Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Последний час
  2. Милан

    Игроки «Милана» во время празднования Скудетто: «Кубок Италии засуньте в задницу» Болельщики «Интера» при вчерашнем праздновании: «У вас даже нет Кубка, чтобы запихнуть вам его в задницу» 😂😂😂
  3. Милан

    Настоящий фанат не может тренеровать любую из мерда (блювэ, бб). Все остальное лицемерие и двойные стандарты. Как и наш гнилой мир. Поэтому такой он фанат, променял на  бабло .
  4. Милан

    Оказывается лысый миланский физрук фан Интера вместе со всей семьей. Выходит, как истинный фанат приложил руку к успеху любимого клуба
  5. Сегодня
  6. Согласен, а я наслышан что форварды менее талантливы и качественней как ТРЕНЕРЫ. Поэтому любой взлет бывшего атакера я воспринимаю как победу над статистикой. Да даже взять братьев Индзаги один такой себе форвард ну не в обиду его фанатам (годный тренер), и все наоборот с братом Филиппо 10 лет тренер и НОЛЬ достижений. Надеюсь статистику Симоне вы знаете!)))).    
  7. Серия-А

      Определились два из четырех участников ближайшего СКИ - это Интер и Ювентус.
  8. Креспо кстати кое-чего добивается как тренер. С Дефенса и Хустисия выиграл первый в истории клуба трофей - Южноамериканский кубок, потом с Сан-Паулу выиграл чемпионат штата, потом с Аль-Духаилем выиграл чемпионат Катара, а сейчас с Аль-Айном выбил из азиатской ЛЧ саудовские Аль-Хиляль и Аль-Наср со звёздами и вышел в финал. Не бог весть что, но и не самые плохие результаты
  9. Интер - свободное обсуждение

    А кто-то встречал хоть одну новость, что к примеру Умбро или Кастор хотели бы одевать Интер?
  10. Интер - свободное обсуждение

    Найк спекся уже давно, тоже не понимаю почему не рассмотреть другие варики
  11. Интер - свободное обсуждение

      ГДС знакомит с командой Аузилио: главой скаутской службы Интера является Коррадо Верделли, бывший защитник нерадзурри, 1963 года рождения, выигравший Скудетто в 1989 году, также был тренер Примаверы и помощником Купера и Дзаккерони; Беппе Барези, бывший защитник нерадзурри, который был помощником Моуринью в 2010 году; Самир Ханданович , бывший вратарь Интера, который отвечает за наблюдение за своими теперь уже бывшими коллегами и работает над тем, чтобы самим стать тренером; другой игрок Интера — Леонардо Симони, сын бывшего тренера нерадзурри, выигравшего Кубок УЕФА в 1998 году; другие скауты нерадзурри — бывшие игроки Франческо Сотера, Дамиано Мокарди, Паоло Бертани (бывший скаут Милана), Федерико Кавола и Симоне Канови, сын футбольного агента Дарио Канови. La Gazzetta dello Sport объясняет, как работают специалисты по поиску игроков, которые затем занимаются заключительной частью наблюдений и переговоров: они работают над видео, каждый из них имеет несколько чемпионатов на экспертизу; в течение недели они делают некоторые исследования, а затем на выходных начинаются т.н. "миссии", чтобы увидеть понравившихся игроков вживую; отчеты каталогизируются в компьютере. Инструкции в технической области по поиску тех или иных игроков выполняются ежедневно, особенно в последние пару недель, предшествующих началу летнего и зимнего трансферного окна.
  12. Интер - свободное обсуждение

    Вот не понятно почему наши так уперлись в это говно по имени найк?!  Я специально заходил в самых больших аутлетах в штатах( такие как Кабазон в Калифорнии на 10 хайвее,Орландо и т.д где бренды от дешового Guess до всяких гуччей и Гермесов) ,так в адидасе и футболки сборных Италии и куча других,клубные горбатых,Реала,мю,мексиканских клубов и других,глаза разбегаются,в пуме милан,бд и других,заходишь в найк сука,сборная сша и в некоторых Бразилия,на этом все! Они же блять вообще никак не продвигают бренд Интера со своей стороны! Нахер такое сотрудничество?? Интер же блять не Аталанта или дженоа!
  13. Интер - свободное обсуждение

    Ну 30 миллионов фунтов, это 35-36 лямов по евро и +20% от роялти, ну тут учитывая их достаточную известность в Европе, да и в мире набежит некисло сверху. Но на фоне титулованного в той же ЛЧ и успешного в последние годы ливера, наш контракт вроде бы и не выглядит говном хотя бы по фиксированной ставке. Кстати, тот же адик МЮ платит 90, а ливеру как я понял погуглив предложил всего 50 + также будет роялти с каким-то процентом. Но наш контракт,  даже по меркам Италии самый убогий, где обе мердючки от своих технарей получают пусть и не на порядок, но на 15-20 лямов больше со всякими бонусами и т.п., а у нас нет никаких плюшек, только скромненькая ставка в 30 лямов, да еще как обычно на долгий срок. Отделу маркетинга надо что-то с этим делать, чтобы нас перестали воспринимать как третью силу в Италии, хотя у нас титулов внутренних уже больше чем у ббилана, и пусть меньше ЛЧ против них, но в тоже время у нас больше ушастых, чем у гоббов. Надо учиться свои прошлые и нынешние успехи монетизировать лучше конкурентов, которые как тот же ббилан до сих пор умело эксплуатируют еще период, когда за них Ван Бастен бегал)))
  14. Кайо Рибейро и Роберто Карлос Риккардо Ферри  
  15. 1993-94 Дзенга, Йонк, Бергкамп, Фонтолан, Берти, Баттистини Соса, Паганин, Маниконе, Орландо, Бергоми
  16. Интер - свободное обсуждение

    @Quinzel, возвращаясь к разговору о найке с пумой и Барсе с нами.   Ливер подписал контракт с адиками. Найк им платил 30 миллионов фунтов стерлингов в год + 20% роялти от всех чистых продаж товаров, кроме обуви. Новый контракт наш с найками уже не выглядит таким не таким))
  17. Милан

    Я предпологаю что 5 побед в течении года этот рекорд надолго !!!! А так шестая победа подряд , очень импонирует. И нам ещё в этом году раз точно предстоит сыграть.
  18. Милан

      Романо: "Жиру подписал контракт с клубом МЛС Лос-Анджелес".
  19. Интер - свободное обсуждение

    А, ну если с такой критической точки зрения смотреть, тогда твоя позиция ясна👍
  20. Интер - свободное обсуждение

    Ничья, но опять же все в финансы упирается, поэтому мы и берём по возможности таких игроков как Мхитарян безоплатно. Ну дармиана да , но он ещё может в центре третьим защитником...правда на этой позиции у него было два привоза пенальти. И если с монцой 1-5 результат, то с Вероной 2-1 Я все выше написал по 2-4 сезона к тому о чем все знают, наши финансы поют романсы
  21. Интер - свободное обсуждение

    Милан сегодня    
  22. Загрузить больше активности