Кваs

Серия-А: Интер - Сампдория

52 сообщения в этой теме

e0d3bd38d0a358a3d9969f482f4551f3.jpg

1583239890_senata_sport_2.png31bb7978bfb31c821d12df075febe6aa.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле 19:00,вроде в 16:00 все матчи говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, fc-inter сказал:

В смысле 19:00,вроде в 16:00 все матчи говорили?

+1 час

FS4EW8HWAAYOvUw?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та  всё это уже - похер! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:

Та  всё это уже - похер! :(

Выходить и побеждать, несмотря на этот факт. Теория вероятности это наука, так что истинный похер в нашем случае будет только после окончания 38 тура. Но как по мне эти иллюзорные надежды больше расстраивают, если бы чемпионство уплыло где-нибудь за 3 тура до конца, а не при равном количестве очков.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выйдем сыграем на похер, а Милан просрет сосулям и потом сами же будем тут посыпать голову пеплом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Langis сказал:

Вот выйдем сыграем на похер, а Милан просрет сосулям и потом сами же будем тут посыпать голову пеплом 

Ещё варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FS9OMacWQAARD_L?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мы крупно победим, но это нам не поможет!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, maloy сказал:

Думаю, мы крупно победим, но это нам не поможет!

Думаю просто победим  в нашем духе из серии  2-1, где одного дурака пустим, а эти скоты скатают унылую ничью, т.е. вариант даже хуже, если они сольются и мы за компанию, т.к. при нашем проигрыше уже точно будет заслуженным чемпионство ббилана, а если равное количество очков и все равно болт, за такие нюансы ненавидишь вселенную))) Я это к тому, что шанс проигрыша ббилана ничтожен настолько, что такой эпик пистец в последнем туре сделали только мы в 2002 и за последние 50 лет это похоже был единственный случай.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DeathCat сказал:

Думаю просто победим  в нашем духе из серии  2-1, где одного дурака пустим, а эти скоты скатают унылую ничью, т.е. вариант даже хуже, если они сольются и мы за компанию, т.к. при нашем проигрыше уже точно будет заслуженным чемпионство ббилана, а если равное количество очков и все равно болт, за такие нюансы ненавидишь вселенную))) Я это к тому, что шанс проигрыша ббилана ничтожен настолько, что такой эпик пистец в последнем туре сделали только мы в 2002 и за последние 50 лет это похоже был единственный случай.

Что-то мне подсказывает, что на эту игру Мы выйдем как на последний бой! И играть надо не зависимо от результата параллельной игры, все что могло произойти произошло! Но если Фратези , Скамака и Распадори действительно хотят к нам, настало время доказать это на поле !

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/05/19/stefano-sensi-a-doubt-for-sampdorias-serie-a-clash-with-inter-italian-media-report/

Участие Сенси под вопросом.

Габбьядини, Торсбю, Супряга - аут.

Арбитры:

Интер - Сампа:  Ди Белло;

Сассуоло - Милан:  Довери.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maloy сказал:

Что-то мне подсказывает, что на эту игру Мы выйдем как на последний бой! И играть надо не зависимо от результата параллельной игры, все что могло произойти произошло! Но если Фратези , Скамака и Распадори действительно хотят к нам, настало время доказать это на поле !

Да откуда эта инфа что они прям хотят в Интер? Киньте линком, где они в своих соц сетях признались лично в любви к Интеру и прям писали кипятком, хотят в Интер. Милан на выезде у Сосулек выигрывает регулярно. Чем ближе этот гребанный последний тур сериала, тем все пессимистичней у меня настрой. Не верю в слив Милана. Уж ничейку они точно наиграют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

Да откуда эта инфа что они прям хотят в Интер? Киньте линком, где они в своих соц сетях признались лично в любви к Интеру и прям писали кипятком, хотят в Интер. Милан на выезде у Сосулек выигрывает регулярно. Чем ближе этот гребанный последний тур сериала, тем все пессимистичней у меня настрой. Не верю в слив Милана. Уж ничейку они точно наиграют.

Причем тут признание в любви, думаю, что как минимум один из них буде у нас , очень этого хочется, а игра покажет , как игрок готов и выкладывается за будущий клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maloy сказал:

Что-то мне подсказывает, что на эту игру Мы выйдем как на последний бой! И играть надо не зависимо от результата параллельной игры, все что могло произойти произошло! Но если Фратези , Скамака и Распадори действительно хотят к нам, настало время доказать это на поле !

То что выходить с настроем надо ежу понятно, но по последнему соглашусь с @Langis, где вообще хоть какой-то серьезный инсайд подтверждения симпатий к Интеру из которых у этих чепушил сосульных может вытекать мотивация в последнем туре побороться и тем более где хоть один вскользь намекал, что он желает вообще куда-то переходить? Ну Скамакка ладно, там какой-то инсайд был, что мы только хотим в него вляпаться и не более, по Распадори вообще не заикался никто и нигде, а Фратеззи  непонятно с чем это едят и как по мне ну его нахер, и вообще может они все в гоббятню или ббилан хотят на самом деле и за что они там в детстве болели большая загадка,  которую узнаем только как в случае с Бареллой, который оказывается действительно вроде как за нас с пеленок)))

Кстати, что касается надежд, оказывается тут в смежной теме покопались в стате и в 1999 гоббятня упустила чемпионство слив в последнем туре Перудже, а чемпином стал Лацио опередив их на 1 очко, а мы ровно через два года похожий фортель выдали с тем же Лацио обосравшись и уже сделав чемпином гоббов. Короче может через 22 года, тем более 22 мая день для нас памятный, может нам уже повезет. Но правда в те времена еще играли мужики в футбол с какой-то харизмой и остатками спортивной чести и уважения к себе в той же Перудже, а сейчас времена кавайных  избалованных мальчиков, которые кроме как татухи бить и волосы красить характером особо не выделяются и откуда у них возьмется принципиальная спортивная злость именно сейчас? Достаточно мотивированная Аталанта раком встала и сказала добро пожаловать, а тут середина таблицы и мыслями все перечисленные хрен знает где, но только не на поле. Надеюсь неправ и сосульки удивят, а ббилан не выдержит как когда-то наши в 2002 давления. Короче ждем и будем наблюдать.

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен приехал в Аппиано накануне матча

FTSWcBoXwAELdB1?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9aPFWU7Hh9z0chpph8MIoxKhHXqkXwU3Gpybd18l

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022в15:56, DeathCat сказал:

То что выходить с настроем надо ежу понятно, но по последнему соглашусь с @Langis, где вообще хоть какой-то серьезный инсайд подтверждения симпатий к Интеру из которых у этих чепушил сосульных может вытекать мотивация в последнем туре побороться и тем более где хоть один вскользь намекал, что он желает вообще куда-то переходить? Ну Скамакка ладно, там какой-то инсайд был, что мы только хотим в него вляпаться и не более, по Распадори вообще не заикался никто и нигде, а Фратеззи  непонятно с чем это едят и как по мне ну его нахер, и вообще может они все в гоббятню или ббилан хотят на самом деле и за что они там в детстве болели большая загадка,  которую узнаем только как в случае с Бареллой, который оказывается действительно вроде как за нас с пеленок)))

Кстати, что касается надежд, оказывается тут в смежной теме покопались в стате и в 1999 гоббятня упустила чемпионство слив в последнем туре Перудже, а чемпином стал Лацио опередив их на 1 очко, а мы ровно через два года похожий фортель выдали с тем же Лацио обосравшись и уже сделав чемпином гоббов. Короче может через 22 года, тем более 22 мая день для нас памятный, может нам уже повезет. Но правда в те времена еще играли мужики в футбол с какой-то харизмой и остатками спортивной чести и уважения к себе в той же Перудже, а сейчас времена кавайных  избалованных мальчиков, которые кроме как татухи бить и волосы красить характером особо не выделяются и откуда у них возьмется принципиальная спортивная злость именно сейчас? Достаточно мотивированная Аталанта раком встала и сказала добро пожаловать, а тут середина таблицы и мыслями все перечисленные хрен знает где, но только не на поле. Надеюсь неправ и сосульки удивят, а ббилан не выдержит как когда-то наши в 2002 давления. Короче ждем и будем наблюдать.

Там у них судью уже поменяли в матче бб, так что все схвачено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Сампдории

FTTAOQKXwAAZC67?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTTl7QuXsAIOE1t?format=jpg&name=mediumFTTl7QuWYAQ6RHe?format=jpg&name=mediumFTTl7SLXoAEye1F?format=jpg&name=medium

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб Кандреву не прорвало,как это обычно бывает,в игре против бывших)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Floyd Rose сказал:

-HXTuSK79bHCTmmrQay9e6uc1l9jibWZsho1DIi3MQ_bipZtGSxNvJNpA5Ska02P3xHc2kZmmOGparUv9m7QP4Pf.jpg

А тренер по-прежнему Конте)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTVxdoTWYAITgBw?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не порешу смотреть вечером традиционно Интер или все же матч Сассуоло? шансов практически нет, думаю мы разорвем Сампу, а эти кое-как на последних минутах найдут свое очко.

классический интеровский подарок в дерби сделал разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zek сказал:

никак не порешу смотреть вечером традиционно Интер или все же матч Сассуоло? шансов практически нет, думаю мы разорвем Сампу, а эти кое-как на последних минутах найдут свое очко.

классический интеровский подарок в дерби сделал разницу...

Хз, мне уже как-то пох, я смирился с 2 местом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Кваs сказал:

Хз, мне уже как-то пох, я смирился с 2 местом.

я тоже, но пропустить возможное чудо никак нельзя )))

прошло 55 лет, а звездочка так и осталась одна

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Кваs сказал:

Хз, мне уже как-то пох, я смирился с 2 местом.

Аналогично. Все равно хороший сезон был!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

2022-05-22-110300.png photo-2022-05-22-09-53-05.jpg photo-2022-05-22-10-17-57-2.jpg photo-2022-05-22-10-17-57.jpg photo-2022-05-22-10-17-58.jpg photo-2022-05-22-10-17-59-2.jpg photo-2022-05-22-10-17-59-3.jpg photo-2022-05-22-10-17-59-4.jpg photo-2022-05-22-10-17-59-5.jpg photo-2022-05-22-10-17-59.jpg photo-2022-05-22-10-18-00.jpg Sassuolo-1.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно мужики, случится может все что угодно. Мотивация у кузенов зашкаливает конечно, но психологическое давление может сказаться. Немножко удачи Сасулькам и мало ли. Кстати про Сассуоло, Траоре классный малый там , по моему мнению круче чем Фраттези , Распадори или Скамакка. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче будет присуствовать более 70.000 болельщиков.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-cds-i-inter-samp-il-popolo-nerazzurro-si-conferma-oltre-70mila-presenti-896097

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Хз, мне уже как-то пох, я смирился с 2 местом.

Отставить упаднические настроения!Верить нужно до последнего!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lr0twjiT_kIIVY8Lqith1niy3JITp4N_3wbTSE2i

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграем в этой футюолке: 

SOCIOS.COM

Путешествие продолжается

FTT0N3DWYAA8_B-?format=jpg&name=small

Надпись Socios исчезнет с футболки сезона 2022-23, против «Сампдории» будет специальная надпись: она предполагает продолжение в другой форме партнерства с платформой. Cо следующего года будет Digitalbits в качестве главного спонсора.

https://twitter.com/it_inter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттеус: «Я искренне надеюсь, что «Интер» сможет выиграть Скудетто. В «Нерадзурри» прошли лучшие годы моей жизни».

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 5 матчей «Милана» против «Сассуоло» и «Интера» против «Сампдории».

oACv3zOOhoS29Z2K6mgpMzUCCa7spOJg2zVfriu9NpIUYscdoEmR8wRDPYmswtGhM9v3fmCS72jZQW6M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет назад мы просрали свой чемпионский матч против Лацио в последенем туре . Надеюсь судьба вернет нам должок за этот матч ))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеристы возле Меацца ждут командный автобус

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTXs4BXXoAIyJ9W?format=jpg&name=360x360FTXs4GHWYAEEV-F?format=jpg&name=360x360FTXs4JnWQAACVmB?format=jpg&name=360x360FTXs4OKWYAARDnT?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTXwg31XwAIRvvC?format=jpg&name=360x360FTXwg6gWAAAOsvf?format=jpg&name=360x360FTXwg_SXwAEt_FY?format=jpg&name=360x360FTXwhDEWUAEFyfL?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем комментам, кто зарядил энергией и надеждой! Осталось меньше часа, а мандраж уже начинается, значит, еще есть вера в Чудо. И если мы выиграем скудетто, то это будет именно оно. Нужно выиграть СВОЙ матч, ну а Милан тоже должен будет приложить усилия. Спорт тем и берет, что заранее ничего не известно, можно проиграть в итоге - это тоже спорт. Еще есть, надеюсь, честная игра, страсть, долг перед болельщиками, великая  история нашей команды. Пусть наши сделают все, что от них будет зависеть сегодня, т.е только победа. Не испортим концовку в целом хорошего и подарившего много эмоций сезона!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTX1yuOXoAA86Qv?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTX38SlXwAAJeRP?format=jpg&name=360x360FTX38kLXwAI4BcH?format=jpg&name=360x360FTX38kGXoAYM5KZ?format=jpg&name=360x360FTX4L9qXsAEEcIO?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» благодарит своих болельщиков, которых в этом сезоне всего было на стадионе 1 128 377 человек. Сегодня на матче 71 109.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTYZBJLX0AARbfF?format=jpg&name=smallFTYX01GX0AMceq9?format=jpg&name=smallFTYa6HbWQAELPVA?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTYdxrgXsAUh4Q6?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:46:

OP4gPW43PTtnv7THXhtY6u07MLq45y8xcffzp2SG

Раноккья: «Я надеялся закончить по-другому, мне стыдно. Но это футбол. Я должен поблагодарить всех болельщиков, ребят из Курвы, моих ребят, мою семью. Я доволен тем, что сделал, и это нормально»

«Сейчас я немного отдохну, а потом будем думать о будущем, не знаю где. Чего не хватило для Скудетто? У нас был плохой период в полтора месяца, когда мы столкнулись со многими сильными командами, которые нам стоили очков в таблице. Мы очень сожалеем об этом, но мы должны с этим смириться».

https://vk.com/fcinter

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался о втором месте клуба в Серии А.

«Главное, что я чувствую, – это гордость. Я поздравляю команду с прекрасным сезоном, который мог стать выдающимся, если бы мы взяли скудетто.

Я поздравляю «Милан» с 86 набранными очками, но также поздравляю и нас с 84 очками – это тоже большое дело. Горжусь командой – она добилась огромного успеха, как и «Милан».

Нас разделили два очка. «Милан» также был стабильнее в конце сезона. Мы немного сбились с пути во время противостояния с «Ливерпулем», но 84 очка – это все еще много.

Мы «Интер», мы взяли два трофея, но все равно ощущается горечь от того, как именно мы упустили скудетто. В следующем сезоне мы должны нивелировать эту двухочковую разницу.

Это было долгое и приятное путешествие, но не могу отрицать того, что никто не любит становиться вторым.

Главное, что радует, – это то, что мы прошли путь от команды, которой прогнозируют место вне топ-4, до команды, от которой ждут победы в Серии А к январю. С момента моего прихода мнение об «Интере» изменилось, и это все благодаря нашей работе», – сказал Индзаги DAZN.

https://www.sports.ru/football/1109157937-indzagi-o-2-m-meste-intera-84-ochka-eto-vse-eshhe-mnogo-my-proshli-put.html#news-main

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кваs сказал:

FTYZBJLX0AARbfF?format=jpg&name=smallFTYX01GX0AMceq9?format=jpg&name=smallFTYa6HbWQAELPVA?format=jpg&name=small

Чего теперь слезы лить. Бог с ним, с этим Февралём, когда 2 ничьи и 2 поражения за месяц. Мы выходили на финишную прямую и матч с Болоньей был обязательным для выхода на первое место в таблице, а дальше с остальными играем как сегодня и вторая звезда в истории, но нет жевали сопли после быстрого гола Перишича. И дело не только в Раду. Арнаутовича зачем то оставляли на Димарко, Де Врей не доигрывал. Надо было хлопнуть Болонку по перерыва 2:0, до их героически автобуса во втором тайме. Будет уроком, пусть и ценой Скудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу