Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Автомобили

У нас цены ниже,чем по России, растаможка дешевле,но с запчастями от американских машин туго,в основном Тойоты у нас,последнее время много VW американок,,,
  3. Матчи онлайн

Он травмирован.
  4. Матчи онлайн

Коллеги кто в курсе почему не играет пинамонти в основе вроде писали он лидер сборной Италии?!
  5. Автомобили

3700-3800$ у нас не купишь такую за эти деньги! 
  6. Мне кажется Хабиба слишком переоценивают фанаты после победы над МакГрегором. Кевин Ли, Фергюсон, Генри Сехудо - это чисто на вскидку 3 бойца которые его сейчас вполне легко могут одолеть
  7. Трансферы Интера 2019

Какой нах ван де вард? 
  8. Автомобили

Это в Киеве)
  9. Шансы в бою Хабиба-Тони 65/35, может 60/40. В стойке бой не будет проходить, сразу в партер перейдут - где хоть Тони отличный джитсер, но у Хабы физуха и дыхалка самое лучшее в дивизионе.
  10. Автомобили

Так почему она не белая? 
  11. Интер встречается сегодня с агентами Бастони и Эдера: нападающий предоставил возможность вернуться в Италию (возможно, в деле Бареллы)     ОФИЦИАЛЬНО: Интер выкупил Политано и Сальседо. https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/ufficiale-inter-riscattati-politano-e-salcedo-il-doppio-comunicato-310848
  12. Сегодня
  13. Sport Mediaset: Рома все еще требует 20 млн за Джеко, в то время как предложение "Интер" по-прежнему составляет 13 млн и нерадзурри не намерены платить более 13 млн за боснийца, т. к. это один из последних шансов для Ромы заработать что-то от ухода своего нападающего.  https://fcinter.pl/news/inter-nie-zamierza-placic-wiecej-za-dzeko   Интер и Дженоа работают над двойной продажей, в которой участвуют два молодых игрока из Примаверы нерадзурри. Это Лоренцо Гавиоли и Николас Риццо. В пятницу сделки могут закрыть.     Tuttosport: Пьеро Аузилио вчера был на матче Англия-Франция U-21, где просматривал двух игроков, в частности: Райана Сессеньона и полузащитнику Лиона - Люка Тузар, за которого Лион не сядет за стол за не менее чем 35-40 €.  https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/19/ausilio-scouting-lyon-midfielder-tousart-and-fullham-leftback-sessegnon-at-u-21-euro
  14. Автомобили

Спасибо бро,буду думать
  15. Трансферы Интера 2019

Братело вот только дошло я имелл ви ду Ван Де Бека. Коллеги я конечно понемаю. Что это звучит как вдв. Но я действительно хочу видеть у нас ВанДе Бека.
  16. День ВДВ,купаются в фонтанах десантники...абривиатура такая же ВДВ)
  17. Трансферы Интера 2019

Какой нах фонтан я не понел?
  18. Автомобили

Авалон премиум класса!  
  19. Ювентус

20. Автомобили

На 70к пропала шестая скорость на АКПП,жестковата,хреновый пластик в салоне, приличный расход топлива(1,6акпп) Из плюсов красивая панель в салоне, спереди сидеть удобно сзади не очень, хороший надёжный опелевский движок,очень устойчива на трассе блогадаря своему весу. Норм тачка за адекватные бабки.
  21. Автомобили

Где-то 3700-3800$ У меня Пассат SE 2013. 2,5 матор Около 5,500$ доплату предлогают,нет посчитал 4800$ доплачивают  
  22. Трансферы Интера 2019

Я бы Андера Эрерру из МЮ забрал бы.
  23. Загрузить больше активности