Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Последний час
  2. Лига Европы

    Там скорее Динамо себя выбило, нечего было расслабляться после 2:0 и 3:1, ну и Шовковский тоже лажанул два раза.
  3. Марко Арнаутович

    Легенде сегодня 35     
  4. Матчи онлайн

    Именно. Он упаднический.
  5. Сегодня
  6. Матчи онлайн

    нет, но уже очень страшно...
  7. Трансферы

      ТуттоСпорт: "Кроме предложения от ПСЖ за Маркуса Тюрама, Интер может ожидать запроса по Алессандро Бастони от мадридского Реала и МС. Обоих своих игроков черно-синие оценивают по 80 млн. евро".
  8. Матчи онлайн

      Из вчерашнего вью Пиоли после матча с Ромой: "Дерби? Если мы сыграем так же, как против Ромы, то шансов у нас не будет. Нам нужно будет поменять много вещей, в т.ч. игру с точки зрения качества, энергичности и интенсивности. Нам нужно поднимать свой уровень. Я думаю, что парни это понимают. Мы должны доказать, что являемся лучше." ---Настрой в Милане все поняли, да?
  9. Трансферы

    Без флуда о КриРо.   ТуттоСпорт: "Аузилио присмотрел двух молодых игроков из Испании - Эрик Гарсия, играющий на правах аренды в Жироне из Барселоны и Рафа Марин, играющий в аренде за Депортиво Алавес из Реал Мадрида. Оба футболиста - защитники (оба правоногие). Итальянцы надеются попытаться подписать обоих игроков по формуле, которая прописывалась для Браима Диаза в Милане."
  10. Матчи онлайн

    Банальный чил и расслабон, что после 1го тайма всё сделано. Этот Милан должны разрывать даже Интер с Классеном, Думфрисом и Арнаутовичем.
  11. Матчи онлайн

    Скорее малые дети видят везде стёб)
  12. Лига Европы

    ну пусть или Аталанта или хоть Рома возмут ЛЕ. всёже рпиятно что мы на голову лучше будем победителя ЛЕ.  Конечно если Байер возмёт требл будет что-то похожее на то как Лестер взял ПЛ...  Очень интересно, в след году, если не раскупят их! что они тогда покажут??? если 2 года к ряду на таком уровне провидут, будет конечно приятно видеть что не бабло всё решает И самое приятное что Бавария унижена=) я ненавижу Баварию с детсва, после того как они выбили Динамо=)  Но тогда это был опредвзято, а сейчас я их ненавижу за то что они опускают конкурентов в Германии своими деньгами, это ваще прсото несправедливо... одно дело вскупат ьво всём мире кучу игроков и потом понтоваться, а другое делло намерянно в Германиии топить конкурентов деньгами, это уже перебор! грязная тактика
  13. Лига Европы

    Я от всей души желаю победы в Лиге Европы "Аталанте". Если они возьмут еврокубок - никоим образом нашего триумфа ни в Серии А, ни в Ломбардии это не затмит. Но объективно команда из Бергамо переживает выдающийся период в своей истории, который и так длится гораздо дольше чем можно было ожидать, но который навряд ли ещё слишком затянется, поэтому, конечно, было бы здорово если они смогут его увенчать хотя бы одним, но грандиозным успехом. Тем более, что не какие-то шальные выскочки, "калифы на час" или в результате разового баловства какого-нибудь миллионера, а заслуженно, с солидной игрой и знаком качества последних сезонов. Ну и как не вспомнить, что в 2020-м пресловутая пандемия тормознула их в момент, когда "Аталанта" вообще феерила в Лиге Чемпионов и выглядела реальным претендентом на Скудетто. Пусть возьмут Лигу Европы, а "Рому" пропустят на 5-е место. Шесть команд от Серии А в Лиге Чемпонов - вот это будет круто!
  14. Yesterday
  15. Матчи онлайн

    Фенербахче на пенальти на нашем уровне
  16. Лига Европы

    "дохлый марсель" преподал отличный урок: не стоит недооценивать клуб исходя из одного игрока.  да и дохлые клубы не попадают в топ-20 самых прибыльных клубов Европы.   Бывшие интеристы бьют пеналы лучше нынешних) 
  17. Матчи онлайн

    Корея первое полезное действие за сезон - забитая пенка в серии  Так называемый опыт такое себе преимущество. Вчера Модрич пнул пенку как попало, сегодня - Ди Мария Бонуччи туда же
  18. Матчи онлайн

    "Аталанта" - грандиозно! Проход "Ливерпуля" - это уже вошло в историю. Напомните, когда в прошлый раз 6-я команда Серии А выбивала лидера и гранда АПЛ (причём мотивированного). Я не помню. Когда-то давным-давно. Разумеется, команду, прошедшую "Ливерпуль", едва ли должны испугать "Марсель" или "Бенфика". "Рома" - красавцы! Я не дооценивал Де Росси. Чем-то их преображение в игре и результатах сейчас похоже на "Интер" Леонардо. Но как будет на 2-й сезон Джузеппе - пока большой вопрос. Но во втором круге этого сезона они хороши. И их противостояние с "Неверлузеном" (как они опять не проиграли!) будет очень любопытным.   "Фиорентина" - через пень-колоду, но всё-таки в полуфинале и в принципе могут пройти и "Брюгге". Но победитель ЛК, на мой взгляд, сегодня уже определился. И, если честно, мне очень жаль "Лилль" - очень жестоко упускать в самой концовке выигранную игру из-за нелепейшего гола. Ну и с "догами" интриги в оставшихся матчах было бы побольше. Но у команд Эмери есть какие-то свои секреты в Еврокубках. В целом, Серия А второй год подряд более чем достойно выглядит в "младших" кубках. И на самом деле, это и очень хорошо для итальянской Лиги в целом, и наше уверенное чемпионство нет поводов принижать типа "да кого вы там обыграли!"   
  19. Матчи онлайн

    С байером будет интересная заруба
  20. Матчи онлайн

    С Дерби все ясно. И на фоне массовой подготовки (не стесняясь) к празднованию Скудетто после матча🙄 Милан может выпустить как Фенербахче в СКТ свою молодежь😅
  21. Матчи онлайн

    Милан по идее будет на дизморали в Дерби...Италию уже можно поздравить с 5-м местом в ЛЧ? Ватокат от Интера - Кальяри не даст соврать
  22. Матчи онлайн

    Рома просто молодцы. Интересно, они на морально волевых тащат или де росси косплеит хаби Алонсо   
  23. Матчи онлайн

    Мы за тайм этой Роме 3 всунули, а бб за 2 матча максимум 1 забьет. Даже не представляю, что должно случиться, чтобы этот мусор хотя бы ничейку с нами скатал
  24. Матчи онлайн

    А кто то писал финал Ливерпуль Милан, посмотрим конечно же. А вдруг 
  25. Матчи онлайн

    Челик лошара, на ровном месте ломает игру команде которая 2-0 ведет задача Ромы предельно проста - не пропустить 3 мяча и при случае сбегать в контры
  26. Матчи онлайн

    Че там левая кк? Переключил на серию пенальти Лилля, а тут кк и Лукаку минус
  27. Матчи онлайн

    Дали под сраку ббшне  Че эта лысая залупа щас делает? Пересмотрел матч с барсой этот клоун что ли?
  28. Матчи онлайн

    Вынос дерьма. Ле они собрались брать 
  29. Загрузить больше активности