silva

Трансферы Интера 2017

66 117 сообщений в этой теме

40 минуты назад, Илья сказал:

забил 4 гола и сделал 4 результативных передачи

Невероятный сменщик.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Илья сказал:

Интер подыскал в Аталанте сменщика для Икарди

Эдер уже не устраивает??

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если уж так нужен сменщик то лучше Маруано Диаз из Лиона. Парень обладает бешеной скоростью, рвением и техникой. В этом сезоне вообще бомба.

Но по соотношению гол/удар он конечно уступает кепу. Порит много моментов или бьет слабо или в вратаря.

Не убийца короче.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, tiffozi_interist сказал:

Если уж так нужен сменщик то лучше

мадрид пусть купит интеру смолова

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что вот вот и настанет светлое будующее. После выхода в ЛЧ можно купить пару околотопов или пристарелых топов. По одному игроку в каждую линию и ништяк. Раньше хотелось вообще весь состав в фифе менять, это очч мешало получить реалистичность от видеоигры

Поделиться сообщением

В Китае вроде как подтверждают, что молодой турок-китаец переедет в примаверу Интера. В продолжение этого твитта, где так же говорилось про Тейшейру. Журналист фкин, кстати, написал, что верит в вариант с Тейшейрой. Возможно, и правда именно он в итоге у нас зимой окажется, а не Рамирес.

Изменено пользователем RakovEV
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, RakovEV сказал:

В Китае вроде как подтверждают, что молодой турок-китаец переедет в примаверу Интера. В продолжение этого твитта, где так же говорилось про Тейшейру. Журналист фкин, кстати, написал, что верит в вариант с Тейшейрой. Возможно, и правда именно он в итоге у нас зимой окажется, а не Рамирес.

если Спал одобряет, то хай класс и будет!  

Поделиться сообщением

Тейшейра нужен будет к следующему сезону, когда на многих фронтах сражаться придётся.. А так, до лета в основном проседит под Перишичем на скамейке. 10-кой Спалл не будет юзать его, бо игрок заточен тупо на атаку.. а у мистера нашего требования, что бы все пахали от ворот до ворот

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Southeastern сказал:

Тейшейра нужен будет к следующему сезону, когда на многих фронтах сражаться придётся.. А так, до лета в основном проседит под Перишичем на скамейке. 10-кой Спалл не будет юзать его, бо игрок заточен тупо на атаку.. а у мистера нашего требования, что бы все пахали от ворот до ворот

Если получится заполучить в аренду то не помешает ни в каком случае. Пусть даже у нас игроком основы не будет. Иметь на скамейке джокера способного усилить игру в атаке когда того потребует ситуация - это то чего нам сейчас не хватает. При всех наших успешных результатах. Хочется канеш поверить в то что мы во 2-м круге прибавим как некоторые об этом твердят. Но подстраховаться не мешало бы. И в матчах а ля против Торо когда уже об умении того или иного игрока обороняться и прессинговать не вспоминаешь, а думаешь как бы дожать того с кем обязан брать 3 очка Тейшейра ещё как пригодится. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вы только немного забыли, что если нам Цзянсу Рамиреса не хочет отдать в аренду, а хочет лишь продажи, то логично, что и Тейшеру, и Мартинеса, и Трента в конце то концов нам тоже в аренду с большей долей вероятности не захотят отдать, а захотят продать. Так стоит ли покупать Тейшейру из Китая? Тем более на лавку.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мифуно сказал:

Вы только немного забыли, что если нам Цзянсу Рамиреса не хочет отдать в аренду, а хочет лишь продажи, то логично, что и Тейшеру, и Мартинеса, и Трента в конце то концов нам тоже в аренду с большей долей вероятности не захотят отдать, а захотят продать. Так стоит ли покупать Тейшейру из Китая? Тем более на лавку.

Рамиреса они в аренду не хотят потому что он у них железный игрок основы. И если и расставаться, то продавая, а не попользоваться. Тейшейра у них не всегда в основе из-за лимита на легионеров. И он по сути не станет такой уж невосполнимой потерей для них. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, The Great One сказал:

И он по сути не станет такой уж невосполнимой потерей для них. 

Мне кажется, именно благодаря ему, как и Рамиресу, Цзянсу Сунин не вылетел в китайскую Серию Б в этом сезоне. Да и если не изменяет память, чемп то у них закончился. Или в Китае идет какой-то подпольный чемпионат? 

Сейчас у Рамиреса каникулы, поэтому мы и хотели его взять в аренду. Я уверен, что выкупать его никто и не собирался.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Мне кажется, именно благодаря ему, как и Рамиресу, Цзянсу Сунин не вылетел в китайскую Серию Б в этом сезоне. Да и если не изменяет память, чемп то у них закончился. Или в Китае идет какой-то подпольный чемпионат? 

Сейчас у Рамиреса каникулы, поэтому мы и хотели его взять в аренду. Я уверен, что выкупать его никто и не собирался.

В первую очередь благодаря Рамиресу. По крайней мере из того что читал. За играми Цзянсу не слежу. Он там единственный легионер у которого неоспоримое место в основе. И он там что ни на есть лидер команды. Тейшейра же только под конец сезона вроде начал по чаще играть. А так из 3-х слотов он у них за чистую 4-м был. То есть не считался незаменимым как тот же Рамирес. Сезон то у них закончился но они не хотели начинать новый в марте без одного из своих лидеров. Тратить прилично китайским командам вроде запрещают насколько знаю. Поэтому просто так отдавать Рамиреса и не хотят. А без Тейшейры первые месяцы вполне могут обойтись как обходились и до этого. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, The Great One сказал:

Сезон то у них закончился но они не хотели начинать новый в марте без одного из своих лидеров. Тратить прилично китайским командам вроде запрещают насколько знаю. Поэтому просто так отдавать Рамиреса и не хотят. А без Тейшейры первые месяцы вполне могут обойтись как обходились и до этого. 

Так мы можем Рамиреса на пару месяцев арендовать, по крайней мере могли, когда новости были, что он будет в ноябре. А теперь конечно лучше другое что-то искать.

Но если даже с Тейшейрой не срастется, можно же и Нагатомо на место Перишича ставить. Вполне равноценная замена.

Поделиться сообщением

Если у Сунинг есть амбиции, то самое время перебрасывать легионеров из Китая. :)

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Danik сказал:

Если у Сунинг есть амбиции, то самое время перебрасывать легионеров из Китая. :)

Если у Сунин есть амбиции...а Интер идёт на первом месте - на их месте,я бы брал зимой игроков уровня: Видаля,Маты,Мхитаряна,Оубамеянга!

Легионеры из Китая?Тогда: Халк,Витцель или Тевес!

А взять Рамиреса или Тейшейру из своей же дочерней команды,тут - много ума не надо!Имхо....)

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Если у Сунин есть амбиции...а Интер идёт на первом месте - на их месте,я бы брал зимой игроков уровня: Видаля,Маты,Мхитаряна,Оубамеянга!

А взять Рамиреса или Тейшейру из своей же дочерней команды,тут - много ума не надо!Имхо....)

ФФП не позволяет

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Что-то никогда не меняется.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RakovEV сказал:

Что-то никогда не меняется.

Кто - то верит в ФФП...кто - то в Плоскую Землю!:D

Мату или Мхитаряна уж точно реально отхватить в обмен на Ж.Мариу!Разве нет?:)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Мату или Мхитаряна уж точно реально отхватить в обмен на Ж.Мариу!Разве нет?

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

нет

Поделиться сообщением

7 минут назад, fc-inter сказал:

Вот сейчас - не понял! Поясни коллега...почему нет?)

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Вот сейчас - не понял! Поясни коллега...почему нет?)

Потому что денег нема и Аузилио четко дал понять это!Мариу никто зимой продавать не будет,как и МЮ не продаст Мату и Мхитаряна,они им самим нужны.Нынешний Мариу это лавочник,а за такого мало что выручишь.Да и не забывай какие зарплаты в МЮ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Потому что денег нема и Аузилио четко дал понять это!Мариу никто зимой продавать не будет,как и МЮ не продаст Мату и Мхитаряна,они им самим нужны.

Денег нема - бо Аузилио так сказал...я знаю,я сам об этом интервью Ау и писал!)))

Там же обмен будет - о каких деньгах ты говоришь?

Мариу никто зимой продавать не будет? Бро,ты смотришь матчи Интера вообще? Ж.Мариу - дерьмосезон проводит...

МЮ не продаст Мату и Мхитаряна? А матчи манкунианцев ты вообще видел в этом сезоне? И Мата и Мхитарян - в глубочайшем запасе сидят...Моуриньо их уже вычеркнул из обоймы!

Поделиться сообщением

Спорить не буду,зимой сам увидишь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Кто - то верит в ФФП...кто - то в Плоскую Землю!

Это не вопрос веры во что-то. Но спорить не буду, уже миллион раз всё писали. Если для тебя ФФП = "плоская земля", твоё право, я уже устал одно и то же повторять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Мату или Мхитаряна уж точно реально отхватить в обмен на Ж.Мариу!Разве нет?

Настолько же реально, как взять Маскерано или Отаменди в обмен на Ранокью

Поделиться сообщением

5 минут назад, imfc08 сказал:

На Мату - точно не реально, хотя бы потому, что у него ЗП в несколько раз выше (раза в 3-4, если не больше), чем у ЖМ. То есть при любом обмене, Интер будет в огромном минусе из-за лички игрока. По Мхитаряну примерно та же история - он получает существенно больше ЖМ, а учитывая, кто его агент, ни на какие понижения он не пойдет. Это всё равно не равноценные обмены финансово для Интера.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RakovEV сказал:

На Мату - точно не реально, хотя бы потому, что у него ЗП в несколько раз выше (раза в 3-4, если не больше), чем у ЖМ. То есть при любом обмене, Интер будет в огромном минусе из-за лички игрока

тем более в АПЛ есть клубы способные выплатить и личку, и с стоимость. При этом, вполне возможно Манкам будет выгоднее продать Мату и Генриха и купить ЖМ чисто за деньги. Плюс, я не совсем понимаю зачем нам Мхитарян. С ним в МЮ происходит ровно то же, что с ЖМ у нас. Разве что за счет разницы в чемпионатах Генрих выстрелит. 

Поделиться сообщением

«Интер» зимой готов продать своего полузащитника Ивана Перишичав «Манчестер Юнайтед».

МЮ в январе предпримет еще одну попытку подписать игрока. «Интер» недавно продлил контрактс футболистом на 5 лет, но это было сделано лишь для того, чтобы дороже его продать. «Интер» позволит уйти 28-летнему хорвату за 45 млн фунтов.

Источник  Skysports.com

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Олег Чистов сказал:

«Интер» зимой готов продать своего полузащитника Ивана Перишичав «Манчестер Юнайтед».

МЮ в январе предпримет еще одну попытку подписать игрока. «Интер» недавно продлил контрактс футболистом на 5 лет, но это было сделано лишь для того, чтобы дороже его продать. «Интер» позволит уйти 28-летнему хорвату за 45 млн фунтов.

Источник  Skysports.com

Если верить всем этим скаям и т.д., то Икарди еще перед матчем с горбами прошел медосмотр в Реале, а Рамирес уже месяц тренируется с нами..... Короче херня, никуда Ваня зимой не уйдет, да и летом вряд ли. Шкриньте. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, imfc08 сказал:

Ты про Маскерано вспомнил про какие года? Сейчас арг - всё больше на лавке в Барселоне и даже ультиматум поставил,чтобы уже зимой его отпустили!

Поделиться сообщением

30 минуты назад, magi9r сказал:

Если верить всем этим скаям и т.д., то Икарди еще перед матчем с горбами прошел медосмотр в Реале, а Рамирес уже месяц тренируется с нами..... Короче херня, никуда Ваня зимой не уйдет, да и летом вряд ли. Шкриньте. 

Как относиться к новости - личное дело каждого. Я просто ее добавил. Не нужно так ее воспринимать и заводить старую песню, что одним источникам мы верим беспрекословно, а другие даже постить нельзя.

Поделиться сообщением

Каждый верит  в то, что хочет верить! Вон Боб открыто говорит» я хейтер суннинг» ни какой позитивной инфы не буду о них постить либо негативную либо вообще никакую! 

Достаточно почитать больше Интервью Перишича, чтоб понять что это бред вся эта инфа про трансферы!!

» Спалетти это тот человек, который заставил меня поверить и остаться здесь».

после « джокаторе стратосферико» от Спалетти в адрес Перишича- все эти инсинуации- это типичные итальянские рождественские вбросики, чтоб было за  что Мартини с оливками попить.

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

если в лч попадем то деньги полюбому будут + талкнем кого нибудь но крутого то не жду даже летом а зимой его похоже не будет вооще xD

Поделиться сообщением

15 час назад, Sideshow Bob сказал:

Кто - то верит в ФФП...кто - то в Плоскую Землю!:D

Канонический пример представителя Внеземных Цивилизаций.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Каждый верит  в то, что хочет верить! Вон Боб открыто говорит» я хейтер суннинг» ни какой позитивной инфы не буду о них постить либо негативную либо вообще никакую! 

ГовориЛ...коллега,ты буковку не ту написал в конце слова! Всё меняется - в этом мире! И возможно когда то и я изменю своё мнение о наших китайцах!

И,кстати,пусть я такой плохой и не пишу про Сунин ничего хорошего...а где эта позитивная инфа - от других юзеров? Все молчат - потому что нечего писать в общем то! Наш новый папа - рулит себе в Китае в корпорации...сын,который приставлен нами руководить - я вообще не знаю где,вроде живёт в Италии!Зайди,кстати в тему Стивен Чжан - там паутиной тема заросла...купил новую машинку и гонял на ней по Милану...фсё!Про нашего любимого зиц-президента,я вообще молчу...с марта никто его в Италии не видел!:)

Поделиться сообщением

Бобу похоже еще из детства нравится, когда он упрямился, и родители его всем миром уговаривали что-нибудь сделать и он был центром внимания)) сейчас похоже такие провокационные посты специально пишет,чтобы его бросились все уговаривать и он великодушно "изменит" мнение :)  Особенно доставляет "где там сын" :) Очевидно, Бобу из России или Украины или где он там живет раз не видно Стивена, значит он ничерта не делает- не говоря о Цзиньдуне, который выступал по видео перед матчем с горбами))) 

Думаю, Паоло понимает в чем тут дело с психологической точки зрения))) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Бобу похоже еще из детства нравится, когда он упрямился, и родители его всем миром уговаривали что-нибудь сделать и он был центром внимания)) 

Не я кричу каждый день форуме, что все вокруг идиоты!)))

1 час назад, S_R сказал:

такие провокационные посты специально пишет

Паоло написал - я ответил на его пост! Хз, где там провокацию увидел!)))

1 час назад, S_R сказал:

Особенно доставляет "где там сын" :) Очевидно, Бобу из России или Украины или где он там живет раз не видно Стивена, значит он ничерта не делает

Знаешь что то большее про дела Стивена Чжана - расскажи сам!)))

1 час назад, S_R сказал:

думаю, Паоло понимает в чем тут дело с психологической точки зрения))) 

Уверен в этом...два психолога всегда поймут друг друга!)))

Поделиться сообщением

Беневенто в январе может предпринять попытка заполучить Карамо.. 

http://www.fcinter1908.it/calciomercato/benevento-a-caccia-di-rinforzi-tentativo-a-gennaio-per-karamoh/?refresh_ce-cp

Поделиться сообщением

10 час назад, Sideshow Bob сказал:

сын,который приставлен нами руководить - я вообще не знаю где,вроде живёт в Италии!

10 час назад, Sideshow Bob сказал:

Про нашего любимого зиц-президента,я вообще молчу...с марта никто его в Италии не видел!:)

ты матч в Турине не смотрел, да?)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Ты про Маскерано вспомнил про какие года? Сейчас арг - всё больше на лавке в Барселоне и даже ультиматум поставил,чтобы уже зимой его отпустили!

конечно хочет свалить перед чм, проигрывая конкуренцию Умити, но не любого футболиста из топ-клуба, который клуб хочет сменить, можно сменять на баночника Интера

Поделиться сообщением

17 минуту назад, brianza сказал:

Ааа не,смотрел...я все матчи Интера смотрю! Вижу постоянно две головы на трибунах...наш великий Дзанетти и спящий,малочтопонимающий Стивен Чжан! Наверное это - прекрасно! Они там хлопают в ладошки и пиарятся как могут!)))))))

Это и всё? Супер! Я бы и сам,наверное,смог бы потянуть эту должность!)))

Поделиться сообщением

35 минуты назад, brianza сказал:

Зиц- президент наш...это - Эрик Тохир! Ты реально видел его на последнем матче? Ничё не путаешь? Тохир был в Турине? Это точно...его гнилые зубы ты видел?)

Поделиться сообщением

Я риторику уровня Боба слышал где-то в классе третьем, максимум пятом- хорошо,что хоть иногда есть повод в детство вернуться:)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Ааа не,смотрел...я все матчи Интера смотрю! Вижу постоянно две головы на трибунах...наш великий Дзанетти и спящий,малочтопонимающий Стивен Чжан! Наверное это - прекрасно! Они там хлопают в ладошки и пиарятся как могут!)))))))

Это и всё? Супер! Я бы и сам,наверное,смог бы потянуть эту должность!)))

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Зиц- президент наш...это - Эрик Тохир! Ты реально видел его на последнем матче? Ничё не путаешь? Тохир был в Турине? Это точно...его гнилые зубы ты видел?)

Аналитика: уровень - Богб.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как сообщает Diario Gol, президент «сливочных» Флорентино Перес встревожен тем, что звёздные нападающие команды не демонстрируют былую результативность. Руководство пытается выйти на контакт с представителями лучшего бомбардира Серии А Мауро Икарди, однако Роналду запретил клубу покупать этого форварда.
Криштиану хочет, чтобы «Реал» немедленно приобрёл его соотечественника Андре Силву. При этом португальца не смущает, что нападающий в девяти матчах за «Милан» в Серии А пока не забил ни одного гола.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как сообщает Diario Gol, президент «сливочных» Флорентино Перес встревожен тем, что звёздные нападающие команды не демонстрируют былую результативность. Руководство пытается выйти на контакт с представителями лучшего бомбардира Серии А Мауро Икарди, однако Роналду запретил клубу покупать этого форварда.
Криштиану хочет, чтобы «Реал» немедленно приобрёл его соотечественника Андре Силву. При этом португальца не смущает, что нападающий в девяти матчах за «Милан» в Серии А пока не забил ни одного гола.

Ну вот и пусть покупают Силву, Испания для таких как он.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересная статья попалась:

Цитата

Почему Генриху Мхитаряну стоит забить на «Манчестер Юнайтед» и перейти в «Интер»

https://footballhd.ru/blogs/208007-pochemu-genrihu-mhitaryanu-stoit-zabit-na-manchester-yunayted-i-pereyti-v-inter.html

Поделиться сообщением

Как же я хочу видеть в Интере Гену, это пздц. В неторопливом, но очень результатном чемпе Италии, он будет Богом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Как же я хочу видеть в Интере Гену, это пздц. В неторопливом, но очень результатном чемпе Италии, он будет Богом.

Я чет даже хз, он у нас будет если только мы Мариу Моуру отдадим, а потом чую локти кусать будем из за Мариу. А Генрих сходу даст результат без сомнений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу