Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Эркин кебабов всяких найухарит
  3. Трансферы Интера 2019

Пора возвращать Юто роллы крутить. Самуэль вроде гриль норм мутит.
  4. Стадион

Финал ЛЕ был, который они умудрились благополучно просрать)
  5. Походу по случаю открытия нового офиса ещё и плов дают халявный
  6. Трансферы Интера 2019

Агент Барилки и Ниндзи проходил мимо офиса Интера и решил зайти на халявный кофе.    
  7. Мауро Икарди

а я вот щетаю, что руководство поступило правильно
  8. Стадион

во первых дешевле во вторых 2 стадиона в городе мэрия не одобрит они вообще пытались впарить реконструкцию стадиона типа купите его реконструируйте а это затратно чем строить новый и еще играйте 3 года в флоренции или другом городе там наверно китайцы с амерами долго ржали над таким предложением если построят это будет первый стадион в италии с чемпа мира 1990 года супер класса унитазстэдиум я в расчет не беру вопервых 40 тыс и построен из дешевого говна
  9. Трансферы Интера 2019

Видимо бесплатную водичку с кулера пи*&ит, иначе не могу понять), уже второй месяц как вроде всё решено, а он все "был замечен".  
  10. Трансферы Интера 2019

Бесплатный кофе и донаты.
  11. Стадион

А что вообще никаких вариантов самим строить? Обязательно бб привлекать,?
  12. Опять этот агент Агуме!!! Имя есть у него? Чё он трётся вечно в офисе? 
  13. Интер официально объявит о возвращении Габриэле Ориали на этой неделе, контракт до 2022 года    
  14. если построят стадио хоть и напару с бб то транс окно агуме сенси барела считаю на 100% успешным
  15. да брехня все это. Это овер20 некуда не хочет уходить))) ©Габуй &Co
  16. Трансферы Интера 2019

потому что у нас плеймейкера в команде нет со времён Банеги !овер 20 не нужны комбинации,он предпочитает навесы...
  17. Тренер+ работа спортдиректоров. Шансов у нас рости больше, а у ребят похоже есть такое желание. Это очень хорошо, что хотят играть, а не на банке сидеть. 
  18. Если ему найти правильную позицию (а Конте это умеет), как Спалл Брозу нашел,то много кто его опять захочет ))) Ихмо его родная позиция это бокс-ту-бокс, хз чего его Спалл весь прошлый сезон на позицию плэймэйкера пихал
  19. Стадион

По этому на их унитазе не один финал ЛЧ, ЧМ или ЧЕ проводится не будет)
  20. Агуме отклоняет МС, Лукаку, Барелла и Лазаро отклоняют ПСЖ ради Интера вот что топчик на тренерском мостике делает
  21. Мауро Икарди

Я свою позицию по Икарди уже ранее озвучивал в этой теме, да она близка к мнению Габуя, но уж точно я нигде не высказывался в поддержку сравнения, так ни к месту приплетенного тобой.  Провокация на фоне тех вольностей, что позволяют себе оппоненты, выглядит действительно невинно.  То что Икарди негодяй не может быть  фактом просто потому, что нет никакого министерства или ассоцициий по всемирному признанию человека говнюком. Поэтому все приведённые тобой доводы могут лишь способствовать вать составлению мнения, и мне они не кажутся убедительными, почему именно, я здесь уже писал.  Но опять таки основной посыл был ни в том кто прав, а в том что многие пользуясь поддержкой большинства, позволяют себе недопустимые вольности, причиной которым служит лишь факт несогласия. 
  22. Сегодня
  23. CdS: Интер уверен, что Джеко станет игроком клуба до 8 июля https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/24/inter-confident-that-they-will-have-dzeko-before-camp-starts-on-july-8th FCIN: сегодня днем агент Агуме находился в штаб-квартире Интера для закрытая сделки  Сошо пытался оттянуть сделку, так-как МС сделали более выгодное предложение клубу, но игрок выбрал Интер https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/24/agent-in-hq-to-close-for-lucien-agoume-manchester-city-extended-negotiation-with-their-offer-but-now-everything-is-destined-to-close-with-inter К стати, там МЮ покупает какого-то щегла, защитника из АПЛ за 55 фунтов, учитывая что у них тоже бюджет ограничен, то явно пойдут на уступки по Копченой Бьянке
  24. Мауро Икарди

Ну вот, взял и сломал всю тему. Теперь я узнал, как это работает и мне тоже стало не интересно, ну спасибо...   а вообще, не знаю как у других, у меня цель одна, дотянуть до 200. Прям слоган можно применить от рекламы пива Доктор Дизель..
  25. Стадион

Нашел,,,читайте выше,изменил пост Новая арена будет оборудована раздвижной крышей, сменным фасадом и передвижным полем. Кроме непосредственно стадиона, в комплексе предусмотрен концертный зал на 5 тысяч мест и торгово-развлекательный центр. Директора «Милана» Иван Газидис и «Интера» Алессандро Антонелло уже побывали в США, где провели переговоры с инвестиционным банком Goldman Sachs и изучили тамошние современные спортивные сооружения. Как сообщает итальянское издание, прототипом нового Сан-Сиро может стать MetLife Stadium в штате Нью-Джерси, на котором выступают команды по американскому футболу «Нью-Йорк Джайнтс» и «Нью-Йорк Джетс». Если все пойдет по плану, новая арена может быть открыта в 2023 годуhttp://milanac.ru/2019/milan-i-inter-snesut-staryj-san-siro-i-postroyat-novyj-stadion/
  26. Стадион

Я тоже не претендую на 100% достоверность, источник, где я читал не самый надежный. Думаю в первую очередь на вместимость будет влиять экономическая составляющая. Когда Юве строил свой стадион, многие удивились, почему такой маленький, но Аньелли говорил, что с финансовой точки зрения это было гораздо выгодней, и что бы отбить строительство более большого стадиона, нужно было иметь среднюю посещаемость выше 65к, а этого никто гарантировать не мог, в итоге остановились на 40к. Но в отличии от Юве, мы будем строить стадион на пару с Миланом, следовательно и издержки будут делить пополам.
  27. Стадион

так вот и переработали. в сторону уменьшения койкомест ---------------- стыдоба. и вместимость, и опять делить стад. и к сожалению, уже не верю, что в последний момент выпрыгнет на сцену дже кичан и презентует выкупленный на 99 лет меаццу, готовый к реконструкции за это китайцам китайцам фи
  28. Загрузить больше активности