Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Последний час
  2. Маркус Тюрам

    Лучшие бомбардиры в первый сезон за Интер в эпоху 3-х очков за победу  
  3. Милан

    Не уволят они его сейчас , но любая дичь может произойти.
  4. Милан

    По мне так Пиоли максимум или около того выжимает из бомжатника, плюс еще фартит им))  Ну явно не ровня Интеру сейчас Милан, чтоб за титул бороться весь сезон. Притом скудо брали, в полуфинале ЛЧ играли.. Или от него ждали победу в ЛЧ в этом сезоне?)
  5. Ювентус

    Интересно а как понять что тот или иной игрок интерист, или ты забыл как он убегал в ПСЖ ?? Его право , и возможно он что то предвидел на будущее. Но все же.
  6. Не знаю может он в интере действительно в себя поверил (что считаю как возможный вариант), но в Лацио он работал с теми обрубками что ему предоставляли . Ну мне так запомнилась его каденция в Лацио, может что то забыл/упустил.
  7. Милан

    Милан поставил ультиматум Пиоли: два ближайших матча против Ромы в Лиге Европы и против Интера в Серии А решат судьбу наставника "россонери". Сообщается, что руководство будет готово уволить Пиоли не дожидаясь окончания сезона.  https://football24.ua/ru/milan_ozvuchil_ultimatum_pioli__klub_mozhet_uvolit_trenera_v_blizhajshee_vremja_n820101/
  8. Сегодня
  9. Ювентус

    и дальше аналогии развивать не стоит)))
  10. Ювентус

    Жаль, лучше бы Аллегров остался на подольше. Вдвойне жаль, что именно Мотта их возглавит, как бывший интерист. Ну, с другой стороны, нас тренировал Конте) 
  11. Симоне Индзаги

      КорСера: "Интер и Симоне Индзаги спешат с продлением соглашения. Но, кроме финансовой части и новых сроков контракта, главный тренер черно-синих просит разьяснить корпоративное будущее клуба, а так же настаивает на том, что нужно закрепить технический успех, полученный в этом году и хочет понимать какие будут гарантии на сохранение теперешнего состава и возможности его усиления".
  12. Милан

      Хулиан Лопетеги сейчас пользуется в Милане найбольшим одобрением среди других кандидатов (мы писали о Сарри, Конте и Итальяно). Менеджеры красно-черных отмечают в нем плюсы, которые соответствуют реалиям команды - тренер с европейским опытом, использует схему 4-2-3-1, тонко работает с молодыми игроками и не имеет проблем в работе с тем материалом, который есть.
  13. Ювентус

      Аллегри оповещен, что новым тренером Ювентуса в следующем сезоне станет Тьяго Мотта. Переговоры с тренером Болоньи прошли успешно.
  14. Трансферы

      КДС: "Среди кандидатов в защиту у Маротты и Аузилио появился новый-старый вариант - защитник Бока Хуниорс Николас Валентини (23 года, аргентинец, левша). Ха игроком год назад внимательно следил Дарио Баччин, который составил о нем нормальное впечатление. Ситуация в том, что у игрока большие проблемы с руководством Боки, которые не допускают его в стартовый состав, пока он не продлит контракт. Интер хочет воспользоваться ситуацией и забрать игрока как СА или за минимальную сумму."
  15. Интер - свободное обсуждение

      Туттоспорт: "Как становится понятно из различных источников, Стивен Джан слепо работает с английским фондом над получением кредита на сумму в 400 млн. евро под ставку, которая будет равняться примерно 12%. Таким образом, он погасит долг перед Оуктри и продолжит управлять Интером на основе идей самофинансирования, с последующими трансферными рынками с нулевым балансом между покупками и продажами и прогрессивным снижением фонда заработной платы. Есть очень большая вероятность, что деньги из Англии поступят на счет Сунин до 20 мая.". ---Продолжаю предполагать, что бриты поставят жесткие условия и этот кредит будет еще бОльшим "подарком", нежели Оуктри.
  16. Ювентус

    Фелипе Андерсон отказал Ювентусу и перешел в Палмейрас на правах свободного агента. Ранее неоднократно сообщалось, что Ювентус предложил 3-летний контракт бразильцу, но Андерсон решил вернуться в Бразилию по семейным обстоятельствам.    
  17. Трансферы

    Знаем мы эти цели номер 1, которые по ходу трансферных окон превращаются в Арнаутовичей и Санчесов в последние дни.
  18. Матчи онлайн

    Ладно эту тему можно гонять по кругу постоянно, у нас есть результат, мы его приняли каждый со своим видением, и идем дальше к официальному оформлению титула в грядущем или ближайших турах, если вдруг снова филонилку из штанов вынут
  19. Матчи онлайн

    А если фронт работ уже практически выполнен, почему бы где-то не пофилонить? Летом ЧЕ, потом новый формат лч, в котором как я понял еще матчей прибавится, все эти кубки-суперкубки, а потом еще КЧМ через год. Страшно представить сколько наши матчей сыграют. Пусть лучше уже сейчас себе устраивают отпуск (сразу после дерби), раз уефа и фифа не дают
  20. Yesterday
  21. Матчи онлайн

    Где ты увидел всеобщий хейт, точнее в моем посте? Я достаточно понимающе воспринял нашу игру и результат, просто подчеркнул, что достаточно было чуть меньше академичной вальяжности в игре и все бы получилось, а вырывать газон и громить  Кальяри не требовалось. Что касается рекорда, ну так если у тебя уже нет никакой мотивации по общему результату, то можно найти мотивацию вот в такой мелочи, ну видимо да, это больше приятно болельщику и то не всем, а игроков и тренера это возможно вообще не волновало, что отчасти понимаю. Но как говорится, если рабочая неделя состоит из 5 дней, то приходится работать все 5-ть дней до упора, а не прийти на работу в пятницу и сделать все вальяжно и криво, только потому что завтра уже отпуск, да трудно так делать, но что поделать))) В дерби как раз такой вальяжности не должно быть, за результат заранее ручаться нельзя, но как показывает практика, даже в самые тяжелые времена и при любых турнирных положениях, а также независимо от итогов дерби, в такой расслабленности упрекнуть было нельзя. Так что  будем надеяться, что символично оформят скудетто с принципиальным соперником, как многие и ждали.
  22. Ювентус

    Да я че то побежал впереди паровоза... Не глянул тему "Атрибутика" и уже тут высказал свое фе. Я ориентировался на пост, который выложили пару месяцев назад, а нынешний вариант, если на нем сойдутся, вроде бы - ничего
  23. Ювентус

      Дженоа активировала выкуп Кони Де Винтера - Ювентус получит 8 млн. евро.  Так нет официальной ещё. 
  24. Матчи онлайн

    Что значит сыграли слабенький матч, расформировать !!!!!!  
  25. Ювентус

    В сравнении с нашей новой домашней, форма блюве просто пушка. Надеюсь в Милане проведут референдум и нас пронесет с тем вырвиглаз творением
  26. Матчи онлайн

    Ну сыграли слабенький матч. О боже, да как они могли? Вчера кстати свиста от тиффози не услышал после финального свистка (это я про тех, кто заплатил деньги за зрелище)
  27. Матчи онлайн

    Да можно список продолжить, деньги, деньги,слава, машины крутые, телочки... Это да, но все же при своих болелах выдать вот такое. Ок я не злюсь, скудетто в кармане. Но осадок остался.
  28. Загрузить больше активности