silva

Трансферы Интера 2017

65 393 сообщения в этой теме

2 часа назад, Кваs сказал:

Sun: В зимнее меркато "Челси" будет готов предложить 100 миллионов фунтов стерлингов (113 миллионов евро) за Икарди.

http://www.fcinternews.it/focus/sun-chelsea-conte-punta-su-mauro-icardi-pronti-113-milioni-di-euro-261797

Неймер, великий барселонаниста (в несбытых надеждах Герой Каталонии, при битве против Испании) ушел в ПСЖ. Есть чуйка, на фоне этих новостей, что рано или поздно Икарди продадут. Надеюсь не раньше чем через 2-3 года, вообщем*опа близко..

Я рассматриваю под замену только кандидатуру Шагрона - Белотти "топ итальянец почти выздоровел". Есть другие варианты?

Поделиться сообщением

Скрытый текст

ex-YbvD3t1A.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GDS: Интер зондирует почву по Кьеза из Фио и летом готовы предложить за игрока около 50 млн, а самому игроку 5-летний контракт.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-chiesa-patto-con-la-fiorentina-ma-l-inter-e-pronta-all-assalto-50-mln-261830

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В зимнее то наши могли бы по Виде из сб. Хорватии поработать. Контракт у него до конца года, раз пока не продлил значит есть проблемы. Уровень приличный, возраст самый игровой для центрального защитника. Думаю заиграл бы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ok mavr сказал:

В зимнее то наши могли бы по Виде из сб. Хорватии поработать. Контракт у него до конца года, раз пока не продлил значит есть проблемы. Уровень приличный, возраст самый игровой для центрального защитника. Думаю заиграл бы.

Вида подписал контракт с Бешикташом !

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Paolo сказал:

Вида подписал контракт с Бешикташом !

А когда-то были заинтересованы в нем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Интер зондирует почву по Кьеза из Фио и летом готовы предложить за игрока около 50 млн, а самому игроку 5-летний контракт.

пусть хоть пару лет норм поиграет там

Поделиться сообщением

La Parisien пишет, что зимой ПСЖ в угоду ФФП продадут Пасторе и Моуру, ценник за обоих в 50 млн: 30 за арга и 20 за бразила.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2017/11/8/la-parisien-pastore-and-lucas-are-for-sale-in-january

Почему бы Сабу с Аузилио не подсуетится по этим 2 возможным трансферам!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

La Parisien пишет, что зимой ПСЖ в угоду ФФП продадут Пасторе и Моуру, ценник за обоих в 50 млн: 30 за арга и 20 за бразила

https://www.fedenerazzurra.net/news/2017/11/8/la-parisien-pastore-and-lucas-are-for-sale-in-january

Это за 8 ноября новость, обсуждали уже

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Это за 8 ноября новость, обсуждали уже

Пардон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

La Repubblica: В зимнее меркато Дженоа хочет взять Барбозу и Пинамонти, но по поводу итальянца, то это будет решать Спаллетти, который считает Пина вице-Икарди.

http://www.fcinternews.it/rassegna-stampa/repubblica-genoa-gabigol-e-pina-i-nomi-in-agenda-261850

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 час назад, Bagrat.rg сказал:

Белотти 

Он не раз заявлял что он болельщик Милана до мозга костей, не хотел бы его видеть у нас

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кваs сказал:

который считает Пина вице-Икарди.

этот вице Икарди ни разу на поле не появился

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

этот вице Икарди ни разу на поле не появился

А кто бы появился при здоровом Икарди? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

TuttoSport: В конце сезона Интер продлит контракт с Хандановичем еще на 2 года до 2021 года и словенец продолжит восхождение в рейтинге вратарей по количеству матчей в футболке "Интера". Нынешний вратарь нерадзурри находится сегодня на шестом месте в этом рейтинге с 218 матчами и готов оперидить в течение сезона Пальюку (234) и Тольдо (233). Цели в ближайшие три сезона хватает: super Julio Cesar, в настоящее время на третьем месте вратарей по количеству матчей в футболке "Интера" - 300, также опередить Пальюку в рейтинге вратарей, которые отразили больше пенальти.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ts-inter-handanovic-a-vita-rinnovo-fino-al-2021-julio-cesar-e-pagliuca-nel-mirino/

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Кваs сказал:

TuttoSport: В конце сезона Интер продлит контракт с Хандановичем еще на 2 года до 2021 года и словенец продолжит восхождение в рейтинге вратарей по количеству матчей в футболке "Интера". Нынешний вратарь нерадзурри находится сегодня на шестом месте в этом рейтинге с 218 матчами и готов оперидить в течение сезона Пальюку (234) и Тольдо (233). Цели в ближайшие три сезона хватает: super Julio Cesar, в настоящее время на третьем месте вратарей по количеству матчей в футболке "Интера" - 300, также опередить Пальюку в рейтинге вратарей, которые отразили больше пенальти.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ts-inter-handanovic-a-vita-rinnovo-fino-al-2021-julio-cesar-e-pagliuca-nel-mirino/

Отличные новости.

еще пару лет в теме Самира буду лицезреть стрелочки, вакуумных коней и высокоинтелектуальную беседу по новым прикладным наукам! 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

GDS: Интер зондирует почву по Кьеза из Фио и летом готовы предложить за игрока около 50 млн, а самому игроку 5-летний контракт.

http://www.fcinternews.it/focus/gds-chiesa-patto-con-la-fiorentina-ma-l-inter-e-pronta-all-assalto-50-mln-261830

Это из оперы Бернардерские и Шики, проходили.

Поделиться сообщением

В Турции пишут, что Фенербахче заинтересован в Нагатомо и лично тренер Конджаман из-за уневерсальности японца.

http://www.fcinternews.it/news/in-turchia-nagatomo-nel-mirino-del-fenerbahce-261859

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

Отличные новости.

еще пару лет в теме Самира буду лицезреть стрелочки, вакуумных коней и высокоинтелектуальную беседу по новым прикладным наукам! 

Ещё теорему параболических траекторий, не забывай, это важный момент

Поделиться сообщением

2 часа назад, Southeastern сказал:

А кто бы появился при здоровом Икарди? 

ну Эдер тот же на замену выходит вместо Мауро

Поделиться сообщением

8 минут назад, Achilles сказал:

ну Эдер тот же на замену выходит вместо Мауро

Сколько, один раз? 

И да, Эдер на данный момент помастеровитее Пинамонти

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

UOL: Барбоза и Сезар зимой покинут Бенфику, в Португалии пишут Габи перейдет в Сантос.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/in-brasile-gabigol-tra-i-sette-europei-pronti-a-cambiare-squadra-a-gennaio-il-santos/

Поделиться сообщением

«Бавария» может расстаться с полузащитником Артуро Видалем в том случае, если другая команда удовлетворит ее финансовые требования. 

По информации Kicker, немецкий клуб хочет выручить за 30-летнего футболиста примерно 56 миллионов евро. Если верить изданию, то в услугах игрока заинтересованы лондонский «Челси» и миланский «Интер».

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

«Бавария» может расстаться с полузащитником Артуро Видалем в том случае, если другая команда удовлетворит ее финансовые требования. 

По информации Kicker, немецкий клуб хочет выручить за 30-летнего футболиста примерно 56 миллионов евро. Если верить изданию, то в услугах игрока заинтересованы лондонский «Челси» и миланский «Интер».

56 блеать?! Видать шнапса с пивом намешали. Сосиску им в харю.

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Кваs сказал:

56 миллионов евро

хорошо, что у наших аферистов нет таких денег:130:

Поделиться сообщением

TalkSport: Шпоры, гоббы и Интер заинтересованы в 20-летнем испанском вингере Реал Сосьедад - Микель Ойарсабаль.

http://www.fcinternews.it/news/from-uk-corsa-a-tre-per-l-esterno-della-real-sociedad-oyarzabal-tottenham-con-inter-e-juve-261879

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

TalkSport: Шпоры, гоббы и Интер заинтересованы в 20-летнем испанском вингере Реал Сосьедад - Микель Ойарсабаль.

http://www.fcinternews.it/news/from-uk-corsa-a-tre-per-l-esterno-della-real-sociedad-oyarzabal-tottenham-con-inter-e-juve-261879

ну статистика приличная

Поделиться сообщением

TMW: МЮ заинтересован в напающем Примаверы Интера - Давиде Мерола.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/tmw-il-manchester-united-guarda-alla-primavera-dellinter-ai-red-devils-piace-merola/

Поделиться сообщением

Интер заплатил 7 млн за Колидио. 

http://www.fcinternews.it/news/colidio-inter-operazione-da-7-milioni-per-il-boca-juniors-la-piu-corposa-cessione-registrata-a-bilancio-261886

schermata-2017-11-13-alle-15-59-31.png?v

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Кваs сказал:

Игрок прекрасный, но у нас испанцы как-то не очень приживаются.

27 минуты назад, Кваs сказал:

TMW: МЮ заинтересован в напающем Примаверы Интера - Давиде Мерола.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/tmw-il-manchester-united-guarda-alla-primavera-dellinter-ai-red-devils-piace-merola/

Жаль, если продадут. Толковый пацан.

5 часов назад, XAN сказал:

Ещё теорему параболических траекторий, не забывай, это важный момент

Не остри, остряк. Сам-то хорошо параболы рисуешь?) 

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Где ты его видел то?))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

Где ты его видел то?))

Так у меня второй стул Сосьедад уже давно. Или только тебе на нескольких стульях сидеть?)

Пля, ты про нашего? Так я за примой тоже наблюдаю. 

Сорри, я чет в подкате после перерыва, туго соображаю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так у меня второй стул Сосьедад уже давно. Или только тебе на нескольких стульях сидеть?)

Пля, ты про нашего? Так я за примой тоже наблюдаю. 

Сорри, я чет в подкате после перерыва, туго соображаю.

Я за молодуху нашего. Я чет даже о таком не слышал. Он там хоть играет ваще, или так числится?))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Я за молодуху нашего. Я чет даже о таком не слышал. Он там хоть играет ваще, или так числится?))

С приходом иноземцев в приму меньше играет, но в прошлом году был одним из лидеров.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Вангог сказал:

56 блеать?! Видать шнапса с пивом намешали. Сосиску им в харю.

А за сколько его нужно брать? За 10 млн., которые Баварии будем 5 лет выплачивать?) Как не крути и не считай "горбы" - Артуро игрок высочайшего класса, которому наши горе-пз бутсы должны зашнуровывать. Но там же бесплатный Рамирез слот закрываает, поэтому новость...такая себе с одной точки зрения.

6 часов назад, Achilles сказал:

ну статистика приличная

Там не только стата приличная - игроку уже начинают приписывать скорый выход на уровень Гризманна. В РС очень классно и качественно выстроена структура по развитию игроков - Хаби Алонсо, Ковачевич, Гризманн не дадут соврать - имя им дал как раз этот клуб. А сейчас какие кадры развиваются.

6 часов назад, zmey_lda сказал:

Игрок прекрасный, но у нас испанцы как-то не очень приживаются.

Так Милан и уже Лацио вдвойне опровергают теорию о непригодности испанцев к Кальчо. Не знаю как по защитникам, но испанцы атакующего амплуа играют вон ого-го как. 

Ой, та толку от толковых "пацанов"?? Не один талант не способен после Сантона стать, хотя бы, " первым га замену". Если есть возможность продавать и получать деньги(угода ФФП) или пихать в сделки по новым "Дибалам"/"Бонуччи"/"Вератти" - пусть хоть по трое отдают.

Поделиться сообщением

Tuttosport: Интер в случае выхода в ЛЧ должен искать форварда вице-Икарди и следит за Сандро Рамирес из Эвертона, другой француз Себастьян Халлер из "Айнтрахта", ценник 10 млн за одного из игроков. Помимо нерадзурри заинтересованы в Верди и Кьеза.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/un-vice-icardi-per-la-champions-due-i-profili-in-cima-alla-lista-sandro-ed-haller-piacciono-pure-verdi-e-chiesa-261923

Поделиться сообщением

Шагрон, при всей крутости Видаля, он никак не стоит 56лям, даже на нынешнем рынке. 30+ еще хз.

Поделиться сообщением

Кстати...мы тут уже все чётко одобрили переход бразила Рамиреса зимой к нам,но-вот что сказал Спалетти по этому поводу:

«Рамирес? Зачем вообще говорить о возможном подписании футболиста, который в подмётки не годится Жоау Мариу? Я никогда не променяю Жоау Мариу на Рамиреса! Мы с радостью усилили бы состав, если это возможно на какой-либо позиции. Только учтите, что не так-то просто найти игроков более высокого уровня, чем те, которые у меня есть сейчас».O.o

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Кстати...мы тут уже все чётко одобрили переход бразила Рамиреса зимой к нам,но-вот что сказал Спалетти по этому поводу:

«Рамирес? Зачем вообще говорить о возможном подписании футболиста, который в подмётки не годится Жоау Мариу? Я никогда не променяю Жоау Мариу на Рамиреса! Мы с радостью усилили бы состав, если это возможно на какой-либо позиции. Только учтите, что не так-то просто найти игроков более высокого уровня, чем те, которые у меня есть сейчас».O.o

Ссылку плиз .

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

«Рамирес? Зачем вообще говорить о возможном подписании футболиста, который в подмётки не годится Жоау Мариу? Я никогда не променяю Жоау Мариу на Рамиреса!

Зайди в тему Спала, он не так говорил.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Ссылку плиз .

Я тож BobNews не верю)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот че говорил Спал про ЖМ и Рамиреса

Жоау Мариу? Для меня это игрок стартового состава, несмотря на то, что он не так часто появляется с первых минут. Рамирес? Не просите меня рассказывать о том, кто может прийти на место Жоау Мариу. Португалец сказал, что может уйти зимой? В его словах нет ничего странного. У нас хороший и сильный состав, но если представится возможность, мы его улучшим.

Боб теперь сравни со своим текстом!

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

Зайди в тему Спала, он не так говорил.

Мне вот такой вариант его вьюхи попался...я за что купил,за то и продал!:)

Скрытый текст

Screenshot_2017-11-14-11-58-02.jpeg

Поделиться сообщением

А ну так бы сразу написал! Источник вк.

вопросы сами бы отпали)

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Мне вот такой вариант его вьюхи попался...я за что купил,за то и продал!:)

Показать содержимое

Screenshot_2017-11-14-11-58-02.jpeg

Хоспаде, ты ж с Украины, откуда у тебя ВК?! СБУ куда смотрит вообще)))

Скрытый текст

Это шутка если что))) а по тексту, ну это вольный перевод одного обрубка, Спал такого не говорил)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Показать содержимое

Это шутка если что))) а по тексту, ну это вольный перевод одного обрубка, Спал такого не говорил)))

Годно набросил!!!

Поделиться сообщением

Дядя просто прочитал тот вариант, который ему больше нра. Так сказать trans po-kitajski version. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ArtyD сказал:

Скрыть содержимое

Яндекс Браузер рулит!)))

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Jim Beam сказал:

Так сказать trans po-kitajski version. 

не завидуй xD

Поделиться сообщением

Марио хочет уйти?что есть что нет никакой при Спале

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас