silva

Трансферы Интера 2017

66 117 сообщений в этой теме

" Реал без проблем может найти финансы для покупки Икарди, но испытает проблемы что бы убедить Мауро покинуть Интер"

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Southeastern сказал:

" Реал без проблем может найти финансы для покупки Икарди, но испытает проблемы что бы убедить Мауро покинуть Интер"

"Икарди к нам не поедет, йопт" (с) Зиниедин Зидан

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надеюсь Икарди останется в клубе, платите хоть 10 млн зп ему, сейчас такие нападающие, с таким голевым чутьем штучный товар. И ни какие Инглезе, или Дуваны Сапаты его не заменят.

надеюсь руководство это понимает.

ну к сожалению у каждого в футболе есть своя цена. Думаю 150-200 млн и мало кто устоит перед этим.

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Главное убедить Ванду что Интер лучшее место для Икарди сейчас и в будущем тоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12/2/2017в22:44, Мифуно сказал:

Есть у них деньги. Если они сольют всяких Гамейро, Гаитанов , то вот уже как минимум половина отступных за Мауро собрана.

Если будут отступные в 200- нет, Гамейро и Гайтан не стоят 100:) придется продавать Гризманна, а тогда с кем играть Мауро?)

Сейчас Икарди выходит на уровень европейского экстра-класса, такой уровень катлетам пока не по зубам. Это только Реал,Барселона, ПСЖ и клубы Манчестера в плане денег могут осилить,такой ценник. И то те же ПСЖ так-то укомплектованы. Вот в Реал да, прям его место в центре.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Епта У Лавесси в конце декабря истекает контракт, неужели слухи про него не пойдут. :)

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FcInterNews: Кальяри хочет за Николо Барелла 35 млн, но готовы достичь соглашения по аренде с обязательным выкупом в 18 миллионов + права на двух молодых футболиста (не могу понять sui quali verrebbe posto il diritto di recompra da esercitare entro i successivi due anni). Игрока хотят подписать зимой и оставить его до июня.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-inter-forte-su-barella-giulini-chiede-35-milioni-i-nerazzurri-ne-offrono-18-piu-due-giovani-si-tratta-263635

Поделиться сообщением

10 час назад, S_R сказал:

Вот в Реал да, прям его место в центре.

ты только забыл учесть, что им проще заполучить Левандовски, чем приобрести за 200 млн Икарди. Я уже молчу про всяких Кейнов и иже с ними.

Сейчас отступные за Икарди, если мне не изменяет память, составляет 110 лямов. Продав Гаитана и Гамейро (ну и еще всяких Вьето, выходящих по праздникам) можно так не хило отовариться. Если после продления сумма составит 200 млн - тогда да, купить сложнее, но не нереальнее. Смотря уже как наши боссы себя проявят. Да и не надо уж совсем из матрасников бомжей делать. Можно подумать у них футболисты за тарелку супа играют. 

10 час назад, S_R сказал:

придется продавать Гризманна, а тогда с кем играть Мауро?)

Кстати, до Гризманна Атлетико даже ЛЕ выигрывал. Не представляю, как они выживали. Найдут под Икарди футболистов, благо Испания не одним Гризманном едина.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Мифуно сказал:

ты только забыл учесть, что им проще заполучить Левандовски, чем приобрести за 200 млн Икарди. Я уже молчу про всяких Кейнов и иже с ними.

Сейчас отступные за Икарди, если мне не изменяет память, составляет 110 лямов. 

Клуасула в 110 млн зимой не действует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Paolo сказал:

Клуасула в 110 млн зимой не действует.

Да и Бог с ним, я вообще сомневаюсь, что Реал предпримет попытку приобрести Икарди зимой. Да и летом провернуть такую сделку будет тоже тяжело. Мы скорее спорили про то, возможна ли вообще такая сделка. И лично я уверен, что Реалу проще будет подыскать варианты по дешевле, но в то же время весьма отличные, чем просто даже попытаться выцепить у нас Мауро. Например, Реал может слить Бейла обратно Тоттенхэму вместе с небольшим кешем и выцепить оттуда Кейна. Или опять трясти Баварию с их Левандовски. Пробовать такие варианты стоит, ибо они куда реалистичнее, чем выбивать у нас Икарди. 

Да и вообще не покидает мысль, что слухи про Реал - это опять выходка одной известной нам особы, дабы опять выиграть контракт по лучше. Лично я не против, ибо Икарди в моих глазах и 15ку заслуживает вполне. Просто уже прям дежа вю какое-то - только Мауро начинает продлевать контракт - так тут же про какой-то интерес со стороны Наполи, теперь вот Реал. Не ве-рю.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мифуно сказал:

теперь вот Реал. Не ве-рю.

Так про Реал в основном испанская пресса вещает.

Поделиться сообщением

Мифуно, думаю попытку сделают, ибо они берут кого хотят и когда хотят. Другое дело, захочет ли сам кэп переходить. По всем вью, веритится, что он тру интериста. Закинут две удочки Кеин/Икарди. Надеюсь шпорам больше насрать на своего форварда, и что Кеин любит испанскую кухню. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, The Great One сказал:

Так про Реал в основном испанская пресса вещает.

Да испанская пресса про что только не вещает. Тут вот недавно видел новость, что и Смолов входит в шорт-лист Реала. Источник, если не ошибаюсь, Марса. Я конечно уверен на 146%, что Реал ни в жизнь не купит Смолова, но какого он хрена тогда вообще забыл в их списке, судя по этим новостям? Новость просто из пальца высосана.

3 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Мифуно, думаю попытку сделают, ибо они берут кого хотят и когда хотят. Другое дело, захочет ли сам кэп переходить. По всем вью, веритится, что он тру интериста. Закинут две удочки Кеин/Икарди. Надеюсь шпорам больше насрать на своего форварда, и что Кеин любит испанскую кухню. 

Вот честно, если Икарди захочет перейти в Реал - не обижусь на него. Но верю в это с трудом. Не знаю, интерист ли он, но то, что он делает на поле и как он играет меня очень очень радует. И пусть так будет как можно дольше.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мифуно сказал:

Сейчас отступные за Икарди, если мне не изменяет память, составляет 110 лямов. Продав Гаитана и Гамейро (ну и еще всяких Вьето, выходящих по праздникам) можно так не хило отовариться. Если после продления сумма составит 200 млн - тогда да, купить сложнее, но не нереальнее. Смотря уже как наши боссы себя проявят. Да и не надо уж совсем из матрасников бомжей делать. Можно подумать у них футболисты за тарелку супа играют. 

Кстати, до Гризманна Атлетико даже ЛЕ выигрывал. Не представляю, как они выживали. Найдут под Икарди футболистов, благо Испания не одним Гризманном едина.

Причем здесь бомжи, але? Тебя говорят о том, что в финансовом плане эта команда слабее Реала, Барсы и других. Это факт, с этим спорить невозможно, достаточно поглядеть их отчёты. Они не бомжи, но пока на тир-2 уровне,вот и все. Или у тебя есть только такие градации- ПСЖ и бомжи? Касательно перехода Икарди- не говорю,что это приоритетный вариант,в мире тот же Кейн более известен,т.к. АПЛ на слуху и это более медийная лига,что для Реала важно- топ-трансферы должны быть ещё и с надлежащим уровнем пиара.

Касательно Гризманна- если он уйдет и сольют полкоманды- то тогда Атлетико будет менее конкурентоспособен и это факт. В ЛЕ в финал может выйти и Аякс с детьми,это не показатель. Для уровня Икарди переход туда будет переходом горизонтальным,что немного бессмысленно,если у него амбиции прям выиграть все и вся,в этой команде это не сделать. Они будут получать больше с нового стадио и тв-контракта,но Барса и Реал будут получать ещё больше, и между ними все равно будет отставание.

Мифуно- спор ради спора- не лучшая затея,поверь мне;) ну хочешь верь,что Атлетико может купить за 200 млн кого-то,не потеряв в силе состава. За 200 может и Интер-распродав всех и играя Примаверой плюс звезда. Только начерта это надо звезде? 

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

7 часов назад, S_R сказал:

Мифуно- спор ради спора- не лучшая затея,поверь мне;) ну хочешь верь,что Атлетико может купить за 200 млн кого-то,не потеряв в силе состава. За 200 может и Интер-распродав всех и играя Примаверой плюс звезда. Только начерта это надо звезде? 

Я тебе назвал 3 человек - ты мне говоришь пол-состава. Каких пол-состава? Ребята типа Гаитана и Вьетто вообще не нужны клубу. Гамейро, как и Торрес, уже вообще ничего не вывозят. Знаешь, при всем желании если слить Гаитана и Гамейро хотя бы за 30ку каждого, а Вьетто и Торреса за 20ку каждого, то вот представь, 100ка уже есть. Другой вопрос, что сейчас там шаровый Диего Коста вернулся, и смысла брать почти аналогичного Икарди за 200  никакого. 

Вопрос, про мнение Икарди, здесь априори не должен стоять. Ведь если опираться на его мнение, то и смысла спора нет - не уйдет он никуда, о чем сам и сказал. Ни в Реал, ни в Атлетико, никуда.

7 часов назад, S_R сказал:

В ЛЕ в финал может выйти и Аякс с детьми,это не показатель

А Ла Лига показатель? Просто тогда Гризманна не было.

Изменено пользователем Мифуно

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Мифуно сказал:

Я тебе назвал 3 человек - ты мне говоришь пол-состава. Каких пол-состава? Ребята типа Гаитана и Вьетто вообще не нужны клубу. Гамейро, как и Торрес, уже вообще ничего не вывозят. Знаешь, при всем желании если слить Гаитана и Гамейро хотя бы за 30ку каждого, а Вьетто и Торреса за 20ку каждого, то вот представь, 100ка уже есть. 

Как же у тебя все просто , только идиот заплатить за Гайтана и Гамейро по 30 , про 20 млн за 34 летнего игрока запаса вообще молчу 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Арби сказал:

Как же у тебя все просто , только идиот заплатить за Гайтана и Гамейро по 30 , про 20 млн за 34 летнего игрока запаса вообще молчу 

Только идиот? Идиоты платили за Торреса 50 лямов, за Погба 100 лямов, а некоторые идиоты умудрялись выкупать Морату, а потом его продать дороже. Кстати, не так давно идиоты платили за Сигурдсона 50 лямов, но блин платили. А где-то на другом конце света люди платят баснословные деньги Тевесу. Сплошь одни идиоты.

Поделиться сообщением

Молодец Мифуно- раз надо хоть как-то доказать окружающим безумную теорию "Атлетико могет" - то надо идти до конца:) расслабься- думаешь иначе и бог с тобой:)

Но кстати раз 50 лямов за достаточно молодого Торреса платили- то и сейчас 20 заплатит кто-нибудь. Это пять,мне понравилось,мощно задвинул:)

Скрытый текст

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, S_R сказал:

Но кстати раз 50 лямов за достаточно молодого Торреса платили

Ты наверное тогда пропустил этот момент. Я тебе просто напомню - именно тогда в Ливере он и стал бревном, за которого даже 30ку платить было странно. А 50 лямов тогда и сейчас не одно и то же было. При том, что тогда ему было лет 28.

3 часа назад, S_R сказал:

Молодец Мифуно- раз надо хоть как-то доказать окружающим безумную теорию "Атлетико могет" - то надо идти до конца:) расслабься- думаешь иначе и бог с тобой:)

да не, не могет. 60 лямов за Косту просто с неба упали, бомжи ведь, хули. Придется Гризманна продавать летом таки, чтобы хоть с футболистами рассчитаться.

Поделиться сообщением

Торрес на тот момент был одним из лучших нападающих Европы. Идиоты, это те, которые платят 30 за Габигола, а еще большие -это те кто верят в его « талант» и что он заиграет.

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

а еще большие -это те кто верят в его « талант» и что он заиграет.

Больно было(

14271758752906.png.7c6f7dfc584778873844f

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Шпоры заинтересованы в Конге

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кваs сказал:

Шпоры заинтересованы в Конге

А толку...у Валенсии-право первой ночи за 25 лямов! Мышы выкупят- и дальше уже перепродадут!

Поделиться сообщением

Кора будет если Валька у нас его за 25 выкупит и за 40-кет продаст шпорам)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А толку...у Валенсии-право первой ночи за 25 лямов!

Они взяли, как и мы Канселу с правом выкупа.

Захотим не продадим, а впулим кому-то другому.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кваs сказал:

Так они же если воспользуются им, то наш голос уже не будет учитываться.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Кваs сказал:

Если мыши воспользуются своим правом выкупа-от нас там ничего уже не будет зависить!)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Кваs сказал:

Это что то новенькое) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Идиоты, это те, которые платят 30 за Габигола, а еще большие -это те кто верят в его « талант» и что он заиграет.

А вот сейчас реально стало обидно:(

П.с. Торрес за 20-ку, Гамейро за 30-ку..... Теперь я видел все....

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Торрес за 20-ку

При таких раскладах можно было продлить Паласио и продать за 15, йухле))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

А Лукаса Моуру Треквартистой наиграть, а че по видио отчетливо видно, что он может(с)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Matio-186 сказал:

При таких раскладах Берни в Реал перейдёт за 80 лямов)

Поделиться сообщением

Агент Пасторе: "Валенсия? "Это невозможно, что он перейдет в Валенсию". 

http://www.fcinternews.it/focus/l-agente-di-pastore-chiude-al-valencia-impossibile-ma-l-addio-al-psg-ci-sara-263677

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мифуно сказал:

Ты наверное тогда пропустил этот момент. Я тебе просто напомню - именно тогда в Ливере он и стал бревном, за которого даже 30ку платить было странно. А 50 лямов тогда и сейчас не одно и то же было. При том, что тогда ему было лет 28.

да не, не могет. 60 лямов за Косту просто с неба упали, бомжи ведь, хули. Придется Гризманна продавать летом таки, чтобы хоть с футболистами рассчитаться.

Да, раз в 28 купили за 50 то за Торреса щас дадут 20 за 34 летнего. Логика- уровень Мифуно. Плиз,хватит жечь,чувак, это слишком:) 

Неясно правда, как помогают траты на Косту потратить ещё 200 на Икара:)

Поделиться сообщением

Goal.com: Достигнута принципиальная договоренность по Лукас Моура с Пекин Гоань и трансфер может состоятся в январе.

http://www.fcinternews.it/news/psg-il-primo-a-lasciare-a-gennaio-puo-essere-lucas-moura-principio-di-accordo-con-il-beijing-guaon-263683

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Кваs сказал:

Goal.com: Достигнута принципиальная договоренность по Лукас Моура с Пекин Гоань

Сцуко...а почему не с Сунин-мунин?

Наше кунг-фу выходит не самое сильное!)))

Поделиться сообщением

18 час назад, Мифуно сказал:

Мы скорее спорили про то, возможна ли вообще такая сделка.

Икар жил уже в Испании, он моложе того же Левы, он еще способен прогрессировать.

Так что для РМ он сейчас по сути идеальный вариант для усиления состава и смены Кариму-транжире, да и деньги у сливок есть.

Чуйка есть, что летом как раз от них и будем отбиваться и не факт что удачно.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Сцуко...а почему не с Сунин-мунин?

Наше кунг-фу выходит не самое сильное!)))

Эээммммм ...как бы тебе сказать....самое сильное кунг-фу у лимита на легионеров...

Поделиться сообщением

Marca не унимается и пишет, что «Реал» постарается уже посреди сезона усилить команду центрфорвардом «Интера» Мауро Икарди. 

По информации издания, такое решение было принято вчера в Мадриде на встрече главного тренера «Реала» Зинедина Зидана с президентом клуба Флорентино Пересом и генеральным директором Хосе Анхелем Санчесом. 

Беседа длилась два с половиной часа. Зидан объяснял Пересу причины последних неудач команды в Примере и попросил усилить атаку «Реала» уже в январе. 

Изначально Флорентино Перес был против такого шага, поскольку считает покупки посреди сезона нерациональной тратой денег, но когда на сторону Зидана встал Санчес, он был вынужден согласиться. 

Marca пишет, что приоритетным вариантом усиления атаки «Реала» является именно капитан «Интера» Мауро Икарди. Важным преимуществом перед другими кандидатами является то, что он не заигран в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. 

Поделиться сообщением

Агент Пасторе: "Вернется ли Пасторе в Италию? Не имею ни малейшего понятия. Сегодня он является игроком "Псж". Будет ли Интер подходящим местом для него? По правде говоря, сегодня думает только о ПСЖ. Были ли контакты с нерадзурри? Подтверждаю! Небыло никаких контактов по Пасторе”.

http://www.fcinter1908.it/copertina/esclusiva-ag-pastore-inter-non-ne-ho-idea-pensa-al-psg-per-ora-nessun-contatto/

Поделиться сообщением

Агент Мбайе: "Ибрагима может вернуться в Интер? Не знаю, откуда такие новости: лично я ничего не знаю и у меня не было контактов с нерадзурри. Конечно, в футболе никогда не говори никогда, потому что все меняется очень быстро, но на данный момент не существует ничего”.

http://www.fcinternews.it/esclusive/l-ag-di-mbaye-a-fcin-inter-non-so-da-dove-esca-questa-notizia-la-sua-dimensione-oggi-e-bologna-263675

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кваs сказал:

Агент Мбайе: "Ибрагима может вернуться в Интер? Не знаю, откуда такие новости: лично я ничего не знаю и у меня не было контактов с нерадзурри. Конечно, в футболе никогда не говори никогда, потому что все меняется очень быстро, но на данный момент не существует ничего”.

http://www.fcinternews.it/esclusive/l-ag-di-mbaye-a-fcin-inter-non-so-da-dove-esca-questa-notizia-la-sua-dimensione-oggi-e-bologna-263675

Слава Богу отлегло.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Слава Богу отлегло.

Бро, а по Пасторе, прилегло? Как там у нас по времени, полно?:130:

Усиление то нужно 100%.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Вангог сказал:

Бро, а по Пасторе, прилегло? Как там у нас по времени, полно?:130:

Усиление то нужно 100%.

Агент сказал, никак контактов по Пасторе. Пока всё под контролем:D

Работаем тихо, зато эффективно. Дай Бог, чтобы Саб до января дожил:78:

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

чтобы Саб до января дожил

Скрытый текст

1447585738127072925.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

Goal.com: Достигнута принципиальная договоренность по Лукас Моура с Пекин Гоань и трансфер может состоятся в январе.

Агент опроверг.

Поделиться сообщением

Ф. Перес великий мечтатель, если думает что по среди такого успешного сезона за 8 лет, сможет вот так легко купить Икаруса.  

Уверен на 100% Китай этого не сделает. Никакого резона в этой продаже не будет. Спалл этого не допустит, а фаны не простят Китайцам.

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Biscione сказал:

Уверен на 100% Китай этого не сделает. Никакого резона в этой продаже не будет. Спалл этого не допустит, а фаны не простят Китайцам.

Сам Икар на это не пойдёт. Его только начали вызывать в сборную. Есть шанс на ЧМ поиграть. И сделать это будет проще оставаясь в Интере. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Сам Икар на это не пойдёт. Его только начали вызывать в сборную. Есть шанс на ЧМ поиграть. И сделать это будет проще оставаясь в Интере. 

Согласен. Тем более, что он сам заявил, что ему насрать на Реал.

А есть какая то не официальная инфа о цифрах нового контракта?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Biscione сказал:

А есть какая то не официальная инфа о цифрах нового контракта?

Зарплата в размере 7 миллионов и продление до 2023-го.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу