SHERIFF

Hardcore
  • Публикации

    3 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 719 Excellent

О SHERIFF

  • Звание
    Майор
  • День рождения 25.06.1988

Общая информация

  • Имя Валерий
  • Страна Беларусь
  • Город Сморгонь

Профиль болельщика

  • Болею за Интер с 1999
  • Любимые игроки Верон, Вьери, Адриану, Х. Дзанетти, Рекоба, Льяич, Гризманн, Агуэро
  • Любимый тренер Моуриньо, Симеоне
  • Любимая сборная Италия, Беларусь
  • Футбольные симпатии вне Интера Периодически появляющиеся клубы, которые добиваются локальных успехов без вливания сотни миллионов денег, к примеру Сасуолло в настоящее время в Серии А, Лестер в АПЛ, Атлетико Мадрид, во многом за счёт гения Симеоне.
  • Неприязнь к Гасперини, Маццари, Бенитес, Милан, Ювентус, Рома, Реал, Барселона, Арсенал

Посетители профиля

9 245 просмотров профиля
  1. Серия А: Интер - Сассуоло

    Витя, подправил ошибки в составе. 
  2. Трансферы

    Одно прикольно, чего бельгийцы или фрэнчи не подсуетились, что б заиграть Дэвида за свои сборные.
  3. Хах блин, напоминает мне моего прошлого босса со словами "в остальных отделах работники сами все делают, никого за ручки водить не надо". В итоге все ушли и норм устроились, а он на грани увольнения. 
  4. Эдин Джеко 

    Извиняй старина, не на своей роли находишься. Мы тут ждали, что ты посадишь на 5 точки ВанДейка, от пролистывания достижений которого в Википедии у меня палец заболел и молодого коняру Канута, но не покатило. Половина з.п. по ходу на медикаменты. Обязательно нужен основной нап, а босниец запас, но нужен ли такой запас с такой личкой?
  5. Трансферы

    Хм. Не закидывайте помидорами, вчера первый матч в сезоне команду увидел. Мелькающие фамилии Скамакки, Фраттези, Бремера, Гинтера вижу периодически. По матчу выделялся Перишич с опытом игры на самом высоком уровне, рядом был Дюмфрис (растет в топа, не зря на Евро сверкал), Шкрин (опыт), Чалхан (см. Шкрин по ходу или звёзды сошлись вкупе с мотивашкой), Видаль (опыт больших матчей), а тот же Бастони, со всей полезной статой, прессой провалился. Может товарищам во главе с Марротой кандидатуры вышеуказанных молодых талантов пересмотреть, а то будем топтаться на огородах сериала, а в Европу не проходить или смотреть подобные провалы. Имхо
  6. + Перишич - Лаутаро (Джеко там же, но неужели кто-то ждал, что без 5 минут 36-летний грузный босниец, будет уходить от ВанДейка со скоростью Обамеянга и филигранной техникой Анри).      
  7. Матчи онлайн

    К своему футбольному стыду, вчера смотрел первый матч сезона любимой команды! Просто красавцы, молодцы, в целом по игре никаких вопросов, сделали больше чем ожидалось, Симоне топ для нас, никаких условностей.  По персоналиям (сразу оговорка, что я не видел парней в остальных матчах сезона): Ханданович - ни хорошо, ни плохо, а это хуже всего. Никаких эмоций, что летело, то и влетело. В нынешнее время уровень Салернитаны, глядя на таблицу. Думфрис красавец, да не без брака, но никакого стрема перед маститым соперником. Если не будем усилять команду, этот сезон доиграет, следующий и пойдет в МС, Челси и т.д. Шкрин стена, нуово Самуэль. Комментировать что-либо излишне. Чалхан хорош, носился везде и всюду. Видаль хороший матч, но летом пускай едет зарабатывать гроШы. Нападение - а оно было? Нападение от слова нападать, на ворота соперника, атаковать, бить по ним, наносить удары мячом по воротам. Минусище просто. Джеко трупнее трупного, за такие деньги не надо такой замены Лукаку. Лаутаро минус, как молодой, лёгкий форвард, даже не попытался в моменте обойти, накрутить ВанДейка, подчёркиваю, даже не попытался. Нападение менять полностью. Я не знаю чем может помочь Скамакка, но это не то что нужно сейчас. Вместо Джеко нужен опытный нап, который сможет тащить, бежать, забивать.  Ваня мужик. Единственный от кого исходила реальная угроза. Я понимаю, что продлять на его условиях хорвата стрёмно из-за возраста, ну есть Маррота. Пускай думают. Ещё раз возвращаюсь к нашим напалающим, когда Ваня подходил к штрафной у меня было ощущение опасности воротам Ливера и как только мяч направлялся туда, где должны были находится наши напы, это ощущение сразу проходило.  На ответку увидим практически тот же состав к сожалению, а сейчас реально нужно сосредоточиться на чемпе.
  8. Матчи онлайн

    С обеих сторон все всё поняли
  9. Матчи онлайн

    В центре штрафной сейчас можно было в шахматы играть.
  10. Матчи онлайн

    Вообще стали
  11. Матчи онлайн

    Эх Бастони, который выше минимум на голову
  12. Матчи онлайн

    Сима давай замены, а то на поле за Интер в прямом смысле начнут умирать.
  13. Матчи онлайн

    Не давайте круглого Мартинесу и Джеко, иначе не забьем млять!
  14. Матчи онлайн

    Главное что б Джеко до этого  времени дожил
  15. Матчи онлайн

    А Скамакка бы забил.