Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Серия А: Интер - Эмполи

Да шыло в мешке не утоишь, да и Спалл не дурак ведь. От Рук-ва ведь наоборот слышали не однократно, о девирии к лысому и о его след сезоне в Интере.
  3. Серия А: Интер - Эмполи

эм, а разве мы огласили ?.Маротта на каждой пресухе переводит стрелки. Руководство ни слово про Конте не говорит как раз.Все всплыло от журналистов, агентов и т.д, мы тут при чем?) 
  4. Серия А: Интер - Эмполи

Посмотрел статистику--у Эмполи 50(!) забитых мячей,,сцыкоктно как то
  5. Серия А: Интер - Эмполи

Не суть не улавливаешь.Я не говорю зачем Конте,я спрашиваю зачем это оглашать и делать достоянием общественности.
  6. Мауро Икарди

Вполне.   
  7. Серия А: Интер - Эмполи

2 года подряд, сомнительно)) пора уже брать все в свои руки, выходить и убивать этот бедный Эмполи!
  8. Мауро Икарди

Конечно будет забивать,и конечно не в Интере,в чемпионате Африке,если не поменяет агента.
  9. Серия А: Интер - Эмполи

Годный варик, я бы еще такой не исключил. Давим нули 90 минут с Эмполи, навал в концовке и пропускаем с контры на 97-й, 0-1, финиш. Тем временем на 117-й минуте Милан зарабатывает пенальти, Понтек исполняет выше трибун, Гаттузо загрызает пол команды, пока его не вырубает в челюсть Бакайоко.
  10. Серия А: Интер - Эмполи

как серпом по яйцам, каждое твое слово, в преддверии нашей игры Спасибо Интер)))
  11. Серия А: Интер - Эмполи

Пускай начнут строить с маленького... Пусть начнут с ЛЕ.
  12. Мауро Икарди

13. Серия А: Интер - Эмполи

ну отлететь от Эмполи в последнем туре и остаться без ЛЧ (и Конте)-это будет эпично!наши топчики такое вполне могут учудить
  14. Серия А: Интер - Эмполи

у Эмполи три последних матча, три победы, Фиалки, Сампа, Торино и проблемы вылета они до конца ещё не решили, но думаю полный стадион на заключительном матче сезона, не даст инвалидам окончательно обосраться, хотя... 
  15. Мауро Икарди

Вандита конечно очередное днище пробила. У Икарди есть лишь один выход.Нанять себе агента ,.пох даже Райолу, ибо в противном случае карьеру он закончит в млс , при чем перейдя туда оч скоро 
  16. Баня

@GuNNerazzurri мат три дня
  17. Серия А: Интер - Эмполи

Я против что бы эти бездари попали в ЛЧ. Так как хорошее усиление не будет ИМХО, опять потенциально хороших игроков, Барелла, Кьеза, которые у нас умрут, да они и ща не ахти ИМХО!
  18. Серия А: Интер - Эмполи

Ислам, блин без подколов.Я не понимаю.То вы хотите снять Спала , уже позавчера, то сейчас говорите зачем Конте?! Зачем переговоры с Конте, ты серьезно?! Затем, что завтра Конте не был бы доступен.Это не Пранделли, который в любое время можно подписать, даже если контракт.Такие как он Алегрова, не остаются без арьайтена. Был Шанс взять, Маротта взял.Почему и в чем виновато руководство, я не понимаю.В том, что мы хотим расти, в том, что всех достали эти безвольные игры.
  19. Серия А: Интер - Эмполи

А разве его неустойка на прямую не зависит от нашего места в таблице?
  20. Серия А: Интер - Эмполи

Милан свой матч выиграет так же легко, как и вчера. Так что не стоит питать надежды. Ибо в Милане жопу рвут за результат, а у нас Перишич супер герой, возомнивший себя Месси, который кладет с приборов на всех и вся, и играет как говно. И тренер в добавок, который свои 25 млн получит, и ему насрать где мы окажемся по итогам сезона. 
  21. Серия А: Интер - Эмполи

конечно оказывают, но ты же понимаешь , что такие моменты крайне трудно контролировать. Такие вещи могут сливать в прессу лаже агенты тренера, и часто это делают. Не знаю я лично как минимизировать этот момент, не представляю. Да ща уборщица за 20еаро сольет любой газете фотку Конте с Мароттой в любом кафе. Современные реалии. Опять же Маротта публично постоянно поддерживал Спала, думаю сам конечно все понял, но опять же как быть с этим?! Увольнять без причины- бред и назначать временьщика.Ну не было зацепок, для увольнений .Мы меняем Спала , потому что ИМ, не нра игра Спалетти.Ну бред, хотя последние пол года редко норм игры, это правда Но это не повод слить.Я имею виду рациональный вопрос увольнения, по какой причине. Пиоли вон слили под мнимым каким то предлогом, в итоге суд у него с фио, и Фио может вылететь, хотя шли в зоне ЛЕ. 
  22. Серия А: Интер - Эмполи

@Paolo Я говорю про назначение Конте.Зачем это сейчас нужно было делать?И так Топор с Икарди на чемоданах сидели.Теперь и Кейта знает,что он не нужен Конте.Вот и получается,что в атаке один Политано усирается,Мартинесу практики не хватает.Что касается полузащиты,там тупо мастерства не хватает.
  23. Сегодня
  24. Мауро Икарди

Вот эта самая идиотка и похерит его карьеру.
  25. Серия А: Интер - Эмполи

И так, короче, внимайте меня, всё будет вот так: пропустим в первом тайме и будем судорожно навешивать, а Милан в это время ничью катать. Потом сравняем счет на 75 минуте и будем давить, но не додавим. Милан по прежнему ничью катать будет. Потом финальный свисток и все стоят 5 минут на стадике и ждут результат матча Милана. На 103 минуте (после 13 добавленных) Милан не забьет и мы в ЛЧ. Если проходить - то максимально фартожопо
  26. Игроки в аренде

Алессандро Бастони против «Фиорентины»:  30 передач  Точность передач 87%  2 отбора  3 перехвата  8 выносов  1 заблокированный удар  1 выигранное единоборство в воздухе  20 лет. Один из самых талантливых итальянских игроков. Будущий защитник Италии и «Интера» 
  27. Трансферы 2018\2019

Дык Весино лучше 
  28. Загрузить больше активности