Кваs

Серия-А: Кальяри - Интер

34 сообщения в этой теме

ae51a9f27d69f1f017fb92f2067457c7.jpg

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем уверенной победы и проигрыша Милана!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч ТВ Футбол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: Даниеле Довере. VAR: Марко Ди Белло.

FSjQ4hvXEAAJUba?format=jpg&name=small

https://www.fcinternews.it/focus/arbitri-37esima-giornata-cagliari-inter-a-doveri-di-bello-varista-orsato-per-milan-atalanta-895313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Ждем уверенной победы и проигрыша Милана!

СУдя по статистике Милан на Сан Сиро очень любит сливаться бергамаскам. В прошлом сезоне 0:3 слились. Ждем нечто похожее и счас. Ну и надеюсь, что после слива Милана, мы сами какую нить позорную ничейку не скатаем. Еще немаловажный факт. Мы играем после Милана, а значит будем уже знать их результат. Это важно как по мне.

Изменено пользователем Langis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Langis сказал:

Мы играем после Милана, а значит будем уже знать их результат. Это важно как по мне.

Как по мне все зависит от результата. Если ббилан сливается и наши об этом знают, я боюсь словят точно расслабон и будет ничья в Кальяри. А когда не знаешь или играешь перед соперником, ты обязан брать свое и ничто не отвлекает. Лучше пусть ббилан знает, что мы снова на первом месте и догоняет. Главный козырь все равно в игре с болоньей просран и ничего от нас не зависит и только чудо нам поможет взять скудетто, даже если мы оставшиеся две игры уверенно выиграем. А учитывая вчерашние фотки из раздевалки после победы в кубке, есть ощущение что они уже удовлетворены тем что есть, так что если не в игре с Кальяри, то с Сампдорией изобразят какую-нибудь дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кваs сказал:

Рефери на матч: Даниеле Довере. VAR: Марко Ди Белло.

FSjQ4hvXEAAJUba?format=jpg&name=small

https://www.fcinternews.it/focus/arbitri-37esima-giornata-cagliari-inter-a-doveri-di-bello-varista-orsato-per-milan-atalanta-895313

Довери всегда побороться,что на руку маленьким командам,тяжко будет.Если милан сольёт,будет дополнительная мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, De Vrij, Bastoni; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Lautaro, Correa.

https://www.fcinternews.it/focus/i-gds-i-bastoni-scalda-i-motori-dal-1-anche-correa-e-dumfries-la-probabile-formazione-895371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ffc92919d0151d30385ffd0505897d8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSuvvwBWIAQ4IgP?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSu5TNaXEAEllfM?format=jpg&name=360x360FSu5TNZWUAYAhG2?format=jpg&name=360x360FSu5TNZXsAAnKSn?format=jpg&name=360x360FSu5TNdWIAk0110?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома сыграла вничью с Венецией и теперь Аталанта должна жопу рвать, чтобы выйти в еврокубки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Рома сыграла вничью с Венецией и теперь Аталанта должна жопу рвать, чтобы выйти в еврокубки.

Лига конференций мне кажется так себе мотивация для бергамо, а ЛЕ вряд ли Лацио отдаст, так что скорее всего лягут под ббилан ну или скатают унылую ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeathCat сказал:

Лига конференций мне кажется так себе мотивация для бергамо, а ЛЕ вряд ли Лацио отдаст, так что скорее всего лягут под ббилан ну или скатают унылую ничью.

5-6 место лига Европы 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кваs сказал:

Аталанта должна жопу рвать, чтобы выйти в еврокубки.

Команда Гасперини дважды в этом сезоне отобрала очки у «Интера» и ещё ни разу – у «Милана». В домашнем матче «Аталанта» уступила «красно-чёрным» с результатом 2:3, но счёт не должен обманывать: до последних минут на табло горели 0:3 и шансов в итоге отобрать очки у лидера практически не было.

Как ни парадоксально, но гостевой матч не выглядит проблемой для бергамасков: «Юве» и «Наполи» они обыграли именно на выезде. Другое дело, что текущая форма самой «Аталанты» удручает: из последних 9 матчей они выиграли всего 2. А ничьей, напомню, недостаточно, чтобы «Интер» смог обойти соседей в таблице.

https://vk.com/fc_inter

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fpkDoiJPrg4l3Oz4uAlDR7YUce-7vwAc3GVULfu9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен Чжан прибыл на сборы «Интера» в Кальяри.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы сливаем Кальяри, а Аталанта не побеждает кузенов, все финита ля комедия. Нужно побеждать! По Кальяри как по мне давно плачет серия Б, мерзкая команда, одни поездки на Сардинии утомляют, надеюсь мы их в эту серию Б и опустим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за Скудо...

LwqxAN4eUK7gyrdpIVh6wxYEE8V1Jbt14y-Lxfqa7QGr_im3Kl-jMndElVEKaIR7YAsxaBfYsAKBVTXW

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Langis сказал:

Если мы сливаем Кальяри, а Аталанта не побеждает кузенов, все финита ля комедия. Нужно побеждать! По Кальяри как по мне давно плачет серия Б, мерзкая команда, одни поездки на Сардинии утомляют, надеюсь мы их в эту серию Б и опустим.

Если мы в оставшихся играх потеряем очки,то мы не заслуживаем чемпионство.Главное свою работу выполнить,а там как повезёт!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии шикарная чемпионская гонка: «Интер» сильнее и гибче, «Милан» лучше в интенсивности и заряженности

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3042580.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Кальяри

FSyyCECXEAA72D9?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяя, вчера приснилось, что Аталанта обоссывает Милан и мы выходим на первое место за тур до конца чемпионата...xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наингголан: «Что в сердце у Бареллы? Не знаю, что бы я сделал на его месте, может быть, я бы не стал играть, потому что это проще. Я знаю Николо, я знаю, как сильно он любит Кальяри, но он должен делать свою работу, играть за Скудетто. Это правильно».

JaEM1AxFi_--0OaQJPiMQr3mpSQVgmUzrZ6GphHQ

https://vk.com/fcinter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Ляяя, вчера приснилось, что Аталанта обоссывает Милан и мы выходим на первое место за тур до конца чемпионата...xD

Так и будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FS0DhPgWAAMuQeH?format=jpg&name=360x360FS0DhPjX0AAO5Cp?format=jpg&name=360x360FS0DhSlWYAI3Fn7?format=jpg&name=360x360FS0DhU9WUAI6AsB?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FS0ZHroXEAETiOt?format=jpg&name=360x360FS0ZHrtWUAI8AA3?format=jpg&name=360x360FS0ZHrtX0AE075f?format=jpg&name=360x360FS0ZTBEX0AIwUJE?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!:15::15::15:

Очень рад за Лаутаро, который преодолел рубеж в 20+ голов в СериАле.

Жаль, что наша судьба в руках Сасуоло, очень надеюсь на Скамаку и Распадори!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FS1Ac1mWYAAejdi?format=jpg&name=medium

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги: "Верим в Скудетто до конца"

— С каком состоянии Интер?
— Я должен поздравить команду. В среду мы провели 120 минут в финале Кубка Италии, а затем у нас было празднование. Однако, команда была сосредоточена с самого начала матча, и провела отличную игру.

— Ты доволен сезоном?
— Да, я доволен тем, чего мы добились, даже в Лиге Чемпионов. Мы выиграли два трофея, остался последний тур. Все возможно. Посмотрим, что произойдет.

— Лаутаро забил 21 гол в Серии А.
— Я рад за него, за последние 13 игр он забил 13 голов. У него отличный средний показатель, он очень важный игрок для нас.

— Что ты сказал команде, после того, как стало известно, что Милан победил Аталанту?
— Тоже что и перед матчем с Удинезе. Я сказал, что мы должны сосредоточиться только на себе.

— Почему ты заменил Бареллу?
— Он много пробежал в среду. Я видел, что он немного устал и выпустил Гальярдини, который находится в хорошей форме. Мне показалось, что у Чалханоглу еще есть силы, поэтому я заменил Бареллу.

— Интер верит в Скудетто?
— Остался один матч, команда верит в это. Однажды я выиграл чемпионат, когда наша команда отставала от лидера на два очка перед последним туром. Поэтому мы все верим до конца.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони: "Надеемся на помощь от Сассуоло"

"Мы сказали себе в раздевалке, что тот, кто хочет выиграть Скудетто, должен будет оставить все силы. Мы хотели победить сегодня, но исход чемпионата зависит не только от нас. К сожалению, в этом сезоне мы потеряли много очков, но теперь уже нет смысла оглядываться назад. Мы должны выиграть следующий матч и ждать исхода поединка Милана".

"Сейчас я чувствую себя нормально. Травма, кажется, больше не беспокоит меня. Очевидно, что мы хотели выиграть независимо от результата Милана. Это было нелегко сделать против команды, которая борется за выживание. Теперь мы надеемся на помощь от Сассуоло в воскресенье".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FS203P1WQAIA6XB?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Maртинес: "Я бы хотел переиграть матч с Болоньей"

— Важна ли эта победа для команды?
— Это был тяжелый матч. Мы должны были победить и сделали это. Мы потеряли очень важные очки в Болонье. Теперь нужно побеждать в последнем туре и ждать. Я бы очень хотел переиграть тот матч в Болонье. Мне очень жаль, что мы проиграли тогда. Но пока у нас есть шанс на Скудетто, мы будем в это верить.

— Какой твой самый красивый гол в сезоне?
— Мне очень понравился гол против Аталанты. Но как я всегда говорю - гол важен тогда, когда он помогает команде победить. В той игре мы сыграли вничью, поэтому остается небольшая горечь, даже несмотря на то, что это мой лучший гол в сезоне.

https://vk.com/fc_inter_it

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу