silva

Трансферы Интера 2017

66 117 сообщений в этой теме

5 минут назад, Danik сказал:

А по чьей инициативе пришли Мариу, Барби и Конг, если не спорт.дира ? 100 млн спустил в трубу. Перишича Манчини хотел, Шкрина Сабатини вёл, а Гальярдини не тащит, поэтому зимой нужен Рамирес. Не вижу гениальности в его работе, скорее наоборот. 

Марио и Барби - это работа « советника» китайцев Киа Джурабчана! Вполне возможно, там никто даже не согласовывал трансфер с топ менеджерами или тренером. Купили, мол потому что в уши сладко залили! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Яснопонятно Змей Льда с вами всё!

Аузилио - король...а весь сброд,что при нём приходил,это или недотёпа Бранка или Тохир виноваты!)))

Со слов Змея Льда у нас топовый спортдир. Но он ничего не решает и не распоряжается трансферами. :D

Изменено пользователем Danik
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если Рамирес придет, у меня нет уверености, что он выбьет себе место в основе с ходу, думаю будет лавку полировать, по типу Короля вечеринок Сайнсбери.

Поделиться сообщением

С какого х.. пригласили Саба, если Аузильо топарюга? Молодежь? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ArtyD сказал:

Если Рамирес придет, у меня нет уверености, что он выбьет себе место в основе с ходу, думаю будет лавку полировать, по типу Короля вечеринок Сайнсбери.

Так а нам и не нужен игрок основы. Летом же опять поедем в Геную на дискотеку, цеплять молоденьких.

Рамирес, Тейшейра нужны были бы чисто для подмены. Самое главное - это защитник, но опять же чисто лавочник. Замену Миранде нужно искать только летом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, S_R сказал:

Как приятно, теперь у нас виновность на спортдирах) Я думал во всех провальных трансферах виноват Тохир, даже при Кузе при Моратти :) 

Уберег Господь от Лукаса Лимы- он перешел в Палмейрас. 

Если договориться типа как по Шкриньяру, то можно и обменять ЖМ на Пасторе. ПСЖ нужны плюсы в зачет этого финансового года, а у нас ввиду потенциального ЛЧ и возможного нового спонсорства в этом году как раз все ровно и тоже можно потратить сейчас, а зафиксировать прибыль 1 июля.

Чел, у тебя какой-то пунктик на Тохире. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Сампдория» назвала стоимость полузащитника Лукаса Торрейры. Об этом заявил президент клуба Массимо Ферреро. Он отметил, что уругвайского футболиста никто не собирается продавать ближайшей зимой.«

Лукас Торрейра стоит 50 миллионов евро, однако никто не собирается продавать его в январе», – подчеркнул Ферреро для Football Italia.

Поделиться сообщением

1 час назад, Danik сказал:

А по чьей инициативе пришли Мариу, Барби и Конг, если не спорт.дира ? 100 млн спустил в трубу. Перишича Манчини хотел, Шкрина Сабатини вёл, а Гальярдини не тащит, поэтому зимой нужен Рамирес. Не вижу гениальности в его работе, скорее наоборот. 

То, что написано выше этого поста мы читали видимо через слово. Ок. Еще раз для тех, кто в танке - Конг до Интера и после него играет  круто и не вина Аузилио, что у нас четыре тренера за сезон сменилось (по поводу смены тренеров тоже советую  почитать для начала прежде чем  в свои аргументы это засовывать) и он как и вся команда лихорадил. В предсезонке у Спалла он был хорош; Марио и Барби подарок китайцев под протекцией Джурабчана после приобретения клуба. Если вы не читаете, то что пишут тут или на сторонних ресурсах, то хотя бы не пишите и не доказывайте обратного. Футбольный клуб - сложный механизм и не всегда все решает спортдир. Пример папы Массимо все уже забыли видимо, когда могли купить игрока, который нравится лично Моратти, а что думает тренер и спортдира до фени? Это раз. Манчини хотел игрока формата Перишича и кандидатура Ивана ему была предложена. Читайте уже наконец информацию. У Манча по персоналиям было одно ключевое требование - Туре, которого ему к слову не приобрели. Это два. Ну и третье. С чего, вот с чего вы взяли, что Шкрина Саб вел, если во всех источниках, во всех вьюхах фигурирует Аузилио, который лично договаривался по нему с Ромеем (если вообще в курсе кто это)? Сам Аузилио на вопрос о взаимодействии с Сабом сказал, что они понимают друг друга очень хорошо и привел в пример именно трансфер Шкрина, сказав что он согласовал с Сабом эту кандидатуру мгновенно. Ну читайте же уже информацию, которую в том числе и тут пишут, сколько можно писать на серьезных бровях голословную ересь? Ведь миф о том, что Саб притянул Шкриньяра возник в этой ветке с аргументом "Мол Саб всегда топовых защитников находил". И дальше понеслось. Да вы хотя бы вьюху самого Саба почитайте, где он говорит о своих функциях и о том, что у Интера есть спортдир, который занимается комплектованием. Ну реально, сколько можно? По поводу несправляющегося Гальярдини могу только посоветовать отправиться на сайт whoscored и посмотреть его оборонительную статистику, а не подхватывать популярную на форуме тему. 

П.с. Жек, вот живое подтверждение моих недавних слов по поводу авторитетного мнения на форуме. Простую гипотезу тут уже за свершившийся факт выдают. Я про трансфер Шкриньяра и причастность к нему Саба.

Кстати, для тех кто считает Аузилио посредственностью - обратитесь к его наградам. У него там несколько золотых скамеек есть как лучшему спортдиру сезона. Это так, к слову. 

Поделиться сообщением

Ого какой Змей злюка стал....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

просто как они посмели усомниться в святом и непогрешимом Аузилио

Поделиться сообщением

1 час назад, Danik сказал:

Со слов Змея Льда у нас топовый спортдир. Но он ничего не решает и не распоряжается трансферами. :D

Еще раз для тебя, у Аузилио есть промахи  -Шакири и Йоветич его кандидатуры, которые кстати на момент осуществления не казались провальными в т.ч. и на этом форуме. Однако, оказались провальными. Это минус ему. Но как то это меркнет на фоне Джонатана, Скеллото, Рокки, Харджи, Таидера, Бельфодиля, Поли, возможного Карью и т.д. одного гениального спортдира. Перечеслял имена, аж всплакнул от ностальгии.

Поделиться сообщением

У Аузилио есть огромный минус- это выбор тренеров! Вот в этом он ни болта не шарит.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

У меня возраст Христа подступает через неделю, кризис среднего возраста)))

2 минуты назад, Achilles сказал:

Ну а че, не самый плохой спец. После мрака Бранки меня полностью устраивает. Команду ведь эту большей части он собрал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

У меня возраст Христа подступает через неделю, кризис среднего возраста)))

Я разве год назад, тоже был злым???))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

У Азилио есть огромный минус- это выбор тренеров! Вот в этом он ни болта не шарит.

Согласен, но это не значит, что он лузер во всем. Я был очень на него зол, когда он пролез с кандидатурой Пиоли и поддержал его в конце сезона.

2 минуты назад, Paolo сказал:

Я разве год назад, тоже был злым???))))

Не, это видимо поступательный индивидуальный процесс)

Изменено пользователем zmey_lda

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Согласен, но это не значит, что он лузер во всем. Я был очень на него зол, когда он пролез с кандидатурой Пиоли и поддержал его в конце сезона.

Конечно не лузер. 

Просто часто у людей либо черное либо белое.

никто же не хочет вникать, чтоб заиграть одним игрокам нужна неделя другим пол года год, другие и вовсе не заиграют по объективным или субъективным причинам! 

Всяко бывает, люди не роботы и предугадать или спрогнозировать какие то фейлы или успехи достаточно трудно. Тем более тяжело этотсделать в команде, которая уже 7 лет в перманентной вакханалии находится.

у меня есть претензии к Аузилио, но они настолько мелкие, что даже говорить о них думаю не стоит.  

Поделиться сообщением

у меня есть претензии к Аузилио чувак верни Джонатана и Рокки:113:

Поделиться сообщением

Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

у меня есть претензии к Аузилио чувак верни Джонатана и Рокки:113:

У меня есть претензии к твоему наркодиллеру.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Чел, у тебя какой-то пунктик на Тохире. 

Время от времени этому форуму надо напоминать кто есть кто ;) 

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Да ладно, Жек) Угарно стебанул Боба с Даником)

Поделиться сообщением

Трансы,которые провернул спорт.директор Интера Аузилио:

"Плюсовые" - Перишич,Миранда,Спалетти,Шкриниар.

"Минусовые" - Эрнанес,Сантон,Додо,Видич,Шакири,Кондогбия,Мело,Йоветич,Ж.Мариу,Г.Барбоза,Мадцарри,Де Бур,Пиоли.

"Пока ещё до конца непонятно какие": Кандрева,Д'Амброзио,Гальярдини,Весино,Б.Валеро,Эдер,Карамо,Брозович.

"Бестолковые аренды": Монтойа,Мвилла,Освальдо,Алекс Теллес,Канселу.

"Удачные продажи": Ковачич.:)

Поделиться сообщением

Годно Боб накинул, 👍🏻👍🏻👍🏻

Поделиться сообщением

Я хз как в этом бардаке определить где чьи трансферы

И какие из них просил тренер 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

"Плюсовые" - Спалетти

Саба кандидатура.

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

"Минусовые" - Эрнанес,Сантон,Додо,Видич,Шакири,Кондогбия,Мело,Йоветич,Ж.Мариу,Г.Барбоза,Мадцарри,Де Бур,Пиоли.

Эрнанес подарок Тохира, Ж.Марио и Барби китайцев, Мадзарри кандидат Моратти, де Бур сами знаете кого. 

Почему Мело тут непонятно. Чел был вполне полезен.

26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Пока ещё до конца непонятно какие": Кандрева,Д'Амброзио,Гальярдини,Весино,Б.Валеро,Эдер,Карамо,Брозович

Валеро хотелка Спалла.

И вообще, как можно что-то плюсовать и минусовать пока сезон еще не закончен? Минусовый Марио условно может к концу сезона лидером у Спалла стать, а плюсовой Шкрин заМурилить, да и сам Спалл может поплыть, как Боженька. Так что рано, Боб, рано делать выводы, ведь по результатам прямо сейчас непонятно каких можно в плюсовые записывать и вытаскивать из минусовых Сантона.

9 минут назад, Интеристище сказал:

Я хз как в этом бардаке определить где чьи трансферы

И какие из них просил тренер 

Только по вьюхам и дозированно по прессе, хотя к ним доверие сейчас минимальное.

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Лично мну вообще не понятно как можно делить всё на, или задвигать в какие то рамки, типа,  топ - палено,толковые - аферисты, блаженные - нытики, и далее в подобном духе.. Когда логика говорит что правда находится где то на месте тире. Однако большинству из ныне отписывающихся здесь видимо интереснее (веселее, может даже нужнее)  бросаться в какие то крайности

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Трансы,которые провернул спорт.директор Интера Аузилио

ты, Боб, смешал в кучу коней и людей - эти трансферы при разных владельцах с разной покупательной способностью В конце концов - для разных целей. Кто-то брался под основу, кто-то на банку, кто-то для заявки 

Поделиться сообщением

1 час назад, imfc08 сказал:

ты, Боб, смешал в кучу коней и людей - эти трансферы при разных владельцах с разной покупательной способностью В конце концов - для разных целей. Кто-то брался под основу, кто-то на банку, кто-то для заявки 

Я просто навскидку перечислил игроков,что пришли с того времени,как Аузилио стал спортивным директором!С февраля 2014-го ответственность за все трансферы Интера лежит именно на нём,согласно занимаемой должности!Он менеджер по этим вопросам...так же как в любой фирме или компании!Посоветовал ли Сабатини...попросил ли тренер...подарил ли президент - это всё только посыл для Аузилио,как "фас" для собаки!Он принимает это к сведению и начинает работу по трансферу конкретного персонажа!Трансфер игрока в команду совершает именно спорт.директор клуба!

1 час назад, imfc08 сказал:

эти трансферы при разных владельцах с разной покупательной способностью

Согласен!Но предыдущего нашего спорт.директора вспоминают почему-то не по:Ибрагимовичу,Это'О,Милито,Самуэлю,Ж.Сезару,Снайдеру или Икарди...ему больше вспоминают трансферы:Джонотана,Кузмановича,Тайдера,Рокки и тому подобной шушеры,купленой когда у Папы кончились деньги!Отчего такие двойные стандарты? 

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я просто навскидку перечислил игроков,что пришли с того времени,как Аузилио стал спортивным директором!С февраля 2014-го ответственность за все трансферы Интера лежит именно на нём,согласно занимаемой должности!Он менеджер по этим вопросам...так же как в любой фирме или компании!Посоветовал ли Сабатини...попросил ли тренер...подарил ли президент - это всё только посыл для Аузилио,как "фас" для собаки!Он принимает это к сведению и начинает работу по трансферу конкретного персонажа!Трансфер игрока в команду совершает именно спорт.директор клуба!

Ну не так , коллега!

почему когда ММ покупал игроков и не хотел продавать во время, в виду своей привязаности к ним- то виновный был бранка.

что значит виноват Аузилио?

если китайцы покупают ЖМ и Барбосу как подарок- что может в данной ситуации сделать Аузилио? Кричать « это гавно» не берите, вон у меня есть список из Весин( условное имя здесь сугубо) давайте их?

не работает это так. Есть определенный набор функций и обязательств которые есть у Аузилио- выше головы не прыгнешь.

а почему ты молчишь, о гениальных, реально гениальных схемах Аузилио, когда не имея денег при Тохире( до периода с летним меркато овер 100 млн когда потратили) о схемах в рассрочку, когда реально не особо мы могли тратится( и сейчас особо не можем) все равно хорошие игроки приходят, и что некоторые из не играют или не могут адаптироваться, не явл виной Аузилио. 

Да есть минусы в работе, как в любом работнике любой компании. Никто не идеализирует, идеальных людей нет! Здесь и продление Ранокьи, Лонго и т.д! Но в целом его работа достойна похвалы! Не зря он выиграл МВп среди всех спорт директоров Италии в 14 или 15 году( точно не помню).

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Marca: Икарди — приоритетная цель Реала в январе 

"Королевский клуб" попытается заполучить нападающего Интера Мауро Икарди. 
Мадридцы намерены не дожидаться лета и укрепить некоторые позиции уже в зимнее трансферное окно. 
По информации Marca, целью номер один для Реала является нападающий Интера Мауро Икарди. Аргентинец не заигран в еврокубках и сможет помочь "бланкос" в плей-офф Лиги чемпионов, что, в совокупности с бомбардирскими показателями Мауро, является определяющим для "королевского клуба". 
Испанская газета уверяет, что Мадрид бросит все силы на покупку Икарди, и уже вышел на контакт с его женой и агентом Вандой Нарой. 

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ему больше вспоминают трансферы:Джонотана,Кузмановича,Тайдера,Рокки и тому подобной шушеры,купленой когда у Папы кончились деньги!Отчего такие двойные стандарты? 

Так в этом-то и смысл. Где объективность сравнить Бранку (с мешком денег) и Аузилио (с дыркой в кармане). Наверное более правильней сравнить их работу в более-менее равных условиях. И тут у Бранки в основном Джонатаны и Кузмановичи, а у Аузилио Перишичи и Шкриньяры. Никто не идеализирует Аузилио. Но не признавать, что чувак выжимает около максимума из нашей трансферной компании глупо. Да, не везде он попадает, но это неизбежно. С выбором Пиоли так вообще беда была. Но это не значит, что он лузер.

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Где объективность сравнить Бранку (с мешком денег)

Это в каком году?

Поделиться сообщением

Только что, S_R сказал:

Это в каком году?

До триплета

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Так в этом-то и смысл. Где объективность сравнить Бранку (с мешком денег) и Аузилио (с дыркой в кармане). Наверное более правильней сравнить их работу в более-менее равных условиях. И тут у Бранки в основном Джонатаны и Кузмановичи, а у Аузилио Перишичи и Шкриньяры. Никто не идеализирует Аузилио. Но не признавать, что чувак выжимает около максимума из нашей трансферной компании глупо. Да, не везде он попадает, но это неизбежно. С выбором Пиоли так вообще беда была. Но это не значит, что он лузер.

Я нигде и никогда не писал,что Аузилио лузер!Просто,меня удивило,что ты так его идеализирушь - вот и вступил с тобой в диалог!Нормальный толковый спорт.директор!Но,в клубе понимают что можно на трансферном рынке работать ещё эффективнее...поэтому и придумали должность над Аузилио и поставили туда,по сути такого же спорт.директора - Сабатини!

Поделиться сообщением

Он же его трансферы до триплета в заслугу ставит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он же его трансферы до триплета в заслугу ставит.

Он же - да!:D

Поделиться сообщением

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

До триплета

Ааа, в 70х :) Я не помню то время, не так стар :)

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Marca: Икарди — приоритетная цель Реала в январе 

Из Вконтакте

•Лидер «Барселоны» Лионель Месси не хотел бы видеть форварда Мауро Икарди в составе «Реала». Как утверждается, нападающий каталонцев имел с игроком «Интера» телефонный разговор, по ходу которого советовал своему соотечественнику не переходить в мадридский клуб. Нынешний контракт Икарди рассчитан до лета 2021 года. 

Сам форвард миланцев ранее заявил, что не станет поднимать трубку, если ему позвонят из «Реала». Портал Transfermarkt оценивает его в 50 миллионов евро. 

Источник: Don Balon

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Из Вконтакте

•Лидер «Барселоны» Лионель Месси не хотел бы видеть форварда Мауро Икарди в составе «Реала». Как утверждается, нападающий каталонцев имел с игроком «Интера» телефонный разговор, по ходу которого советовал своему соотечественнику не переходить в мадридский клуб. Нынешний контракт Икарди рассчитан до лета 2021 года. 

Сам форвард миланцев ранее заявил, что не станет поднимать трубку, если ему позвонят из «Реала». Портал Transfermarkt оценивает его в 50 миллионов евро. 

Источник: Don Balon

Красава Лео, даже в Аренде остается истинным Интеристом!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Из Вконтакте

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич собирается покинуть команду по окончании текущего сезона. Хорватский игрок недоволен количеством предоставленного ему игрового времени. 

По информации AS, 23-летний полузащитник намерен вернуться в «Интер», за который он уже выступал ранее. 

Источник сообщает, что после окончания Чемпионата Мира в России, Ковачич будет готов рассмотреть варианты продолжения своей карьеры, если ситуация в Мадриде не изменится. 

Напомним, что в текущем сезоне Ковачич провел за «Реал» всего лишь два поединка в чемпионате Испании.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я нигде и никогда не писал,что Аузилио лузер!Просто,меня удивило,что ты так его идеализирушь - вот и вступил с тобой в диалог!Нормальный толковый спорт.директор!Но,в клубе понимают что можно на трансферном рынке работать ещё эффективнее...поэтому и придумали должность над Аузилио и поставили туда,по сути такого же спорт.директора - Сабатини!

Ты почитай вьюху Аузилио, он там все по поводу его и Саба полномочий расписал. По факту, Саб очень редко вмешивается в решения Аузилио, поскольку вектор взглядов у них по развитию команды, как я понял, совпадает. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

Из Вконтакте

Жена Икарди: Мауро стоит не менее € 200 млн 

Супруга нападающего «Интера» Мауро Икарди и по совместительству агент Ванда прокомментировала новость о том, что её супруг может покинуть команду, а также рассказала, сколько он стоит. 

«Мауро – важный игрок. Есть топ-клубы, которые следят за ним. Но им нужно угодить как «Интеру», так и Мауро. В клубе знают, что Икарди отказал клубам, которым другие игроки не откажут. 

Не буду отрицать, что в его услугах заинтересовано даже больше команд, чем пишут. Но в футболе никогда не знаешь, что будет в будущем. У него есть контракт, он думает об «Интере», доволен тем, что делает, и стремится к максимуму. 

Что касается его стоимости, то его цена не менее € 200 млн. Эта сумма никого пугать не должна. Если клуб готов заплатить, то решение будет зависеть уже от игрока. 

Мне нравится быть его агентом, потому что ничего не выходит за пределы дома. Когда он забивает 4-5 голов, переговоры становятся проще»,
— рассказала Ванда в интервью Corriere dello Sport.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Не буду отрицать, что в его услугах заинтересовано даже больше команд, чем пишут. Но в футболе никогда не знаешь, что будет в будущем.

Когда агентша Икарди открывает рот,с такими выбросами - жди какого то говна!

Поделиться сообщением

Olé: Интер в ближайшее время сделает официальное предложение по нарадающему Лаутаро Мартинес (97 года) из аргентинского Расинга. Но нужно улучшить первое предложение Атлетико Мадрид в 12 млн. Между тем, вчера, агент Лау встретился с нерадзурри и предупредил, что для того, чтобы купить его нужно 15 миллионов. Также футболистом  заинтересованы дортмундская "Боруссия" и "Манчестер Юнайтед".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ole-lautaro-martinez-dall-inter-e-in-arrivo-un-offerta-formale-ma-c-e-da-battere-la-concorrenza-dellatletico-263335

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Кваs сказал:

Из Вконтакте

Витя, ты ещё из заборов начни постить тут  хурму. Информация ведь ценная и проверенная

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

Что касается его стоимости, то его цена не менее € 200 млн. Эта сумма никого пугать не должна. Если клуб готов заплатить, то решение будет зависеть уже от игрока. 

ну так подпишите новый контракт с отступными более 200 млн

Поделиться сообщением

5 часов назад, Paolo сказал:

у меня его нет никогда не курил:Dя не могу забыть топовую игру Рокки и Джони

если берем Пасторе .то Варди за 25милл зимой не нужен а летом может быть

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Трансы,которые провернул спорт.директор Интера Аузилио:

"Плюсовые" - Перишич,Миранда,Спалетти,Шкриниар.

"Пока ещё до конца непонятно какие": Кандрева,Д'Амброзио,Гальярдини,Весино,Б.Валеро,Эдер,Карамо,Брозович.

"Бестолковые аренды": Монтойа,Мвилла,Освальдо,Алекс Теллес,Канселу.

"Удачные продажи": Ковачич.:)

Видича хотел сам Тохир.Марио-Габи китайцы.Плюсовые?к ним добавил бы Кандреву и Весино

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Плюсовые?к ним добавил бы Кандреву и Весино

Да какие плюсовые/минусовые? Сезон только начался. Завтра мб бородытый Борха так заиграет, что я скажу: твою ж..... Да это ж Пирло! Рано вы выводы делать начинаете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу