вольется в коллектив Интера. Я позвоню ему, чтобы пожелать удачи". 

• Можно найти много фото, где вы вместе обнимаетесь. 

"Это был наш ритуал: после каждого гола Бенфики, он подходил ко мне и обнимал. Сам он забивал не часто, но такое тоже было. И его голы имели большое значение. Я помню, например, его гол в победе над Порту. Но это не его работа, он жесткий, цепкий и надежный защитник. Я надеюсь, что он и Миранда смогут напомнить связку Самуэль - Лусио" 

• Его сначала надо будет выиграть конкуренцию у Шкриниара. 

"Шкриниар очень хорош, но молод. Шкриниар найдет пару вещей, которым стоит научиться у Лопеса" 

• Почему он так мало играет в Бенфике? 

"Таков футбол: каждый тренер принимает свои собственные решения. Но даже несмотря на то, что он играл очень немного, в Бенфике всегда знали, что Лисандро с ними, они могли ощутить его присутствие. Я думаю, он понимает, что может играть на высоком уровне снова и принимает новый вызов." 

• Какой вызов предстоит Рафинье? 

"Мы никогда не играли вместе, но я знаю его. Я думаю, что игрок с его талантом может ставить перед собой любые задачи" 

• Расскажите о нем. 

"Бразильские ноги, чистая техника. На какой бы позиции Спалетти решил использовать его, он будет полезен" 

• Чего не хватает Интеру? 

"Интер проделывает хорошую работу, мы не должны забывать, что это новая команда с новым тренером, с очень хорошим тренером. Интеру повезло заполучить Спалетти. Я помню его Рому очень хорошо, всегда было сложно играть против его команды. Интер должен думать о Лиге Чемпионов, еще будет время думать о Скудетто. Игра в Лиге чемпионов подтолкнет команду к большему" 

• В ноябре Вы расторгли контракт с Бенфикой, что дальше? 

"Я посвящен себе до января. Затем, если кто-то захочет поговорить со мной, я буду ждать. Я бы не хотел покидать футбол таким образом, но если я не получу заинтересовавшего меня предложения, определенно, я завершу карьеру. Всему свое время. Всегда есть время и немного помечтать"

Егор Раков

Поделиться сообщением

13 часа назад, SHERIFF сказал:

Где Пасторе БЛеать?????

а что Пасторе? с другой стороны из ПСЖ мы брали Джоркаефа ... и Дальма)))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, sarg11 сказал:

:131: Такое полено выцепить, против ЦСКА наравне с Васиным привозил) Да и играл он в бенфике нечасто, короче надеюсь ему не придется много играть, а если придется, то без привозов.

Теперь ждем Рамиреса

Только у нас на ИМ такое может быть - берём игрока за десятку и зараннее надеемся, что он будет играть как можно меньше! :D

Поделиться сообщением

Агент Гайтана: "Может ли Николас покинуть Атлетико? Может, есть разные варианты, но пока он игрок Атлетико. Все футболисты хотят играть. Существует много конкуренции в Мадриде. Интерес Интера? В частности, я ничего не знаю. Клуб в курсе того, что футболист нравится многим команд. Важно быть осведомленными о том, что он имеет свою цену и его конкретного участия. Сколько стоит игрок? Следует спросить руководство "Атлетико". Посмотрим, какой будет лучший вариант для них и сравним. Что думаю об Интере? Интер-великий клуб. Безусловно. Кто не хотел бы защищать цвета нерадзурри и жить в Милане? Это точно. Но я повторяю, не могу дать информацию по этому поводу, потому что "Атлетико" нам не сообщал про их предложение. Я буду в Европе на следующей неделе, чтобы рассмотреть все предложения, которые получает "Атлетико". Главное, повторяю, в том, что в конце концов все были удовлетворены: Атлетико, игрок и его возможная новая команда. Что за человек Гайтан? Это, конечно, удивительный футболист. Но самое главное это отличный человек. Первый приходит на тренировку, последним уходит. Если он перейдет в другой клуб, то я могу только сказать, что любая его новая команда приобретет большого профессионала. Есть ли у него паспорт ЕС? Нет, но в течение короткого времени он его получит". 

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/esclusiva-l-agente-di-gaitan-lui-vuole-giocare-presto-vaglieremo-le-offerte-a-chi-non-piacerebbe-l-inter-266726

Поделиться сообщением

Рамирес тренеруется с Цянсу и ждет новостей о возможном трансфере в Интер.

Поделиться сообщением

Только у нас на ИМ может быть - берём игрока в аренду до лета, что бы залотать дыру на скамейке, берём практически бесплатно, третий день об этом пишем на каждой странице в теме, однако для некоторых индивидуумов он стоит 10 миллионов и даёт повод подтрунивать действия рук-ва

Поделиться сообщением

11 игроков, 260 миллионов потраченных за 2 года. Почти все проданы или в аренде. Чтобы быть ясным, 11-игроков Наполи стоили менее 1/3, 80 миллионов. Возможно, ФФП и китайские блокировки не являются первой проблемой.

Поделиться сообщением

Для некоторых индивидуумов, которые придают одним словам - другой извращённый смысл, уточняю - речь не шла не о руководстве команды! )

Поделиться сообщением

Sky Sports: Помимо Мариу, Брозович также был предложен Севильи.

http://www.fcinter1908.it/copertina/lisandro-lopez-ecco-quanto-paghera-linter-per-il-prestito-su-rafinha-e-ramires/

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Кваs сказал:

Sky Sports: Помимо Мариу, Брозович также был предложен Севильи.

http://www.fcinter1908.it/copertina/lisandro-lopez-ecco-quanto-paghera-linter-per-il-prestito-su-rafinha-e-ramires/

Два трояна для Монтеллы, или месть за Салаха

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

речь не шла не о руководстве команды! )

Ты сломал мне мозг:D

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

11 игроков, 260 миллионов потраченных за 2 года. Почти все проданы или в аренде. Чтобы быть ясным, 11-игроков Наполи стоили менее 1/3, 80 миллионов. Возможно, ФФП и китайские блокировки не являются первой проблемой.

Конечно - первочередная проблема в непрофессионализме наших менеджеров и директоров...потратить 260 млн - с такой минимальной отдачей это ещё суметь нужно! Мирабелли, Фассоне, Билингброк - уже пошли нах...Как по мне, Аузилио в просирании такой суммы - виновен не меньше! А теперь - у нас проблемы с ФФП! 

Ска...команду чемпионскую можно было набрать на это бабло! (((

Поделиться сообщением

Для того, чтобы найти окончательное соглашение, Интер и Барселона могут продлить аренду Рафинья до 18 месяцев. В этом случае нерадзурри согласятся поднять право на выкуп в 25 миллионов. Ожидаются обновления в ближайшие часы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты сломал мне мозг:D

Одно "не" там лишнее...убери любое - смысл не поменяется! :D

Поделиться сообщением

Пздц спорят о выкупе, Аузилио с Сабом со злыми рожами хихикают, один хрен не выкупят

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Для некоторых индивидуумов, которые придают одним словам - другой извращённый смысл, уточняю - речь не шла не о руководстве команды! )

не ставь себя выше других...выскочка

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Benny Benassi сказал:

не ставь себя выше других...выскочка

не будь адвокатом других...выскочка

Поделиться сообщением

@Кваs , Витямба, спасай от ипучих цитат((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас