silva

Трансферы Интера 2016

26 764 сообщения в этой теме

Осенью 2016 :)

15941510_1284990024921758_18389991773806

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Брозович=Озил?Куда катися мир...

Брозо=Густаво+Родригес

Поделиться сообщением

Ахахахах) как та тема с Конгом и Иброй...Даже фотки приготовили, а в итоге получили Бертолаччи и хз кого то.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ласло сказал:

Брозо=Густаво+Родригес

Или покупаем Маноласа

Поделиться сообщением

C15gJS6XgAIkqPO.jpg

C15gJS0W8AALkSg.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, leroy сказал:

C15gJS6XgAIkqPO.jpg

C15gJS0W8AALkSg.jpg

Фига у него кофта. Аузилио бы в ней утонул наверное)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНО

C15p9XsXcAEUB6s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оф. сайт кстати пишет что он перешёл к нам в 2-летнюю аренду с обязательным выкупом летом 2018-го.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Мифуно сказал:

Фига у него кофта. Аузилио бы в ней утонул наверное)

В ней даже бы адриано с зубастиком утонули, видимо в аталанте с деньгами вообще плохо, на вырост взял

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Оф. сайт кстати пишет что он перешёл к нам в 2-летнюю аренду с обязательным выкупом летом 2018-го.

Супер!!!!

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Супер!!!!

Что суперского?

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Что суперского?

А че не?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, traktor сказал:

А че не?

Мне вариант без обязательного выкупа нравился больше 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Achilles сказал:

Что суперского?

А походу то, что потратили 2 млн. Придется оставшиеся 20 или сколько там только в 18 году платить, т.е на лето у нас эти 20-22 млн остаются. С учетом ффп и возможного неучастия в лч это больше похоже на супер, чем на несупер 

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Нуу... Думаю всем бы не обязательный выкуп понравился больше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Ну это было бы просто супер-пупер!)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Да условия то идеальные, просто Ахиллесу не нравится сам игрок и то, сколько денег мы за него выложим летом)) Я конечно шибко этого Гальярдини не знаю, но блин, чем черт не шутит? Главное, чтобы играл, а лавку полировать у нас и без него найдутся люди.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Просто про такой вариант изначальная речь шла

Поделиться сообщением

херасе мы его (Гальярдини)  в аренду до 2018 взяли

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

Просто про такой вариант изначальная речь шла

Только из-за ФФП. Но думаю в любом случае наши его выкупили...джентельменское соглашение и все дела. Хорошо хоть что наши додумались уговорить Аталанту насчёт 2-летней аренды. Теперь хотя бы этим летом нам не придётся тратиться на него.  

Поделиться сообщением

9 минут назад, The Great One сказал:

Только из-за ФФП. Но думаю в любом случае наши его выкупили...джентельменское соглашение и все дела  

Можно было бы наплевать на устные договоренности при определенных раскладах, а так в целом все неплохо оформили кроме суммы трансфера

Поделиться сообщением

А тем временем наш Исхак Бельфодиль переходить из Стандарта в Эвертон за 10 млн евро ))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

Можно было бы наплевать на устные договоренности при определенных раскладах, а так в целом все неплохо оформили кроме суммы трансфера

Если мир и дальше будет такими темпами сходить с ума (я про нынешние цены на игроков), то летом 2018, когда придётся выплачивать сумму, она возможно уже будет казаться не особо большой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vik_torres сказал:

Если мир и дальше будет такими темпами сходить с ума (я про нынешние цены на игроков), то летом 2018, когда придётся выплачивать сумму, она возможно уже будет казаться не особо большой

Зависит от того как он играть будет

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Achilles сказал:

Ты прекрасно знаешь что это был бы поражняковый вариант

Поделиться сообщением

Зависит от того как он играть будет

Это да. Но я больше посыл делал на то, что не удивлюсь если на новое поколение подобных игроков, за которых сейчас просят-платят 20-30 летом 2018 будут просить-платить уже все 40. В любом случае отсрочкой платежа до лета 18-го хоть немного, но обезопасили себя, так что рассудительно сработали

Поделиться сообщением

9 часов назад, Achilles сказал:

Ценой в 50 млн. За эти деньги думаю Озила можно будет летом взять

только в топ матчах смотришь на Озила и вспоминаешь поговорку: "Ты видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stanok сказал:

только в топ матчах смотришь на Озила и вспоминаешь поговорку: "Ты видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть".

Почему же тогда топ клубы хотят видеть его у себя?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Achilles сказал:

Почему же тогда топ клубы хотят видеть его у себя?

Как вариант, потому что из на вскидку 40 матчей в сезоне топовых где-то под 10 наберется, значит остаётся ещё 30. И вот в них он очень даже хорош

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vik_torres сказал:

Как вариант, потому что из на вскидку 40 матчей в сезоне топовых где-то под 10 наберется, значит остаётся ещё 30. И вот в них он очень даже хорош

Как Ибра)

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Achilles сказал:

Как-то пофиг на сумму трансфера. Было бы сие при Тохире ещё да. А так китайцы дали понять что сможем себе многое позволить.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, The Great One сказал:

Как-то пофиг на сумму трансфера. Было бы сие при Тохире ещё да. А так китайцы дали понять что сможем себе многое позволить.

Бюджет наш все равно будет ограничен. Какие бы китайцы богатые не были но им в УЕФА не позволят тратить сколько хотят пока Интер имеет такие скромные доходы

Поделиться сообщением

Бюджет наш все равно будет ограничен. Какие бы китайцы богатые не были но им в УЕФА не позволят тратить сколько хотят пока Интер имеет такие скромные доходы

Мне думается китайцы чётко отдают себе отчёт в том  что мы сможем себе позволить. Слов на ветер по крайней мере пока они не бросали. Делают ровным счётом то что обещали. И если они говорят что начиная со следующего лета мы в плане покупок будем чувствовать себя вальготнее, то я склонен этому верить. Ювентус смотрю позволяет себе и мега траты за приличных игроков и приличные траты на перспективу. Думается при китайцах в фин. плане мы будем не хуже того же Ювентуса. 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, The Great One сказал:

Мне думается китайцы чётко отдают себе отчёт в том  что мы сможем себе позволить. Слов на ветер по крайней мере пока они не бросали. Делают ровным счётом то что обещали. И если они говорят что начиная со следующего лета мы в плане покупок будем чувствовать себя вальготнее, то я склонен этому верить. Ювентус смотрю позволяет себе и мега траты за приличных игроков и приличные траты на перспективу. Думается при китайцах в фин. плане мы будем не хуже того же Ювентуса. 

Ну Ювентус не один год шел к такому положению при том что семья Аньелли явно не беднее Цзиньдуна

Поделиться сообщением

Ну Ювентус не один год шел к такому положению при том что семья Аньелли явно не беднее Цзиньдуна

Так Аньелли шли поступательным путём. Не забываем что они из Серии Б поднимались. Китайцы же взялись с размахом и все нужные ресурсы у них для нашего быстрого поднятия в фин. плане у них есть. Считай уже раскручивают нас по полной в Китае. Контракты по назаключали и ещё не мало на очереди. Они за пол года уже фактически обеспечили клубу прирост в обещанные 50-60 миллионов в сравнении с прошлым сезоном. Дальше пойдёт по нарастающей.

Поделиться сообщением

извините, оффтоп, я не смог удержаться 

Бельфодиль переходит в Эвертон за 12 лямов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Great One сказал:

Так Аньелли шли поступательным путём. Не забываем что они из Серии Б поднимались. Китайцы же взялись с размахом и все нужные ресурсы у них для нашего быстрого поднятия в фин. плане у них есть. Считай уже раскручивают нас по полной в Китае. Контракты по назаключали и ещё не мало на очереди. Они за пол года уже фактически обеспечили клубу прирост в обещанные 50-60 миллионов в сравнении с прошлым сезоном. Дальше пойдёт по нарастающей.

Ну я не думаю что у нас будет все так круто. Нам даже с этими вливаниями пока еще далеко до лучших клубов в Европе и все таки хотелось бы чтобы клуб начал сам зарабатывать без активных вливаний из вне. Ожидаю что летом будет бюджет 150-180 мл что не так много с учетом того что китайцы хотят купить одну суперзвезду

Поделиться сообщением

Ну я не думаю что у нас будет все так круто. Нам даже с этими вливаниями пока еще далеко до лучших клубов в Европе и все таки хотелось бы чтобы клуб начал сам зарабатывать без активных вливаний из вне. Ожидаю что летом будет бюджет 150-180 мл что не так много с учетом того что китайцы хотят купить одну суперзвезду

Так за один-два года до лучших клубов канеш не доберёмся. Но для того чтобы в Италии себя по комфортнее почувствовать ещё как хватит. Ювентусу пока что тоже до Реала, Барсы или МЮ в плане финансов далековато. Но ничего...хватает на то чтобы крепко держаться на ногах. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Как Ибра)

1 час назад, vik_torres сказал:

Вспомнил старую фразу ТОТТИ: "Скудетто выигрываются за счёт побед над середняками и аутсайдерами", ну или что-то типа этого. А если вспомнить,  то что мы встреваем всяким Кьево и Кротоне, но выносим горбатых и тд, то я понимаю,  что он чертовски прав, вот тут то Озил самое то)), судя по тому, как его описали

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Achilles сказал:

Ожидаю что летом будет бюджет 150-180 мл что не так много с учетом того что китайцы хотят купить одну суперзвезду

Ахилл, да ладно тебе, какое не так уж много??? Да это просто дохрена, если вспоминать последние лет пять. Тохир несколько лет блаблаболил про траты большие если выйдем в плюс, но по сути Эрнасен в кредит, а китайцы сразу под сотку потратили, сейчас сальдо уверенно выравнивают и летом потратятся. И эти возможные 150-180 млн сейчас за то тратят минимальное число клубов и это огромные бабки. А раз мы намерены тратить такие суммы, то это не может не радовать!

Поделиться сообщением

Блеать, сколько уже раз повторено- в какой еще кредит брался Эрнанес? Почему продолжается ахинея такая?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, S_R сказал:

Блеать, сколько уже раз повторено- в какой еще кредит брался Эрнанес? Почему продолжается ахинея такая?

В кредит или не в кредит, суть не в этом. Если я с кредитом что-то напутал (хотя насколько помню там не все так просто было), то извиняюсь. Суть в том, что при Тохире с его обещаниями и оправданиями мы получили условного Эрнанеса, а китайцы на данный момент слова приравнивают к делам/поступкам и мы уже имеем трансферы в которые с трудом года два назад могли поверить. Наприм возьмём тоже условного Озила: ещё два-три года мы все испытывали смех сквозь слезы, так как такой трансфер был нереален и радовались Эрнанесу. Но сейчас подобные трансферы мы тут обсуждаем с гораздо большей уверенностью в успехе. И сейчас веры в светлое будущее гораздо больше и эта вера уже не такая наивная, как относительно недавно

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Это смотря как излагать факты. Марио и Барбозу брали в счет ссуды 180-миллионой с процентами (около 7), которую Сунинг выдал клубу. Точно так же брался и Эрнанес- никакой это не кредит.

Что касается китайцев -ясное дело,пока они все делают блестяще, но это и совершенно логично- прошлая администрация почистила совсем вопиющие авгиевы конюшни Моратти, привела все в более-менее логичный порядок в плане денег и китайцы смогли уже в первое лето потратить деньги- уверяю,летом 2013 или зимой 2014 это сделать бы было невозможно. Санкции Уефа-не пустая угроза. Совершенно очевидно,что за спиной Цзиньдуна- огромная империя,которой не было у предыдущей администрации,но у них были и совершенно разные роли,возможности и задачи. Интер-мечты первейшая витрина бизнеса Цзиньдуна и всего Китая в Европе.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

11 час назад, vik_torres сказал:

Ахилл, да ладно тебе, какое не так уж много??? Да это просто дохрена, если вспоминать последние лет пять. Тохир несколько лет блаблаболил про траты большие если выйдем в плюс, но по сути Эрнасен в кредит, а китайцы сразу под сотку потратили, сейчас сальдо уверенно выравнивают и летом потратятся. И эти возможные 150-180 млн сейчас за то тратят минимальное число клубов и это огромные бабки. А раз мы намерены тратить такие суммы, то это не может не радовать!

Я бы не сказал что это так много учитывая какие сейчас цены и потратить их надо с умом

Поделиться сообщением

Вот почему взят курс на итальянизацию? Почему не взять курс на фран...франци...францианизацию или англоянизацию???))))

Поделиться сообщением

Нидерланизация!)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Шагрон сказал:

Вот почему взят курс на итальянизацию? Почему не взять курс на фран...франци...францианизацию или англоянизацию???))))

Я за Германию. Там много талантов и стоят относительно дешево

Поделиться сообщением

Бернли готов заплатить 6-7 миллионов евро за Нагатомо

Защитник Интера Юто Нагатомо может перейти в Бернли.

В последние дни в СМИ появились слухи, что Бернли намерен подписать защитника Интера и сборной Японии Юто Нагатомо.

SportItalia уверяет, что нерадзурри отпустят 30-летнего фулбека только в обмен на 6-7 млн евро.

Сообщается, что переговоры по трансферу уже начались и Бернли готов выложить требуемую сумму.

Нынешнее соглашение Юто с миланцами действует до июня 2019 года.Неужели это правда?????Похоже в старой доброй Англии зимой еще топят дровами!)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Dottore сказал:

Неужели это правда?????Похоже в старой доброй Англии зимой еще топят дровами!)))

😂😂😂👍

Поделиться сообщением

1 час назад, Dottore сказал:

Похоже в старой доброй Англии зимой еще топят дровами!)))

Радости полные штаны)) А кто будет выходить на замену или в случае травм, Сантон?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь