507 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Trident сказал:

какой год? У друга такая же 2006 года, из проблем только турбина, и то он взял с такой

ТДИ 11года, ТФСИ 15го. Первая это прям душа:)

Есть ещё под боком А5 2 ТФСИ, конечно с трешкой не сравнимо по динамике, но потребляет чуууть чуть меньше.

---

Братья, давайте без политики?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Brown44 сказал:

Братья, давайте без политики?)

конечно: ни в коем случае политики ни один пост не касается: просто был пару лет назад в Питере - в пустой бак девятки 1000р не помещалась))) дома в каддик 1,4 бензин (60 л бак) почти 2000 тыщи грн входит легко... - всего лишь "небольшая зависть" по ценам)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brown44 сказал:

 

---

Братья, давайте без политики?)

А где была политика, тезка?!

я сказал, что чувак с Полтавы и все, без каких либо полит моментов! Полтава- в Украине, считается " духовной столицей", эт не троллинг, не гон , и не политический лозунг .

 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

А где была политика, тезка?!

я сказал, что чувак с Полиавы и все, без каких либо полит моментов! Полтава- в Украине, считается " духовной столицей", эт не троллинг, не гон , и не подитический лозунг .

 

+ там есть галушки)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сорян за панику) думал троллите

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы, Немцы но мне импонируют машины VOLVO. Очень афигительные тачки как с точки зрения безопастности так и комфорта...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Paolo сказал:

но только есть много исклбчений из правил)

они всегда есть

23 часа назад, Paolo сказал:

наскидку так 

а про " ошибочно" это например можно на почту написать создателям Максимы или Камри , про их двигатели и про 20-22 литра в городе))))

была 30-ка 2.4 по городу 12-14 литров на сотку. 40-ка 3.5 14 литров на сотку (оба американцы). Все в городском-пробочном режиме.

Максима (европеец) на механике была у супруги, 12 литров на сотку. 

1 час назад, Brakanier сказал:

VOLVO

хорошая машина. только у нас в КЗ в обслуживании очень дорого выходит, как БМВ новая)))  

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, olko32 сказал:

дружище, ты ещё не по нашим ценам заправлялся, Раolo подтвердит)))

Знаю знаю, 26 грн за литру :100:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

только у нас в КЗ в обслуживании очень дорого выходит, как БМВ новая)))  

Да, Волво в ослуживании ад))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

они всегда есть

была 30-ка 2.4 по городу 12-14 литров на сотку. 40-ка 3.5 14 литров на сотку (оба американцы). Все в городском-пробочном режиме.

Максима (европеец) на механике была у супруги, 12 литров на сотку. 

хорошая машина. только у нас в КЗ в обслуживании очень дорого выходит, как БМВ новая)))  

 

У меня была камри 30 кушала 16-17! Автомат, европейка)))

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе продажи автомобилей LADA в Евросоюзе выросли на 22%

В последний летний месяц в странах Европейского Союза в общей сложности было продано 411 новых автомобилей LADA. Это на 22,3% больше, чем в августе 2016 года. К такому выводу пришли аналитики агентства АВТОСТАТ по результатам исследования данных АСЕА.

Несмотря на продолжающийся рост, объемы продаж автомобилей LADA в Евросоюзе остаются невысокими. Так, за 8 месяцев 2017 года здесь в общей сложности было реализовано 3,3 тыс. таких машин, что на 29% больше, чем за тот же период годичной давности. И это сопоставимо с показателями продаж автомобилей Bentley, Bugatti, Dodge, Lamborghini, Maserati и др 
 

Как отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ», рост продаж автомобилей LADA в Европе связан с выходом на местный рынок седана Vesta. В этом году продажи флагманской модели АВТОВАЗа стартовали в таких странах как Германия, Венгрия и Болгария.

Источник: https://www.autostat.ru/news/31403/ © Автостат.

e29cbdc6-670-0.jpg?_=1505475192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20171015_092623-1.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая компания eTower GmbH, которая находится недалеко от Ганновера, выставила на продажу ГАЗ-21 Волга. Ценник баснословный – за машину просят 299 тыс. евро. 

Однако это совсем не простой ГАЗ-21, поскольку это вообще… не Волга. По сути, это Mercedes S600 W140 с “винтажной облицовкой”. 

Автомобиль в кузове купе обладает целеустремленным и спортивным дизайном с нотками ретро. У него есть все ключевые атрибуты ГАЗ-21, включая знаменитую фигурку оленя на капоте. В салоне на руле имеется надпись “Волга”. 

Под капотом авто расположен оригинальный мерседесовский 5,5-литровым агрегатом V12 мощностью 500 л.с. Среди “фишек” – кожаный интерьер, центральный замок, электрическая регулировка боковых зеркал и сидений с подогревом и передние подушки безопасности.

Несмотря на то, что уникальная ГАЗ-21 Волга пребывает в отлично состоянии, она уже имеет некоторый пробег – 12 345 км.

Скрытый текст

001.jpg002.jpg003.jpg004.jpg005.jpg006.jpg007.jpg008.jpg009.jpg010.jpg011.jpg012.jpg013.jpg

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s6WGNqMHquY.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе Римскому подарили Lamborghini

1508872306.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesla показала первое видео своего тягача. Премьера пройдет сегодня

Tesla амбициозно бросается в разные сегменты, продолжая удивлять публику. Конечно, сейчас внимание автолюбителей сконцентрировано на новом Model 3, который никак не могут толком поставить на конвейер из-за проблем с поставками комплектующих. Но еще одной важной новостью компании является дебют прототипа электрического тягача. Сегодня в сети появился первый видеотизер Tesla Semi. 

Илон Маск пообещал представить тягач сегодня вечером, но в официальном Instagram-аккаунте Tesla уже появилось видео с новинкой. Оценить дизайн «фуры будущего» пока не представляется возможным: на компьютерном изображении виден только силуэт кузова и оптика. Функцию зеркал заднего вида у самой большой модели Tesla выполняют камеры, вмонтированные в крохотные «уши» по бокам кабины.

 

Очевидно, если электрический Semi дойдет до конвейера, он будет ориентирован в первую очередь на короткие и средние дистанции. Информация о новинке держится в секрете, хотя в сети уже появились шпионские снимки «головы» тягача Tesla. Сегодня вечером все узнаем.

a51a5f5ae01ecb729d1b6d153d948c58.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Пздц времена были...

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура.

mJJrm4M98ic.jpg

Изменено пользователем Шагрон
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера у вас тонировка разрешена 

или мент?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

хера у вас тонировка разрешена 

или мент?))

Или кент или мент))

Разрешена, ваши копы кстати настолько з***али хлопать и мозги делать по этому поводу(((

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Ура.

mJJrm4M98ic.jpg

Что за дракон, Шевроле?

В 03.08.2017в18:27, Paolo сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а у нас збс, в Белараше, погонникам еб*т мозги больше чем простым. Созданы подразделения "Стрела"- Минск, "Тайфун" - Витебск ит.д., которые еб*т мозги погонникам и гос служащим, отпуская чуть ли не за все нарушения простых. Не с той стороны начали к порядку идти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Что за дракон, Шевроле?

 

Черато) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Черато) 

тебя за машину спросили, зачем ругаешься на японском или на х....знает каком? :D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Черато) 

Ну поздравляю, коллега) Сильно не дрифтуй)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Или кент или мент))

Разрешена, ваши копы кстати настолько з***али хлопать и мозги делать по этому поводу(((

Копы это у вас 

У нас мусора 

Лiл

5 часов назад, Paolo сказал:
5 часов назад, Paolo сказал:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017в18:29, Paolo сказал:

Максимы или Камри , про их двигатели и про 20-22 литра в городе))))

Да не было никаких 20-ти литров у Максимы. У меня була трехлитровая QХ....на мешалке правда, но расход вполне вменяемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще наши менты даже главному украинскому дорожному тролю вкатили)) 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, spacedemon сказал:

Да не было никаких 20-ти литров у Максимы. У меня була трехлитровая QХ....на мешалке правда, но расход вполне вменяемый

Ну я не буду спорить, манера езды, время годы, состояние машины.Мне тоже многие продавцы  рассказывали про А 170 Мерса, что клянусь 5-6 литров, ага 8-9 как пить дать. Максима 3 литровая на автомате как пить дать зимой 18 литров кушает. У тебя расход на мешалки ну 13-14 был, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чё скажете про Мерин GLK 220? Присматриваюсь к нему, читаю форумы, видосы смотрю. Пока мнение неоднозначное складывается. Кто-то хвалит, кто-то критикует. Может у вас опыт был, поделитесь. Уж понравилась тачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, spacedemon сказал:

Да не было никаких 20-ти литров у Максимы. У меня була трехлитровая QХ....на мешалке правда, но расход вполне вменяемый

53 минуты назад, Paolo сказал:

Ну я не буду спорить, манера езды, время годы, состояние машины.Мне тоже многие продавцы  рассказывали про А 170 Мерса, что клянусь 5-6 литров, ага 8-9 как пить дать. Максима 3 литровая на автомате как пить дать зимой 18 литров кушает. У тебя расход на мешалки ну 13-14 был, не меньше

 18 без комфорта(климат кондёр) по крайней мере на ру бензине.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, XAN сказал:

Парни, чё скажете про Мерин GLK 220? Присматриваюсь к нему, читаю форумы, видосы смотрю. Пока мнение неоднозначное складывается. Кто-то хвалит, кто-то критикует. Может у вас опыт был, поделитесь. Уж понравилась тачка

Я одно время смотрел его, но в итоге взял X1. Когда уточнял за него, все хвалили в основном, единственное у нас в городе мне говорили на него ремонт будет омг обходиться и ещё мол движок очень долго прогревается, зимой минут 10 будет требоваться, что бы нормальную скорость выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jedi-star сказал:

Я одно время смотрел его, но в итоге взял X1. Когда уточнял за него, все хвалили в основном, единственное у нас в городе мне говорили на него ремонт будет омг обходиться и ещё мол движок очень долго прогревается, зимой минут 10 будет требоваться, что бы нормальную скорость выдать.

В 13.09.2017в18:51, Paolo сказал:

Кстати X1 тоже смотрел. Расскажи почему выбор пал именно на него и как можешь оторваться сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XAN сказал:

Кстати X1 тоже смотрел. Расскажи почему выбор пал именно на него и как можешь оторваться сейчас? 

Ну тут сложилось так, что бэху получилось новой взять, и жене она гораздо больше понравилась, все таки эргономика в бмв повыше как по мне. У меня с турбиной, если надо с места отлично идёт, единственное в салоне обещали расход 4 по трассе 6 по городу, у меня почти в 2 раза выше, но тут такое.

В марте-апреле, если в салонах потусить, можно что-то новенькое ещё урвать с хорошей скидкой, я себе выбил 490000, что вроде весьма не дурно. Ещё туарега, кстати, нового смотрел, там если в топе брать то внутрь садишься как в звездолёт, сенсорные экраны, дисплей на панели ну очень круто смотрится, но испугался чето фольксваген брать, ещё и у прошлого отзывы не ахти были. Но ребята сейчас ездят, ненарадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Jedi-star сказал:

Ну тут сложилось так, что бэху получилось новой взять, и жене она гораздо больше понравилась, все таки эргономика в бмв повыше как по мне. У меня с турбиной, если надо с места отлично идёт, единственное в салоне обещали расход 4 по трассе 6 по городу, у меня почти в 2 раза выше, но тут такое.

В марте-апреле, если в салонах потусить, можно что-то новенькое ещё урвать с хорошей скидкой, я себе выбил 490000, что вроде весьма не дурно. Ещё туарега, кстати, нового смотрел, там если в топе брать то внутрь садишься как в звездолёт, сенсорные экраны, дисплей на панели ну очень круто смотрится, но испугался чето фольксваген брать, ещё и у прошлого отзывы не ахти были. Но ребята сейчас ездят, ненарадуются.

Эргономика лучше в сравнении с GLK? 

Хз со скидками у нас в Украине, такого жира нет) 

Туарег да, согласен. Знакомый прикупил,  грит космос! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, XAN сказал:

Эргономика лучше в сравнении с GLK? 

Хз со скидками у нас в Украине, такого жира нет) 

Туарег да, согласен. Знакомый прикупил,  грит космос! 

 

Хз, у нас приходишь в салон любой премиальной марки и можешь смело торговаться, в нисан или фоксваген да, там 60—100 тысяч потолок, а Ауди, бмв, мерседес спокойно. 

Туарег очень хорош и в топе у нас 2200 млн стоил, тот же бмв это старт по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

 18 без комфорта(климат кондёр) по крайней мере на ру бензине.

Вот и я говорю про такой.

Хан, Мерс есть мерс. Если можешь обслуживать- бери даже не думай. 

Бмв- только новые имеют право на жизнь!

все вторяки- это убитый хлам! Им все дают под хвост, и насилуют их просто до упора. Встречаются единичные случаи норм владельцев! А так Беха конечно это космос, но никаких б/ у бмв, хочешь встрять на лавэ купи бмв  б/ у которая поездила по Украинским дорогам. Знаю как бывший владелец этой машины, и не одной модели.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул немца, купил японца никак не нарадуюсь)немецкое машины это ппц мистика,никто не знает что там сломанно кроме официалов(иногда даже они не знают):) 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить JD POWER то GLK одна из самых надежных машин на рынке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acf59ad35eb1ebf27fc7771c0b945b7b.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volvo XC40 стал Автомобилем Года в Европе

image-12f07de31520330141-1250x550.jpgnews283_001.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..машина классная..хватит хоть с одной проданной почки ее купить?:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Да уж..машина классная..хватит хоть с одной проданной почки ее купить?:2:

Вольво отличный аппарат. Не то что субару. В скором надеюсь взять из серии хс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018в17:23, =Roberto Baggio= сказал:

Да уж..машина классная..хватит хоть с одной проданной почки ее купить?:2:

почку ты переоценил раз так в 10-15.

даже если полностью распустить тело на органы,максимум в притык.

и то... огромные сомнения что доживёшь до того момента) )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018в15:22, Кваs сказал:

acf59ad35eb1ebf27fc7771c0b945b7b.png

 

В 06.03.2018в19:05, алекссс...333 сказал:

отличный аппарат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,что может быть? когда завожу авто,то сразу глохнет и горит значок аккума,или когда еду,то глохнет и тот же значок горит. Это сел заряд аккума или с генератором проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sat сказал:

парни,что может быть? когда завожу авто,то сразу глохнет и горит значок аккума,или когда еду,то глохнет и тот же значок горит. Это сел заряд аккума или с генератором проблемы?

Возможно аккум накрылся. Заряд не держит. Там вроде пластины бывает моросят. Если он старый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу