Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Трансферы 2018\2019

нам бы Крооса с Реала урвать...Эх мечты-мечты...
  3. Трансферы 2018\2019

Ван де Бек на голову выше чем Барелла, который в Италии лишь с середняками и днищами игру может показывать. Иногда ощущение, что некоторые не смотрят реальных игр игроков и судят лишь по прессе. Ван де Бек это уже молодая звезда с огромным потенциалом, который сумел себя показать на топ уровне! Сколько игроков в Интере имеет опыт игры в лиге чемпионов и опыт прохода минимум до полу-финала??? 0!
  4. Трансферы 2018\2019

Как игрок он намного сильнее наших Весино с Галярдини, и парню всего 22 года, если подсуетится и урвать сейчас то будет ПЗ на долгие годы     
  5. Трансферы 2018\2019

Джеко отказал Вэст Хэму и является целью номер один для Интера на лето.. https://www.fcinternews.it/focus/gds-inter-edin-dzeko-obiettivo-numero-uno-ha-gia-detto-no-al-west-ham-305942
  6. Трансферы 2018\2019

травмы, но хоть по мячу попадать может и 100 метров за 25 минут не бежит.А так да, с ранный выбор чинов был, чтоб рисануться.Хотя это еще норм, учитывая, что договорились с Реалом по Хамесу, игрок проорал с нас, а мы выбрали другую чепуху,в ранге ЧМ, я про жм
  7. Трансферы 2018\2019

первый кстати сезончег то засрамши   
  8. Трансферы 2018\2019

Что, своих мало тебе?
  9. Трансферы 2018\2019

Распродажа с большой буквы)) Трое запасных и один хрон. Охерительная распродажа)
  10. Сегодня
  11. Трансферы 2018\2019

Пишут что Реал, вроде, распродажу собирается устроить Вот бы Себальоса урвать крутяк был бы
  12. Трансферы 2018\2019

Пеле  там сказал, что Интер его не привлекает, и мол ннеинтересно.То о чем я говорил, мало иметь бабок, нужно иметь статус :))) Повторяется ситуация с Габи Жезусом и габичепухой..Так же и сейчас будет.Пепе пойжет в топ клуб, а Интер возьмет Де Поля:))))
  13. ну я совершенно другого мнения.Медель это адище, который пас на 1,5 метра не мог отдать.Свят, свят, свят
  14. Да Брозу он нашел позицию это факт но Медель реально был не плох вернее даже не хуже чем нынешние подарки судьбы!) Лучше бы  Бенасси позвал я честно ничего против не имел бы) 
  15. Гоша, по разному можно относиться к Спалетти, но Медель? ты серьезно, это же ограниченный игрок по типу Гаргано, чем бы он помог я хз, до жути тупой и топорный, у которого оставался год по контракту и которому 30 лет на носу.Ну если вспоминаешь Меделя , ну коль тебе дорог, вспоминай и Брозо, именно при Лучиано он стал Божить, и именно Спал его оставил, а то туловище лысое управленец от бога привез бы ща Капустку или Лободку, или кореша своего Бенасси:)))
  16. Трансферы 2018\2019

Хз между Ван де Беком и барелой выбрал бы первого. самый недооценённый игрок нынешнего аякса имхо не хуже дейонга
  17. Трансферы 2018\2019

Ну если  50 это только Ван Де Беек стоит, то лучше уж Баррелу взять 
  18. Скажите спасибо Икарди за его "травму" иначе сейчас бы ВЫ мне рассказывали как Мартинеса всего на 4 минуты хватает)))))
  19. Лучано Спаллетти

а Банега вообще колхозник!продали аж за 9лямов!видать тоже в пас не умеет...
  20. Лучано Спаллетти

Политано снимается с игры, так как не может больше бегать. Всё просто и логично. А то как он обострял до замены, Спал лучше нас знает и видит.
  21. @Paolo И еще Женя, показатель того что ему нельзя доверять большие деньги это продажа Меделя я забыл про нее! на сколько сильно он нас бы поправил, но увы у него не такие великолепные пасы как у Гальярдини и Весино! 
  22. Не слепо, факт убийства раздевалки, вылета с кубка и ЛЕ и внимание не совсем логичного вылета с ЛЧ!  А теперь посчитать на деньги его неординарные решения? кругленькая сумма выскакивает, мне кажется имею право высказывать негодования им! повторюсь за защиту Спасибо она наше все! 
  23. Врсалько мониторился Аузилмо задолго До Спала, Далберт туда же( хотелка Спала был Эмерсон Палмери) .Кейта не был так же приоритетом, или забыли саги про Малькольма?)))) Все это альтернативы альтернатив, как было при Манчини, Раджу разве что получил, и  то год спустя и то потому, что Рома продала.ЖМ еще в прошлом году был ненужен ему и остался потому что никто это туловище не хотел брать С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выкупом. не обеляю Спала, куча есть вопросов к нему, но слепо хейтить его тоже не стоит.
  24. Лучано Спаллетти

Гош ну ты даешь конечно! Раз в неделю Интер смотришь и связываешь замену Политано с трусостью? Ты мне хоть один пример приведи, когда Политано доиграл матч до конца?! Он физически не тянет вообще! После 70й минуты ходячий труп
  25. Трансферы 2018\2019

ЖМ как бонус
  26. Трансферы 2018\2019

и ФФП сцуко душит...
  27. Лучано Спаллетти

я вас понял сударь,рационально зерно в ваших словах есть,однако домашней ничьей в матче с ПСВ я был не впечатлён.Извени,что не считаю это успехом .
  28. Загрузить больше активности