412 сообщения в этой теме

 

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114).

Предыдущий рекорд (21 очко) был установлен в 1948 году, когда «Балтимор» к перерыву проигрывал «Филадельфии» со счетом 20:41, но в итоге победил – 66:63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Игудаллу! Имхо это лучший игрок со скамейки эдакий Уле Гунаар Сульшер в баскетболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уестбрук делает Трипл Даблы, а Хьюстон одерживает победы 3-1 общий счет просто взять игру у себя в Хьюстоне и Бай Бай Громовые.

Чикаго взял две игры в Бостоне, а Бостон взял две игры в Чикаго вот где веселье.

Кстати Красавцы пока это Мемфис вот от них не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Azrael сказал:

Чикаго взял две игры в Бостоне, а Бостон взял две игры в Чикаго вот где веселье.

У Чикаго Рондо сломался((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикаго разочаровывал по ходу всего сезона. Ничего не ожидал от них в плей-офф, но после двух побед на выезде с Бостоном подумал, что парни могут, а они просто слили бездарно две игры. Что сезон, что плей-офф. Потеря Рондо... ну он в сезоне не играл определяющую роль, команда без него играла большую часть игр регулярки, поэтому удивлён тому, что в плей-офф с его потерей все пошло наперекосяк.

оклахома-Хьюстон. Изначально для меня Харденс были фаворитом, что они и подтверждают. Это команда с более сильной и сыгранной скамейкой чем у Уэстбрукс)

про Игудалу: по мне это игрок старта 85% команд лиги, просто в ГСВ сосавт такой, что Иги шестой, а именно в ГСВ он идеально подходит на эту роль (хотя в Фили это был парень с МВЗ, способный быть одним из лучших защищающихся персональщиков (кем он и остался) и набирать в среднем по 20 очков).

Мемфис конечно очень удивил в домашних матчах, удивил сильнее даже чем Чикаго в Бостоне.

самая интересная/непредсказуемая пара (этого следовало ожидать) сейчас это Юта - Клипперс, вот там думаю будет заруба из семи матчей, где шансы равны (но это вполне может быть и в серии Торонто - Милуоки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vik_torres сказал:

Потеря Рондо... ну он в сезоне не играл определяющую роль, команда без него играла большую часть игр регулярки, поэтому удивлён тому, что в плей-офф с его потерей все пошло наперекосяк.

дело в том, что в ПО Рондо как раз разыгрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

дело в том, что в ПО Рондо как раз разыгрался. 

Я надеялся, что Картер-Уильямс сможет его заменить, но похоже этого парня можно смело списывать в утиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я игра ГСВ против Портленда выдалась шикарной для Золотых, в прямом эфире на работе смотрел красавцы! Кажись в этом году опять повторение двух предыдущих финалов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Azrael сказал:

4-я игра ГСВ против Портленда выдалась шикарной для Золотых, в прямом эфире на работе смотрел красавцы! Кажись в этом году опять повторение двух предыдущих финалов будет.

Ну на западе сюрпризов случится не должно. Даже если у ГСВ из-за травм (чего бы очень не хотелось) вылетят два из четырёх оллстара, то они всё равно должны выходить в финал. А вот если у Кливленда сломается Кайри или Лав, то их вполне могут остановить на востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэстбрук набрал 47 очков, но Оклахома проиграла 99:105. Харден вторую игру проводил с травмой голеностопа, но всё равно набрал 34 очка. Хьюстон выиграл серию с общим счетом 4:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

Уэстбрук набрал 47 очков, но Оклахома проиграла 99:105. Харден вторую игру проводил с травмой голеностопа, но всё равно набрал 34 очка. Хьюстон выиграл серию с общим счетом 4:1.

Впрочем ничего нового ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Azrael сказал:

Впрочем ничего нового ;)

Мне вот интересно, согласится ли летом кто-то из толковых са пойти в оклахому к Уэстбруку. С его эгоизмом перспективы Оклы в борьбе за титул выглядят очень туманно. Парень пусть и набрал 47 очков в последней игре, но какой ценой: попал 15 из 34 бросков, включая всего 5 из 18 трёшек при 7 потерях. Трипл-дабл за игру это конечно круто, но не таким же способом.

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем слишком белая команда НБА победила у черно-белой команды. У Юты теперь три победы, у Клипперс осталось две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вроде почти все списали Бостон, а он уже ведёт 3-2 в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vik_torres сказал:

Да уж, вроде почти все списали Бостон, а он уже ведёт 3-2 в серии

Я вот не списывал, я знал шо Кельты дадут жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, vik_torres сказал:

Да уж, вроде почти все списали Бостон, а он уже ведёт 3-2 в серии

причем заслуженно, так классно выводили на открытые броски своих игроков

а вот игроки Чикаго во главе с Уэйдом это пипец. Единственные, кто пытаются это Баттлер и Лопес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно Чикаго не понимаю, у них в составе есть Батлер, сейчас это если не из топ 10, то точно из топ 15 игроков лиги. Имея летом место в платежки после ухода Роуза, Ноа и Газоля, имея хороших ролевых игроков, нужно было начинать строить команду вокруг него и этим летом усилится подходящей звездой, но... вместо этого набрали трёх сдающих защитников на бешеные контракты, а зимой трейданули Гибсона. И теперь у команды самый вероятный выход из пике это обмен Джимми и потеря лет двух, за которые нужно строить новую команду. Жаль...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельты как и ожидалось закамбэчили и идут дальше, а также дальше идут Волшебники из Вашингтона! Уолл набрал 42 очка и Бил 31!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаз vs Клипперс 3-3 еще одна игра будет сыграна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Azrael сказал:

дальше идут Волшебники из Вашингтона! Уолл набрал 42 очка и Бил 31!

Нравится очень Вашингтон, а особенно Уолл. Связка с Билом это как Карри с Томпсоном, только совсем с другим баскетболом, этакие Лоури с ДеРозаном, но круче. Надеюсь в след сезоне Уолл станет реальным претендентом на МВП. Хотя очень хотел бы его увидеть в Сан-Антонио после Паркера. Трио Уолл-Кавай-Олдридж продлило бы эпоху СА ещё лет на десять.

4 часа назад, Azrael сказал:

Кельты как и ожидалось закамбэчили и идут дальше

Кельты молодцы, показали характер. Брэд Стивенс смог перестроить игру команды и настроить ребят на правильную волну. Очень сильный тренер, учитывая его возраст и умения, показанные за два последних года (с не самым сильным составом), думаю ему вполне по силам стать одним из лучших тренеров на ближайшие два десятка лет. Чикаго назначал Хойберга в надежде, что они получат тренера на подобие Стивенса. Мне эта серия была интересна в первую очередь из-за тренерской дуэли. И Стивенс всем показал, что Хойбергу до него, как до луны.

3 часа назад, Azrael сказал:

Джаз vs Клипперс 3-3 еще одна игра будет сыграна

Как думаешь, кто в этой зарубе пройдёт дальше?

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Вашингтон летом сможет подписать Пола Джорджа (слухов вроде про это нету, но было бы здорово), то тогда у них будет адовая пятерка с тремя аллстарами и двумя защитными большими: Уолл - Бил - Джордж - Моррис - Гортат, с Портером и Богдановичем в роли 6-7 игрока. Разбавить это имеющимися игроками, добавить 1-2 толковых ветеранов на минималку и смело можно будет давать бой Леброну с Кливлендом за корону Востока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vik_torres сказал:

Как думаешь, кто в этой зарубе пройдёт дальше?

Хочется чтоб Музыканты, хотя что Джаз что Парусов обоих во втором раунде вынесит ГСВ 

2 часа назад, vik_torres сказал:

Кстати, если Вашингтон летом сможет подписать Пола Джорджа

Его ж как то в Лейкерс сватали вроде) Волшебники таки симпатичная команда а Уолл один из любимых игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпоры против Ракет будет знатная заруба..каковы ваши прогнозы, мужики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Шпоры против Ракет будет знатная заруба..каковы ваши прогнозы, мужики?)

Я за Бороду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azrael сказал:

Я за Бороду)

Знаю бро..ну а ты думаю знаешь что я за Шпор..так что мы вновь по разные стороны баррикад)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

ну а ты думаю знаешь что я за Шпор..так что мы вновь по разные стороны баррикад)) 

есть у тебя любовь к Черно-белым) из всех матчей 2 раунда именно это противостояние будет жарким)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Azrael сказал:

Хочется чтоб Музыканты, хотя что Джаз что Парусов обоих во втором раунде вынесит ГСВ

Тоже как-то больше симпатии к музыкантам, хорошая команда трудоголиков. Но и за ЛА порадуются в случае чего из-за Пола.

22 часа назад, Azrael сказал:

Его ж как то в Лейкерс сватали вроде) Волшебники таки симпатичная команда а Уолл один из любимых игроков)

Скорее всего туда и двинет. Просто представил, что волшебников ты он усилил реально. Хотя сегодня читал, что Миллсеп возможно откажется от последнего года контракта в Атланте, тоже был бы неплох в Вашингтоне.

19 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Шпоры против Ракет будет знатная заруба..каковы ваши прогнозы, мужики?)

Шпоры 4 - ракеты 2. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно, Хьюстон в первом матче на выезде разгромил Сан-Антонио со счётом 99-126. Лично я допускал, что Хьюстон может зацепить игру на выезде, но в то что они всю игру будут выносить СА и по итогу выграют с разницей почти в 30 очков на выезде, я не верил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уверенность что Хьюстон в итоге пройдет шпор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

А у меня уверенность что Хьюстон в итоге пройдет шпор

Такое вполне может быть. Но уверен, что Попович что-то обязательно придумает. По крайней мере по одной игре делать выводы рано, особенно в этой паре, особенно в плей-офф НБА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кливленд уверенно добился победы и во второй игре. Думаю для Торонто будет успехом, если смогут хоть выиграть хоть одну игру в серии.

А вот СА взяли убедительный реванш у Хьюстона 121-96. Шпорам удалось закрыть Хардена (всего 13 очков). Газоль старший хорошо отработал в защите и на пару с Олдриджем контролировал подборы. Ну и конечно Ленард: 34 очка, 7 подборов, 8 передач

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака Рокетс в сегодняшнем матче это прост зашквар если так и дальше пойдет то дела Красных совсем плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет равный! Харден царь! да и вся команда сегодня порадовала!

в матче Уизардс Селтикс также равный счет, а вот в Кливленд Торонто как и ожидалось Кавальерс без напрягу побеждают во всех 4-х играх. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной прямой трансляции не посмотрел ибо пздц по времени, надеюсь Борода и ко. пройдут дальше в плей-офф  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь шансы у Хьюстона выйти в финал конференции увеличились в связи с травмой Паркера. К несчастью для СА француз в плей-офф уже не сыграет (как и в начале след зезона, на восстановление уйдёт 4-6 месяцев). В четвёртой игре Тони реально нехватало, без него СА конечно слабее. Но всё равно думаю, что всё в этой паре решится в седьмом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Беверли дедан умер в день игры, должен был уехать, но остался помочь команде ибо Профессионал именно с большой буквы, не то что футболисты Интера, а вот его слова после игры:

«Он носил мои майки каждый день своей жизни. Он носил мои российские майки каждый день своей жизни», – сказал бывший игрок питерского «Спартака», вспоминая о дедушке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уорриорз ожидаемо проходит Музыкантов 4-0. ГСВ и Кливленд все же выше на голову всех в НБА космический уровень и финал вполне предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром говорят, что старый конь борозды не портит. Ману Джинобили в который раз доказал, что в свои почти 40 лет остаётся профессионалом высочайшего уровня в лиге, где его окружают гораздо более молодые и атлетичные коллеги. Именно он заблокировал трехочковый бросок в исполнении Хардена на последней секунде, что позволило шпорам победить Хьюстон в овертайме 110-107. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же шпоры! Без Паркера и Кавая вынесли пуляк из Хьюстона в шестом матче. Финал запада ГС - СА. Интересно сколько игр шпоры смогут зацепить у войнов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в этом сезоне никакой интриги и борьбы в ПО. "Верхушки" в пух и прах выносят соперников. Даже Чарльз Баркли сказал, что лучше буду смотреть НХЛ, чем это подобие на борьбу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, vik_torres сказал:

И всё же шпоры! Без Паркера и Кавая вынесли пуляк из Хьюстона в шестом матче. Финал запада ГС - СА. Интересно сколько игр шпоры смогут зацепить у войнов.

Думаю одну зацепят бро, не более.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Думаю одну зацепят бро, не более.

Наверное соглашусь. С прошлогодним ГС без Дюрэнта ещё могли бы побороться, но с нынешней машиной шансов почти нет. Думаю даже у Кливленда шансов мало... сейчас единственная команда, которая может помешать ГС выиграть перстни - это сами ГС

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решила травма Кавая

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Все решила травма Кавая

Жалко шпор, жалко Кавая. С ним шпоры вели 23 очка, без него за чуть больше чем одну четверть проиграли 25 очков... у Кавая одна и таже травма за последние три игры, будет очень обидно, если он будет вынужден пропустить последующие игры, так как без него шпорам против войнов (со всеми изобретениями Поповича) будет очень-очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Жалко шпор, жалко Кавая. С ним шпоры вели 23 очка, без него за чуть больше чем одну четверть проиграли 25 очков... у Кавая одна и таже травма за последние три игры, будет очень обидно, если он будет вынужден пропустить последующие игры, так как без него шпорам против войнов (со всеми изобретениями Поповича) будет очень-очень тяжело

Не слежу за баскетболом, но для команды которая в прошлом году била все рекорды и про которую везде писали Голден Стейт смотрятся не очень. Тем более они же усилились одним из лучших игроков лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Не слежу за баскетболом, но для команды которая в прошлом году била все рекорды и про которую везде писали Голден Стейт смотрятся не очень. Тем более они же усилились одним из лучших игроков лиги

Ну два первых раунда плей-офф они прошли на расслабоне, не проиграв ни одной игры. А против Сан-Антонио всегда тяжело играть, тем более в играх на выбывание, и неважно в каком составе и в кокой форме находятся шпоры, Грег Попович недаром считается одним из лучших тренеров за всю историю НБА, он всегда что-то придумывает, уверен и сейчас что-то придумает, так что войнам легко точно не будет в этой серии. Но в защиту ГС могу сказать, что они сейчас играют без главного тренера Керра (у него опять большие проблемы со здоровьем), а он один из главных элементов у ГС. И что показательно, когда Керр стал во второй половине игры против шпор отчасти рулить игрой войнов, то у них кое-как пошла игра, хотя фактор отсутствия Кавая у шпор нельзя исключать. Как по мне, главная проблема ГС - это большая самоуверенность, именно она подвела их в прошлом году в финале, она же подвела их в игре с Кливлендом в регулярке на рождество, она же может вмешаться в эх планы в этом плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки Бостон идёт дальше. Оч симпотная тим у Волшебников навязали борьбу Кельтам, а вот теперь Бостон ожидает адский сцука треш на данный момент на востоке Кавальерс круче всех, но я буду надеяться что Бостон преподнесет Сюрприз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Azrael сказал:

И всё таки Бостон идёт дальше. Оч симпотная тим у Волшебников навязали борьбу Кельтам, а вот теперь Бостон ожидает адский сцука треш на данный момент на востоке Кавальерс круче всех, но я буду надеяться что Бостон преподнесет Сюрприз.

Хотел, чтобы прошёл Вашингтон, уж очень нравится игра Уолла, но не судьба. Надеюсь в межсезонье волшебники укрепятся, ну или не продлят Портера и след летом переманят Казинса. Команда очень хорошая и ей есть куда рости, ресурсы для этого тоже есть. Но и Бостон молодцы, в первую очередь из-за малыша Томаса. Тем интереснее будет финал конференции под вывеской "Давид против Голиафа". Тоже надеюсь, что Бостон преподнесёт сюрприз, но шансов на это мало. Против Кливленда, лично мне кажется, у Вашингтона было бы больше шансов. Думаю будет 4-1, в лучшем случае 4-2, но болеть буду в этой паре однозначно за Бостон, так как надоело доминирование Короля на востоке, а вот такие истории, как восхождение Томаса всегда очень радуют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это было сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу