silva

Трансферы Интера 2017

69 408 сообщений в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

Если Твиксы привезут с трансферным бюджетом 0 Рамиреса и Рафинью , и скинут / разменяют  не заигравших у нас ЖМ, Эдера и возьмут условного Пасторе- им тогда памятник ставить надо! Даже взять Рамиреса и Рафинью без денег- это оч хорошая работа. Блин обменять бы еще ЖМ на Пасторе , эт прям было бы вау.

Ну справедливости ради надо сказать, что по Рамиресу Саб сам работает, так что при удачном приходе бразила, который мне к слову нравится, это заслуга курильщика будет. Хоть что-то со времени прихода Спалла полезное сделает)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Самое печальное, что только узнал, оказывается почему такая тягомотина даже со взятием в аренду того или иного игрока для нас: арендуя игрока мы не можем гарантировать его обязательный выкуп, так как он будет оцениваться УЕФА как полноценноценный трансфер, а нам это чревато всё теми же нарушениями по фэфэпэ! В итоге - мы можем договариваться только про бесплатную аренду с правом выкупа (или не выкупа) летом. 
Ясен пень, многие клубы посылают нас с такими мутными предложениями! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

арендуя игрока мы не можем гарантировать его обязательный выкуп, так как он будет оцениваться УЕФА как полноценноценный трансфер, а нам это чревато всё теми же нарушениями по фэфэпэ!

Именно так. Сцука, надеюсь Платини - этот ипучий гоббяра - будет гореть в аду за ссаный фин фэейр плей.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А кто знает кто у нас занимает слот игрока не из ЕС и сколько их вообще может быть в заявке на чемпионат?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Matio-186 сказал:

Платини - этот ипучий гоббяра - будет гореть в аду за ссаный фин фэейр плей.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ok mavr сказал:

А кто знает кто у нас занимает слот игрока не из ЕС и сколько их вообще может быть в заявке на чемпионат?

Далберт походу. В заявке наверное нет лимита

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

Интересно что ФФп было создано, чтоб стабилизировать финансы у всех клубов и чтоб не было адских скачков в ценах.Но только это по сути убило все бедные клубы, а мажоры как жили так и живут в шоколаде

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Интересно что ФФп было создано, чтоб стабилизировать финансы у всех клубов и чтоб не было адских скачков в ценах.Но только это по сути убило все бедные клубы, а мажоры как жили так и живут в шоколаде

Не все же богатые, а только те, кто не правильно распоряжается своими деньгами. У нас богатый клуб, кто бы что не говорил. Никто же не мешал нам пару лет назад 70-80 млн потратить не на Габигола и ЖМ, а на кого-то, кто принесет больше пользы. В итоге могли бы выйти в ЛЧ и обращать меньше внимания на ФФП. Надо зарабатывать уметь.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, RakovEV сказал:

Не все же богатые, а только те, кто не правильно распоряжается своими деньгами. У нас богатый клуб, кто бы что не говорил. Никто же не мешал нам пару лет назад 70-80 млн потратить не на Габигола и ЖМ, а на кого-то, кто принесет больше пользы. В итоге могли бы выйти в ЛЧ и обращать меньше внимания на ФФП. Надо зарабатывать уметь.

Твоя правда. Столько денег было потрачено на Конга, Мариу и Барбигола, что можно было купить Наинголана и Пасторе, при чём разом, и выигрывать на классе. Аузилио дно, а не спортдир. Давно жду его увольнения.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

кстати Денис Суарес талант ,жаль что наши не посмотрели на его сторону

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

53 минуты назад, RakovEV сказал:

Понятно Егор, что в Италии ФФП ро сути убил всю конкурентноспособность .По сути только имеющий свой стадион Юве может себе спокойно жить и выкидывать по 40 млн на Бернардески.Понятное дело, что и деньги считать нужно, и зарабатывать и продавать во время и с головой покупать.Только все это работает в плане ФФП с двойными стандартами.Кого там из Еврокубков с Италии выкинули за нарушение Дженоа? Тогда как условный Зенит тарит игроков на 80 лямов, не продав при этом по сути никого.Хорошо ЛЧ, я согласен, выходить и что это дополнительные доходы.Но не все же в равных условиях.Откуда у Италии свои стадионы? Откуда зарабатывать?! Только продавая игроков, и делая лигу не привлекательной априори.Механизмы регулирования должны быть, но и услвия должны быть индивидуальны. А так конечно условное гавно Уотфорд при желании даже Икарди Теоретически потянуть, ну ладно с Икаром загнул ну условного ЖМ и Габигола в одно меркато- спокойно. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Danik сказал:

Твоя правда. Столько денег было потрачено на Конга, Мариу и Барбигола, что можно было купить Наинголана и Пасторе, при чём разом, и выигрывать на классе. Аузилио дно, а не спортдир. Давно жду его увольнения.

Да уж, Аузилио дно... А Бранка был гением трансферов?... Барбигола и Марио приобретали китайцы с подачи Джурабчана, который был у них советником на тот момент, фактически неофициально исполняя нынешние функции Сабатини. После его подгона такого его и удалили. А игрока формации Конга хотел Манчини, для которого его и приобрели. Почему Конг сбежал от Спалла, хотя при нем смотрелся в предсезонке достойно, вопрос к ниггеру в первую очередь.

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Да уж, Аузилио дно... А Бранка был гением трансферов?... Барбигола и Марио приобретали китайцы с подачи Джурабчана, который был у них советником на тот момент, фактически неофициально исполняя нынешние функции Сабатини. После его подгона такого его и удалили. А игрока формации Конга хотел Манчини, для которого его и приобрели. Почему Конг сбежал от Спалла, хотя при нем смотрелся в предсезонке достойно, вопрос к ниггеру в первую очередь.

Конга по ходу гол в свои ворота сломал.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Далберт походу. В заявке наверное нет лимита

Как нет? Почему тогда все на него постоянно ссылаются? Миранда ещё кстати не из ЕС, а так у всех остальных как минимум двойное гражданство.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Paolo сказал:

А так конечно условное гавно Уотфорд при желании даже Икарди Теоретически потянуть, ну ладно с Икаром загнул ну условного ЖМ и Габигола в одно меркато- спокойно. 

Вчера где то читал что какое то абы што из английского пердива Милану за Андре Силву 35 млн предлагало,может тот же Уотфорд... И это даже не АПЛ

4 минуты назад, ok mavr сказал:

Как нет? Почему тогда все на него постоянно ссылаются?

Ссылаюся наверное при обсуждении трансферов,на них в год(или сезон скорее всего,точно не помню) по два слота даётся..

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

В 04.01.2018в11:18, Matio-186 сказал:

В 04.01.2018в11:07, Sideshow Bob сказал:

В 25.12.2017в21:00, Sideshow Bob сказал:

В 19.12.2017в22:16, Vieri-Bobo32 сказал:

В 14.12.2017в13:58, Шрэк сказал:

Долбанные цитаты,хз почему,но не нравится мне вариант с Рафиньей,есть чуйка,что не заиграет, вариант с Рамиресом по интереснее со  во всех сторон

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nerazzurri№1 сказал:

Долбанные цитаты,хз почему,но не нравится мне вариант с Рафиньей,есть чуйка,что не заиграет, вариант с Рамиресом по интереснее со  во всех сторон

Приход одного судя по всему не исключает приход другого.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Приход одного судя по всему не исключает приход другого.

Посмотрим будет ли приход вообще хоть кого-то,но мне что-то подсказывает, что обоих точно не будет

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Конга по ходу гол в свои ворота сломал.

А он профессионал, как я погляжу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пишут что агент Деулофеу после вчерашних переговоров с Наполи сегодня прибыл в Милан и если у них не срастётся с мусоркой(либо те всё таки возьмут Верди) будем ломать Барсу на переход Жерара по той же формуле что и Рафинью. Рафинье кстати что бы попасть в Интер придётся пройти серьёзные физические тесты.. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ts-agente-deulofeu-a-milano-ma-linter-tratta-rafinha-su-sturridge/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Southeastern сказал:

Пишут что агент Деулофеу после вчерашних переговоров с Наполи сегодня прибыл в Милан и если у них не срастётся с мусоркой(либо те всё таки возьмут Верди) будем ломать Барсу на переход Жерара по той же формуле что и Рафинью. Рафинье кстати что бы попасть в Интер придётся пройти серьёзные физические тесты.. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ts-agente-deulofeu-a-milano-ma-linter-tratta-rafinha-su-sturridge/

Блин,  а во времена доктора Комби достаточно было чай и бараночки взять с собой, чтоб пройти медосмотр.Суазо помнюк нему как зашел в начале июля так и в майе вышел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Понятно Егор, что в Италии ФФП ро сути убил всю конкурентноспособность .По сути только имеющий свой стадион Юве может себе спокойно жить и выкидывать по 40 млн на Бернардески.Понятное дело, что и деньги считать нужно, и зарабатывать и продавать во время и с головой покупать.Только все это работает в плане ФФП с двойными стандартами.Кого там из Еврокубков с Италии выкинули за нарушение Дженоа? Тогда как условный Зенит тарит игроков на 80 лямов, не продав при этом по сути никого.Хорошо ЛЧ, я согласен, выходить и что это дополнительные доходы.Но не все же в равных условиях.Откуда у Италии свои стадионы? Откуда зарабатывать?! Только продавая игроков, и делая лигу не привлекательной априори.Механизмы регулирования должны быть, но и услвия должны быть индивидуальны. А так конечно условное гавно Уотфорд при желании даже Икарди Теоретически потянуть, ну ладно с Икаром загнул ну условного ЖМ и Габигола в одно меркато- спокойно. 

Юве был готов к ФФП, они свой стадион еще в 2009 построили. Да и вообще странно как-то говорить, что Юве вот готов, а мы нет, при том, что Юве около 10 лет назад в Серию Б отправляли. Я боюсь представить, что было бы с Интером после такого. Они же показали, как надо клубом управлять.

Зарабатывать - ну нашлись же какие-то спонсоры у китайцев. Если бы этим и раньше занимались адекватно, всё по другому могло бы быть. Еще Моратти когда-то говорил, что продажа клуба - потому что не умеет зарабатывать. А в случае с ЛЧ - это же не только деньги призовые, посмотри, сколько нам тот же Nike будет платить, если мы в ЛЧ играть будем, там цифры могут быть на порядок выше. Вот тебе и спонсоры, это всё ЛЧ даёт.

А всё остальное (телеправа и прочее, как еще тот же Уотфорд зарабатывает) - ну ок, в Англии денег больше, но мы на это никак повлиять не можем. Надо работать с тем, что есть.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Говорят про рокировку с АТМ: Мариу=Гайтан+немного кэша.

Точно не помню с чем едят этого Гайтана, но вроде деф и бегал где-то на бровке. 

Походу не видать нам первого армянина со времен Джоркаеффа.

Муму предложила включить в сделку по Санчесу Мхитаряна((

Изменено пользователем AJAX-ID

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AJAX-ID сказал:

Гайтан играл раньше в Бенфике и был АПЗ. Мог по надобности сыграть и по краям. Ну игрок атаки 100 процентов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AJAX-ID сказал:

Походу не видать нам первого армянина со времен Джоркаеффа.

Муму предложила включить в сделку по Санчесу Мхитаряна((

Гайтан в Атлетико играет как дно,

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Могет при Спалле вторая молодость раскроется как у Джеко.

Поделиться сообщением

Могет при Спалле вторая молодость раскроется как у Джеко.

не думаю вот Гамейро сильно помог бы

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Бобо Вьери без обид, но ты может давать какие-либо другие более адекватные характеристике чем: "дно", "полено", "дерево", "хорошо играет", "плохо играет"?

8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Чем бы нам помог центр нап скажика мне пожалуйста?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Бобо Вьери без обид, но ты может давать какие-либо другие более адекватные характеристике чем: "дно", "полено", "дерево", "хорошо играет", "плохо играет"?

он игрок запаса как играет сейчас Марио?так же играет Гайтан даже Дельфин лучше его.

Гаймеро может играть на флангах,и да он может играть чуть сзади Икарди именно там Гай опасен,у него бешеная скорость удар есть физика в порядке 

Поделиться сообщением

Дельфин обычного человека:

100770427_delfin.jpg

Дельфин Бобо:

iqkaydhhc00-725x477.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Matio-186 сказал:

100770427_delfin.jpg

Дельфин Бобо:

iqkaydhhc00-725x477.jpg

Сначала подумал, что я на эльфийском форуме.Пролестал выше. Зашло, Димас))

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Из того что видел, Гамейро в созидании не замечен, очень зависимый от партнеров чел, читай как Икарди более дешевого пошиба

Поделиться сообщением

Только что, AJAX-ID сказал:

Из того что видел, Гамейро в созидании не замечен, очень зависимый от партнеров чел, читай как Икарди более дешевого пошиба

не правда, я слежу за Гаймеро со времен Севильи,он может убежать и сам для себя создать момент

Поделиться сообщением

А при чем здесь Гамейро?))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Matio-186 сказал:

100770427_delfin.jpg

Дельфин Бобо:

iqkaydhhc00-725x477.jpg

Порой мне очень тяжело понимать Бобо и его логику, но я стараюсь.

Поделиться сообщением

Бобо Бобу ава, что сказать

Поделиться сообщением

не правда, я слежу за Гаймеро со времен Севильи,он может убежать и сам для себя создать момент

Может в Севильи он и так делал, но в АТМ все что привел делает Гризманн

Поделиться сообщением

Рафинья на правом фланге

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

А при чем здесь Гамейро?))

так он тоже у Самсона в запасе сейчас,могли брать его а не тело Гайтана

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

:D:D

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

:D:D

Поделиться сообщением

С возможным приходом Рамиреса и Рафинированного( как выдает его т9) думаю Брозович и ЖМ( при маломальски норм предложении) отваливают с клуба.

Поделиться сообщением

Может в Севильи он и так делал, но в АТМ все что привел делает Гризманн

в Атлетико в прошлом сезоне Гаймеро играл так как я описал выше

Поделиться сообщением

Бобо 13 лет - ему простительно, если люди которые в 40 куда хуже пишут и соображают

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RakovEV сказал:

Рафинья на правом фланге

5 часов назад, Matio-186 сказал:
6 часов назад, Крым сказал:

Аки Робен!  Годится

Поделиться сообщением

Только что, Southeastern сказал:

Бобо 13 лет - ему простительно, если люди которые в 40 куда хуже пишут и соображают

ты сестра Ванги?если да то сочувствую

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гайтан один из немногих,кто пришел к Симеоне и деградировал. Мариу может у нас и играет плохо, но он относительно молод и желательно его разменивать на ровесника,но никак не на идущего с ярмарки Гайтана.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

так он тоже у Самсона в запасе сейчас

Самсон нормального человека

Samson-Fights-With-1000-Philistines-Jawb

Самсон Бобо

U64cY1IA.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, S_R сказал:

Гайтан один из немногих,кто пришел к Симеоне и деградировал. Мариу может у нас и играет плохо, но он относительно молод и желательно его разменивать на ровесника,но никак не на идущего с ярмарки Гайтана.

оооо на конец бог финансов  и я думаем одинаково :D

Самсон нормального человека

Samson-Fights-With-1000-Philistines-Jawb

Самсон Бобо

U64cY1IA.jpg

ты плохой ученик

Поделиться сообщением

оооо на конец бог финансов  и я думаем одинаково :D

:3:

В 09.01.2018в23:53, BLR сказал:

Поделиться сообщением

А тем временем, одной из влажных мечт Андрея ТГО, английский клуб Ливерпуль  хочет заменить Коутиньо. Речь идет... нет, не о Санчесе, а об Алехандре Гомесе из Аталанты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас