Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. Евро-2024

    На всякий случай поставил 2
  3. Yesterday
  4. Евро-2024

    Ты ведь знаешь что мы больше не обналичиваем лайки?
  5. Евро-2024

    Лайк би хоч поставили...Rudy Reyes і  Explain! И - интересно!)))
  6. Стивен Чжан

    Субъект считает,  что он силен в логику и сарказм, только на выходе вечно подлива, т.к. все на что он кидается читается им по диагонали и палиться на элементарном, особенно когда утверждает вещи, которые человек вообще не говорил или как минимум не подразумевал,  т.к. опять же для субъекта отсутствуют напрочь понятия контекст, сравнения и т.п., он только долбится в сухие цифры, как в анекдоте, по статистике на 100% увеличилось производство автомобилей, т.е. в том году собрали 1, в этом 2, кое у кого в "светлой" голове он находится в передовой державе с лидирующим автопромом и ростом в индустрии)))
  7. Лаутаро Мартинес

    Меня больше радует, что он не поломался, а не то, что его в товарняке на 71-ой выпустили на замену и он забил. Вот когда он решающий пендаль умудрился не запороть в 1/4 с Нидерландами, вот тогда было чему радоваться.
  8. Лаутаро Мартинес

    Лаутаро вчера забил свой 22-й гол за сборную Аргентины и вышел на 9-10 место в списке лучших бомбардиров в истории этой сборной.   1- Lionel Messi: 106 2- Gabriel Batistuta: 54  3- Kun Agüero: 42  4- Hernán Crespo: 35  5- Diego Maradona: 34  6- Gonzalo Higuaín: 31  7- Ángel Di Maria: 30  8- Luis Artime: 24  9- LAUTARO MARTÍNEZ: 22  10- Leopoldo Luque: 22
  9. Лаутаро Мартинес

    Странно, что никто не написал за гол Лаутаро Коста Рике. Топ-не топ можно спорить бесконечно, но порадоваться за кэпа, лишним не будет  По иронии судьбы голевая на счету Де Пауля
  10. Евро-2024

    Группа B & D группы "смерти" так называемые. Интересно 
  11. Евро-2024

  12. Сборная Украины

       ЦЕ НАША ГРУПА НА ЄВРО-2024!
  13. Последняя неделя
  14. Сборная Украины

    Поздравляю Украину и украинцев,буду болеть за вас на Евро!
  15. Сборная Украины

    Ну что ж, отправляемся играть против Лукаки, Крысняра и Раду)
  16. Стивен Чжан

    Только суть в том, что Джанам на тот момент от силы принадлежало 40% компании (сейчас ещё меньше) и личными эти деньги назвать даже с натяжкой никак не получится. Я не спорю, что Сунинг вкладывал в Интер, но для меня это больше похоже на вывод капитала из китая для последующей перепродажи. Вроде как они из конторы успели выкачать около 600 млн до закрытия границ.  И тот факт, что они большую часть своих вложений влили сразу в недвижку (новый штаб, тренировачная база и тд) это косвенно подтверждает. Хотя могу и ошибаться.  
  17. Сборная Украины

    Гудмундссон и Судаков очень хорошие футболисты, надеюсь действительно урвем исландца. Был бы он британцем очень дорого бы стоил
  18. Сборная Украины

    Вітаю всіх українців з виходом на Євро
  19. Сборная Украины

    Уже наш гудмундссон забил 
  20. Сборная Украины

    Удачи Украине во 2м тайме
  21. Франческо Ачерби

    Ачерби спортивным судом серии А признан невиновным из-за отсутствия доказательств. https://football-italia.net/acerbi-found-not-guilty-racism/ "Как подтвердил сегодня судья Мастрандреа, Ачерби теперь оправдан в расистских оскорблениях Жуана Жезуса, что позволило избежать возможной дисквалификации на 10 матчей для защитника "Интера" из-за отсутствия доказательств, подтверждающих версию событий защитника "Наполи". Аудио, видео и свидетельские показания были проанализированы и сыграли свою роль в принятии решения. В недавних сообщениях говорилось, что «Интер» был в ярости из-за ситуации и мог принять решение разорвать отношения с ветераном центрового еще летом, но его будущее в клубе теперь кажется более безопасным после решения."
  22. Стивен Чжан

    То есть местный хулиган??? Да ладно я почти сразу понял, смысла писать в ответ нет. Ибо стёб понял с его стороны.
  23. El Caudillo Пассарелла (1986-88, 44 матча, 9 голов)  
  24. Сборная Украины

    Стартовий склад України проти Ісландії  
  25. Бенжамен Павар

    Спасти рядового Павара  
  26. Стивен Чжан

    Знаю,что зря … В чем подмена понятий?
  27. Стивен Чжан

    Он любит подменивать понятия, мне вообще впаривал про моё восхищение Хойлундом, хотя я всегда ратовал за Холланда.
  28. Загрузить больше активности