Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Последний час
  2. Интер - свободное обсуждение

    @Quinzel, возвращаясь к разговору о найке с пумой и Барсе с нами.   Ливер подписал контракт с адиками. Найк им платил 30 миллионов фунтов стерлингов в год + 20% роялти от всех чистых продаж товаров, кроме обуви. Новый контракт наш с найками уже не выглядит таким не таким))
  3. Милан

    Я предпологаю что 5 побед в течении года этот рекорд надолго !!!! А так шестая победа подряд , очень импонирует. И нам ещё в этом году раз точно предстоит сыграть.
  4. Милан

      Романо: "Жиру подписал контракт с клубом МЛС Лос-Анджелес".
  5. Интер - свободное обсуждение

    А, ну если с такой критической точки зрения смотреть, тогда твоя позиция ясна👍
  6. Сегодня
  7. Интер - свободное обсуждение

    Ничья, но опять же все в финансы упирается, поэтому мы и берём по возможности таких игроков как Мхитарян безоплатно. Ну дармиана да , но он ещё может в центре третьим защитником...правда на этой позиции у него было два привоза пенальти. И если с монцой 1-5 результат, то с Вероной 2-1 Я все выше написал по 2-4 сезона к тому о чем все знают, наши финансы поют романсы
  8. Интер - свободное обсуждение

    Милан сегодня    
  9. Интер - свободное обсуждение

    Де Врей для Интера как защитник закончился ещё в прошлом году. В этом "не рыба не мясо" даже на фоне чемпионского сезона. А с чего вдруг Дармиан в 34 должен отыграть без потери качества ещё от двух сезонов?) На фоне трупа Дюмфриса он смотрится надёжно, тут никто не спорит, но отдельные матчи показывают, что Дармиан уже старик для каких-то высоких задач.  Мхитарян - это страшный сон на яву для Интера. Это постоянно задействованный стоп-кран на поле для команды. Я исправился до четверки с плюсом?)
  10. Симоне Индзаги

    Симоне Индзаги впервые в карьере выиграл скудетто. Это 9-й трофей в его тренерской карьере. И это уже 6-й его трофей в Интере! 
  11. Генрих Мхитарян

    Генрих Мхитарян - первый армянин чемпион Италии! 
  12. Матчи онлайн

    8 или 9 класс это про меня , да так же с сезона 96/97 года. Мы ещё и тески оказывается. 
  13. Матчи онлайн

    Я когда стал болеть в 97 году был 14 летним школьником и о двух звездах даже как-то не задумывался, тогда для многих болел Интера было болью то, что мы затряли на 13 скудетто, которое было выиграно еще в 89 , правда очень триумфально и тоже с рекордом по отрыву от соперника для 2-очковой эры и до первого скудетто как болельщику Интера пришлось пройти через 10 летнюю боль разочарований, таких как 1998 или 2002 и вылеты в ЛЧ 2003 и 2005 от этих красно-черных гнид, которых все пытаются сделать нас чуть ли не друзьями по тому факту, что в городе дерби на грани дружественного, чего я никогда не приму, как минимум для себя. У меня идея фикс на тему двух звезд началась в принципе только в середине первого сезона Конте, т.к. стало понятно, что 19-е скудетто почти рядом, правда с первого раза не получилось, ну и значит и  20-е недалеко, так что ждать пришлось по сути всего 5 лет  
  14. Интер - свободное обсуждение

    Ты тоже сравнил игрока 32 года который сможет ещё отыграть 3-4 сезона, и арнаутовича которому 35. Тоесть между ними разница от 2-до 4 сезонов в футболе. Да есть исключения и ТД и т.п. но предпологаю на большом уровне у арнаутовича это последний сезон. Тогда как дармиан и де врей от 2 сезонов ещё сыграют на уровне. Кстати забыл армянина упомянуть ему ещё пыхтеть у нас 2 сезона, а ему 35!!! Это двойка за такую халтуру. Не ожидал. 
  15. Ты читаешь что люди пишут, угадывешь. Вроде чувак все изложил доступно и внятно
  16. Интер - свободное обсуждение

    ---Ммм, наверно нет😐 ---Из возрастных игроков у нас ещё есть Дармиан, Арнаутович и де Врей. А это уже 6. Ставка на такое и в следующем году может прокатить в Сериале, но в ЛЧ будет хуже.  ---Что такое перестройка? Это когда у команды видоизменяется схема игры, когда распродается минимум треть основы и на их место приходят новые игроки и это все под соусом нового тренера. У Юве на грани ухода Влахович и Бремер при предложении в 50 млн. и в 70 млн., точно уходит Алекс Сандро, не ясна судьба Рабьо, Милика и Костича. Должен придти Мотта, который играет в 4-2-3-1, но под эту схему правда нужно менять очень много и многих. Пойдет ли на это Элкан? Нет.  В Наполи ситуация сложнее, потому что не понятно кто будет тренером, кто уйдет с игроков. Тут больше в перестройку веришь. P.S. Конте понадобилось после Спаллас нуля два года на Скудетто, к примеру. ---У Милана нет чехарды в руководстве. Уже год как. Пиоли после себя все же оставляет годный материал. Если придет более прогрессивный тренер, то у него будет с чего строить. Но не лет 7))) ---Для ЛЧ нужно больше именно лигочемпионских бойцов, дело не в форме на весну или на зиму. Махать кулаками после Атлетико "Да вот если бы.." да рассуждать "Да мы бы БД прошли в отличии от Атлетико" - эт такое дело не благородное слегка)  
  17. Выигрывали Скудетто и как игрок и как тренер  
  18. Матчи онлайн

    Жду,что Сима даст 3му киперу хоть пару минут отыграть в темпе Эрнандес петух крашенный(хоть и нельзя оскорблять соперников)
  19. Симоне Индзаги

    Это типа он тренер уровня перечисленных выше клубов?Шагрон зудит от Инзаги?) 
  20. даже Кубка нет чтобы вам его туда запихать  
  21. Загрузить больше активности