Вверх
Сейчас 2012.05.18 | 06:49
Следующий матч
Соперник неизвестен

-

Сезон окончен

VS

Обсудить на форуме »

Интер

Интер

Последний матч
Лацио

Лацио

13.05.2012 (22:45 МСК.)

3 - 1

Отчет »
Интер

Интер

Серия А
3. Удинезе
64
4. Лацио
62
5. Наполи
61
6. Интер
58
7. Рома
56
Бомбардиры
1. Милито
24
2. Паццини
5
3. Камбьяссо
4
4. Мотта
3
5. Снейдер
3
Ассистенты
1. Альварес
5
2. Снейдер
5
3. Майкон
4
4. Паццини
3
5. Милито
3
Регистрация | Забыли пароль?

ФИФА

Международная федерация футбола
    26 Декабря 2011 - 15:40 #51
  1. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 978

    Симпатий: 7

    до 3 места нам оч далеко



  2. 11 Января 2012 - 16:04 #52
  3. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    IFFHS: Чемпионаты Испании и Англии - сильнейшие в мире

    Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг футбольных лиг планеты.

    В основе ранжира, лежит сформированный в 1991 году базис. Показатели лиг рассчитываются на основе результатов клубов в национальных и международных турнирах. По мнению IFFHS, нижеприведённые данные являются объективным отражением силы футбольных чемпионатов.

    Рейтинг футбольных лиг мира:



    1.
    Испания
    1.194,0

    2.
    Англия
    1.103,0

    3.
    Бразилия
    889,0

    4.
    Португалия
    886,0

    5.
    Франция
    883,0

    6.
    Германия
    880,0

    7.
    Италия
    873,0

    8.
    Аргентина
    840,0

    9.
    Голландия
    791,5

    10.
    Чили
    741,5


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  4. 18 Января 2012 - 16:26 #53
  5. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    В команду УЕФА по итогам года вошли восемь игроков Примеры и один — АПЛ


    Восемь футболистов из испанской Примеры вошли в команду 2011 года по версии посетителей официального сайта УЕФА, сообщает пресс-служба организации. Пять футболистов представляют "Барселону", трое — "Реал". Кроме того, лучшим тренером года стал Хосеп Гвардиола. В сборной всего один представитель английской премьер-лиги — Гарет Бэйл. Вот как выглядит полная сборная:

    Касильяс — Дани Алвес, Тьяго Силва, Пике, Марсело — Роббен, Хави, Иньеста, Бэйл, Месси, Роналду. Главный тренер: Хосеп Гвардиола


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  6. 20 Января 2012 - 21:40 #54
  7. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    IFFHS назвала Тотти самым популярным футболистом Европы

    Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) назвала самых популярных футболистов Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Океании и зоны КОНКАКАФ 2011 года по мнению болельщиков. В голосовании приняло участие более 977 тысяч любителей футбола.

    В Европе первенствовал капитан "Ромы" Франческо Тотти, который на 154 голоса опередил полузащитника "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро и на 497 — форварда "Реала" Криштиану Роналду.

    Самым популярным футболистом Южной Америки стал нападающий "Наполи" и сборной Чили Эдуардо Варгас, набравший 58129 голосов. Что интересно, Варгас опередил занявшего второе место Лионеля Месси на более чем на 54 тысячи голосов.

    Самым популярным игроком Африки признан вратарь-ветеран клуба "Видад" из Касабланки Надир Ламьягри. В Азии первое место занял нападающий "Аль-Айн" из Саудовской Аравии Яссер Аль-Кяхтани. Болельщики из Океании проголосовали за полузащитника "Мельбурна" Харри Кьюэлла. Форвард "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес захватил пальму первенства в зоне КОНКАКАФ.


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  8. 20 Января 2012 - 21:59 #55
  9. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 1461

    Симпатий: 819

    Цитата: квас
    Международная федерация футбольной истории и статистики

    весёлая у них там организация

    Цитата: квас
    Эдуардо Варгас, набравший 58129 голосов

    Цитата: квас
    опередил занявшего второе место Лионеля Месси на более чем на 54 тысячи голосов

    типа Месси только 4 штукаря набрал?))
    Сообщение отредактировал Jim Beam 20.01.2012 в 22:01


  10. 20 Января 2012 - 22:02 #56
  11. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 1517

    Симпатий: 103

    Цитата: квас
    Франческо Тотти, который на 154 голоса опередил полузащитника "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро

    Это вобше как можно кто эти болоельшики



  12. 21 Января 2012 - 16:43 #57
  13. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 7962

    Симпатий: 914

    Цитата: квас
    Румменигге сравнил Блаттера с угрём, который олицетворяет диктатуру

    ну в фифа чмошные камрады сидят


    "Ero piccolissimo, ricordo quelle tute nero azzurre attorno a me che correvano. Io li guardavo, mi sembravano tutti giganti. Erano gentili, si divertivano a farmi calciare un pallone. S, ero un bimbo tra i giganti, un bimbo in un mondo magico".
    (с) Giacinto Facchetti


  14. 26 Января 2012 - 18:15 #58
  15. Оффлайн

    Главные модераторы

    Сообщений: 4798

    Симпатий: 683

    УЕФА примет санкции к клубам-должникам

    Самая страшная из возможных мер наказаний - дисквалификация из Лиги Чемпионов.

    УЕФА напоминает о том, что те клубы, которые не будут соблюдать правила финансового фэйр-плэйя, будут оштрафованы и их могут исключить даже из Лиги Чемпионов.

    Напомним, что принципы финансового фэйр-плейя предполагают среди прочих снижение убытков клуба до 45 млн. евро. Однако в то же время английские Ман Сити и Челси продолжают нести убытки: 197 и 78 млн. фунтов соответственно.

    "Мы сделаем все, чтобы прервать эту тенденцию. Если мы не примем меры, то нам грозит похожий кризис, который сейчас поразил экономику Европы", - сказал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.


  16. 27 Января 2012 - 23:22 #59
  17. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    УЕФА провел семинар по безопасности для Федерации футбола Италии.

    В техническом центре Футбольной федерации Италии в Коверчано прошел семинар, на котором УЕФА оказал ФФИ ценную помощь в области безопасности стадионов, информирует официальный сайт Европейского футбольного союза.

    Дискуссии были посвящены безопасности на стадионах и обязанностях стюардов. Эта тема позволила участникам семинара обсудить случаи из локальной и международной практики с точки зрения различных правил и директив, установленных УЕФА.

    Глава отдела УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер и советник по безопасности Кенни Скотт провели презентации и рассказали об опыте работы УЕФА в сфере стадионов, безопасности и деятельности стюардов, а также призвали с максимальной ответственностью и бдительностью подходить к вопросам безопасности зрителей на всех спортивных сооружениях.


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  18. 27 Января 2012 - 23:32 #60
  19. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 1599

    Симпатий: 4

    Цитата: VanHelsing
    Ман Сити и Челси

    а как же реал с барсилоной ?



    сцуко моратти, если ты после этого уволишь страма, я куплю билет в милан и изнасилую тебя, блеать (c)


  20. 1 Февраля 2012 - 16:31 #61
  21. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    ФИФА - за четыре замены и отмену тройного наказания

    ФИФА обнародовала повестку дня 126-го ежегодного заседания Международного совета (ИФАБ), органа, уполномоченного вносить изменения и уточнения в правила игры. Пройдет оно 3 марта в Англии.

    Сама Международная федерация футбола предлагает изменить правило 3 ("Число игроков") и разрешить проведение дополнительной четвертой замены в дополнительное время. Кроме того, англичане настаивают на внесении уточнения в правило 4 ("Экипировка игроков"), касающегося цвета клейкой ленты, которой футболисты обматывают гетры. Независимо от ее размеров, по цвету она должна совпадать с той частью гетр, куда ее наматывают.

    После многолетних обсуждений правила 12 ("Нарушения правил и недисциплинированное поведение") ФИФА наконец-то готова перейти от слов к делу и отказаться от так называемого тройного наказания игроков. Речь идет о случаях, когда футболист удаляется за лишение соперника явной возможности забить гол. При этом его команда наказывается еще и 11-метровым ударом, а сам удаленный - дисквалификацией. До сих пор игрок получал красную карточку в ситуациях, когда он, умышленно играя рукой в мяч, мешал сопернику забить гол или лишал его явной возможности забить гол (это не относилось к вратарю в пределах его штрафной площади). Также удалением наказывался футболист, лишавший соперника, продвигавшегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом.

    ФИФА предлагает оставить неизменным пункт, касающийся игры рукой, и разрешить арбитрам удалять игроков в еще двух случаях. В первую очередь, в ситуациях, когда фол совершается вне пределов штрафной, то есть, когда не нужно назначать пенальти. Второй случай касается нарушений правил, совершаемых игроком обороняющейся команды, у которого нет возможности сыграть в мяч. При этом он задерживает соперника или грубо атакует его сзади, например, совершая подкат и сбивая с ног. Таким образом, в ситуациях, когда, к примеру, в штрафной нарушает правила вратарь, бросающийся в ноги выходящему один на один форварду, или защитник, промахивающийся мимо мяча и сбивающий оппонента, предлагается позволить судье ограничиться назначением пенальти и показом только желтой карточки.

    В повестку дня также вошло обсуждение промежуточных итогов эксперимента с использованием дополнительных арбитров и первого этапа испытаний новых технологий для определения взятия ворот.


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  22. 4 Февраля 2012 - 18:21 #62
  23. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    рейтинг IFFHS( Международная федерация футбольной истории и статистики )

    1. (1.) Барселона, Испания, 359.0
    2. (2.) Реал Мадрид, Испания, 302.0
    3. (3.) Велес Сарсфилд, Аргентина, 271.0
    4. (4.) Манчестер Юнайтед, Англия, 260.0
    5. (5.) Манчестер Сити, Англия, 241.0
    6. (6.) Сантос, Бразилия, 238.0
    7. (7.) Универсидад де Чили, Чили, 234.0
    8. (10.),Универсидад Католика Сантьяго, Чили, 230.0
    9. (8.) "Бенфика", Португалия, 222.0
    10. (11.) Шальке 04, Германия, 221.0
    ...
    21. (16.) "Интернационале", Италия, 195.0
    ...
    24. (23.) Милан, Италия, 190.0
    ...
    36. (37.) Наполи, Италия, 168.0
    ...
    42. (56.) Лацио, Италия, 162.0
    ...
    83. (58.) Удинезе, Италия, 134.0
    ...
    110. (127.) Ювентус, Италия, 120.0
    ...
    158. (127.) Рома, Италия, 100.0
    ...
    161. (112.) Палермо, Италия, 98.0
    ...
    237. (236.) Фиорентина, Италия, 80.0
    Сообщение отредактировал квас 04.02.2012 в 18:21


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  24. 6 Февраля 2012 - 17:05 #63
  25. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    Гвардиола занял лишь 22-е место среди лучших тренеров последнего десятилетия.

    Вышел очередной рейтинг сайта футбольной статистики и истории. В этот раз IFFHS дал свою версию лучших тренеров последнего десятилетия. Интересно, что наставник сильнейшего клуба планеты "Барсы" Пеп Гвардиола оказался лишь на 22-м месте.

    1. Алекс Фергюсон - Шотландия, 166 очков.

    2. Арсен Венгер - Франция, 165.

    3. Жозе Моуриньо - Португалия, 154.

    4. Фабио Капелло - Италия, 135.

    5. Гус Хиддинк - Голландия, 112.

    10. Рафаэль Бенитес - Испания, 97.

    22. Пеп Гвардиола - Испания, 59.


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  26. 6 Февраля 2012 - 17:27 #64
  27. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    a каков весь список интересно?


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  28. 6 Февраля 2012 - 17:28 #65
  29. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: квас
    2. Арсен Венгер - Франция, 165.

    3. Жозе Моуриньо - Португалия, 154.

    facepalm
    (Gunner)-NERAZZURRI нравится это сообщение.




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  30. 6 Февраля 2012 - 17:31 #66
  31. Оффлайн

    Главные модераторы

    Сообщений: 4798

    Симпатий: 683

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    a каков весь список интересно?

    http://www.iffhs.de/?10f42d17f7300bf32b57a73a00f82d17f7370eff3702bb1c2bbb6e20f53510


  32. 6 Февраля 2012 - 17:31 #67
  33. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    VanHelsing,
    48


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  34. 6 Февраля 2012 - 17:38 #68
  35. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    83. Claudio Ranieri. мда


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  36. 6 Февраля 2012 - 17:38 #69
  37. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    VanHelsing,

    О, как, Раньери на 83 месте. Интересно не желает он улучшить свою статистику?


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  38. 6 Февраля 2012 - 17:44 #70
  39. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: квас
    О, как, Раньери на 83 месте. Интересно не желает он улучшить свою статистику?

    Как её улучишь-то,эт же за прошлое десятилетие!
    ОМГ,никудышному Орсену 1 балл и он был бы лучшим тренером за последнее десятилетие... facepalm




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  40. 6 Февраля 2012 - 17:48 #71
  41. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    с Венгером конечно перегнули, но не забываем что это IFFHS) их рейтинги более фейспалмными бывают


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  42. 7 Февраля 2012 - 16:02 #72
  43. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    Буффон признан лучшим голкипером последнего десятилетия
    facepalm
    Голкипер туринского Ювентуса и сборной Италии Джанлуиджи Буффон признан лучшим голкипером последнего десятилетия (2001-2011) по версии Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).
    По данным рейтинга, опубликованного на официальном сайте IFFHS, Буффон лишь на два балла опередил испанского стража ворот Икера Касильяса.

    Замыкает почетную тройку вратарь сборной Чехии и лондонского «Челси» Петр Чех.

    В рейтинг, насчитывающий 80 имен лучших голкиперов, вошло четыре россиянина: Игорь Акинфеев (15), Руслан Нигматуллин (45), Сергей Овчинников (60) и Вячеслав Малафеев (64).

    Рейтинг лучших вратарей начала XXI века по версии IFFHS:

    1. Джанлуиджи Буффон – 199 баллов
    2. Икер Касильяс – 197
    3. Петр Чех – 154
    4. Эдвин ван дер Сар – 116
    5. Оливер Кан – 99
    6. Дида – 90
    7. Виктор Вальдес – 82
    8. Жулио Сезар – 76
    9. Йенс Леманн – 72
    10. Роберто Аббондансьеери - 68


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  44. 7 Февраля 2012 - 16:12 #73
  45. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    За подвиги в сборной...
    Впринципе,более адекватный рейтинг...




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  46. 7 Февраля 2012 - 16:13 #74
  47. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 4394

    Симпатий: 913

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    7. Виктор Вальдес – 82

    Странно, что еще Пинто нету)


  48. 7 Февраля 2012 - 16:18 #75
  49. Оффлайн

    Главные модераторы

    Сообщений: 4798

    Симпатий: 683

    Цитата: MiXerr
    Пинто

    11 в списке wink


  50. 7 Февраля 2012 - 16:47 #76
  51. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    аББьятти 54-вй в списке 30 71




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  52. 7 Февраля 2012 - 17:55 #77
  53. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    Цитата: VanHelsing
    11 в списке

    ты серьезно? 29
    Цитата: Dieqo Milito
    За подвиги в сборной...
    .

    y Жульоне не мало подвигов за Интер, да и Касильяс, имхо не заслуживает быть вторым, вальдес вообще лишний в десятке...


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  54. 7 Февраля 2012 - 17:59 #78
  55. Оффлайн

    Главные модераторы

    Сообщений: 4798

    Симпатий: 683

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    ты серьезно?

    нет wink
    (Gunner)-NERAZZURRI нравится это сообщение.


  56. 7 Февраля 2012 - 21:44 #79
  57. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 11198

    Симпатий: 581

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    y Жульоне не мало подвигов за Интер, да и Касильяс, имхо не заслуживает быть вторым, вальдес вообще лишний в десятке...

    если, честно то у жульоне от силы сезона 4 на вышем уровне, у буффона начиная, примерно с 1997-го!!! у касильяса тож такой "истории" нет, по этому 2-й 100% заслуженно!
    Вот по швальдесу согласен, он и в 40 не должен был попасть. Обидно, что сар уступает 3-ее место какому то чучелу. Странно, что Грегуар Купе вообще не в списке....
    Сообщение отредактировал Ahmad ibn Fadlan 07.02.2012 в 21:44

  58. 7 Февраля 2012 - 22:10 #80
  59. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у буффона начиная, примерно с 1997-го!!!

    да, но здесь же рейтинг 21-го века. несомненно Буффон один из лучших, но поскольку он решил остаться преданной зеброй это тормозил его карьеру сильно...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    у касильяса тож такой "истории" нет, по этому 2-й 100% заслуженно!

    вот интересно чем? Я всегда задавался вопросом, за счет чего он становится лучшим из года в год? может я его терпеть не могу по этому, не знаю. мое личное мнение, что Касильяс не очень сильный вратарь и он может ошибиться (кстати давольно часто) в любой момент, и он один из самых распаренных лиц в футболе
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Обидно, что сар уступает 3-ее место какому то чучелу

    тут тоже не согласен, это чучело тащит такие мячи, что например тот же икер только во сне cможет...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Странно, что Грегуар Купе вообще не в списке....
    +1,
    Грегори Купе, сильнее, нежели
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    10. Роберто Аббондансьеери


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  60. 7 Февраля 2012 - 22:10 #81
  61. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    y Жульоне не мало подвигов за Интер

    Жулио последние 2 сезона сдал ужасно...Да и если взять начало 21-го века,то Жулио только во второй его половине начал блестать.А Буффона как вспомнишь,всегда непробиваем был.Вспоминать мне не приходится(ибо вживую не видел),но он и до начала нашего века зажигать начал...По куВальдесу согласен,за счёт Путы тут...




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  62. 7 Февраля 2012 - 22:14 #82
  63. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 860

    Симпатий: 19

    Dumayu cto Buffon zaslujivaet 1 iy mesto. Pomnyu koqda on iqral za Parmu. Iqru Parma - Lazio. Kakie Seyvi on zdelal.

    FORZA INTER



  64. 7 Февраля 2012 - 22:20 #83
  65. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 11198

    Симпатий: 581

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    да, но здесь же рейтинг 21-го века. несомненно Буффон один из лучших, но поскольку он решил остаться преданной зеброй это тормозил его карьеру сильно...

    ну, 21 век начинается с 2000-го года))) фуфлон был основным киперов на Евро2000, перед стартом кисть сломал, но отборки отыграл почти все.
    ЧМ2002г, ЧЕ2004г, Чемпион Мира 2006г, ЧЕ2008г, ЧМ2010г. Возможно в каких то из этих турниров Адзурра себя и не показала, НО он был призван на все турниры под №1, а это не просто так.
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    может я его терпеть не могу по этому, не знаю

    скорее всего, ибо аналогичное мнение у меня возникает, когда я читаю про Кана))) тот же пиар, те же ошибки... но все же он один из лучших.
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    тут тоже не согласен, это чучело тащит такие мячи, что например тот же икер только во сне cможет...

    зато икер тащит такие, которые чех и в лучшие периоды не мог. чех несомненно хорош, но имхо он не раскрылся полностью, хз что помешало
    Сообщение отредактировал Ahmad ibn Fadlan 07.02.2012 в 22:21

  66. 7 Февраля 2012 - 22:25 #84
  67. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Та не ребят,и Касильяс и Кан великие киперы. Не признаю только Чеха...




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  68. 7 Февраля 2012 - 22:28 #85
  69. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 11198

    Симпатий: 581

    Цитата: Dieqo Milito
    Не признаю только Чеха...

    чех реально был мега крут, когда только пришел в челси... я просто окуевал, какие сейвы он творил. после того, как травму головы получил, то уже не тот он, что был первые 2 года в членси. по этому то, что он уступает Б и К логично, но то, что он опередил ВС ахинея.

  70. 7 Февраля 2012 - 22:34 #86
  71. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Ahmad ibn Fadlan,
    Да-да,уйму раз и видел и слышал,что он боялся уже после травмы в ноги форвардам идти. Талант,конечно,не скроешь,но третий в мире,это уже перебор...
    Про ВДС согласен. Да и не скажешь,что он лучше Сезара или Кана.




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  72. 7 Февраля 2012 - 22:39 #87
  73. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2546

    Симпатий: 330

    Цитата: Dieqo Milito
    Касильяс

    Не, технарный дриблер не покатит на великого.
    Ровно так же, как и Витя Балбес.
    (Gunner)-NERAZZURRI нравится это сообщение.

    Жозе лучший.


  74. 7 Февраля 2012 - 22:50 #88
  75. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Не, технарный дриблер не покатит на великого.

    Не понимаю о чём ты... Технарный дриблер?




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  76. 7 Февраля 2012 - 22:53 #89
  77. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2546

    Симпатий: 330

    Цитата: Dieqo Milito
    Технарный дриблер?

    А что? Никто не помнит его технарные фишки? Ну там когда он в опасных ситуациях убегает за овер мильон км от ворот и начинает мочить опупенные технарно-дриблерные чумачечие фишечки..?

    Жозе лучший.


  78. 8 Февраля 2012 - 23:41 #90
  79. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Дон Вито Корлеоне,
    Тоже личная ненависть? fellow




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  80. 15 Февраля 2012 - 15:19 #91
  81. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2246

    Симпатий: 437

    Рейтинг национальных сборных на 15 февраля:

    1 (1). Испания – 1566 очка.
    3 (2). Германия – 1369.
    2 (3). Нидерланды – 1359.
    4 (4). Уругвай – 1317.
    5 (5). Англия – 1179.
    6 (7). Португалия – 1155.
    7 (6). Бразилия – 1152.
    8 (9). Италия – 1115.
    9 (8). Хорватия – 1101.
    10 (11). Дания – 1090.
    11 (10). Аргентина – 1081.
    12 (12). Чили – 996.
    13 (13). Россия — 989.
    14 (14). Греция – 979
    15 (18). Кот-д'Ивуар – 967
    16 (16). Швейцария – 950
    17 (15). Франция – 930
    18 (17). Швеция – 924
    19 (19). Босния – 920
    20 (23). Ирландия - 893


    Раз, два, три, Нерадзурушка дави!!! ))))))))))))))))))))))))))


  82. 15 Февраля 2012 - 16:01 #92
  83. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1466

    Симпатий: 752

    Парадокс: опережаем Францию,но догоняем Чили...


    Диего Форлан написал книгу :" как не играть в футбол и получать миллионы" основой для этой книги, была взята Эссе и сочинения Давида Суазо" на тему"физиотерапия 365 дней в году на базе-это элементарно"!© Paolo


  84. 17 Февраля 2012 - 16:16 #93
  85. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 1756

    Симпатий: 282

    Цитата: Dieqo Milito
    Тоже личная ненависть?

    в чем должен быть личная ненависть? как пацан он довольно уважительный, не ругается, не симулирует, лично меня он раздражает именно как голкипер


    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти наступит мир на земле!" © Джими Хендрикс.


  86. 17 Февраля 2012 - 16:22 #94
  87. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2546

    Симпатий: 330

    Цитата: Dieqo Milito
    Тоже личная ненависть?

    Отнюдь. Я ничего не видел такого, что, например, творил Сезар пару лет назад.
    (Gunner)-NERAZZURRI нравится это сообщение.

    Жозе лучший.


  88. 17 Февраля 2012 - 16:26 #95
  89. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    лично меня он раздражает именно как голкипер

    Ну так вот почему именно раздражает? Я вот не нашёл весомых аргументов и поэтому привёл оставшуюся личную предвзятость(она также может произростать от глубокой зависти fellow )))




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  90. 17 Февраля 2012 - 16:33 #96
  91. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Я ничего не видел такого, что, например, творил Сезар пару лет назад.

    И много смотрел?
    квас нравится это сообщение.




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  92. 17 Февраля 2012 - 16:45 #97
  93. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2546

    Симпатий: 330

    Цитата: Dieqo Milito
    И много смотрел?

    Порядочно. Друг за Реал болеет, вместе смотрим игры.

    Dieqo Milito,
    Причем Кастыль иногда такие темы бомбит, что аж глаза закатываются, а чего-то в этом рейтинге его нету.
    Да и Хуана Вараса из Севильи я запомнил, он тоже хорош.
    А о Себастьяне Фрее говорить даже не буду.
    Сообщение отредактировал Дон Вито Корлеоне 17.02.2012 в 16:47

    Жозе лучший.


  94. 17 Февраля 2012 - 16:57 #98
  95. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Причем Кастыль иногда такие темы бомбит

    В товарищеских матчах против Сельтиков? Ну да это тебе не в финале ЧМ выходы на рандеву с Роббеном тащить...
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Да и Хуана Вараса из Севильи я запомнил, он тоже хорош.

    На уровне Севильи...
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А о Себастьяне Фрее говорить даже не буду.

    И не надо...




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


  96. 17 Февраля 2012 - 17:01 #99
  97. Оффлайн

    Interisti

    Сообщений: 2546

    Симпатий: 330

    Цитата: Dieqo Milito
    Ну да это тебе не в финале ЧМ выходы на рандеву с Роббеном тащить

    Роббен баран в том моменте был. Если уж на то пошло.
    Цитата: Dieqo Milito
    На уровне Севильи...

    Если кипер хорош, то тащить везде будет.
    Цитата: Dieqo Milito
    И не надо

    А чой-то?

    Жозе лучший.


  98. 17 Февраля 2012 - 17:32 #100
  99. Оффлайн

    Фаны

    Сообщений: 6054

    Симпатий: 478

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Роббен баран в том моменте был. Если уж на то пошло.

    Угум,а как же... Удар в противоход вратарю,который он выносит, ложась, ногою...Да и вообще,выход 1 на 1 и ты ведёшь вообще неправильный разговор. Я бы понял,если Роббен ещё мимо ворот ударил бы,но...И,думаю ты про бабушку с дедушкой слышал,ога...
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Если кипер хорош, то

    для начала болельщик запомнит его имя/фамилию правильно. А там дальше его топ-клуб возьмёт,а не Сан-Хосе и АльКАЛа.
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А чой-то?

    А то,что стабилность(хоть какая)-то,что делает футболиста великим.
    Сообщение отредактировал Dieqo Milito 17.02.2012 в 17:34




    «Правда я малюс но не получается. почему так получаетса?» © adashev

    «Если боишься чего-либо - не делай. А если сделал - то уже ничего не бойся...» © Чингисхан


Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)