Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Последний час
  2. Милан

    о, новая песня очередного фана с исключительно двумя возможными вариантами в голове) никто Мотту не короновал Гуардиолой. И Джунтоли тоже про требл не заикался. первое что нужно горбатым - свежий воздух, и они его с Моттой получают в изобилии. за 4 года тренерской карьеры у него уже есть успешный проект, а у Пиоли за 20 лет нет и этого. Даже с соотношением 50/50 и в статусе кота мешке он лучше и великого тактега кальмабола, и устаревшего миланского тренера. Ювентус с тренером у которого организационные способности и пониманием современного футбола и Милан, чей тренер в последний раз играл в футбол 30 лет назад и "мы довольны результатом": да, бл#ть, Юве - конкурент нумеро уно))))  
  3. Нет, это уже утверждено. 
  4. Вроде бы да старт в 2025 ом. Но я не о том , может так статься что клубы будут с другими рейтингами ,другими местами и т.д.
  5. Сегодня
  6. Аж в следующем???? Та ну...Я думал уже в этом...🙄🙄🙄🙄🙄
  7. Ювентус

    Легко и просто - он играл за Интер и один из самых ярких его периодов в карьере он провел у нас, в этом смысле я имел ввиду, а не как "черно-синяя кровь" и что-то в этом роде
  8. Милан

    Согласен Мотта может как взлететь так и нет, 50/50. Но прям в скудетто с первого сезона, не верю 
  9. Облепили клубы всевозможными турнирами и гребут баблишко. Хз я не сильно за раздутие календаря, но бабло побеждает зло .
  10. Милан

    О новая песня Турин главный конкурент потому что их целый Мотта возглавит. А ведь это что то между Конте и Анчелотти не меньше по гарантиям) Мотта до сих пор кот в мешке и что у него там получится вообще неизвестно
  11. Милан

    если синьора подписывает Мотту, а Степан останется - вектор главного противостояния сместится к туринцам как в старые, добрые времена. На Пиоли гнать не хочу, но его держат потому, что не портит атмосферу и со всеми уживается. Уметь приспосабливаться - сильный скилл, но одной этой способностью тренером не становятся. У Михалыча и Аэроплана не было ни грамотного руководства, ни ресурсов, ни селекционеров, что есть в Милане во время Пиоли. С такими козырями даже Маццари взял бы скуду за 5 лет или сколько лысый тренирует их. Милан восстал из пепла, это можно понять по их отчетам. Через столько лет вышли в плюс, да еще какой. Но странно, что решив более существенную проблему с финансами, клуб почему-то не решает пригласить толкового тренера. Даже тренер Монцы или Баллардини -  значительный прогресс на фоне Пиоли. Если цель - держаться в четверке, то команде с Леао, Пулишичем, Рейндерсом вообще тренер не нужен. 
  12. Следующее - с 15 июня по 13 июля 2025
  13. В 2025 же ФИФА официально обнародовала даты проведения клубного чемпионата мира. Турнир пройдет в США. Он начнется 15 июня и продлится до 13 июля 2025 года.
  14. Это. С середины июня по середину июля.
  15. Так когда этот ЧМ)? Это лето или следующее?
  16.   Клубы, которые квалифицировались как континентальные чемпионы: Al Ahly (EGY) – 2020/21 e 2022/23 CAF Champions League Wydad (MAR) – 2021/22 CAF Champions League Al Hilal (KSA) – 2021 AFC Champions League Urawa Red Diamonds (JPN) – 2022 AFC Champions League Chelsea (ENG) – 2020/21 UEFA Champions League Real Madrid (ESP) – 2021/22 UEFA Champions League Manchester City (ENG) – 2022/23 UEFA Champions League Monterrey (MEX) – 2021 Concacaf Champions Cup Seattle Sounders (USA) – 2022 Concacaf Champions Cup Club Leon (MEX) – 2023 Concacaf Champions Cup Palmeiras (BRA) – 2021 CONMEBOL Libertadores Flamengo (BRA) – 2022 CONMEBOL Libertadores Fluminense (BRA) – 2023 CONMEBOL Libertadores. Клубы, которые квалифицировались по рейтингу: Bayern Monaco (GER) – Ranking UEFA Paris Saint-Germain (FRA) – Ranking UEFA Inter (ITA) – Ranking UEFA Porto (POR) - Ranking UEFA Benfica (POR) – Ranking UEFA Borussia Dortmund (GER) - Ranking UEFA Juventus (Italia) - Ranking UEFA Auckland City (NZL) – Ranking OFC. Судьба Барселоны связана с судьбой Атлетико Мадрид, который в настоящее время лидирует в европейском рейтинге. Если бы обе команды вышли в полуфинал ЛЧ, они встретились бы друг с другом и заняли бы второе место, присуждаемое ФИФА испанским командам после Реала Мадрида. Зальцбург получит право на клубный чемпионат мира, если Бавария победит Арсенал, чей единственный шанс попаст на КЧМ - выиграть Лигу чемпионов.
  17. Маркус Тюрам

    Лучшие бомбардиры в первый сезон за Интер в эпоху 3-х очков за победу  
  18. Милан

    Не уволят они его сейчас , но любая дичь может произойти.
  19. Милан

    По мне так Пиоли максимум или около того выжимает из бомжатника, плюс еще фартит им))  Ну явно не ровня Интеру сейчас Милан, чтоб за титул бороться весь сезон. Притом скудо брали, в полуфинале ЛЧ играли.. Или от него ждали победу в ЛЧ в этом сезоне?)
  20. Ювентус

    Интересно а как понять что тот или иной игрок интерист, или ты забыл как он убегал в ПСЖ ?? Его право , и возможно он что то предвидел на будущее. Но все же.
  21. Не знаю может он в интере действительно в себя поверил (что считаю как возможный вариант), но в Лацио он работал с теми обрубками что ему предоставляли . Ну мне так запомнилась его каденция в Лацио, может что то забыл/упустил.
  22. Милан

    Милан поставил ультиматум Пиоли: два ближайших матча против Ромы в Лиге Европы и против Интера в Серии А решат судьбу наставника "россонери". Сообщается, что руководство будет готово уволить Пиоли не дожидаясь окончания сезона.  https://football24.ua/ru/milan_ozvuchil_ultimatum_pioli__klub_mozhet_uvolit_trenera_v_blizhajshee_vremja_n820101/
  23. Ювентус

    и дальше аналогии развивать не стоит)))
  24. Ювентус

    Жаль, лучше бы Аллегров остался на подольше. Вдвойне жаль, что именно Мотта их возглавит, как бывший интерист. Ну, с другой стороны, нас тренировал Конте) 
  25. Симоне Индзаги

      КорСера: "Интер и Симоне Индзаги спешат с продлением соглашения. Но, кроме финансовой части и новых сроков контракта, главный тренер черно-синих просит разьяснить корпоративное будущее клуба, а так же настаивает на том, что нужно закрепить технический успех, полученный в этом году и хочет понимать какие будут гарантии на сохранение теперешнего состава и возможности его усиления".
  26. Милан

      Хулиан Лопетеги сейчас пользуется в Милане найбольшим одобрением среди других кандидатов (мы писали о Сарри, Конте и Итальяно). Менеджеры красно-черных отмечают в нем плюсы, которые соответствуют реалиям команды - тренер с европейским опытом, использует схему 4-2-3-1, тонко работает с молодыми игроками и не имеет проблем в работе с тем материалом, который есть.
  27. Загрузить больше активности