331 сообщение в этой теме

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/calhanoglu-clima-positivo-dopo-la-juve-vogliamo-lo-scudetto-il-rigore-ero-sicuro-di-fare-gol-892518

Хакан Чалханоглу в интервью SportMediaset после победы в Турине:,,Это был особенный пенальти - возможно, сложнейший в моей карьере. Я не забил сразу, но когда арбитр указал на точку повторно, я отмёл все сомнения - я знал, что забью. После гола я побежал к Нашим болельщикам - я хотел не только отпраздновать гол, но и извиниться за промах - так как я знаю, насколько важен для них этот матч, здесь, в Турине, где Интер не побеждал 10 лет. И я с нетерпением жду встречи с Нашими Тифози в субботу на Меацца - они всегда давали Нам дополнительную мотивацию и силу".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханглу: "Теперь все в команде на позитиве, и хотят выиграть чемпионский титул"

— Пенальти в ворота Ювентуса был самым важным и сложным в твоей карьере?
— Да, это правда, было тяжело. Мы хотели выиграть у Ювентуса. Первый удар я не забил, но уверенность в себе была. Важно то, что в итоге мы выиграли.

— После не забитого первого удара, думал ли ты уступить право пробить пенальти кому-нибудь другому?
— Нет. Я был уверен, что забью.

— Это потому что в Серии А ты еще никогда не промахивался?
— Да. Но я определенно хочу двигаться дальше.

— Почему ты извинялся после гола?
— Потому что я допустил ошибку при первом ударе. Я знал, как важна для нас победа над Юве, но прежде всего я знаю, как много этот матч значит для болельщиков. Я слышал, что Интер не выигрывал уже 10 лет на выезде у Ювентуса. Я извинился за свой промах. Но был рад, что смог забить со второго раза.

— Насколько важным может быть этот успех?
— Безусловно, эта победа придаст нам энтузиазма. Выиграть на выезде у Юве очень тяжело. Теперь мы не должны останавливаться. Возможно, это была не самая лучшая игра с нашей стороны, но сейчас самое главное было набрать три очка.

— Впереди матч с Вероной. В последнее время Интер играет с неправильным настроем.
— Это прошлое, теперь мы смотрим вперед. Думаем только о Вероне, мы хотим выиграть в том числе благодаря помощи наших болельщиков, которые нас поддерживают. Благодаря их поддержке мы обязательно победим. Теперь все в команде на позитиве, и хотят выиграть чемпионский титул.

— Победа над Ювентусом перечеркнет все плохое, и придаст мотивацию команде?
— Я надеюсь, что да, я надеюсь, что этот успех даст нам дополнительный импульс. Теперь мы не можем больше ошибаться, мы
должны побеждать в каждом матче.

— До декабря ты отлично играл, а потом начался спад.
— Я хочу всегда отдавать все свои силы команде. Я знал, что будет сложно заменить Эриксена, поскольку команда выиграла чемпионский титул. Но у меня, как и у Дамфриса, тоже есть отличные игровые качества, и мы хотим побеждать здесь, в Интере. Есть статистика, которая говорит сама за себя, я не смотрю на нее. Но я доволен.

— Ты всегда говорил о Скудетто, без страха.
— Мы верим в это. Я не люблю много говорить, могу лишь сказать, что будем биться до последнего.

— Что насчет будущего?
— Я хочу остаться здесь, это точно. Моя мечта — выиграть что-то с Интером, вы это уже знаете. И потом хотелось бы не получать травм, здоровье — это самое главное.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу: «Я счастлив быть здесь, чувствую себя в «Интере» как дома и хочу остаться».

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу: "Интер - дом. Самое обидное поражение от Милана"

— На сколько желание Индзаги видеть тебя в Интере, помогло тебе адаптироваться?
— Я помню то, о чем мы разговаривали с тренером. Когда я был в сборной, он звонил мне два-три раза. Мы сразу нашли с ним общий язык. Мы оба были рады моему переходу в Интер.

— С каким трудностями ты столкнулся?
— В своей карьере я играл на многих позициях, исполнял роль эстерно и треквартисты, сейчас же у меня роль медзалы. Я умный игрок и считаю, что мне удается справляться со своей ролью. Нужно просто слушать тренера и понимать чего он от тебя хочет. Мне с первых же дней было уютно в команде.

— Как ты себя чувствуешь перед финальным спринтом?
— Не люблю говорить о себе, но если уж вы спрашиваете, то отвечу, что хочу сделать все для Интера, и для своих партнеров по команде. Я хочу помогать ребятам, потому что мы хотим побеждать. Статистика скажет свое слово. Я доволен своими выступлениями, но я могу играть еще лучше.

— В таких важных матчах, как против Милана и Юве, ты исполнял пенальти. Открой нам секрет, как тебе удается справляться с давлением?
— Нет никакого секрета. За свою карьеру я пробил много пенальти, в том числе и за пределами Италии. Я привык к давлению и знаю, что реализовать пенальти против таким сильных команд, как Наполи или Ювентус, дорогого стоит. Не нужно много думать, нужно просто верить в то, что забьешь.

— Ты первый турок, который провел 150 матчей в Серии А. Ожидал такого?
— Да, потому что я хотел остаться здесь как можно дольше. Мне нравится жить здесь, в Италии, вы похожи на нас. Я доволен своими результатами и хочу продолжить в том же духе.

— Один турецкий художник нарисовал тебя.
— Я уже повесил картину в своем доме. Мне было очень приятно.

— Если бы ты мог выбирать свое будущее, каким бы оно было?
— Спокойным и счастлив здесь. Я хочу остаться в Интере как можно дольше, потому что чувствую себя как дома.

— Мы заметили, что ты часто шутишь с Дюмфрисем.
— Да, мы с ним очень сдружились и много времени проводим вне поля.

— Поражение, которое причинило тебе наибольшую боль?
— От Милана.

— Сильнейший защитник, с которым приходилось сталкиваться?
— Ван Дейк

— Самый красивый стадион?
— Сан-Сиро.

— Самый приятный собеседник?
— Раду.

— Самый суровый тренер?
— Гаттузо.

— Твой детский кумир и почему?
— Роналдиньо. Почему? Потому что он Феномен.

— Почему так сложно играть против Ван Дейка?
— Потому что он совершенный. Физически сильный, высокого роста, быстрый, хорошо играет обеими ногами. Против него очень сложно играть.

— Но в Интере тоже сильное трио защитников?
— Да, верно. И особенно я выделю Шкриниара.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSgqfYCXoAEnvUc.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу в «Интере»:

• 43 матчей;
• 8 голов;
• 12 голевых передач;
• Суперкубок Италии;
• Кубок Италии.

gXA6ulCLXZeaBUFOOg0J1texdycFKQcSqKGuBRDg

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021в01:41, Sideshow Bob сказал:

Inter Hakan'a hoş geldiniz! :17::15:

Hakan Inter’e hoş geldiniz !)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон в Интере.

qZsFYOqmoMGRi54pHjXjYDIU0mJmCVKboz_58TDD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный Хакан в самом начале своей карьеры – в «Карлсруэ».

HxbJ-cpTzww.jpg?size=1024x682&quality=96

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-10-05_00-17-07.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек в доску, в "Милан" попал по недоразумению и теперь исправляет это! Но работы предстоит много- родина в опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Halhan2 сказал:

Наш человек в доску, в "Милан" попал по недоразумению и теперь исправляет это! Но работы предстоит много- родина в опасности

Fe-Qgr-FEXo-AA1-O5w.jpgбесплатно фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавбек миланского «Интера» Хакан Чалханоглу рассказал Corriere Della Sera о собственной игровой трансформации, об этапе карьеры в «Милане», любви к мотоциклам и желании выиграть скудетто и Лигу чемпионов, признавшись, что если бы не футбол, то, скорее всего, стал бы полицейским:

– Серия А возвращается в январе. Готовы ли вы к рестарту?
«Я хорошо себя чувствую - во время каникул тренировался, чтобы оставаться в форме. Хочу быть еще важнее для «Интера», где мне сразу помогли и расслабили - теперь хочу отплатить за это доверие, выиграв еще один трофей. Возможно, скудетто».

– Вы на одиннадцать очков отстаете от лидирующего «Наполи», с которым играете 4 января - верите в камбэк?
«Конечно, верим. Если мы возобновим чемпионат с тем же качеством, что и последние несколько игр перед перерывом, сможем это сделать. 4 января - решающий вызов, который заставит нас многое понять об оставшейся части чемпионата. Очень важно одержать победу, тем более, играем дома и подходим фаворитами к игре - мы правильно готовимся, хорошо видим команду и мы хотим показать, что у нас внутри».

– С возвращением Брозовича, мы снова увидим вас полузащитником после успешного перерыва в качестве плеймейкера?
«Умные футболисты умеют приспосабливаться, и, думаю, я хорошо справился с позицией, которая мне знакома со сборной. Не имеет значения, высоко или низко я играю, главное, чтобы внутри меня был огонь - тогда моя роль будет важна, и в дуэлях надо быть жестче и напряженнее. Думаю, я прибавил в этом компоненте. Раньше я был легче, элегантнее, похожим на классического плеймейкера, у меня не было той жесткости, которая есть сейчас - когда моя роль изменилась в сторону агрессивности, большего объема работы и даже самопожертвования на поле».

– Но вы хотели бы набирать больше очков?
«Никогда не интересовался подсчетом своих голов и результативных передач. Знаю, что многие смотрят на эту статистику, но если хорошо работать, то эти цифры придут сами».

– Вам всегда нравились Harley-Davidson?
«Конечно, но как только я приехал в «Интер», спортивный директор клуба Пьеро Аузилио сказал, что не хочет никогда видеть меня на мотоцикле. Я влюблен в свой Harley, но сейчас он стоит в гараже. Я хотел бы на нем больше путешествовать, открывать для себя красивые места, которых в Италии хватает, но пока не могу. Но я люблю Италию, хотел бы остаться в Милане и жить здесь до конца своей карьеры, как минимум. У нас с женой двое маленьких детей, утром я отвожу одного в школу, потом тренируюсь, забираю его и возвращаюсь домой. Эти два маленьких шкодника часто будят меня по ночам, но я расслабляюсь, когда вечером укладываю их спать. А потом мы с женой часто смотрим мюзиклы и Нетфликс. Для меня семья на первом месте».

– «Интер» уже предлагал продлить контракт вам и Шкриньяру?
«Мне еще не звонил Пьеро Аузилио, но я хотел бы поговорить с ним об этом, и очень жду его звонка. Надеюсь, что и Шкриньяр останется в команде, Милан - отличный игрок и один из лидеров вместе с Самиром Хандановичем. Надеюсь, они решат все вопросы с клубом и останутся».

– Какие ваши отношения с Индзаги?
«Это большой и важный человек для меня, один из тех, кто больше всего хотел меня видеть в «Интере». Он показал, что верит в мои качества с первого дня и похвалил меня за то, как я заменил Брозовича. Вместе мы выиграли два Кубка, упустили только скудетто».

– А если бы не футбол, вы бы чем занимались?
«Мне всегда нравилась музыка, но, думаю, я стал бы полицейским - судя по тому, как они помогают другим людям, и хорошо справляются с трудными ситуациями в своей работе. Футбол пришел сам собой, когда я понял, что у меня есть талант - и теперь я вкладываю в футбол серьезные усилия, иногда иду на некоторые жертвы».

– Каким к вам вернулся Лукаку после Катара? В январе он тоже будет играть.
«Надеюсь на это, конечно, с ним мы - другая команда, сильнее физически. В любом случае, у нас много отличных игроков, мы должны поблагодарить Джеко, который своими голами поддерживал нас на плаву в трудные времена. Мы многим обязаны ему, даже тем, что идем на четвертом месте. И он по-прежнему будет важен, и Корреа, и все те, кто выйдет на поле. Мы должны быть едины».

– В плей-офф Лиги чемпионов вы сыграете с «Порту».
«Победа в Лиге чемпионов - также моя мечта, в которую верю в этом году. Не знаю почему, это особое чувство - мы преодолели сложную группу, показав, на что способны, восстановившись после поражения от «Баварии». «Порту» - сильная команда, но если мы будем играть, как против «Барселоны», то сможем их пройти».

– 18 января сыграете Суперкубок с «Миланом» - вашей бывшей командой, которая выиграла скудетто после вашего ухода.
«Финалы - это особые матчи, их надо играть с другим духом, ментальностью и настроем. Мы поедем в Эр-Рияд, чтобы победить. Я уважаю «Милан», у меня хорошие отношения с Пиоли, Мальдини и Массаро. Как джентльмен, я поздравил их со скудетто в прошлом сезоне. Но у друзей нет цветов, для меня это уже прошлое, теперь думаю только об «Интере».

– Кто первым получит вторую звезду - «Интер» или «Милан»?
«Одному Богу известно».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Хакан Чалханоглу: «Очень важная победа, в том числе и для меня лично. Счёт говорит сам за себя, я счастлив и хочу поблагодарить болельщиков. Сегодня мы показали, что «Интер» голоден до побед. Мы быстро отправили «Милан» домой, просто «съели» соперника. Теперь нужно сосредоточиться на чемпионате».

  P.s. Уже чую погром в ббшном обезьянике)

Изменено пользователем GreDy_gGF
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GreDy_gGF сказал:

   Хакан Чалханоглу: «Очень важная победа, в том числе и для меня лично. Счёт говорит сам за себя, я счастлив и хочу поблагодарить болельщиков. Сегодня мы показали, что «Интер» голоден до побед. Мы быстро отправили «Милан» домой, просто «съели» соперника. Теперь нужно сосредоточиться на чемпионате».

  P.s. Уже чую погром в ббшном обезьянике)

В спортсру уже горит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2023-01-19_01-11-35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arda Turan сказал:

В спортсру уже горит)

 

FmylodGWAAULRLi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня днюха у Хакана Чалханоглу! 
Турецкому и немецкому футболисту,  атакующему полузащитнику клуба Интернационале и сборной Турции исполнилось 29 лет!:17::5::14:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Floyd Rose сказал:


Сегодня днюха у Хакана Чалханоглу! 
Турецкому и немецкому футболисту,  атакующему полузащитнику клуба Интернационале и сборной Турции исполнилось 29 лет!:17::5::14:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу достиг договорённости с Интером о продлении контракта до 2026/27 года.🤘

https://www.fcinter1908.it/copertina/calhanoglu-ecco-rinnovo-zero-dubbi/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230223_075239_607.jpg

Хакан Чалханоглу, лучший игрок матча УЄФА: «Я посвящаю эту награду людям, которые пострадали от землетрясения в моей стране. Я рядом с вами!❤️».

IMG_20230223_075316_632.jpg

Изменено пользователем Floyd Rose
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продление контракта Хакана Чалханоглу с Интером до 2027 года (6 млн евро в год) находится на завершающей стадии.

IMG_20230328_092214.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230328_230007.jpg

Хакан Чалханоглу получает травму в матче между Турцией и Хорватией на 37 минуте матча! Игрок почувствовал боль в левом бедре...

IMG_20230328_225756_466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как за##али эти матчи сборных, вечно кто-то да из основы да травмируется.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тренер сборной говорит, что проблемы в паху, а не в бедре...🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Тренер сборной говорит, что проблемы в паху, а не в бедре...🤔

В таких моментах - лучше верить врачам!)

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если травма подтверждается, то турок вылетает на 20 дней и при хорошем лечении будет доступен к ответному матчу с Бенфикой. Если травма не серьезная (на что надеются), то при хорошем лечении Чалханоглу может уже быть на скамейке в матче с Салернитаной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак были андердогами с Бенфикой, а без креатива в центре поля будет жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пропустит Фио, Юве и Салерно. Подтвердился худший диагноз.

 

Через несколько дней проведут тесты повторно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару сезонов назад ПЗ: Барелла, Брозо, Мхитарян выглядела бы оч круто. Но сейчас состояние каждого из них весьма плачевно.

7 минут назад, Шагрон сказал:

Пропустит Фио, Юве и Салерно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

Пару сезонов назад ПЗ: Барелла, Брозо, Мхитарян выглядела бы оч круто. Но сейчас состояние каждого из них весьма плачевно.

 

Так Дибала займет место турка, только слегка выдвинутым ближе к атаке будет...Ой, Мхитарян займет позицию Хакана) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Так Дибала займет место турка, только слегка выдвинутым ближе к атаке будет...Ой, Мхитарян займет позицию Хакана) 

Я о том и говорю)) Что сейчас наша ПЗ выглядит очень слабо. Причем именно из-за индивидуальных проблем каждого. Брозо забил на футбол, Мхитарян уже просто досуха выжат, а Барелла опять впадает в детские истерики, которые мешают ему нормально играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

...сейчас наша ПЗ выглядит очень слабо. Причем именно из-за индивидуальных проблем каждого. Брозо забил на футбол, Мхитарян уже просто досуха выжат, а Барелла опять впадает в детские истерики.

Другая сторона медали:

1) Брозо в отсутствие турка может собраться и начать играть заново как при Конте, переиграть ситуацию, но только, если он хочет продолжать выступать за нас. Нет - значит летом пока-пока;

2) Может лучше на коротке отдохнувший Мхитарян, чем потерявший стабильность турок, который еще и за сборную гонял (чисто субьективщина);

3) Ммм...блин) В свое время тренер сказал, что видит Асллани только как замена Брозовичу, когда все строили предположение, что Криштьян может и на месте Бареллы выступать...Не знаю чем Бареллу скрасить😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Другая сторона медали:

1) Брозо в отсутствие турка может собраться и начать играть заново как при Конте, переиграть ситуацию, но только, если он хочет продолжать выступать за нас. Нет - значит летом пока-пока;

2) Может лучше на коротке отдохнувший Мхитарян, чем потерявший стабильность турок, который еще и за сборную гонял (чисто субьективщина);

3) Ммм...блин) В свое время тренер сказал, что видит Асллани только как замена Брозовичу, когда все строили предположение, что Криштьян может и на месте Бареллы выступать...Не знаю чем Бареллу скрасить😅

Звучит прекрасно, но мне кажется, наличие/отсутствие турка не должно на Брозо влиять))) В любом случае нам выбирать не приходится. Альтернатив, можно сказать, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

 В любом случае нам выбирать не приходится. Альтернатив, можно сказать, нет

Фактически есть - армянин. Другой вопрос почему алленаторе использовал их с турком вместе на время отсутствия хорвата? Это уже другая история, как говорят. 

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан тренируется в общей группе!

IMG_20230413_161526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🎖️ Хакан Чалханоглу - «Игрок сезона» по версии Sofascore  :17:

👕 33 игры
⚽️ 3 гола
🅰️ 6 голевых передач
📦 5,98 xA
🔑 72 ключевых действия (🥉)
🔭 67,1% точность длинных передч
♻️ 5,85 отборов за игру (🥇)
📈 7,31 средняя оценка (🥇)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан на месте реджисты вообще раскрылся по новому,по сути усилил позицию в отсутствии хорвата.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Хакан на месте реджисты вообще раскрылся по новому,по сути усилил позицию в отсутствии хорвата.

Согласен, сумел своей игрой забыть горечь потери Эриксена и самое прикольное что мы его за 0 евро взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аслан сыграет ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За позицією начебто повинен грати в основі замість нього Аслані, але мені здається, що вийде Фраттезі, а Мхітарян зіграє на позиції турка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соточкой!

 

F6zsQxDXIAA8zKt.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:17:

photo-2023-10-25-11-47-11.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F9w-SA0l-Xg-AA2f-L6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу забил 36-й гол в Серии А и стал одним из двух лучших турецких бомбардиров в истории Серии А. Столько же забил Шюкрю Гюласин, который с 1950-го по 1953-й играл за «Палермо» и «Лацио».

IMG_20231105_071651_952.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгонит уже в этом году и станет лучшим бомбардиром!

Попки кузенов по сей день от него горят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан прям радує

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу