Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Последний час
  2. Симоне Индзаги

    я думаю найдутся) игра Интера радует глаз и это точно не осталось незаметной для команд из Испании или АПЛ. И еще зависит от наших боссов. Если начнут распродажу, то Индзаги уйдет ИМХО. 
  3. Симоне Индзаги

    А есть предпосылки?
  4. Сегодня
  5. Симоне Индзаги

    Надеюсь не свалит в конце сезона.
  6. Бро , ну о чем речь конечно ты все правильно написал/перечислил. Ему есть куда расти это правда, напомню в начале своего пути карлетто отдавал скудетто если не ошибаюсь с +11 очей. Сима точно на правильном пути (подтверждаю твои мысли).
  7. А что вы хотели от людей с 47 хромосомами ?).
  8. Вопросы по форуму

    Кто и где нагадил с поздравлением со Скудетто? Жалоб не было. 
  9. Матчи онлайн

    Но и много нет. Атлеты показали чего. Для ЛЧ нужно вектор в ТО менять.
  10. Вопросы по форуму

    Тут вопрос к администрации, а конкретно к Шагрону, а где же "адекватные" болельщики бб, блюве... С поздравлениями в адрес Интера? Или как оказалось они могут зайти, нагадить и уйти?)
  11. Хакан Чалханоглу

    у меня в доме есть сосед, ярый болела Милана! так я ег овсегда подкалываю тем, что говорю что типа у Милана слебее гораздо из-за того чт оу них нету игроков уровняя типа Хакана=) всегда цепляет!
  12. Интер - свободное обсуждение

    Штаб-квартира сегодня  
  13. Маркус Тюрам

    Если так посмотреть, то Тюрам принес нам победу и Скудетто в матче с Миланом😅😅
  14. Маркус Тюрам

    Меньян походу словил флешбек из матча первого круга и стал поближе к дальней девятке, но получил от Тюрама теперь в ближний )
  15. Симоне Индзаги

    Симону глубочайшее уважение, помню как был одним из огромной массы людей, кто клеймил его физруком и римским лохом, но он молодец, выдержал это давление от прессы и болел, и утер всем нам нос. Надеюсь возьмет еще немало титулов с Интером, но уже сейчас он вошел в историю, как тренер принесший 20е чемпионство и вторую звезду на эмблему в гостевом дерби
  16. Интер - свободное обсуждение

    Приятно, что итогом трехлетней работы Индзаги стало уверенное скудетто взятое за 5 туров до конца. И в отличие от 2010 и 2021 годов, когда нас покидали тренеры-победители, тут есть надежда на укрепление команды и закрепление достигнутых результатов. Только бы без потрясений в межсезонье.  
  17. Интер - свободное обсуждение

    Вообще не зря я в этом году смотрел Серию А как в прошлом году Бундеслигу) Гораздо Серия А стала интересней. То Милан выхватил Серию А, то Наполи неожиданно вау-вау сезон показал, теперь мы да еще и в матче с Миланом. А что сказать о следующем сезоне, учитывая тренерские перестановки и выводы, которые к примеру мог сделать Де Ла.    А так красиво "завершили" чемпионат в миланском Дерби. Вот реально красиво. Тоже у нас сказочный сезон. И как же теперь хочется, что бы скорее начался следующий с Буонджорнами, Гундмундссонами, Бето, Зелински, Тареми и...ну, кого-то там еще купить хотят)
  18. Первая звезда и все Скудетто    
  19. Интер - свободное обсуждение

    Оценки за сезон image hosting  
  20. Derby Della Madonnina: AC Milan - FC Internazionale (22-04-2024)

    Пид.., ой гомосексуалисты.
  21. Хакан Чалханоглу

    пусть наслаждаются
  22. Симоне Индзаги

    А я не то написал? Да и как слепить херовый состав бб и старой шлюхи с тем, что СемЯн слепил что-то путное с Арнаутовичей. Бавария, МЮ, Челси вон с какими составами, а заглатывают знатно.  На данном этапе, Сима для нас лучшее, что есть. Безусловно, ему еще расти и расти, и он никак ни Карлито или тот же Пеп, но он в правильном направлении.
  23. Матчи онлайн

    Всех с залуженной победой, очень рад за команду, за тренерский штаб, руководство, они все молодцы, они это заслужили. Теперь только вперёд, от бб нужно оторваться как минимум на пять титулов. Теперь всё в руках руководства, выберут нужный вектор и будем ещё много на вершине. Теперь можно и в поход за ушастым, у нас для этого есть многое. Forza Inter, с победой любимый клуб!!! Да ладно тебе, вроде бы Маротта избавил нас от безсистемного страдания)))
  24. Матчи онлайн

    Вчера у дочи днюха была ,двойной праздник  Всех с победой и чемпионством!Урра ЧЕРНО СИНЯЯ БРАТВА
  25. Загрузить больше активности