silva

Трансферы Интера 2017

65 393 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Много матчей Дамагой Виды ты видел?:)

Достаточно )

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шрэк сказал:

Достаточно )

Ну ок!

Просто-чувак основной игрок своей сборной...тем паче-универсал,который на любой позиции в обороне сыграть может-на уровне!И копейки стоит...

Короч...моё ИМХО-против твоего!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Просто-чувак основной игрок своей сборной...

То что он основной игрок своей сборной ИХМО не его заслуга, просто сейчас у Хорватов нет нормальных ЦЗ кроме Ловрена ( да и тот может напривозить как в матче с Тотенхемом)

тем паче-универсал,который на любой позиции в обороне сыграть может

ИХМО это единственное его отличие от ранка )

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шрэк сказал:

25 минуты назад, Шрэк сказал:

Достаточно )

В Буркина-Фасо следят за матчами Чемпионата Украины?:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В Буркина-Фасо следят за матчами Чемпионата Украины?:D

Еще как, это наш чемпионат-побратим :D

Поделиться сообщением

Шкриниар: "Трансферные слухи? Мне все равно, я в Интере, и моя цель - выступать за Интер. Я хочу выигрывать в футболке нерадзурри, меня интересует только это. Барселона? Мне пох".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/skriniar-domenica-difficile-ma-in-casa-dobbiamo-vincerle-tutte-barca-non-mi-interessa-penso-all-inter-262120

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

CDS: "Интер" серьезно думает инвестировать в летнее время на топ-защитника на замену Миранде и в верхней части списка 22-летний уругваец Хосе Хименес из Атлетико Мадрид, с испанским паспортом. Контракт Хименеса истекает 30 июня 2020 года с клаусулой в 65 млн евро. Но ценник может быть сбит за счет того, что уругваец недоволен своим положением в команде Симеоне. Ливерпуль, МЮ, Ювентус и Рома претендуют на игрока, но Сабатини и Аузилио хотят за счет соотечественника Весино, убедить защитника перейти в Интер.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/l-inter-ha-deciso-in-estate-si-spende-per-un-centrale-top-piace-gimenez-scontento-all-atletico-la-situazione-262162

DOysRCxVoAECMk0.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FcIN: Кьеза между продлением контракта и продажей

Федерико Кьеза, сын известного итальянского нападающего Энрико Кьезы и ala (фланговый нападающий - прим.) Фиорентины, с минувшего лета и до сих пор находится на радаре у Интера. Тогда было приоритетней подписать других игроков "фиалок", а именно Борху Валеро и Матиаса Весино, но портал FcInterNews пишет, что интерес Бенеамата к Федерико остался.

Ситуация такова, что у Кьезы контракт с Фиорентиной до 2021 года, но к игроку также присматривается Наполи. Учитывая интерес двух этих клубов, Фио будет трудно удержать Федерико в своих рядах, поэтому есть версия, что они хотят перезаключить с ним контракт сроком до 2022 года в расчёте на то, что удастся прописать пункт с суммой отступных. Говоря короче, "фиалки" хотят заработать на его продаже больше денег. Кстати, согласно FcIN, Кьеза симпатизирует Интеру.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сантос выиграл юридическое сражение с "Барселоной" по Барбозе. Бразильский клуб получил официальное уведомление от Фифа, что не будет никакой компенсации "Барселоне". Испанцы требовали 6 млн евро.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/gabigol-fa-felice-almeno-il-santos-battuto-il-barcellona-niente-indennizzo-per-lapprodo-allinter/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Шрэк сказал:

То что он основной игрок своей сборной ИХМО не его заслуга, просто сейчас у Хорватов нет нормальных ЦЗ кроме Ловрена ( да и тот может напривозить как в матче с Тотенхемом)

ИХМО это единственное его отличие от ранка )

еще этот чел полностью бесплатный и, все-таки, на поле играет до последнего, в отличии от Ранка... ну конечно, если мы ждем Хименеса, то нах нам нужен очередной обычный наемник из страны участника ЧМ... я не пишу о взаемосвязях с Перишичем и Брозо)))

Поделиться сообщением

37 минуты назад, olko32 сказал:

еще этот чел полностью бесплатный и, все-таки, на поле играет до последнего, в отличии от Ранка... ну конечно, если мы ждем Хименеса, то нах нам нужен очередной обычный наемник из страны участника ЧМ... я не пишу о взаемосвязях с Перишичем и Брозо)))

Я же выше написал выше "разве что можно как СА взять для ротации."

ПС. не считаю его игроком уровня команды которая стремится играть в ЛЧ

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Еще раз!!!

Вида перейдет зимой в Бешекташ !

ну что не понятно?)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

Еще раз!!!

Вида перейдет зимой в Бешекташ !

ну что не понятно?)

Цитата

«Эвертон» и «Милан» борются за защитника киевского «Динамо» Домагоя Виду. По данным журнала «Футбол», оба клуба сделали предложения футболисту. Хорват располагает 10-ю днями на то, чтобы дать ответ. Ранее приобрести его хотел «Бешикташ».

Выше olko32 эту же новость запостил, внимательней будь )

Поделиться сообщением

Интер и Ювентус заинтересованы в Франко Васкес из Севильи и готовы в январе сделать первое предложение.

http://www.fcinternews.it/news/in-spagna-duello-inter-juve-per-il-mudo-vazquez-262171

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Кваs сказал:

Интер и Ювентус заинтересованы в Франко Васкес из Севильи и готовы в январе сделать первое предложение.

http://www.fcinternews.it/news/in-spagna-duello-inter-juve-per-il-mudo-vazquez-262171

Надо было из Палермо забирать

Поделиться сообщением

FcInterNews пишет, что контакты агента Марио и ПСЖ продолжаются, спорт-дир парижан Антеро Энрике очень нравится португалец и хотел бы его трансфера в ПСЖ, возможен обмен на Пасторе.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-j-mario-dialoga-col-psg-il-ds-antero-lo-vuole-a-parigi-lo-scambio-prestiti-con-pastore-rimane-possibile-262170

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Achilles сказал:

Надо было из Палермо забирать

Ага , как и Дибалу и Кавани))₽

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

TuttoSport: Если Интеру позвонят и предложат 60 млн за Шкриниара, то нерадзурри слушать не станут и отклонят предложение. Интер вложил в Шкриниара 10 млн + Капрари 15 млн + 10 миллионов возможных бонусов. Милан ответил: 12 матчей в стартовом составе, 2 гола, только 1 предупреждение до сих пор.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ts-skriniar-il-suo-amore-e-nerazzurro-il-barcellona-lo-corteggia-ma-lui/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Максимум, че я бы борсилоне продал - это от мертвого осла уши. Дорого.

Поделиться сообщением

Il Giorno: Рамирес прибудет в Интер в начале декабря, его бесплатная аренда будет до июня, а дальше будет решать Интер: Оставлять игрока или нет. Важным фактором станет квалификация в Лигу Чемпионов, что повлечет за собой необходимость длину скамейки, чтобы постоянно быть конкурентоспособным на нескольких фронтах в сезоне 2018-2019.

http://www.fcinternews.it/news/il-giorno-ramires-in-prestito-secco-ma-se-a-giugno-262169

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все логично по Рамиресу. Придет- заиграет - аренду продлят, нет так нет.

но все равно будут недовольные орущие о « зачем нам этот мусор» . 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

CDS: "Интер" серьезно думает инвестировать в летнее время на топ-защитника на замену Миранде и в верхней части списка 22-летний уругваец Хосе Хименес из Атлетико Мадрид, с испанским паспортом. 

Годнота!

А чо барса словацким ранокья интересуется? Лол они что аферисты ?

Поделиться сообщением

Обмен Марио-Пасторе было бы отлично

Поделиться сообщением

UOL Esporte: Эмери сказал Лукас Моура искать новую команду, ПСЖ просит около 30 миллионов, но не исключается аренда возможно с выкупом.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-lucas-moura-e-sul-mercato-da-emery-messaggio-chiaro-ecco-quanto-chiede-il-psg/

Интерррррррррррр!!!!!!:46:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

не исключается аренда возможно с выкупом.

Интеру подходит, заверните).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кваs сказал:

CDS: "Интер" серьезно думает инвестировать в летнее время на топ-защитника на замену Миранде и в верхней части списка 22-летний уругваец Хосе Хименес из Атлетико Мадрид, с испанским паспортом. Контракт Хименеса истекает 30 июня 2020 года с клаусулой в 65 млн евро. Но ценник может быть сбит за счет того, что уругваец недоволен своим положением в команде Симеоне. Ливерпуль, МЮ, Ювентус и Рома претендуют на игрока, но Сабатини и Аузилио хотят за счет соотечественника Весино, убедить защитника перейти в Интер.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/l-inter-ha-deciso-in-estate-si-spende-per-un-centrale-top-piace-gimenez-scontento-all-atletico-la-situazione-262162

DOysRCxVoAECMk0.jpg

Трансфермаркт,а также другие футбольные сайты гласят что 30июня 2018 истекает контракт

Поделиться сообщением

Calciomercato.com: Реальная цель Интера в ПСЖ - на июнь это Гонсалу Гедеш, который выступает в аренде в Валенсии, ценник около 50 млн, но Аузилио и Сабатини хотят предложить Жоао Марио – оценивается в 28 миллионов + бабло.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cm-il-psg-vuole-joao-mario-in-prestito-inter-su-guedes-ma-costa-50-mln-in-estate/

Поделиться сообщением

FcIN: На матче с Аталантой будут скауты Челси, где будут просматривать Шкриниара и Кандреву.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-attesi-a-san-siro-osservatori-chelsea-per-skriniar-e-candreva-262213

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интеристище сказал:

А чо барса словацким ранокья интересуется? Лол они что аферисты ?

Барса-идиоты....они и Чигринского покупали за баснословны по тем временам 25 млн!:)

Поделиться сообщением

когда писали про Пасторе.думала о Васкесе крутой игрок

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

Васкес крут. О нем даже Эйприл Саммерс думала

1 час назад, Vieri-Bobo32 сказал:

когда писали про Пасторе.думала о Васкесе крутой игрок

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Bagrat.rg сказал:

Васкес крут. О нем даже Эйприл Саммерс думала

аха думал:Dне знаю что думала Эйприл :D

Поделиться сообщением

В 16.11.2017в16:39, olko32 сказал:

все-таки вида еще не подписал контракт с Бешикташем)))

https://ua.newwest.media/article/2017/11/16/domagoy-vida-mozhe-stati-gravcem-evertona-abo-milana

Чи не защитник)

Некоторые люди реагируют на новость о Моуре, словно бразилец - панацея от всех наших бед))) А как же Барбозу встречали, ммммм...)))) Я - помню(с.)

Я так понимаю, что Рамирез - основатель новой новеллы - перейдет/не перейдет) Вот фанат Челси вообще сказал, что Рамирез может вообще в Челси провести несколько месяцев и весной вернуться в Китай, что бы со своим клубом стартовать в Чемпионате Китая. Типо и "Пенсионеров" подстрахует и Таньцзу Сунин ФК такая штука устраевает. Функционеров их. Посмотрим, конечно...

Как-то не складываются понятия топ-защитник и Хименес в одно целое для меня. Не, ну добротный защитник - кадась и лажанет, кадась и ступит...65 млн, правда...много. И не ыает, что прям таки он Миранду вытеснит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Чи не защитник)

Некоторые люди реагируют на новость о Моуре, словно бразилец - панацея от всех наших бед))) А как же Барбозу встречали, ммммм...)))) Я - помню(с.)

Я так понимаю, что Рамирез - основатель новой новеллы - перейдет/не перейдет) Вот фанат Челси вообще сказал, что Рамирез может вообще в Челси провести несколько месяцев и весной вернуться в Китай, что бы со своим клубом стартовать в Чемпионате Китая. Типо и "Пенсионеров" подстрахует и Таньцзу Сунин ФК такая штука устраевает. Функционеров их. Посмотрим, конечно...

Как-то не складываются понятия топ-защитник и Хименес в одно целое для меня. Не, ну добротный защитник - кадась и лажанет, кадась и ступит...65 млн, правда...много. И не ыает, что прям таки он Миранду вытеснит.

Настолько топовый, что не играет в основе. Топище прямо!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кваs сказал:

Calciomercato.com: Реальная цель Интера в ПСЖ - на июнь это Гонсалу Гедеш, который выступает в аренде в Валенсии, ценник около 50 млн, но Аузилио и Сабатини хотят предложить Жоао Марио – оценивается в 28 миллионов + бабло.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/cm-il-psg-vuole-joao-mario-in-prestito-inter-su-guedes-ma-costa-50-mln-in-estate/

Ни Валенсия ни ПСЖ его не отпустят. Да и его самого вроде более чем все устраивает в Валенсии судя по игре и статистике

Поделиться сообщением

Rai Sport: Спаллетти предпочитает другога типа игрока чем Пасторе: Дракслер или Ди Мария.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-psg-asse-di-mercato-caldissimo-cambio-joao-mario-pastore-possibile-anche-se/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Спаллетти предпочитает другога типа игрока чем Пасторе: Дракслер или Ди Мария.

и я думаю на кой черт Спалетти Пасторе, правда не верю что придет Дракслер  или Ди Мария.

Поделиться сообщением

Братья и коллеги...когда читаете очередной слух о покупке Интером зимой игроков с ценником 40-50 и более лямов - всегда вспоминайте интервью Аузилио, мужик предельно честно всё сказал там!:)

Screenshot_2017-11-18-09-33-36-1.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

с ценником 40-50

Не обязательно зимой покупать, есть разные варианты: аренда с правом выкупа, с обязательным выкупом, аренда на 2 года с обязательным выкупом.

Поделиться сообщением

CDS: Зимой возможен просто обмен арендами Пасторе-Марио.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-a-gennaio-ramires-e-a-giugno-gimenez-si-fa-anche-lo-scambio-joao-mario-pastore/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-a-gennaio-ramires-e-a-giugno-gimenez-si-fa-anche-lo-scambio-joao-mario-pastore/

надеюсь без права выкупа, иначе это будет :131:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Пасторе или Моура-да,они ещё более-менее доступны в плане того,что мы можем ПСЖ предложить Ж.Мариу!Вопрос другой,захотят ли эти игроки переходить в Интер,если у Пасторе есть вариант с Атлетико,а у Лукаса Моуры-с Челси!

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Братья и коллеги...когда читаете очередной слух о покупке Интером зимой игроков с ценником 40-50 и более лямов - всегда вспоминайте интервью Аузилио, мужик предельно честно всё сказал там!:)

Screenshot_2017-11-18-09-33-36-1.jpg

Эта вьюшка прям мэм какой-то текстовой, вот вьюха годичной давности от Пьеро:

Цитата

«Не хочу вводить в заблуждение тифози, и потому о Месси говорить не буду. У нас неплохое финансовое положение, но мы не можем выходить за правила, которые устанавливает УЕФА. Так что давайте лучше забудем о переходе Месси в «Интер», - приводит слова Аузилио Mediaset Premium.

То Месси, то Видаль, кто дальше, Кришитану?) Такие вьюхи, которые каждый интерпретирует под свой "транс по китайски" вызывают только улыбку)))

Поделиться сообщением

По-моему и так понятно, что никакие 30-40 млн мы выкладывать зимой не будем. Речь идёт о возможности толкового усиления за счёт Жао Марио, именно об этом собственно вся последняя инфа. Так что Бобби, мимо кассы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Rai Sport: Спаллетти предпочитает другога типа игрока чем Пасторе: Дракслер или Ди Мария.

http://www.fcinter1908.it/copertina/inter-psg-asse-di-mercato-caldissimo-cambio-joao-mario-pastore-possibile-anche-se/

Так а что изменилось? Ди Мария то не подходил под философию игры клуба, то теперь подходит?)))

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

у Пасторе есть вариант с Атлетико,а у Лукаса Моуры-с Челси!

Это были единичные новости...

Поделиться сообщением

Официально: Федерико Кьеза продлил контракт с «Фиорентиной» до июня 2022 года. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Эта вьюшка прям мэм какой-то текстовой, вот вьюха годичной давности от Пьеро:

То Месси, то Видаль, кто дальше, Кришитану?) Такие вьюхи, которые каждый интерпретирует под свой "транс по китайски" вызывают только улыбку)))

Ну,это ж не я придумал эти слова Аузилио...была статья большая -  "Как ещё можно обмануть финансовый фэйр-плей (и почему это правильно)"...я взял цитату оттуда!

Витя Квас,кстати вылаживал потом эту статью полность в  теме "свободное"...а сейчас почему-то лайкнул против!:)

Поделиться сообщением

И все таки они существуют - люди контролирующие поток "лайков" :D

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Ну,это ж не я придумал эти слова Аузилио...была статья большая -  "Как ещё можно обмануть финансовый фэйр-плей (и почему это правильно)"...я взял цитату оттуда!

Так я ж без претензий к изданию BobNews) просто этому вью уже больше года, а его умудряются подгонять под какие-то свои цели) Если, к примеру, с Месси, звучало как троллинг со стороны Аузиллио, то с Видалем уже приближенно к реальности, эффект манипуляции на лицо, к тому же ещё и трансферные окна подставляют разные под одни и теже слова.

14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Витя Квас,кстати вылаживал потом эту статью полность в  теме "свободное"...а сейчас почему-то лайкнул против!:)

Внимание! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок. ©

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас