Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. Интер - свободное обсуждение

    Кальчо и Финанса или Иль Соле 24 Оре.   Блумберг: "Как сообщает информационное агентство, ссылаясь на людей, знакомых с этим вопросом и пожелавших остаться анонимными, переговоры между Сунин и Оуктри о рефинансировании кредита по более высокой ставке, чем первоначальная, все еще продолжаются. Новая кредитная линия планируется быть более короче по срокам погашения, отчасти благодаря облигациям Inter Media and Communications на сумму 415 миллионов евро, срок действия которых истекает в феврале 2027 года. В то же время владельцы итальянского клуба обсуждают сделку с Пимко. Переговоры все еще продолжаются и могут закончиться и без найденого соглашения, сообщили источники, близкие к этому вопросу. Представители Интера, Оуктри и Пимко отказались от комментариев. Несколько запросов  в Сунин так же остались без ответа".  
  3. Матчи онлайн

    Скамакка какой-то спящий гигант. Забивает не так уж много, но обычно если забивает, то гол хайлайтовый. 
  4. Интер - свободное обсуждение

    Вопрос такой. А где смотрят какое количество долгов у клубов в Италии? Я тут набрел на группу Милана в ВК, почитать, что там пишут. Так они считают, что у них долгов нет совсем и говорят. Мол, поглядим что будет, когда Интер со своими долгами рухнет. Стало даж интересно, на ком сколько висит.
  5. Yesterday
  6. Алессандро Бастони

    И в правильной обуви😁
  7. Матчи онлайн

    + Будет еще один матч,который можно будет с интересом посмотреть
  8. Кубок Италии

    Не хочу вспоминать наши неудачи с 2012 года. Но йопта у этой мерды не удачные сезоны это лч топ 4 и финалы КИ.  Просто сравнение, без негатива 
  9. Кубок Италии

    15-05-2024  
  10. Матчи онлайн

    Аталанта-Фиорентина 4-1...будет за кого притопить в финале Коппы против гоббов
  11. Хакими на уровне майкона, помнит нас это гуд. Эрикссон +
  12. Интер - свободное обсуждение

    Самое красивое лого из тех что помню puma , это Рита))) Для меня , сразу пишу .
  13. Интер - свободное обсуждение

    Если бы Адидас использовал трилист как лого смотрелось бы намного лучше имхо. Мне их ребренд лого не зашел. Что-то вроде этого (biscione вместо лого)  
  14. Алессандро Бастони

    Мелкая у него классно вышла на этом фото))
  15. Алессандро Бастони

    как же он похож на Сухорукова когда лыбится)
  16. Маркус Тюрам

    И тут Интер впереди планеты всей !!!                        
  17. Рома

  18. Маркус Тюрам

    Игроки, забившие в Дерби в своем певом сезоне за клуб  
  19. Трансферы

    Думфрису завысили за то, что он засабмиссировал крашеную барби из Бб
  20. Как бы мы его не поливали (в свое время), но лично мне приятно такие вот посты от бывших игроков . И особенно удивил Эшли Янг. Кто то после победы кидал скриншот он команду поздравил с чемпионство. По-моему biafra !).
  21. Трансферы

    Не в обиду ну куадрадо,Санчес, ну как они могут что то стоить они уйдут с/а. Особенно куадрадо. А вот цена низкая де Фрея и наоборот завышена цена по моему любимчику дюмфрису.
  22. Трансферы

    Трансферная стоимость игроков клуба    
  23. Рома

    Если бы еще там была изображена волчица, а не свиноматка с 3 лапами и мордой вообще непонятно кого
  24. Загрузить больше активности